Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Дневник Джека | Крипто Блог
Трейд по $ADA Надеюсь, что кто-то из вас заходил в $ADA, я решил брать на коррекции и в итоге так и не зашёл! Сейчас цена консолидирует, жду очередного импульса до 1,38$ и после коррекции в течении 1-2 дней на 1,45$
Трейд по $ADA

Доброе утро друзья! Сработали все мои отложенные лонг ордера по $ADA, так что я счастливый обладатель отличного входа в позицию.

Стоп на 1,3373$, а также буду докупать объем по данной сделке, таким образом чтобы уровень PNL не поднялся выше моего стопа.

Стохастик выглядит максимально привлекательно, поначалу мне даже показалось что там дивер😁
До окончания фьючерсного турнира 2 дня! Наши результаты

Очередной прорыв и улучшение командного результата. Мы переместились на 2 места вверх и теперь уже занимаем 24 строчку рейтинга, спешу напомнить - это из 283 команд и 240 000 участников.

Перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL

▫️Командный PNL: 181 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 24 (+2)
▫️Участников: 202 (+3)
Усреднюсь по $GALA

Есть у меня такое ощущение, что я сегодня вытяну свой красный трейд по ней. А то забежал тут неделю назад на горячую руку
Биткоин на 52к$

Писал уже ранее вам) просто хотел дополнить, что теперь это меньше похоже на ложный пробой.
Похоже на бычий флаг, согласны!?

Жду по $ETH продолжение полёта. Цели 4150$ и 4270$. В случае пробоя открою лонг
Trust Wallet Token $TWT

Сейчас стоим у трендового сопротивления, жду выхода вверх, может сегодня, может через неделю. В зависимости от точки пробоя будет и цель
Всё это конечно хорошо, но похоже ложно!

Думаю следующая 4х часовая свеча разрулит ситуацию, попытка пройти вверх была, хорошо меня на месте не было - я бы зашёл😊

Сейчас глянем как поведёт себя цена в 15:00МСК. RSI выглядит не плохо.
20 ИКСОВ на BGB. Реально ли?!

А помните как $BNB в том году был по 20$. Знаю, сейчас вы скажите ну какого хрена сравнивать c топ биржей. Ок! Токен FTT - биржи FTX, хорошая биржа на 6 месте в рейтинге деривативов. На данный момент FTT торгуется по 43$, скоро легко добежит до 98$, а прошлым летом он был по 3,5$.

Биржа Bitget, достаточно молодая, но достаточно перспективная биржа, на данный момент 10 место в рейтинге. Токен BGB пока не так популярен, но совсем скоро они запустят Лаунчпад, уже сейчас стало возможным уменьшение комиссий за счёт BGB. Я покупаю данный токен сейчас и верю в то, что это мне принесёт неплохие ИКСЫ. Мой баланс 5655 BGB - и это всего лишь 500$ сейчас, представьте сколько это будет, если он когда-нибудь станет по 20-40$

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити
Аукцион на мои NFT фишки подходит к концу

Полностью завершится через 4 часа. У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!

Скоро опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Желаете отблагодарить, купите фишку. Смотреть со звуком🔥

Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт

Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Фьючерсный турнир Binance закончился

Наша команда заняла 27 место, жаль не призовое, но как минимум почётное! Всем огромное спасибо за участие! К следующему подобному соревнованию мы подготовимся лучше.
Биткоин на 63000$

Глобально, тренд как был, так и остается восходящим с прошлогодней весны. От самых низов. На данный момент он не нарушен, так что особо быкам переживать не стоит.

Сопротивление 52000$-53000$ оказалось достаточно сильным, но мы уже пробили дневной медвежий канал и теперь нам дорога только вверх до 63000$.

Сможем ли мы сходить вниз до 44000$? Да, это действительно возможно, но мы ведь уже там были ранее, так что я не жду этого.
Coin98 $C98

Намерен вновь набрать на споте этот токен, как только он пробьёт трендовую линию, к чему он уже близок. Построил на 4х часовом графике

💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Лавина криптоскама, берегись народ!

Список этих каналов взял из другого источника. уверен что он далеко не полный, завтра сделаю свой список мне известных. Оперативно можно найти в телеметр по схожим постам, у многих присутствуют метки СКАМ, и в телеметр и даже в самом телеграм, будьте аккуратнее

MadTraders
PROFIT
RocketPump
Vip trading
LootLab Trading
Биржевой
Торговый
Crypto Buterin
Первый Криптовый
Vip trade team
Trade Team
Sharp Analytics
PROcryptum
Создатель Биткоина
BTC - Whale Club
Чжао Объяснит
Queen of Scalp
BTC indicator by Harley
Harley Liquidations Sniper
Crypto idea
INVICTUS PUMP
Black pump
CRYPTO MOMENTS
CryptoTrendz
CRYPTO BET | Трейдинг Криптовалютой
Trade log
CryptoTrading2021
Криптомания
Трейдинг BTC, ALT | Макаров И.В
Криптоканал
Trading revolution
Crypto Анархист
Крипто Полина
Жду импульс по $ADA

Прошлую цель добили и сейчас цена консолидирует в симметричном треугольники, как правило он пробивается в сторону тренда, а на данный момент тренд бычий, значит вверх. Но лучше конечно дождаться пробоя.

Если пробой вверх, то цель в районе 1,53$ (в зависимости от точки выхода), если вниз, шортить не буду, но поставлю отложку на 1,33$
$THETA прижалась к важному сопротивлению

RSI перегрет и сам факт что мы сможем пробить его не так высок, поэтому решил поставить стоп на 4,9$ Если пойдём вниз, зафиксирую свою прибыль. В случае пробоя, выделил для себя ближайшие цели 6$ и 6,9$

💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum, но после старте майн-нет его перевели на свой блокчейн. Идея заключается в том, чтобы использовать токен для оплаты доступа к контенту, как инструмент донатов. По сути это криптоаналог YouTube, но сможет ли он когда-нибудь конкурировать с ним, конечно вопрос
Coinmarketcap — инструмент криптоэнтузиаста №1

Думаю, что этот сайт не нуждается в представлении. Каждый крипто-энтузиаст хотя бы раз о нем слышал.

Сегодня я разместил обзорный пост на своём блоге от моего друга Gerald Content, я сам для себя открыл что-то новое, так что приятного вам чтения:

https://planworld.ru/ru/crypto/coinmarketcap-instrument-kriptoentuziasta-№1.html
Решил запрыгнуть в $TLM

Восходящий с целями 0,25$ и 0,26$. Решил не дожидаться пробоя, поглядим как себя поведёт.

💡А вы знали, что токен TLM (Trilium) является топливом в игре Alien Worlds, доступный для стейкинга! Он выпущен на трех блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. Самым дешевым в использовании является WAX. Общая эмиссия TLM составляет 9 млрд монет
$AAVE в среднесрок

Жду пробоя 280$ по $AAVE, как пробьём и закрепимся, возьму в лонг до середины января жду более 20% профита. Цель 345$
Биржевой токен UNI.

Для себя определил зону 13$-18,5$ лучшей для покупки. На данный момент жду пробоя трендового сопротивления. После чего цена должна устремится к целям 23,16$ и 28,36$. С данным токеном работаю исключительно на споте, по крайней мере в данный момент.

Читать cтатью на блоге, про биржу Uniswap и токен UNI

💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20
120% на $PORTO это ещё не предел!

Вы наверное сейчас удивлены, какие 120%. Но извольте, вспоминаем мой пост от 18 ноября, когда мы сравнивали $PORTO с другими фан токенами. Там я провожу между ними схожесть и предполагаю снижение его цены на 70%, что собственно и произошло, также речь идёт от цене 3,5$ и 2,5$ за токен. Если у вас стояли отложки в этот диапазон на лонг, то уже при первом пампе до 5,8$ вы бы закрылись в 120%, а если бы и не закрылись, то могли бы сейчас забрать свои 60%.

Это всё уже прошло, скорее всего вы не купили по 2,5$-3,5$ и не скинули по 5,5$ - 5,8$ верно!? Как говорится поезд ушёл! Или нет!? А вот не хочу я высказываться, пусть каждый сам для себя решит, но настоятельно рекомендую прочитать старенький пост на блоге от 11 ноября и задуматься, возможно там ещё есть деньги, сравните фан токены между собой. А что нароете, несите в комментарии, будем мозговать!
👍1