В Launchpool новый проект Highstreet (HIGH)
Спешу сообщить - это 28й проект в Binance Launchpool. Особый интерес вызывает тем, что это play-to-earn игра MMORPG
До старта фарминга: 13 часов 40 минут
Период фарминга: 30 дней
Поддерживаемые пулы:
▪️ BNB: 800 000 HIGH (80%)
▪️ BUSD: 200 000 HIGH (20%)
📆 Пользователи Binance получат возможность стейкинга BNB и BUSD в отдельных пулах для получения HIGH в течение 30 дней, начиная с 18.12.2021 3:00 (мск).
Регистрация на бинансе по данной ссылке даёт вам 20% рефбэка на комиссиях.
Спешу сообщить - это 28й проект в Binance Launchpool. Особый интерес вызывает тем, что это play-to-earn игра MMORPG
До старта фарминга: 13 часов 40 минут
Период фарминга: 30 дней
Поддерживаемые пулы:
▪️ BNB: 800 000 HIGH (80%)
▪️ BUSD: 200 000 HIGH (20%)
📆 Пользователи Binance получат возможность стейкинга BNB и BUSD в отдельных пулах для получения HIGH в течение 30 дней, начиная с 18.12.2021 3:00 (мск).
Регистрация на бинансе по данной ссылке даёт вам 20% рефбэка на комиссиях.
Дневник Джека | Крипто Блог
Эфир на последнем издыхании держится Хотелось бы написать что-то более оптимистичное для лонгистов, но похоже рано зашли, как минимум ещё две цени ниже 3730$, 3621$ Если же начнут откупать, то наверное не раньше 19:00 и тогда можем долететь до 4050$ - 4300$
Эфир пока ещё не понятен!
Ну вот, вроде не плохо нырнули! Жаль я не откупил на уровне 3730$, в силу обстоятельств меня за компом не было и отложек не стояло! Если мы повторно уйдём за жёлтую линию клина, то уже будет всё более печально. Тут нужно поглядеть, а что там биткоин затевает!
Ну вот, вроде не плохо нырнули! Жаль я не откупил на уровне 3730$, в силу обстоятельств меня за компом не было и отложек не стояло! Если мы повторно уйдём за жёлтую линию клина, то уже будет всё более печально. Тут нужно поглядеть, а что там биткоин затевает!
По поводу IDO ASTRA
Ребят видео не будет! Особо нечего рассказывать! Очень удобное кстати название, гуглится всё от IPO запуска ракет в космос, до машин и сборок линукса. Короче если хотели максимально скрыть инфу, то получилось. Но мне думается, что это просто прокол в маркетинге. Помню админ был легендарный у HYIP-проектов, тоже Астрой кличили, возможно кто помнит. Название скамина конечно, но технически вроде бы ничего так выглядит.
Направление у проекта конечно топовое, но риски не малые. Гуру говорят беда в токеномике, если честно особо не понимаю этого, цитирую:
Токеномика: whitepaper стр 14, цена у Seed раунда составляла 0,01$ за токен что является х20 от цены public sale.
Знаю что кляймить токены нужно будет не на Мэйсоне, а у них потом на сайте и это не радует. Ещё меньше радует тот факт, что в сети эфира, а это повлечет за собой большие комиссии
Я не участвую, буду со стороны глядеть! А вы сами решайте, 20х как никак
Ребят видео не будет! Особо нечего рассказывать! Очень удобное кстати название, гуглится всё от IPO запуска ракет в космос, до машин и сборок линукса. Короче если хотели максимально скрыть инфу, то получилось. Но мне думается, что это просто прокол в маркетинге. Помню админ был легендарный у HYIP-проектов, тоже Астрой кличили, возможно кто помнит. Название скамина конечно, но технически вроде бы ничего так выглядит.
Направление у проекта конечно топовое, но риски не малые. Гуру говорят беда в токеномике, если честно особо не понимаю этого, цитирую:
Токеномика: whitepaper стр 14, цена у Seed раунда составляла 0,01$ за токен что является х20 от цены public sale.
Знаю что кляймить токены нужно будет не на Мэйсоне, а у них потом на сайте и это не радует. Ещё меньше радует тот факт, что в сети эфира, а это повлечет за собой большие комиссии
Я не участвую, буду со стороны глядеть! А вы сами решайте, 20х как никак
Фьючерсный турнир. 9 день.
Доброе утро друзья! Осталось всего-то 6-7 дней и турнир подходит к концу. Без особых напрягов мы улучшили место в рейтинге с 32 на 31. А я думал мы и в сотку не попадём!
Если всё ещё остались те, кто ни разу не торговал фьючерсами, то кидайте свои вопросы в комментарии, видимо вам нужно помочь в чём то разобраться, сделаем ещё видео, а то в последнем вопросов не было, мне показалось всё понятно!
Доброе утро друзья! Осталось всего-то 6-7 дней и турнир подходит к концу. Без особых напрягов мы улучшили место в рейтинге с 32 на 31. А я думал мы и в сотку не попадём!
Если всё ещё остались те, кто ни разу не торговал фьючерсами, то кидайте свои вопросы в комментарии, видимо вам нужно помочь в чём то разобраться, сделаем ещё видео, а то в последнем вопросов не было, мне показалось всё понятно!
Входы по $LINK
Можно конечно смотреть на всё через розовые очки и топить за то что всё сейчас начнёт отрастать! В целом $LINK себя ведёт подобно тому же $ETH.
Я думаю отличные входы по $LINK - это 15,6$ и 13,7$. Да, низко, согласен! Но на это много чего указывает, откройте дневной график, гляньте!
Если же вздумаем полететь вверх с текущих, то я бы лонговал после закрепления на уровне 20,5$ - 20,8$
Можно конечно смотреть на всё через розовые очки и топить за то что всё сейчас начнёт отрастать! В целом $LINK себя ведёт подобно тому же $ETH.
Я думаю отличные входы по $LINK - это 15,6$ и 13,7$. Да, низко, согласен! Но на это много чего указывает, откройте дневной график, гляньте!
Если же вздумаем полететь вверх с текущих, то я бы лонговал после закрепления на уровне 20,5$ - 20,8$
Зацените мои NFT фишки
Наконец-то их одобрили. Решил запустить первые оригиналы в аукцион, чисто по фану! У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Если тема зайдёт, опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Наконец-то их одобрили. Решил запустить первые оригиналы в аукцион, чисто по фану! У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Если тема зайдёт, опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Дневник Джека | Крипто Блог
По $MATIC интересный трейд Поставил ордера в лонг на 2$ - 2,1$. Буду отлавливать, не думаю что с текущих куда то пойдём, на дозагрузку разве что 😬 Более лучший вход конечно после закрепа на 2,2$. Там выше целых 13%, с плечом ещё веселее😁 130%, или 260% если…
Немного пересмотрел варианты по $MATIC
Практически ничего не меняется за исключением возможности пробоя с текущих, но даже в этом случае я больше склоняюсь к коррекции на 2,2$
Ордера на 2,1$ и 2,06$ также оставил. Цели на скрине! Но в перспективе я жду $MATIC намного выше.
Практически ничего не меняется за исключением возможности пробоя с текущих, но даже в этом случае я больше склоняюсь к коррекции на 2,2$
Ордера на 2,1$ и 2,06$ также оставил. Цели на скрине! Но в перспективе я жду $MATIC намного выше.
Калькулятор усреднения. Портфолио.
Всем доброго утра! Сижу с самого утра и перебираю все монеты, которые покупал, докупал, усреднял, получал на лаунчпаде. Пытаюсь навести порядок в своём портфолио, чтобы лучше понимать в какой ситуации находится мой портфель, что хочу сказать!?
Калькулятор усреднения позиции - очень удобная вещь, есть у меня на блоге. Сегодня я его обновил, поправил косяки с подсчётом и отображением, так что пользуйтесь! Любые дополнения к нему пишите в комментарии. Имеется видео по работе калькулятора.
Решил перебросить своё портфолио из сервиса CryptoCompare в CoinMarketCap по трём причинам:
1) Смысл держать лишнюю открытую вкладку CryptoCompare, когда всё равно постоянно открыт CoinMarketCap, и на нём мониторю ситуацию по рынкам
2) CryptoCompare не отображает стоимость некоторых монет, к сожалению это так, к примеру LIT, ATA, BTCST, ALICE и т.д. просто прочерки, хотя котировки у них есть.
3) CoinMarketCap умеет усреднять, т.е. можно добавлять транзакции и он всё пересчитывает
Всем доброго утра! Сижу с самого утра и перебираю все монеты, которые покупал, докупал, усреднял, получал на лаунчпаде. Пытаюсь навести порядок в своём портфолио, чтобы лучше понимать в какой ситуации находится мой портфель, что хочу сказать!?
Калькулятор усреднения позиции - очень удобная вещь, есть у меня на блоге. Сегодня я его обновил, поправил косяки с подсчётом и отображением, так что пользуйтесь! Любые дополнения к нему пишите в комментарии. Имеется видео по работе калькулятора.
Решил перебросить своё портфолио из сервиса CryptoCompare в CoinMarketCap по трём причинам:
1) Смысл держать лишнюю открытую вкладку CryptoCompare, когда всё равно постоянно открыт CoinMarketCap, и на нём мониторю ситуацию по рынкам
2) CryptoCompare не отображает стоимость некоторых монет, к сожалению это так, к примеру LIT, ATA, BTCST, ALICE и т.д. просто прочерки, хотя котировки у них есть.
3) CoinMarketCap умеет усреднять, т.е. можно добавлять транзакции и он всё пересчитывает
Дневник Джека | Крипто Блог
Хочет ли Рипл всех нагнуть своим новым SOLO эирдропом!? Вопрос интересный! Лично я на себе тестировать не намерен. Я являюсь ходлером $XRP, токены давно лежат на холодном, чувствую их пора перемещать на баржу, потому как грядёт большая стрижка. Из графика…
Куда это Рипл собрался?!
Ну что, $XRP пробил медвежью трендовую и полетел, разумеется на первом же сопротивлении нашлись те кто захотели зафиксировать свою прибыль. Думается мне это коррекция перед дальнейшем полётом, следующая цель в районе 1$.
Рипл будут пампить в течении 3-4 дней до самого аирдропа SOLO. Так что пришло время заводить его на биржу. Жду цели 1.9$ возможно это очень оптимистично, хотя оптимистично это 2,5$.
3,5$ - это сказочно, а 10$ фантастично.
Ну что, $XRP пробил медвежью трендовую и полетел, разумеется на первом же сопротивлении нашлись те кто захотели зафиксировать свою прибыль. Думается мне это коррекция перед дальнейшем полётом, следующая цель в районе 1$.
Рипл будут пампить в течении 3-4 дней до самого аирдропа SOLO. Так что пришло время заводить его на биржу. Жду цели 1.9$ возможно это очень оптимистично, хотя оптимистично это 2,5$.
3,5$ - это сказочно, а 10$ фантастично.
Terra $Luna полёт нормальный, ждём тебя внизу
Я только сейчас заметил, что она умчала на околоземную 😁 Сижу себе спокойно и разбираюсь в своём криптопортфеле, ситуация скажу вам так себе, но Робензон не унывал! Дошло дело до вкусностей, задумался, а не переместить ли мне некоторые монеты в стэйкинг!? Идея то хорошая. Долил CAKE в пул, начал сравнивать различные условия, Terra $Luna скажу я вам, отличная монета для стейкинга!
А вы стейкаете монеты!? Вообще знаете об этом? Изучали тему, какие из стейкать выгоднее всего!? К примеру, я вот уже сказал за $Luna, обязательно прикуплю её, надеюсь вернётся в канал, но также $MATIC или $DOT, $CAKE. Если интересно можем обсудить эту тему
Я только сейчас заметил, что она умчала на околоземную 😁 Сижу себе спокойно и разбираюсь в своём криптопортфеле, ситуация скажу вам так себе, но Робензон не унывал! Дошло дело до вкусностей, задумался, а не переместить ли мне некоторые монеты в стэйкинг!? Идея то хорошая. Долил CAKE в пул, начал сравнивать различные условия, Terra $Luna скажу я вам, отличная монета для стейкинга!
А вы стейкаете монеты!? Вообще знаете об этом? Изучали тему, какие из стейкать выгоднее всего!? К примеру, я вот уже сказал за $Luna, обязательно прикуплю её, надеюсь вернётся в канал, но также $MATIC или $DOT, $CAKE. Если интересно можем обсудить эту тему
Что там готовит нам эфир!?
С текущих вверх он пойти не может, клонит его к мощной поддержке, думаю завтра мы туда нырнём, в очередной раз ближе к 3450$.
В прошлый раз цена максимально сильна себя повела, будет ли такой откуп сейчас, вопрос конечно интересный, но я буду придерживаться именно этой стратегии, до набрать позиций, и скинуть ближе к 4400$
С текущих вверх он пойти не может, клонит его к мощной поддержке, думаю завтра мы туда нырнём, в очередной раз ближе к 3450$.
В прошлый раз цена максимально сильна себя повела, будет ли такой откуп сейчас, вопрос конечно интересный, но я буду придерживаться именно этой стратегии, до набрать позиций, и скинуть ближе к 4400$
До окончания фьючерсного турнира 4 дня! Наши результаты
А результаты наши меня удивляют! На самом деле я даже не ожидал, думал и в сотню не попадём. 240 000 участников в 283 командах. Наше место 28, со вчерашнего дня мы переместились на 4 места выше, с 32. И знаете, есть шанс попасть в 20ку лидеров, всего то нужно +66 000 PNL 😁 ну что поднажмём ребят!
Первая 20ка лидеров команды, у нас 4 дня для того чтобы переместиться в таблице на +8 мест вверх, предлагаю обсудить стратегию, есть мысли?!
▫️Командный PNL: 119 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 28
▫️Популярность: 16 (крутой результат)
▫️Участников: 187
▫️Из них активных: 12
Вступить в команду
А результаты наши меня удивляют! На самом деле я даже не ожидал, думал и в сотню не попадём. 240 000 участников в 283 командах. Наше место 28, со вчерашнего дня мы переместились на 4 места выше, с 32. И знаете, есть шанс попасть в 20ку лидеров, всего то нужно +66 000 PNL 😁 ну что поднажмём ребят!
Первая 20ка лидеров команды, у нас 4 дня для того чтобы переместиться в таблице на +8 мест вверх, предлагаю обсудить стратегию, есть мысли?!
▫️Командный PNL: 119 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 28
▫️Популярность: 16 (крутой результат)
▫️Участников: 187
▫️Из них активных: 12
Вступить в команду