Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC выглядит перекупленным! Думаю есть смысл зафиксировать его на споте, хоть у меня его и совсем не много! Попробую перекупить ниже. Чётко видно канал в котором он движется, я там такой красивый пузырь голубой нарисовал 😬 вот туда отложенные ордера поставлю…
$MATIC на споте

Я только сейчас заметил, что у меня отработал ордер на покупку $MATIC. Поймал в самом низу в рамках этой идеи, тогда я предлагал его скидывать. Я вновь в рынке по нему и уже на +20%.

Локально монета выглядит очень по бычьи. Мне нравится $MATIC и я готов держать его в долгую, возлагаю на него большие надежды, считаю очень полезным и перспективным токеном

📖 История токена в блоге...
Лонговый сетап по $AVAX

Если разворачиваемся сейчас вверх, от текущих, то можно зайти в лонг выше 104,4$. Если не идём, значит ложный пробой и откупать буду на уровнях 97$ и 93$.

Новое видео по данному сетапу
https://youtu.be/NDgRqNl-DY8
Открыл лонг по $ETH

Не плохо мы откорректировали вниз, протестировали клин с обратной стороны и удачно откупили. Открылся я в лонг не дожидаясь следующей 4х часовой свечи, поглядим как она сейчас себя поведёт.

Если вы ещё только планируете лонговать, не спешите, понаблюдайте за этой свечой, в случае ухода ниже 3850$ - это будет 100% медвежатина, но я настроен оптимистично!

Данная сделка так же имеется у меня на копитрейдинге. На данный момент расширил подписку до 200 мест

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

Официальный ру чат Bitget
Мини-инструкция как настроить
Сколько можно заработать на копитрейдинге
Полный обзор копитрейдинга
А вы покупали\продавали NFT? Какие площадки по вашему мнению самые удобные для этого!? (варианты типа нет, это хлам и т.д. в комментарии)
Anonymous Poll
42%
OpenSea
7%
Rarible
55%
Binance
1%
SuperRare
4%
CryptoPunks
6%
NFTrade
В Launchpool новый проект Highstreet (HIGH)

Спешу сообщить - это 28й проект в Binance Launchpool. Особый интерес вызывает тем, что это play-to-earn игра MMORPG

До старта фарминга: 13 часов 40 минут
Период фарминга: 30 дней

Поддерживаемые пулы:
▪️ BNB: 800 000 HIGH (80%)
▪️ BUSD: 200 000 HIGH (20%)

📆 Пользователи Binance получат возможность стейкинга BNB и BUSD в отдельных пулах для получения HIGH в течение 30 дней, начиная с 18.12.2021 3:00 (мск).

Регистрация на бинансе по данной ссылке даёт вам 20% рефбэка на комиссиях.
Эфир на последнем издыхании держится

Хотелось бы написать что-то более оптимистичное для лонгистов, но похоже рано зашли, как минимум ещё две цени ниже 3730$, 3621$

Если же начнут откупать, то наверное не раньше 19:00 и тогда можем долететь до 4050$ - 4300$
Биткоин, что дальше?!

Раскидал уровни, начертил медвежий канал, а также обратный треугольник не забыл, и что у нас получается!?

Слишком просто, да? Но пока всё пляшет чётко от уровней поддержки и сопротивления
Дневник Джека | Крипто Блог
Эфир на последнем издыхании держится Хотелось бы написать что-то более оптимистичное для лонгистов, но похоже рано зашли, как минимум ещё две цени ниже 3730$, 3621$ Если же начнут откупать, то наверное не раньше 19:00 и тогда можем долететь до 4050$ - 4300$
Эфир пока ещё не понятен!

Ну вот, вроде не плохо нырнули! Жаль я не откупил на уровне 3730$, в силу обстоятельств меня за компом не было и отложек не стояло! Если мы повторно уйдём за жёлтую линию клина, то уже будет всё более печально. Тут нужно поглядеть, а что там биткоин затевает!
По поводу IDO ASTRA

Ребят видео не будет! Особо нечего рассказывать! Очень удобное кстати название, гуглится всё от IPO запуска ракет в космос, до машин и сборок линукса. Короче если хотели максимально скрыть инфу, то получилось. Но мне думается, что это просто прокол в маркетинге. Помню админ был легендарный у HYIP-проектов, тоже Астрой кличили, возможно кто помнит. Название скамина конечно, но технически вроде бы ничего так выглядит.

Направление у проекта конечно топовое, но риски не малые. Гуру говорят беда в токеномике, если честно особо не понимаю этого, цитирую:
Токеномика: whitepaper стр 14, цена у Seed раунда составляла 0,01$ за токен что является х20 от цены public sale.

Знаю что кляймить токены нужно будет не на Мэйсоне, а у них потом на сайте и это не радует. Ещё меньше радует тот факт, что в сети эфира, а это повлечет за собой большие комиссии

Я не участвую, буду со стороны глядеть! А вы сами решайте, 20х как никак
Фьючерсный турнир. 9 день.

Доброе утро друзья! Осталось всего-то 6-7 дней и турнир подходит к концу. Без особых напрягов мы улучшили место в рейтинге с 32 на 31. А я думал мы и в сотку не попадём!

Если всё ещё остались те, кто ни разу не торговал фьючерсами, то кидайте свои вопросы в комментарии, видимо вам нужно помочь в чём то разобраться, сделаем ещё видео, а то в последнем вопросов не было, мне показалось всё понятно!
Входы по $LINK

Можно конечно смотреть на всё через розовые очки и топить за то что всё сейчас начнёт отрастать! В целом $LINK себя ведёт подобно тому же $ETH.

Я думаю отличные входы по $LINK - это 15,6$ и 13,7$. Да, низко, согласен! Но на это много чего указывает, откройте дневной график, гляньте!

Если же вздумаем полететь вверх с текущих, то я бы лонговал после закрепления на уровне 20,5$ - 20,8$
По $MATIC интересный трейд

Поставил ордера в лонг на 2$ - 2,1$. Буду отлавливать, не думаю что с текущих куда то пойдём, на дозагрузку разве что 😬

Более лучший вход конечно после закрепа на 2,2$. Там выше целых 13%, с плечом ещё веселее😁 130%, или 260% если с 20Х. От цены в 2$ до цели 23%
Зацените мои NFT фишки

Наконец-то их одобрили. Решил запустить первые оригиналы в аукцион, чисто по фану! У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!

Если тема зайдёт, опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Смотреть со звуком🔥

Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт

Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Дневник Джека | Крипто Блог
По $MATIC интересный трейд Поставил ордера в лонг на 2$ - 2,1$. Буду отлавливать, не думаю что с текущих куда то пойдём, на дозагрузку разве что 😬 Более лучший вход конечно после закрепа на 2,2$. Там выше целых 13%, с плечом ещё веселее😁 130%, или 260% если…
Немного пересмотрел варианты по $MATIC

Практически ничего не меняется за исключением возможности пробоя с текущих, но даже в этом случае я больше склоняюсь к коррекции на 2,2$

Ордера на 2,1$ и 2,06$ также оставил. Цели на скрине! Но в перспективе я жду $MATIC намного выше.
Эфир

Доброго воскресного! Решил закрыть один из своих лонгов по $ETH, есть вероятность пролива.

Буду отлавливать в лонг на 3805$.
Биткоин. Недельные свечи

Уже какой раз тестируем трендовую поддержку, думаю есть вероятность сходить в сторону 60к в течении следующей недельки.
Всё ещё жду выход эфира вверх

Караулю его внизу, расставил сетку ордеров от 3840$ и до 3510$. Хотя думаю что поддержка будет в районе 3700$.

Погладим как завтра пойдут дела у быков!
Точки входа в $BNB

Также определил для себя возможные точки входа в $BNB. Это либо по пробою и закреплении на уровне 545$ или же 515$-500$
Калькулятор усреднения. Портфолио.

Всем доброго утра! Сижу с самого утра и перебираю все монеты, которые покупал, докупал, усреднял, получал на лаунчпаде. Пытаюсь навести порядок в своём портфолио, чтобы лучше понимать в какой ситуации находится мой портфель, что хочу сказать!?

Калькулятор усреднения позиции - очень удобная вещь, есть у меня на блоге. Сегодня я его обновил, поправил косяки с подсчётом и отображением, так что пользуйтесь! Любые дополнения к нему пишите в комментарии. Имеется видео по работе калькулятора.

Решил перебросить своё портфолио из сервиса CryptoCompare в CoinMarketCap по трём причинам:

1) Смысл держать лишнюю открытую вкладку CryptoCompare, когда всё равно постоянно открыт CoinMarketCap, и на нём мониторю ситуацию по рынкам

2) CryptoCompare не отображает стоимость некоторых монет, к сожалению это так, к примеру LIT, ATA, BTCST, ALICE и т.д. просто прочерки, хотя котировки у них есть.

3) CoinMarketCap умеет усреднять, т.е. можно добавлять транзакции и он всё пересчитывает
Дневник Джека | Крипто Блог
Хочет ли Рипл всех нагнуть своим новым SOLO эирдропом!? Вопрос интересный! Лично я на себе тестировать не намерен. Я являюсь ходлером $XRP, токены давно лежат на холодном, чувствую их пора перемещать на баржу, потому как грядёт большая стрижка. Из графика…
Куда это Рипл собрался?!

Ну что, $XRP пробил медвежью трендовую и полетел, разумеется на первом же сопротивлении нашлись те кто захотели зафиксировать свою прибыль. Думается мне это коррекция перед дальнейшем полётом, следующая цель в районе 1$.

Рипл будут пампить в течении 3-4 дней до самого аирдропа SOLO. Так что пришло время заводить его на биржу. Жду цели 1.9$ возможно это очень оптимистично, хотя оптимистично это 2,5$.

3,5$ - это сказочно, а 10$ фантастично.
Неплохая возможность усреднить Chiliz $CHZ

Цена потихоньку консолидирует в нисходящем треугольнике, учитывая медвежий тренд жду её ещё ниже.

Запланировал покупку по 0,204$, потому как в спотовом портфеле данный актив меня не радует!