Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Фьючерсный турнир Binance закончился

Наша команда заняла 27 место, жаль не призовое, но как минимум почётное! Всем огромное спасибо за участие! К следующему подобному соревнованию мы подготовимся лучше.
Биткоин на 63000$

Глобально, тренд как был, так и остается восходящим с прошлогодней весны. От самых низов. На данный момент он не нарушен, так что особо быкам переживать не стоит.

Сопротивление 52000$-53000$ оказалось достаточно сильным, но мы уже пробили дневной медвежий канал и теперь нам дорога только вверх до 63000$.

Сможем ли мы сходить вниз до 44000$? Да, это действительно возможно, но мы ведь уже там были ранее, так что я не жду этого.
Coin98 $C98

Намерен вновь набрать на споте этот токен, как только он пробьёт трендовую линию, к чему он уже близок. Построил на 4х часовом графике

💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Лавина криптоскама, берегись народ!

Список этих каналов взял из другого источника. уверен что он далеко не полный, завтра сделаю свой список мне известных. Оперативно можно найти в телеметр по схожим постам, у многих присутствуют метки СКАМ, и в телеметр и даже в самом телеграм, будьте аккуратнее

MadTraders
PROFIT
RocketPump
Vip trading
LootLab Trading
Биржевой
Торговый
Crypto Buterin
Первый Криптовый
Vip trade team
Trade Team
Sharp Analytics
PROcryptum
Создатель Биткоина
BTC - Whale Club
Чжао Объяснит
Queen of Scalp
BTC indicator by Harley
Harley Liquidations Sniper
Crypto idea
INVICTUS PUMP
Black pump
CRYPTO MOMENTS
CryptoTrendz
CRYPTO BET | Трейдинг Криптовалютой
Trade log
CryptoTrading2021
Криптомания
Трейдинг BTC, ALT | Макаров И.В
Криптоканал
Trading revolution
Crypto Анархист
Крипто Полина
Жду импульс по $ADA

Прошлую цель добили и сейчас цена консолидирует в симметричном треугольники, как правило он пробивается в сторону тренда, а на данный момент тренд бычий, значит вверх. Но лучше конечно дождаться пробоя.

Если пробой вверх, то цель в районе 1,53$ (в зависимости от точки выхода), если вниз, шортить не буду, но поставлю отложку на 1,33$
$THETA прижалась к важному сопротивлению

RSI перегрет и сам факт что мы сможем пробить его не так высок, поэтому решил поставить стоп на 4,9$ Если пойдём вниз, зафиксирую свою прибыль. В случае пробоя, выделил для себя ближайшие цели 6$ и 6,9$

💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum, но после старте майн-нет его перевели на свой блокчейн. Идея заключается в том, чтобы использовать токен для оплаты доступа к контенту, как инструмент донатов. По сути это криптоаналог YouTube, но сможет ли он когда-нибудь конкурировать с ним, конечно вопрос
Coinmarketcap — инструмент криптоэнтузиаста №1

Думаю, что этот сайт не нуждается в представлении. Каждый крипто-энтузиаст хотя бы раз о нем слышал.

Сегодня я разместил обзорный пост на своём блоге от моего друга Gerald Content, я сам для себя открыл что-то новое, так что приятного вам чтения:

https://planworld.ru/ru/crypto/coinmarketcap-instrument-kriptoentuziasta-№1.html
Решил запрыгнуть в $TLM

Восходящий с целями 0,25$ и 0,26$. Решил не дожидаться пробоя, поглядим как себя поведёт.

💡А вы знали, что токен TLM (Trilium) является топливом в игре Alien Worlds, доступный для стейкинга! Он выпущен на трех блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. Самым дешевым в использовании является WAX. Общая эмиссия TLM составляет 9 млрд монет
$AAVE в среднесрок

Жду пробоя 280$ по $AAVE, как пробьём и закрепимся, возьму в лонг до середины января жду более 20% профита. Цель 345$
Биржевой токен UNI.

Для себя определил зону 13$-18,5$ лучшей для покупки. На данный момент жду пробоя трендового сопротивления. После чего цена должна устремится к целям 23,16$ и 28,36$. С данным токеном работаю исключительно на споте, по крайней мере в данный момент.

Читать cтатью на блоге, про биржу Uniswap и токен UNI

💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20
120% на $PORTO это ещё не предел!

Вы наверное сейчас удивлены, какие 120%. Но извольте, вспоминаем мой пост от 18 ноября, когда мы сравнивали $PORTO с другими фан токенами. Там я провожу между ними схожесть и предполагаю снижение его цены на 70%, что собственно и произошло, также речь идёт от цене 3,5$ и 2,5$ за токен. Если у вас стояли отложки в этот диапазон на лонг, то уже при первом пампе до 5,8$ вы бы закрылись в 120%, а если бы и не закрылись, то могли бы сейчас забрать свои 60%.

Это всё уже прошло, скорее всего вы не купили по 2,5$-3,5$ и не скинули по 5,5$ - 5,8$ верно!? Как говорится поезд ушёл! Или нет!? А вот не хочу я высказываться, пусть каждый сам для себя решит, но настоятельно рекомендую прочитать старенький пост на блоге от 11 ноября и задуматься, возможно там ещё есть деньги, сравните фан токены между собой. А что нароете, несите в комментарии, будем мозговать!
👍1
Мой трейд по $ADA

Сижу в нём со вчера, полноценный пробой вроде как есть. Буду ждать отработки конечной цели 1,57$. Для наглядности начертил важные для цены уровни, буду перемещать под них стоп, как только цена будет закрепляться выше. На данный момент поставил стоп чуть выше PNL.

Интересно, кто-то ещё заходил?!🤔
Маленький секрет по $ETH, только тссс... 🤫

Хе-хе, целую неделю в боковом наборе сил для взлёта, думаю уж пора бы🤓

🎯Локальная цель: 4268$
🎯Среднесрочная: 4736$
🎯Глобальная: 6900$
🎯Когда-нибудь, возможно: 10000$
👎1
Тем временем по $ADA

Я решил перебросить свой стоп, вот только не под самую линию, а немного ниже на 1,5117$ почему!? Откройте 15 ТМФ и вам всё станет понятно.

Видите эту белую пунктирную стрелку!? Это расстояние от входа до стопа, есть идеи что с ним можно сделать?! У меня есть, усилить свою лонг позицию, донабрав маржи таким образом, чтобы PNL подтянуло к стопу, но при этом он оставался им закрыт.
Стоит ли сейчас покупать $ADA

Хотелось бы ответить сразу всем любителям личек на этот чудо вопрос. Причём напомнить вам, что для подобных вопросов у нас существуют обсуждения в постах, не стесняйтесь писать там. Потому как личка для подобных вопросов не предназначена, вас много, я один. А умных людей в нашем сообществе достаточно, даже если я не успею ответить, ответят другие, не менее грамотно - поверьте!

Готовится к покупке стоило ещё тут. Покупать, заходить, залетать - тут. А теперь уже не стоит разумеется никуда входить, поезд, как говориться, ушёл! Сейчас думаю будет разумная коррекция, это не рекомендация к шорту☝️ Будем искать новые сетапы, $ADA отработала на все сто. А если быть точнее, то чуть больше 9% по факту, на 10 плече, в котором был я - это составило чуть больше 90% профита. А с какими вы плечами работали!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Биржевой токен UNI. Для себя определил зону 13$-18,5$ лучшей для покупки. На данный момент жду пробоя трендового сопротивления. После чего цена должна устремится к целям 23,16$ и 28,36$. С данным токеном работаю исключительно на споте, по крайней мере в…
$UNI пробил трендовую

Я ждал этого момента, к сожалению забыл поставить уведомление на пробой. Так что буду искать для себя точку входа на споте, начну с отложенного ордера на покупку по цене 18,6$. Должен он туда присесть.

Цели остаются пока теми же, 23,16$ и 28,36$ (спот, среднесрок🦏)

Эх, нужно бы чего-то на фьючах запилить!
Цели по $DOT

Решил поставить стоп на споте по цене 30,71$ хотя вернее наверное спрятать его под 30$ (к примеру 29,8$). Хотя у меня не так много чтобы переживать.

Планирую докупить на споте по отложкам в зоне 31$. Определил для себя основные цели 35,2$ - 38,60$ - 40,95$.

Планирую прикупить побольше $DOT в долгосрок (запихну в стейкинг)
Откупаю $ETH

Довольно долгий лонг по эфиру у меня выходит, уже третья неделя, даже четвертая наверное. Ожидал что придём к 5000 по $ETH до конца декабря, видимо не судьба моим мечтам сбыться. Данные цели оставлю на январь.

Сейчас у меня по эфиру много лонгов, как на копитрейдинге (хотя там мелочь), а вот на Binance их достаточно. На данный момент набрал ещё позиции, локально жду возврата на 4060$ (часть там зафиксирую), затем продолжение коррекции до 3800$ (буду закупать, лонги расставил). Локально мне эта картина совершенно не нравится, не люблю сидеть в минусе, но отношусь к этому спокойно.

Сегодня глянем пару монет, на самом деле возможностей рынок даёт очень много, успевать бы замечать.
Интересная монетка BinaryX $BNX

И момент для покупки также хорош. Давно поглядывал, выжидал более приемлемой цены. Сейчас решил прикупить немножко (на 150$) и запихнуть в стейкинг на 30 дней под 24,15%

Не стал я рассматривать более длительный период (60 дней) поглядим что она мне покажет в конце января.

Как считаете, стоит ли эта монета внимания?!
👍1
Последнее видео в этом году

Эх, смотрю у многих накопилось вопросов! Скоро сделаю последнее видео в уходящим 2021 году. Хотелось бы ответить на максимально все вопросы, так что не стесняемся, пишем, что там вы спрашивали последние дни!?

Забил ли я на копитрейдинг!? Какие монеты я купил? Чего жду от $LUNA или $MATIC? Какого цвета мои носки и когда уже не будет долбанной рекламы?