Входы по $LINK
Можно конечно смотреть на всё через розовые очки и топить за то что всё сейчас начнёт отрастать! В целом $LINK себя ведёт подобно тому же $ETH.
Я думаю отличные входы по $LINK - это 15,6$ и 13,7$. Да, низко, согласен! Но на это много чего указывает, откройте дневной график, гляньте!
Если же вздумаем полететь вверх с текущих, то я бы лонговал после закрепления на уровне 20,5$ - 20,8$
Можно конечно смотреть на всё через розовые очки и топить за то что всё сейчас начнёт отрастать! В целом $LINK себя ведёт подобно тому же $ETH.
Я думаю отличные входы по $LINK - это 15,6$ и 13,7$. Да, низко, согласен! Но на это много чего указывает, откройте дневной график, гляньте!
Если же вздумаем полететь вверх с текущих, то я бы лонговал после закрепления на уровне 20,5$ - 20,8$
Зацените мои NFT фишки
Наконец-то их одобрили. Решил запустить первые оригиналы в аукцион, чисто по фану! У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Если тема зайдёт, опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Наконец-то их одобрили. Решил запустить первые оригиналы в аукцион, чисто по фану! У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Если тема зайдёт, опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Дневник Джека | Крипто Блог
По $MATIC интересный трейд Поставил ордера в лонг на 2$ - 2,1$. Буду отлавливать, не думаю что с текущих куда то пойдём, на дозагрузку разве что 😬 Более лучший вход конечно после закрепа на 2,2$. Там выше целых 13%, с плечом ещё веселее😁 130%, или 260% если…
Немного пересмотрел варианты по $MATIC
Практически ничего не меняется за исключением возможности пробоя с текущих, но даже в этом случае я больше склоняюсь к коррекции на 2,2$
Ордера на 2,1$ и 2,06$ также оставил. Цели на скрине! Но в перспективе я жду $MATIC намного выше.
Практически ничего не меняется за исключением возможности пробоя с текущих, но даже в этом случае я больше склоняюсь к коррекции на 2,2$
Ордера на 2,1$ и 2,06$ также оставил. Цели на скрине! Но в перспективе я жду $MATIC намного выше.
Калькулятор усреднения. Портфолио.
Всем доброго утра! Сижу с самого утра и перебираю все монеты, которые покупал, докупал, усреднял, получал на лаунчпаде. Пытаюсь навести порядок в своём портфолио, чтобы лучше понимать в какой ситуации находится мой портфель, что хочу сказать!?
Калькулятор усреднения позиции - очень удобная вещь, есть у меня на блоге. Сегодня я его обновил, поправил косяки с подсчётом и отображением, так что пользуйтесь! Любые дополнения к нему пишите в комментарии. Имеется видео по работе калькулятора.
Решил перебросить своё портфолио из сервиса CryptoCompare в CoinMarketCap по трём причинам:
1) Смысл держать лишнюю открытую вкладку CryptoCompare, когда всё равно постоянно открыт CoinMarketCap, и на нём мониторю ситуацию по рынкам
2) CryptoCompare не отображает стоимость некоторых монет, к сожалению это так, к примеру LIT, ATA, BTCST, ALICE и т.д. просто прочерки, хотя котировки у них есть.
3) CoinMarketCap умеет усреднять, т.е. можно добавлять транзакции и он всё пересчитывает
Всем доброго утра! Сижу с самого утра и перебираю все монеты, которые покупал, докупал, усреднял, получал на лаунчпаде. Пытаюсь навести порядок в своём портфолио, чтобы лучше понимать в какой ситуации находится мой портфель, что хочу сказать!?
Калькулятор усреднения позиции - очень удобная вещь, есть у меня на блоге. Сегодня я его обновил, поправил косяки с подсчётом и отображением, так что пользуйтесь! Любые дополнения к нему пишите в комментарии. Имеется видео по работе калькулятора.
Решил перебросить своё портфолио из сервиса CryptoCompare в CoinMarketCap по трём причинам:
1) Смысл держать лишнюю открытую вкладку CryptoCompare, когда всё равно постоянно открыт CoinMarketCap, и на нём мониторю ситуацию по рынкам
2) CryptoCompare не отображает стоимость некоторых монет, к сожалению это так, к примеру LIT, ATA, BTCST, ALICE и т.д. просто прочерки, хотя котировки у них есть.
3) CoinMarketCap умеет усреднять, т.е. можно добавлять транзакции и он всё пересчитывает
Дневник Джека | Крипто Блог
Хочет ли Рипл всех нагнуть своим новым SOLO эирдропом!? Вопрос интересный! Лично я на себе тестировать не намерен. Я являюсь ходлером $XRP, токены давно лежат на холодном, чувствую их пора перемещать на баржу, потому как грядёт большая стрижка. Из графика…
Куда это Рипл собрался?!
Ну что, $XRP пробил медвежью трендовую и полетел, разумеется на первом же сопротивлении нашлись те кто захотели зафиксировать свою прибыль. Думается мне это коррекция перед дальнейшем полётом, следующая цель в районе 1$.
Рипл будут пампить в течении 3-4 дней до самого аирдропа SOLO. Так что пришло время заводить его на биржу. Жду цели 1.9$ возможно это очень оптимистично, хотя оптимистично это 2,5$.
3,5$ - это сказочно, а 10$ фантастично.
Ну что, $XRP пробил медвежью трендовую и полетел, разумеется на первом же сопротивлении нашлись те кто захотели зафиксировать свою прибыль. Думается мне это коррекция перед дальнейшем полётом, следующая цель в районе 1$.
Рипл будут пампить в течении 3-4 дней до самого аирдропа SOLO. Так что пришло время заводить его на биржу. Жду цели 1.9$ возможно это очень оптимистично, хотя оптимистично это 2,5$.
3,5$ - это сказочно, а 10$ фантастично.
Terra $Luna полёт нормальный, ждём тебя внизу
Я только сейчас заметил, что она умчала на околоземную 😁 Сижу себе спокойно и разбираюсь в своём криптопортфеле, ситуация скажу вам так себе, но Робензон не унывал! Дошло дело до вкусностей, задумался, а не переместить ли мне некоторые монеты в стэйкинг!? Идея то хорошая. Долил CAKE в пул, начал сравнивать различные условия, Terra $Luna скажу я вам, отличная монета для стейкинга!
А вы стейкаете монеты!? Вообще знаете об этом? Изучали тему, какие из стейкать выгоднее всего!? К примеру, я вот уже сказал за $Luna, обязательно прикуплю её, надеюсь вернётся в канал, но также $MATIC или $DOT, $CAKE. Если интересно можем обсудить эту тему
Я только сейчас заметил, что она умчала на околоземную 😁 Сижу себе спокойно и разбираюсь в своём криптопортфеле, ситуация скажу вам так себе, но Робензон не унывал! Дошло дело до вкусностей, задумался, а не переместить ли мне некоторые монеты в стэйкинг!? Идея то хорошая. Долил CAKE в пул, начал сравнивать различные условия, Terra $Luna скажу я вам, отличная монета для стейкинга!
А вы стейкаете монеты!? Вообще знаете об этом? Изучали тему, какие из стейкать выгоднее всего!? К примеру, я вот уже сказал за $Luna, обязательно прикуплю её, надеюсь вернётся в канал, но также $MATIC или $DOT, $CAKE. Если интересно можем обсудить эту тему
Что там готовит нам эфир!?
С текущих вверх он пойти не может, клонит его к мощной поддержке, думаю завтра мы туда нырнём, в очередной раз ближе к 3450$.
В прошлый раз цена максимально сильна себя повела, будет ли такой откуп сейчас, вопрос конечно интересный, но я буду придерживаться именно этой стратегии, до набрать позиций, и скинуть ближе к 4400$
С текущих вверх он пойти не может, клонит его к мощной поддержке, думаю завтра мы туда нырнём, в очередной раз ближе к 3450$.
В прошлый раз цена максимально сильна себя повела, будет ли такой откуп сейчас, вопрос конечно интересный, но я буду придерживаться именно этой стратегии, до набрать позиций, и скинуть ближе к 4400$
До окончания фьючерсного турнира 4 дня! Наши результаты
А результаты наши меня удивляют! На самом деле я даже не ожидал, думал и в сотню не попадём. 240 000 участников в 283 командах. Наше место 28, со вчерашнего дня мы переместились на 4 места выше, с 32. И знаете, есть шанс попасть в 20ку лидеров, всего то нужно +66 000 PNL 😁 ну что поднажмём ребят!
Первая 20ка лидеров команды, у нас 4 дня для того чтобы переместиться в таблице на +8 мест вверх, предлагаю обсудить стратегию, есть мысли?!
▫️Командный PNL: 119 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 28
▫️Популярность: 16 (крутой результат)
▫️Участников: 187
▫️Из них активных: 12
Вступить в команду
А результаты наши меня удивляют! На самом деле я даже не ожидал, думал и в сотню не попадём. 240 000 участников в 283 командах. Наше место 28, со вчерашнего дня мы переместились на 4 места выше, с 32. И знаете, есть шанс попасть в 20ку лидеров, всего то нужно +66 000 PNL 😁 ну что поднажмём ребят!
Первая 20ка лидеров команды, у нас 4 дня для того чтобы переместиться в таблице на +8 мест вверх, предлагаю обсудить стратегию, есть мысли?!
▫️Командный PNL: 119 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 28
▫️Популярность: 16 (крутой результат)
▫️Участников: 187
▫️Из них активных: 12
Вступить в команду
Cardano $ADA
В последнее время недолюбливаю её! Ну как последнее, с тех пор как её обновили и она улетела вниз с 2,5$
Я даже на споте её не держу. Интересно есть ли у неё перспективы?!...🤔
Локально она в нисходящем треугольнике, не думаю что она пойдёт на бакс, да и стохастик прямо таки требует пробой от текущих, коли пробьёт забегу с целью 1,45$
В последнее время недолюбливаю её! Ну как последнее, с тех пор как её обновили и она улетела вниз с 2,5$
Я даже на споте её не держу. Интересно есть ли у неё перспективы?!...🤔
Локально она в нисходящем треугольнике, не думаю что она пойдёт на бакс, да и стохастик прямо таки требует пробой от текущих, коли пробьёт забегу с целью 1,45$
Полезные ссылки
Большинство их знает, но всё ещё есть те кто спрашивают например за наш чат, вход в него вот.
Большинство ссылок есть на обложке, всё самое важное всегда там Зайти в обложку @jacknote
YouTube канал https://www.youtube.com/c/ДневникДжека
Мои NFT
20% рефбэк на Бинанс. Воспользуйтесь ID: NZTLJOHA или по ссылке
https://accounts.binance.com/ru/register?ref=NZTLJOHA
Мой блог
Большинство их знает, но всё ещё есть те кто спрашивают например за наш чат, вход в него вот.
Большинство ссылок есть на обложке, всё самое важное всегда там Зайти в обложку @jacknote
YouTube канал https://www.youtube.com/c/ДневникДжека
Мои NFT
20% рефбэк на Бинанс. Воспользуйтесь ID: NZTLJOHA или по ссылке
https://accounts.binance.com/ru/register?ref=NZTLJOHA
Мой блог
А вы спите ночью!? Или же торчите в крипте!
Anonymous Poll
12%
Сижу за компом
28%
Ляжу с телефоном
9%
Проснулся чтобы проголосовать
9%
Нахрена ты ночью постишь
42%
Читаю с утра
До окончания фьючерсного турнира 3 дня! Наши результаты
А тут можно без комментариев 😁 Мы переместились на 26 строчку рейтинга. Всем кто в топ 10 огромное спасибо, к сожалению лично там не присутствую уже 3й день
Напоминаю, перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL
▫️Командный PNL: 162 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 26
▫️Участников: 199 (+12)
А тут можно без комментариев 😁 Мы переместились на 26 строчку рейтинга. Всем кто в топ 10 огромное спасибо, к сожалению лично там не присутствую уже 3й день
Напоминаю, перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL
▫️Командный PNL: 162 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 26
▫️Участников: 199 (+12)