Полезные ссылки
Большинство их знает, но всё ещё есть те кто спрашивают например за наш чат, вход в него вот.
Большинство ссылок есть на обложке, всё самое важное всегда там Зайти в обложку @jacknote
YouTube канал https://www.youtube.com/c/ДневникДжека
Мои NFT
20% рефбэк на Бинанс. Воспользуйтесь ID: NZTLJOHA или по ссылке
https://accounts.binance.com/ru/register?ref=NZTLJOHA
Мой блог
Большинство их знает, но всё ещё есть те кто спрашивают например за наш чат, вход в него вот.
Большинство ссылок есть на обложке, всё самое важное всегда там Зайти в обложку @jacknote
YouTube канал https://www.youtube.com/c/ДневникДжека
Мои NFT
20% рефбэк на Бинанс. Воспользуйтесь ID: NZTLJOHA или по ссылке
https://accounts.binance.com/ru/register?ref=NZTLJOHA
Мой блог
А вы спите ночью!? Или же торчите в крипте!
Anonymous Poll
12%
Сижу за компом
28%
Ляжу с телефоном
9%
Проснулся чтобы проголосовать
9%
Нахрена ты ночью постишь
42%
Читаю с утра
До окончания фьючерсного турнира 3 дня! Наши результаты
А тут можно без комментариев 😁 Мы переместились на 26 строчку рейтинга. Всем кто в топ 10 огромное спасибо, к сожалению лично там не присутствую уже 3й день
Напоминаю, перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL
▫️Командный PNL: 162 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 26
▫️Участников: 199 (+12)
А тут можно без комментариев 😁 Мы переместились на 26 строчку рейтинга. Всем кто в топ 10 огромное спасибо, к сожалению лично там не присутствую уже 3й день
Напоминаю, перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL
▫️Командный PNL: 162 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 26
▫️Участников: 199 (+12)
Дневник Джека | Крипто Блог
Cardano $ADA В последнее время недолюбливаю её! Ну как последнее, с тех пор как её обновили и она улетела вниз с 2,5$ Я даже на споте её не держу. Интересно есть ли у неё перспективы?!...🤔 Локально она в нисходящем треугольнике, не думаю что она пойдёт…
Пробой по $ADA
Рассмотрю в примере с BUSD, по сути от USDT особо не отличается. Как только закрепится выше 1,30$ буду лонговать её. Там до цели 10% - ну это точно не быстрый трейд, несколько дней как минимум, если закрепится не сможет, то считаем пробой ложным, разумеется входить я не буду. Пока поставлю уведомление и в случае чего напишу
Рассмотрю в примере с BUSD, по сути от USDT особо не отличается. Как только закрепится выше 1,30$ буду лонговать её. Там до цели 10% - ну это точно не быстрый трейд, несколько дней как минимум, если закрепится не сможет, то считаем пробой ложным, разумеется входить я не буду. Пока поставлю уведомление и в случае чего напишу
Цели по $DOGE, которые я жду
Картина в целом схожа с большинством альткоинов. Также решил поглядеть её к паре с BUSD (от USDT особо не отличается). Если кто-то собирается сейчас лонговать собаку, я бы не стал, пока она не закрепится выше 0,175$ есть огромная вероятность похода вниз.
После пробоя и закрепления выше уровня 0,175$ по $DOGE открывается две основные цели, ближайшая 0,195$ и более среднесрочная 0,216$
Картина в целом схожа с большинством альткоинов. Также решил поглядеть её к паре с BUSD (от USDT особо не отличается). Если кто-то собирается сейчас лонговать собаку, я бы не стал, пока она не закрепится выше 0,175$ есть огромная вероятность похода вниз.
После пробоя и закрепления выше уровня 0,175$ по $DOGE открывается две основные цели, ближайшая 0,195$ и более среднесрочная 0,216$
Дневник Джека | Крипто Блог
Пробой по $ADA Рассмотрю в примере с BUSD, по сути от USDT особо не отличается. Как только закрепится выше 1,30$ буду лонговать её. Там до цели 10% - ну это точно не быстрый трейд, несколько дней как минимум, если закрепится не сможет, то считаем пробой ложным…
Трейд по $ADA
Не успел я немного зайти, по прошлому сетапу, сейчас забегать не стал, поставил отложки, думаю должны ещё сходить. Чтобы быть более уверенным, что движение пошло не ложное, нужно дождаться 15:00 МСК, поглядеть как поведёт себя следующая 4х часовая свеча!
Кто решил зайти сразу красава👍 не забудьте стоп! Мои отложки на лонг
Не успел я немного зайти, по прошлому сетапу, сейчас забегать не стал, поставил отложки, думаю должны ещё сходить. Чтобы быть более уверенным, что движение пошло не ложное, нужно дождаться 15:00 МСК, поглядеть как поведёт себя следующая 4х часовая свеча!
Кто решил зайти сразу красава👍 не забудьте стоп! Мои отложки на лонг
1,3115$
1,31$
1,308$
Дневник Джека | Крипто Блог
Трейд по $ADA Не успел я немного зайти, по прошлому сетапу, сейчас забегать не стал, поставил отложки, думаю должны ещё сходить. Чтобы быть более уверенным, что движение пошло не ложное, нужно дождаться 15:00 МСК, поглядеть как поведёт себя следующая 4х часовая…
Трейд по $ADA
Надеюсь, что кто-то из вас заходил в $ADA, я решил брать на коррекции и в итоге так и не зашёл! Сейчас цена консолидирует, жду очередного импульса до 1,38$ и после коррекции в течении 1-2 дней на 1,45$
Надеюсь, что кто-то из вас заходил в $ADA, я решил брать на коррекции и в итоге так и не зашёл! Сейчас цена консолидирует, жду очередного импульса до 1,38$ и после коррекции в течении 1-2 дней на 1,45$
Дневник Джека | Крипто Блог
Трейд по $ADA Надеюсь, что кто-то из вас заходил в $ADA, я решил брать на коррекции и в итоге так и не зашёл! Сейчас цена консолидирует, жду очередного импульса до 1,38$ и после коррекции в течении 1-2 дней на 1,45$
Трейд по $ADA
Доброе утро друзья! Сработали все мои отложенные лонг ордера по $ADA, так что я счастливый обладатель отличного входа в позицию.
Стоп на 1,3373$, а также буду докупать объем по данной сделке, таким образом чтобы уровень PNL не поднялся выше моего стопа.
Стохастик выглядит максимально привлекательно, поначалу мне даже показалось что там дивер😁
Доброе утро друзья! Сработали все мои отложенные лонг ордера по $ADA, так что я счастливый обладатель отличного входа в позицию.
Стоп на 1,3373$, а также буду докупать объем по данной сделке, таким образом чтобы уровень PNL не поднялся выше моего стопа.
Стохастик выглядит максимально привлекательно, поначалу мне даже показалось что там дивер😁
До окончания фьючерсного турнира 2 дня! Наши результаты
Очередной прорыв и улучшение командного результата. Мы переместились на 2 места вверх и теперь уже занимаем 24 строчку рейтинга, спешу напомнить - это из 283 команд и 240 000 участников.
Перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL
▫️Командный PNL: 181 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 24 (+2)
▫️Участников: 202 (+3)
Очередной прорыв и улучшение командного результата. Мы переместились на 2 места вверх и теперь уже занимаем 24 строчку рейтинга, спешу напомнить - это из 283 команд и 240 000 участников.
Перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL
▫️Командный PNL: 181 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 24 (+2)
▫️Участников: 202 (+3)
20 ИКСОВ на BGB. Реально ли?!
А помните как $BNB в том году был по 20$. Знаю, сейчас вы скажите ну какого хрена сравнивать c топ биржей. Ок! Токен FTT - биржи FTX, хорошая биржа на 6 месте в рейтинге деривативов. На данный момент FTT торгуется по 43$, скоро легко добежит до 98$, а прошлым летом он был по 3,5$.
Биржа Bitget, достаточно молодая, но достаточно перспективная биржа, на данный момент 10 место в рейтинге. Токен BGB пока не так популярен, но совсем скоро они запустят Лаунчпад, уже сейчас стало возможным уменьшение комиссий за счёт BGB. Я покупаю данный токен сейчас и верю в то, что это мне принесёт неплохие ИКСЫ. Мой баланс 5655 BGB - и это всего лишь 500$ сейчас, представьте сколько это будет, если он когда-нибудь станет по 20-40$
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити
А помните как $BNB в том году был по 20$. Знаю, сейчас вы скажите ну какого хрена сравнивать c топ биржей. Ок! Токен FTT - биржи FTX, хорошая биржа на 6 месте в рейтинге деривативов. На данный момент FTT торгуется по 43$, скоро легко добежит до 98$, а прошлым летом он был по 3,5$.
Биржа Bitget, достаточно молодая, но достаточно перспективная биржа, на данный момент 10 место в рейтинге. Токен BGB пока не так популярен, но совсем скоро они запустят Лаунчпад, уже сейчас стало возможным уменьшение комиссий за счёт BGB. Я покупаю данный токен сейчас и верю в то, что это мне принесёт неплохие ИКСЫ. Мой баланс 5655 BGB - и это всего лишь 500$ сейчас, представьте сколько это будет, если он когда-нибудь станет по 20-40$
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити
Аукцион на мои NFT фишки подходит к концу
Полностью завершится через 4 часа. У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Скоро опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Желаете отблагодарить, купите фишку. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Полностью завершится через 4 часа. У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Скоро опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Желаете отблагодарить, купите фишку. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Биткоин на 63000$
Глобально, тренд как был, так и остается восходящим с прошлогодней весны. От самых низов. На данный момент он не нарушен, так что особо быкам переживать не стоит.
Сопротивление 52000$-53000$ оказалось достаточно сильным, но мы уже пробили дневной медвежий канал и теперь нам дорога только вверх до 63000$.
Сможем ли мы сходить вниз до 44000$? Да, это действительно возможно, но мы ведь уже там были ранее, так что я не жду этого.
Глобально, тренд как был, так и остается восходящим с прошлогодней весны. От самых низов. На данный момент он не нарушен, так что особо быкам переживать не стоит.
Сопротивление 52000$-53000$ оказалось достаточно сильным, но мы уже пробили дневной медвежий канал и теперь нам дорога только вверх до 63000$.
Сможем ли мы сходить вниз до 44000$? Да, это действительно возможно, но мы ведь уже там были ранее, так что я не жду этого.