Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Полезные ссылки

Большинство их знает, но всё ещё есть те кто спрашивают например за наш чат, вход в него вот.

Большинство ссылок есть на обложке, всё самое важное всегда там Зайти в обложку @jacknote

YouTube канал https://www.youtube.com/c/ДневникДжека

Мои NFT

20% рефбэк на Бинанс. Воспользуйтесь ID: NZTLJOHA или по ссылке
https://accounts.binance.com/ru/register?ref=NZTLJOHA

Мой блог
До окончания фьючерсного турнира 3 дня! Наши результаты

А тут можно без комментариев 😁 Мы переместились на 26 строчку рейтинга. Всем кто в топ 10 огромное спасибо, к сожалению лично там не присутствую уже 3й день

Напоминаю, перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL

▫️Командный PNL: 162 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 26
▫️Участников: 199 (+12)
Дневник Джека | Крипто Блог
Cardano $ADA В последнее время недолюбливаю её! Ну как последнее, с тех пор как её обновили и она улетела вниз с 2,5$ Я даже на споте её не держу. Интересно есть ли у неё перспективы?!...🤔 Локально она в нисходящем треугольнике, не думаю что она пойдёт…
Пробой по $ADA

Рассмотрю в примере с BUSD, по сути от USDT особо не отличается. Как только закрепится выше 1,30$ буду лонговать её. Там до цели 10% - ну это точно не быстрый трейд, несколько дней как минимум, если закрепится не сможет, то считаем пробой ложным, разумеется входить я не буду. Пока поставлю уведомление и в случае чего напишу
По $XRP

Основную цель ещё не взяли = 1$. На данный момент должна быть коррекция, сложно сказать насколько низко, возможно 0,937$, либо выше. Затем до цели 10% и опять коррекция. В среднесрок ожидаю 1,9$
Цели по $DOGE, которые я жду

Картина в целом схожа с большинством альткоинов. Также решил поглядеть её к паре с BUSD (от USDT особо не отличается). Если кто-то собирается сейчас лонговать собаку, я бы не стал, пока она не закрепится выше 0,175$ есть огромная вероятность похода вниз.

После пробоя и закрепления выше уровня 0,175$ по $DOGE открывается две основные цели, ближайшая 0,195$ и более среднесрочная 0,216$
Дневник Джека | Крипто Блог
Пробой по $ADA Рассмотрю в примере с BUSD, по сути от USDT особо не отличается. Как только закрепится выше 1,30$ буду лонговать её. Там до цели 10% - ну это точно не быстрый трейд, несколько дней как минимум, если закрепится не сможет, то считаем пробой ложным…
Трейд по $ADA

Не успел я немного зайти, по прошлому сетапу, сейчас забегать не стал, поставил отложки, думаю должны ещё сходить. Чтобы быть более уверенным, что движение пошло не ложное, нужно дождаться 15:00 МСК, поглядеть как поведёт себя следующая 4х часовая свеча!

Кто решил зайти сразу красава👍 не забудьте стоп! Мои отложки на лонг
1,3115$
1,31$
1,308$
DYDX на долгосрок! Что скажите?

Сейчас задумался, а почему у меня нету её в портфеле на долгосрок! Нужно это исправлять, и момент для входа вроде как неплох. А вы как считаете?
Дневник Джека | Крипто Блог
Трейд по $ADA Надеюсь, что кто-то из вас заходил в $ADA, я решил брать на коррекции и в итоге так и не зашёл! Сейчас цена консолидирует, жду очередного импульса до 1,38$ и после коррекции в течении 1-2 дней на 1,45$
Трейд по $ADA

Доброе утро друзья! Сработали все мои отложенные лонг ордера по $ADA, так что я счастливый обладатель отличного входа в позицию.

Стоп на 1,3373$, а также буду докупать объем по данной сделке, таким образом чтобы уровень PNL не поднялся выше моего стопа.

Стохастик выглядит максимально привлекательно, поначалу мне даже показалось что там дивер😁
До окончания фьючерсного турнира 2 дня! Наши результаты

Очередной прорыв и улучшение командного результата. Мы переместились на 2 места вверх и теперь уже занимаем 24 строчку рейтинга, спешу напомнить - это из 283 команд и 240 000 участников.

Перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL

▫️Командный PNL: 181 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 24 (+2)
▫️Участников: 202 (+3)
Усреднюсь по $GALA

Есть у меня такое ощущение, что я сегодня вытяну свой красный трейд по ней. А то забежал тут неделю назад на горячую руку
Биткоин на 52к$

Писал уже ранее вам) просто хотел дополнить, что теперь это меньше похоже на ложный пробой.
Похоже на бычий флаг, согласны!?

Жду по $ETH продолжение полёта. Цели 4150$ и 4270$. В случае пробоя открою лонг
Trust Wallet Token $TWT

Сейчас стоим у трендового сопротивления, жду выхода вверх, может сегодня, может через неделю. В зависимости от точки пробоя будет и цель
Всё это конечно хорошо, но похоже ложно!

Думаю следующая 4х часовая свеча разрулит ситуацию, попытка пройти вверх была, хорошо меня на месте не было - я бы зашёл😊

Сейчас глянем как поведёт себя цена в 15:00МСК. RSI выглядит не плохо.
20 ИКСОВ на BGB. Реально ли?!

А помните как $BNB в том году был по 20$. Знаю, сейчас вы скажите ну какого хрена сравнивать c топ биржей. Ок! Токен FTT - биржи FTX, хорошая биржа на 6 месте в рейтинге деривативов. На данный момент FTT торгуется по 43$, скоро легко добежит до 98$, а прошлым летом он был по 3,5$.

Биржа Bitget, достаточно молодая, но достаточно перспективная биржа, на данный момент 10 место в рейтинге. Токен BGB пока не так популярен, но совсем скоро они запустят Лаунчпад, уже сейчас стало возможным уменьшение комиссий за счёт BGB. Я покупаю данный токен сейчас и верю в то, что это мне принесёт неплохие ИКСЫ. Мой баланс 5655 BGB - и это всего лишь 500$ сейчас, представьте сколько это будет, если он когда-нибудь станет по 20-40$

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити
Аукцион на мои NFT фишки подходит к концу

Полностью завершится через 4 часа. У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!

Скоро опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Желаете отблагодарить, купите фишку. Смотреть со звуком🔥

Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт

Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Фьючерсный турнир Binance закончился

Наша команда заняла 27 место, жаль не призовое, но как минимум почётное! Всем огромное спасибо за участие! К следующему подобному соревнованию мы подготовимся лучше.
Биткоин на 63000$

Глобально, тренд как был, так и остается восходящим с прошлогодней весны. От самых низов. На данный момент он не нарушен, так что особо быкам переживать не стоит.

Сопротивление 52000$-53000$ оказалось достаточно сильным, но мы уже пробили дневной медвежий канал и теперь нам дорога только вверх до 63000$.

Сможем ли мы сходить вниз до 44000$? Да, это действительно возможно, но мы ведь уже там были ранее, так что я не жду этого.
Coin98 $C98

Намерен вновь набрать на споте этот токен, как только он пробьёт трендовую линию, к чему он уже близок. Построил на 4х часовом графике

💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков