Быки или медведи, кого сегодня ждём!?
Тот факт, что цена продержалась по эфиру выше 4000$ и удачно там консолидирует, всё это очень оптимистично для быков, на данный момент я жду импульса вверх. Думаю ближе к 11-12 МСК мы его увидим. Главной задачей для быков будет закрепится выше 4100$, закрепление на этом уровне и толчок от него, по сути это неплохой сигнал для лонгов.
Если же мы потеряем уровень 4000$, то будет дно пуще прежнего. Хотя можно допустить спуск на 3900$ для ретеста
Тот факт, что цена продержалась по эфиру выше 4000$ и удачно там консолидирует, всё это очень оптимистично для быков, на данный момент я жду импульса вверх. Думаю ближе к 11-12 МСК мы его увидим. Главной задачей для быков будет закрепится выше 4100$, закрепление на этом уровне и толчок от него, по сути это неплохой сигнал для лонгов.
Если же мы потеряем уровень 4000$, то будет дно пуще прежнего. Хотя можно допустить спуск на 3900$ для ретеста
Биткоин. Какие варианты?!
В целом всё тоже самое, либо пробиваемся по-волшебству с текущих вверх и ловим сопротивление на 50 000$. Заходить по пробою треугольника рискованно, потому как пробой может быть ложным, так что не стал бы рассматривать этот вариант как рабочий.
А вот попытаться поймать его внизу на 47700$ (плюс минус пару баксов, в идеале сеткой) большая вероятность откупа от данного уровня, а значит и профита.
Для продолжения глобального роста нам нужно пройти зону 50 000$ - 50 750$ и закрепится выше
В целом всё тоже самое, либо пробиваемся по-волшебству с текущих вверх и ловим сопротивление на 50 000$. Заходить по пробою треугольника рискованно, потому как пробой может быть ложным, так что не стал бы рассматривать этот вариант как рабочий.
А вот попытаться поймать его внизу на 47700$ (плюс минус пару баксов, в идеале сеткой) большая вероятность откупа от данного уровня, а значит и профита.
Для продолжения глобального роста нам нужно пройти зону 50 000$ - 50 750$ и закрепится выше
Видео: Как участвовать в IDO! Что это такое, нюансы. Maison, MSN.
Как и обещал, я сделал видео инструкцию.
Maison анонсировал очередное IDO, которое пройдёт через 2 дня.
📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
🎥Видео инструкция
Как и обещал, я сделал видео инструкцию.
Maison анонсировал очередное IDO, которое пройдёт через 2 дня.
📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
🎥Видео инструкция
Хочет ли Рипл всех нагнуть своим новым SOLO эирдропом!?
Вопрос интересный! Лично я на себе тестировать не намерен. Я являюсь ходлером $XRP, токены давно лежат на холодном, чувствую их пора перемещать на баржу, потому как грядёт большая стрижка.
Из графика выше, чисто технически мы должны долететь до 1,9$ по $XRP, в предвкушении эирдропа скорее всего выше, до 2,5$ - 3$. Снимок счетов для участия в эирдропе будет сделан 24 декабря в 23:00 по МСК. Не дожидаясь данного снимка я буду фиксировать $XRP. Как минимум на сумму которую я в него вложил +10%. Остальное оставлю по приколу, но думается что зря. Так как ещё до этого снимка мы можем увидеть обвал $XRP
Вопрос интересный! Лично я на себе тестировать не намерен. Я являюсь ходлером $XRP, токены давно лежат на холодном, чувствую их пора перемещать на баржу, потому как грядёт большая стрижка.
Из графика выше, чисто технически мы должны долететь до 1,9$ по $XRP, в предвкушении эирдропа скорее всего выше, до 2,5$ - 3$. Снимок счетов для участия в эирдропе будет сделан 24 декабря в 23:00 по МСК. Не дожидаясь данного снимка я буду фиксировать $XRP. Как минимум на сумму которую я в него вложил +10%. Остальное оставлю по приколу, но думается что зря. Так как ещё до этого снимка мы можем увидеть обвал $XRP
Мне нравятся эти свечи!
По крайней мере на эфире смотрятся потрясающе, очень по бычьи. Если всё останется плюс минус вот так вот ещё в течении часа, то следующая 4х часовая свеча пампанёт эфирчик выше 4100$.
Так что нужно присмотреть пару альтов, подумать какие можно сделать трейды, я сегодня весь день на ногах, даже толком не удалось поглядеть графики, думаю к вечеру этот вопрос ещё нагоним.
По крайней мере на эфире смотрятся потрясающе, очень по бычьи. Если всё останется плюс минус вот так вот ещё в течении часа, то следующая 4х часовая свеча пампанёт эфирчик выше 4100$.
Так что нужно присмотреть пару альтов, подумать какие можно сделать трейды, я сегодня весь день на ногах, даже толком не удалось поглядеть графики, думаю к вечеру этот вопрос ещё нагоним.
Новый видос-абрикос:🍑
Стоит ли заходить в AVAX и чего ждать!?
Вы видели доминацию!? Неужели альт сезон?
Стоит ли входить в эфир?
Что за минуса на копитрейдинге!?
Я не торгую бухой☝️
Ошибки, которые я люблю допускать в торговле!
Решил добавить мест на копитрейдинге до 200.
Обновления копитрейдинга.
Конкурсы Bitget
Секреты BGB токена😬
https://youtu.be/i9TVt92WP_s👀
Видео по проекту ASTRA, IDO которого будет на Maison, я запишу завтра, потому что ещё не собрал достаточно инфы.. Нужно хорошенько всё разнюхать ребят
Стоит ли заходить в AVAX и чего ждать!?
Вы видели доминацию!? Неужели альт сезон?
Стоит ли входить в эфир?
Что за минуса на копитрейдинге!?
Я не торгую бухой☝️
Ошибки, которые я люблю допускать в торговле!
Решил добавить мест на копитрейдинге до 200.
Обновления копитрейдинга.
Конкурсы Bitget
Секреты BGB токена😬
https://youtu.be/i9TVt92WP_s👀
Видео по проекту ASTRA, IDO которого будет на Maison, я запишу завтра, потому что ещё не собрал достаточно инфы.. Нужно хорошенько всё разнюхать ребят
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC выглядит перекупленным! Думаю есть смысл зафиксировать его на споте, хоть у меня его и совсем не много! Попробую перекупить ниже. Чётко видно канал в котором он движется, я там такой красивый пузырь голубой нарисовал 😬 вот туда отложенные ордера поставлю…
$MATIC на споте
Я только сейчас заметил, что у меня отработал ордер на покупку $MATIC. Поймал в самом низу в рамках этой идеи, тогда я предлагал его скидывать. Я вновь в рынке по нему и уже на +20%.
Локально монета выглядит очень по бычьи. Мне нравится $MATIC и я готов держать его в долгую, возлагаю на него большие надежды, считаю очень полезным и перспективным токеном
📖 История токена в блоге...
Я только сейчас заметил, что у меня отработал ордер на покупку $MATIC. Поймал в самом низу в рамках этой идеи, тогда я предлагал его скидывать. Я вновь в рынке по нему и уже на +20%.
Локально монета выглядит очень по бычьи. Мне нравится $MATIC и я готов держать его в долгую, возлагаю на него большие надежды, считаю очень полезным и перспективным токеном
📖 История токена в блоге...
Лонговый сетап по $AVAX
Если разворачиваемся сейчас вверх, от текущих, то можно зайти в лонг выше 104,4$. Если не идём, значит ложный пробой и откупать буду на уровнях 97$ и 93$.
Новое видео по данному сетапу
https://youtu.be/NDgRqNl-DY8
Если разворачиваемся сейчас вверх, от текущих, то можно зайти в лонг выше 104,4$. Если не идём, значит ложный пробой и откупать буду на уровнях 97$ и 93$.
Новое видео по данному сетапу
https://youtu.be/NDgRqNl-DY8
Открыл лонг по $ETH
Не плохо мы откорректировали вниз, протестировали клин с обратной стороны и удачно откупили. Открылся я в лонг не дожидаясь следующей 4х часовой свечи, поглядим как она сейчас себя поведёт.
Если вы ещё только планируете лонговать, не спешите, понаблюдайте за этой свечой, в случае ухода ниже 3850$ - это будет 100% медвежатина, но я настроен оптимистично!
Данная сделка так же имеется у меня на копитрейдинге. На данный момент расширил подписку до 200 мест
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Официальный ру чат Bitget
Мини-инструкция как настроить
Сколько можно заработать на копитрейдинге
Полный обзор копитрейдинга
Не плохо мы откорректировали вниз, протестировали клин с обратной стороны и удачно откупили. Открылся я в лонг не дожидаясь следующей 4х часовой свечи, поглядим как она сейчас себя поведёт.
Если вы ещё только планируете лонговать, не спешите, понаблюдайте за этой свечой, в случае ухода ниже 3850$ - это будет 100% медвежатина, но я настроен оптимистично!
Данная сделка так же имеется у меня на копитрейдинге. На данный момент расширил подписку до 200 мест
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Официальный ру чат Bitget
Мини-инструкция как настроить
Сколько можно заработать на копитрейдинге
Полный обзор копитрейдинга
А вы покупали\продавали NFT? Какие площадки по вашему мнению самые удобные для этого!? (варианты типа нет, это хлам и т.д. в комментарии)
Anonymous Poll
42%
OpenSea
7%
Rarible
55%
Binance
1%
SuperRare
4%
CryptoPunks
6%
NFTrade
В Launchpool новый проект Highstreet (HIGH)
Спешу сообщить - это 28й проект в Binance Launchpool. Особый интерес вызывает тем, что это play-to-earn игра MMORPG
До старта фарминга: 13 часов 40 минут
Период фарминга: 30 дней
Поддерживаемые пулы:
▪️ BNB: 800 000 HIGH (80%)
▪️ BUSD: 200 000 HIGH (20%)
📆 Пользователи Binance получат возможность стейкинга BNB и BUSD в отдельных пулах для получения HIGH в течение 30 дней, начиная с 18.12.2021 3:00 (мск).
Регистрация на бинансе по данной ссылке даёт вам 20% рефбэка на комиссиях.
Спешу сообщить - это 28й проект в Binance Launchpool. Особый интерес вызывает тем, что это play-to-earn игра MMORPG
До старта фарминга: 13 часов 40 минут
Период фарминга: 30 дней
Поддерживаемые пулы:
▪️ BNB: 800 000 HIGH (80%)
▪️ BUSD: 200 000 HIGH (20%)
📆 Пользователи Binance получат возможность стейкинга BNB и BUSD в отдельных пулах для получения HIGH в течение 30 дней, начиная с 18.12.2021 3:00 (мск).
Регистрация на бинансе по данной ссылке даёт вам 20% рефбэка на комиссиях.
Дневник Джека | Крипто Блог
Эфир на последнем издыхании держится Хотелось бы написать что-то более оптимистичное для лонгистов, но похоже рано зашли, как минимум ещё две цени ниже 3730$, 3621$ Если же начнут откупать, то наверное не раньше 19:00 и тогда можем долететь до 4050$ - 4300$
Эфир пока ещё не понятен!
Ну вот, вроде не плохо нырнули! Жаль я не откупил на уровне 3730$, в силу обстоятельств меня за компом не было и отложек не стояло! Если мы повторно уйдём за жёлтую линию клина, то уже будет всё более печально. Тут нужно поглядеть, а что там биткоин затевает!
Ну вот, вроде не плохо нырнули! Жаль я не откупил на уровне 3730$, в силу обстоятельств меня за компом не было и отложек не стояло! Если мы повторно уйдём за жёлтую линию клина, то уже будет всё более печально. Тут нужно поглядеть, а что там биткоин затевает!
По поводу IDO ASTRA
Ребят видео не будет! Особо нечего рассказывать! Очень удобное кстати название, гуглится всё от IPO запуска ракет в космос, до машин и сборок линукса. Короче если хотели максимально скрыть инфу, то получилось. Но мне думается, что это просто прокол в маркетинге. Помню админ был легендарный у HYIP-проектов, тоже Астрой кличили, возможно кто помнит. Название скамина конечно, но технически вроде бы ничего так выглядит.
Направление у проекта конечно топовое, но риски не малые. Гуру говорят беда в токеномике, если честно особо не понимаю этого, цитирую:
Токеномика: whitepaper стр 14, цена у Seed раунда составляла 0,01$ за токен что является х20 от цены public sale.
Знаю что кляймить токены нужно будет не на Мэйсоне, а у них потом на сайте и это не радует. Ещё меньше радует тот факт, что в сети эфира, а это повлечет за собой большие комиссии
Я не участвую, буду со стороны глядеть! А вы сами решайте, 20х как никак
Ребят видео не будет! Особо нечего рассказывать! Очень удобное кстати название, гуглится всё от IPO запуска ракет в космос, до машин и сборок линукса. Короче если хотели максимально скрыть инфу, то получилось. Но мне думается, что это просто прокол в маркетинге. Помню админ был легендарный у HYIP-проектов, тоже Астрой кличили, возможно кто помнит. Название скамина конечно, но технически вроде бы ничего так выглядит.
Направление у проекта конечно топовое, но риски не малые. Гуру говорят беда в токеномике, если честно особо не понимаю этого, цитирую:
Токеномика: whitepaper стр 14, цена у Seed раунда составляла 0,01$ за токен что является х20 от цены public sale.
Знаю что кляймить токены нужно будет не на Мэйсоне, а у них потом на сайте и это не радует. Ещё меньше радует тот факт, что в сети эфира, а это повлечет за собой большие комиссии
Я не участвую, буду со стороны глядеть! А вы сами решайте, 20х как никак
Фьючерсный турнир. 9 день.
Доброе утро друзья! Осталось всего-то 6-7 дней и турнир подходит к концу. Без особых напрягов мы улучшили место в рейтинге с 32 на 31. А я думал мы и в сотку не попадём!
Если всё ещё остались те, кто ни разу не торговал фьючерсами, то кидайте свои вопросы в комментарии, видимо вам нужно помочь в чём то разобраться, сделаем ещё видео, а то в последнем вопросов не было, мне показалось всё понятно!
Доброе утро друзья! Осталось всего-то 6-7 дней и турнир подходит к концу. Без особых напрягов мы улучшили место в рейтинге с 32 на 31. А я думал мы и в сотку не попадём!
Если всё ещё остались те, кто ни разу не торговал фьючерсами, то кидайте свои вопросы в комментарии, видимо вам нужно помочь в чём то разобраться, сделаем ещё видео, а то в последнем вопросов не было, мне показалось всё понятно!
Входы по $LINK
Можно конечно смотреть на всё через розовые очки и топить за то что всё сейчас начнёт отрастать! В целом $LINK себя ведёт подобно тому же $ETH.
Я думаю отличные входы по $LINK - это 15,6$ и 13,7$. Да, низко, согласен! Но на это много чего указывает, откройте дневной график, гляньте!
Если же вздумаем полететь вверх с текущих, то я бы лонговал после закрепления на уровне 20,5$ - 20,8$
Можно конечно смотреть на всё через розовые очки и топить за то что всё сейчас начнёт отрастать! В целом $LINK себя ведёт подобно тому же $ETH.
Я думаю отличные входы по $LINK - это 15,6$ и 13,7$. Да, низко, согласен! Но на это много чего указывает, откройте дневной график, гляньте!
Если же вздумаем полететь вверх с текущих, то я бы лонговал после закрепления на уровне 20,5$ - 20,8$
Зацените мои NFT фишки
Наконец-то их одобрили. Решил запустить первые оригиналы в аукцион, чисто по фану! У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Если тема зайдёт, опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Наконец-то их одобрили. Решил запустить первые оригиналы в аукцион, чисто по фану! У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Если тема зайдёт, опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
Дневник Джека | Крипто Блог
По $MATIC интересный трейд Поставил ордера в лонг на 2$ - 2,1$. Буду отлавливать, не думаю что с текущих куда то пойдём, на дозагрузку разве что 😬 Более лучший вход конечно после закрепа на 2,2$. Там выше целых 13%, с плечом ещё веселее😁 130%, или 260% если…
Немного пересмотрел варианты по $MATIC
Практически ничего не меняется за исключением возможности пробоя с текущих, но даже в этом случае я больше склоняюсь к коррекции на 2,2$
Ордера на 2,1$ и 2,06$ также оставил. Цели на скрине! Но в перспективе я жду $MATIC намного выше.
Практически ничего не меняется за исключением возможности пробоя с текущих, но даже в этом случае я больше склоняюсь к коррекции на 2,2$
Ордера на 2,1$ и 2,06$ также оставил. Цели на скрине! Но в перспективе я жду $MATIC намного выше.