Цели по $DOGE, которые я жду
Картина в целом схожа с большинством альткоинов. Также решил поглядеть её к паре с BUSD (от USDT особо не отличается). Если кто-то собирается сейчас лонговать собаку, я бы не стал, пока она не закрепится выше 0,175$ есть огромная вероятность похода вниз.
После пробоя и закрепления выше уровня 0,175$ по $DOGE открывается две основные цели, ближайшая 0,195$ и более среднесрочная 0,216$
Картина в целом схожа с большинством альткоинов. Также решил поглядеть её к паре с BUSD (от USDT особо не отличается). Если кто-то собирается сейчас лонговать собаку, я бы не стал, пока она не закрепится выше 0,175$ есть огромная вероятность похода вниз.
После пробоя и закрепления выше уровня 0,175$ по $DOGE открывается две основные цели, ближайшая 0,195$ и более среднесрочная 0,216$
Дневник Джека | Крипто Блог
Пробой по $ADA Рассмотрю в примере с BUSD, по сути от USDT особо не отличается. Как только закрепится выше 1,30$ буду лонговать её. Там до цели 10% - ну это точно не быстрый трейд, несколько дней как минимум, если закрепится не сможет, то считаем пробой ложным…
Трейд по $ADA
Не успел я немного зайти, по прошлому сетапу, сейчас забегать не стал, поставил отложки, думаю должны ещё сходить. Чтобы быть более уверенным, что движение пошло не ложное, нужно дождаться 15:00 МСК, поглядеть как поведёт себя следующая 4х часовая свеча!
Кто решил зайти сразу красава👍 не забудьте стоп! Мои отложки на лонг
Не успел я немного зайти, по прошлому сетапу, сейчас забегать не стал, поставил отложки, думаю должны ещё сходить. Чтобы быть более уверенным, что движение пошло не ложное, нужно дождаться 15:00 МСК, поглядеть как поведёт себя следующая 4х часовая свеча!
Кто решил зайти сразу красава👍 не забудьте стоп! Мои отложки на лонг
1,3115$
1,31$
1,308$
Дневник Джека | Крипто Блог
Трейд по $ADA Не успел я немного зайти, по прошлому сетапу, сейчас забегать не стал, поставил отложки, думаю должны ещё сходить. Чтобы быть более уверенным, что движение пошло не ложное, нужно дождаться 15:00 МСК, поглядеть как поведёт себя следующая 4х часовая…
Трейд по $ADA
Надеюсь, что кто-то из вас заходил в $ADA, я решил брать на коррекции и в итоге так и не зашёл! Сейчас цена консолидирует, жду очередного импульса до 1,38$ и после коррекции в течении 1-2 дней на 1,45$
Надеюсь, что кто-то из вас заходил в $ADA, я решил брать на коррекции и в итоге так и не зашёл! Сейчас цена консолидирует, жду очередного импульса до 1,38$ и после коррекции в течении 1-2 дней на 1,45$
Дневник Джека | Крипто Блог
Трейд по $ADA Надеюсь, что кто-то из вас заходил в $ADA, я решил брать на коррекции и в итоге так и не зашёл! Сейчас цена консолидирует, жду очередного импульса до 1,38$ и после коррекции в течении 1-2 дней на 1,45$
Трейд по $ADA
Доброе утро друзья! Сработали все мои отложенные лонг ордера по $ADA, так что я счастливый обладатель отличного входа в позицию.
Стоп на 1,3373$, а также буду докупать объем по данной сделке, таким образом чтобы уровень PNL не поднялся выше моего стопа.
Стохастик выглядит максимально привлекательно, поначалу мне даже показалось что там дивер😁
Доброе утро друзья! Сработали все мои отложенные лонг ордера по $ADA, так что я счастливый обладатель отличного входа в позицию.
Стоп на 1,3373$, а также буду докупать объем по данной сделке, таким образом чтобы уровень PNL не поднялся выше моего стопа.
Стохастик выглядит максимально привлекательно, поначалу мне даже показалось что там дивер😁
До окончания фьючерсного турнира 2 дня! Наши результаты
Очередной прорыв и улучшение командного результата. Мы переместились на 2 места вверх и теперь уже занимаем 24 строчку рейтинга, спешу напомнить - это из 283 команд и 240 000 участников.
Перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL
▫️Командный PNL: 181 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 24 (+2)
▫️Участников: 202 (+3)
Очередной прорыв и улучшение командного результата. Мы переместились на 2 места вверх и теперь уже занимаем 24 строчку рейтинга, спешу напомнить - это из 283 команд и 240 000 участников.
Перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL
▫️Командный PNL: 181 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 24 (+2)
▫️Участников: 202 (+3)
20 ИКСОВ на BGB. Реально ли?!
А помните как $BNB в том году был по 20$. Знаю, сейчас вы скажите ну какого хрена сравнивать c топ биржей. Ок! Токен FTT - биржи FTX, хорошая биржа на 6 месте в рейтинге деривативов. На данный момент FTT торгуется по 43$, скоро легко добежит до 98$, а прошлым летом он был по 3,5$.
Биржа Bitget, достаточно молодая, но достаточно перспективная биржа, на данный момент 10 место в рейтинге. Токен BGB пока не так популярен, но совсем скоро они запустят Лаунчпад, уже сейчас стало возможным уменьшение комиссий за счёт BGB. Я покупаю данный токен сейчас и верю в то, что это мне принесёт неплохие ИКСЫ. Мой баланс 5655 BGB - и это всего лишь 500$ сейчас, представьте сколько это будет, если он когда-нибудь станет по 20-40$
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити
А помните как $BNB в том году был по 20$. Знаю, сейчас вы скажите ну какого хрена сравнивать c топ биржей. Ок! Токен FTT - биржи FTX, хорошая биржа на 6 месте в рейтинге деривативов. На данный момент FTT торгуется по 43$, скоро легко добежит до 98$, а прошлым летом он был по 3,5$.
Биржа Bitget, достаточно молодая, но достаточно перспективная биржа, на данный момент 10 место в рейтинге. Токен BGB пока не так популярен, но совсем скоро они запустят Лаунчпад, уже сейчас стало возможным уменьшение комиссий за счёт BGB. Я покупаю данный токен сейчас и верю в то, что это мне принесёт неплохие ИКСЫ. Мой баланс 5655 BGB - и это всего лишь 500$ сейчас, представьте сколько это будет, если он когда-нибудь станет по 20-40$
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити
Аукцион на мои NFT фишки подходит к концу
Полностью завершится через 4 часа. У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Скоро опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Желаете отблагодарить, купите фишку. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Полностью завершится через 4 часа. У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Скоро опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Желаете отблагодарить, купите фишку. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Биткоин на 63000$
Глобально, тренд как был, так и остается восходящим с прошлогодней весны. От самых низов. На данный момент он не нарушен, так что особо быкам переживать не стоит.
Сопротивление 52000$-53000$ оказалось достаточно сильным, но мы уже пробили дневной медвежий канал и теперь нам дорога только вверх до 63000$.
Сможем ли мы сходить вниз до 44000$? Да, это действительно возможно, но мы ведь уже там были ранее, так что я не жду этого.
Глобально, тренд как был, так и остается восходящим с прошлогодней весны. От самых низов. На данный момент он не нарушен, так что особо быкам переживать не стоит.
Сопротивление 52000$-53000$ оказалось достаточно сильным, но мы уже пробили дневной медвежий канал и теперь нам дорога только вверх до 63000$.
Сможем ли мы сходить вниз до 44000$? Да, это действительно возможно, но мы ведь уже там были ранее, так что я не жду этого.
Coin98 $C98
Намерен вновь набрать на споте этот токен, как только он пробьёт трендовую линию, к чему он уже близок. Построил на 4х часовом графике
💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Намерен вновь набрать на споте этот токен, как только он пробьёт трендовую линию, к чему он уже близок. Построил на 4х часовом графике
💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Лавина криптоскама, берегись народ!
Список этих каналов взял из другого источника. уверен что он далеко не полный, завтра сделаю свой список мне известных. Оперативно можно найти в телеметр по схожим постам, у многих присутствуют метки СКАМ, и в телеметр и даже в самом телеграм, будьте аккуратнее
MadTraders
PROFIT
RocketPump
Vip trading
LootLab Trading
Биржевой
Торговый
Crypto Buterin
Первый Криптовый
Vip trade team
Trade Team
Sharp Analytics
PROcryptum
Создатель Биткоина
BTC - Whale Club
Чжао Объяснит
Queen of Scalp
BTC indicator by Harley
Harley Liquidations Sniper
Crypto idea
INVICTUS PUMP
Black pump
CRYPTO MOMENTS
CryptoTrendz
CRYPTO BET | Трейдинг Криптовалютой
Trade log
CryptoTrading2021
Криптомания
Трейдинг BTC, ALT | Макаров И.В
Криптоканал
Trading revolution
Crypto Анархист
Крипто Полина
Список этих каналов взял из другого источника. уверен что он далеко не полный, завтра сделаю свой список мне известных. Оперативно можно найти в телеметр по схожим постам, у многих присутствуют метки СКАМ, и в телеметр и даже в самом телеграм, будьте аккуратнее
MadTraders
PROFIT
RocketPump
Vip trading
LootLab Trading
Биржевой
Торговый
Crypto Buterin
Первый Криптовый
Vip trade team
Trade Team
Sharp Analytics
PROcryptum
Создатель Биткоина
BTC - Whale Club
Чжао Объяснит
Queen of Scalp
BTC indicator by Harley
Harley Liquidations Sniper
Crypto idea
INVICTUS PUMP
Black pump
CRYPTO MOMENTS
CryptoTrendz
CRYPTO BET | Трейдинг Криптовалютой
Trade log
CryptoTrading2021
Криптомания
Трейдинг BTC, ALT | Макаров И.В
Криптоканал
Trading revolution
Crypto Анархист
Крипто Полина
Жду импульс по $ADA
Прошлую цель добили и сейчас цена консолидирует в симметричном треугольники, как правило он пробивается в сторону тренда, а на данный момент тренд бычий, значит вверх. Но лучше конечно дождаться пробоя.
Если пробой вверх, то цель в районе 1,53$ (в зависимости от точки выхода), если вниз, шортить не буду, но поставлю отложку на 1,33$
Прошлую цель добили и сейчас цена консолидирует в симметричном треугольники, как правило он пробивается в сторону тренда, а на данный момент тренд бычий, значит вверх. Но лучше конечно дождаться пробоя.
Если пробой вверх, то цель в районе 1,53$ (в зависимости от точки выхода), если вниз, шортить не буду, но поставлю отложку на 1,33$
$THETA прижалась к важному сопротивлению
RSI перегрет и сам факт что мы сможем пробить его не так высок, поэтому решил поставить стоп на 4,9$ Если пойдём вниз, зафиксирую свою прибыль. В случае пробоя, выделил для себя ближайшие цели 6$ и 6,9$
💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum, но после старте майн-нет его перевели на свой блокчейн. Идея заключается в том, чтобы использовать токен для оплаты доступа к контенту, как инструмент донатов. По сути это криптоаналог YouTube, но сможет ли он когда-нибудь конкурировать с ним, конечно вопрос
RSI перегрет и сам факт что мы сможем пробить его не так высок, поэтому решил поставить стоп на 4,9$ Если пойдём вниз, зафиксирую свою прибыль. В случае пробоя, выделил для себя ближайшие цели 6$ и 6,9$
💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum, но после старте майн-нет его перевели на свой блокчейн. Идея заключается в том, чтобы использовать токен для оплаты доступа к контенту, как инструмент донатов. По сути это криптоаналог YouTube, но сможет ли он когда-нибудь конкурировать с ним, конечно вопрос
Coinmarketcap — инструмент криптоэнтузиаста №1
Думаю, что этот сайт не нуждается в представлении. Каждый крипто-энтузиаст хотя бы раз о нем слышал.
Сегодня я разместил обзорный пост на своём блоге от моего друга Gerald Content, я сам для себя открыл что-то новое, так что приятного вам чтения:
https://planworld.ru/ru/crypto/coinmarketcap-instrument-kriptoentuziasta-№1.html
Думаю, что этот сайт не нуждается в представлении. Каждый крипто-энтузиаст хотя бы раз о нем слышал.
Сегодня я разместил обзорный пост на своём блоге от моего друга Gerald Content, я сам для себя открыл что-то новое, так что приятного вам чтения:
https://planworld.ru/ru/crypto/coinmarketcap-instrument-kriptoentuziasta-№1.html
Решил запрыгнуть в $TLM
Восходящий с целями 0,25$ и 0,26$. Решил не дожидаться пробоя, поглядим как себя поведёт.
💡А вы знали, что токен TLM (Trilium) является топливом в игре Alien Worlds, доступный для стейкинга! Он выпущен на трех блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. Самым дешевым в использовании является WAX. Общая эмиссия TLM составляет 9 млрд монет
Восходящий с целями 0,25$ и 0,26$. Решил не дожидаться пробоя, поглядим как себя поведёт.
💡А вы знали, что токен TLM (Trilium) является топливом в игре Alien Worlds, доступный для стейкинга! Он выпущен на трех блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. Самым дешевым в использовании является WAX. Общая эмиссия TLM составляет 9 млрд монет