Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Не забудьте скинуть IDO MetaNFT сегодня вечером!!

Все кто участвовал в IDO MetaNFT - сегодня будет листинг и разлок 15% монет на PancakeSwap, в кабинете Maison появится кнопка скляймить и добавить контракт MetaNFT. Буду скидывать.

Докупил ещё немного токеном MSN, до 500 штук. Позже хочу долить до 1000 MSN, чтобы участвовать в следующем ранге. Погляжу на курс и что будет с эти IDO.


📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
🌐Сайт MetaNFT
📅 Листинг на PancakeSwap сегодня в 19:00 МСК
⚠️ Разлок 15% не забываем продать.
Видео разбор Эфира и как начать трейдить на фьючерсах

Пятый день фьючерсного турнира, кто ещё не вступил - вступайте. В этом видео, для начала разберём любимый эфир, куда пойдёт, где ждать, что может.

А затем поговорим с теми кто хочет попробовать себя на фьючерсах. Записал по моему мнению основную базу теории и указал направления для освоения этого дела. Дальнейшие видео будут зависеть от ваших комментариев, вопросов и т.д.

https://youtu.be/KhVFf7TRC-g👀
Эфир пробил недельную трендовую

Если мы не вернёмся обратно в течении этой недели выше 4300$, значит нам открыта дорога на 3300$-2900$

От 3550$-3400$ ожидаю отскок вверх в зону 3900$-4000$, а затем уже вниз

Для тех кому было лень смотреть видео в предыдущем посте
Листинг MetaNFT на PancakeSwap и новые IDO от Maison

Эх, я вчера всё проспал! За час до листинга MNFT на PancakeSwap у меня села батарейка, такое бывает когда сну уделяешь мало внимания, плюс контрольная бутылочка пивка и мы с моим 15 дюймовым электронным другом растаяли в сновидениях. Только глаза открыл👀

Добавил в MetaMask новый контракт MNFT:
0xdBf3AfD1436f72a81415D54505aD2e3e256CEE2A

Cкляймил первый разлок в размере 15% на сайте Maison, и забрал свои иксы на PancakeSwap. Следующие разлоки этого токена нас ждут в январе. Пока всё довольно не плохо.

Maison анонсировал сразу два IDO. Подробной информации пока нет. Планирую поднять свой ранг до Viscount и участвовать уже по полной. В свободное время запишу об этом видео, если интересно!

📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
👍1
Что с рынком!? Глядим эфир. 👀

Как мы вчера и предполагали $ETH пошёл в рост! Далеко ли!? Чисто технически нет, об этом уже говорили. Кто-то вчера взял лонг, супер, рад за вас. Сейчас уже стоит поджимать ваши лонги стопом.

В данной фазе я ничего делать не намерен, покупать рано, скидывать уже поздно, по крайней мере я о своих лонгах!

Закупаться я буду в районе 3624$. С тем условием, что мы продолжим падение! Если же сейчас будут какие-то непонятные бычьи движения... Да в любом случае нужно смотреть как закроется эта неделя, иногда лучшая стратегия - это ожидание!
Мы сидим в $AVAX ракете, а вы!? 🚀

Вы нет!? А вот всё потому-что эту торговую идею я выкладывал у нас в чате пару часов назад.

Короче сижу да двух целей 100$-105$ и дальше стоп под сотку. Жду отработку остальных в среднесрок на пару недель!
Как бросить курить! 🔥

Хотелось бы вставить свои три копейки, ведь курево это часть моей жизни, 25 лет стажа. Нет, я не горжусь этим, было много попыток бросить и не одной успешной, максимум 100 дней. Я понимаю, что канал про крипту и данный пост её не касается, хотя как это, торговать на бирже без кофе ☕️ и сигарет 🚬 довольно таки не простая задача. Да, кого-то обошла стороной эта напасть, но к сожалению не меня, да и многим я думаю будет интересно послушать.

Как вы понимаете курю я давно. С недавнего времени знаю 100% способ бросить, но он специфический. Прежде чем рассказать скажу, что пробовал я раньше всякие книжки читать, не помогает. Кстати если вас мучает кашель, попробуйте CHAPMAN - три месяца тяну, кашля больше нет, курить стал в два раза меньше сам того не желая, в обычных магазинах его нет. Если уже отрыли для себя этот чудо табак и приелся, то HARVEST - та же Германия.

100% способ бросить - медикаментозный гипноз, это медицина ребят, ни магия какая-то😂. Есть у меня друзья прошедшие через это
А вот и $DOGE пошёл

Тоже публиковал в чате его! Но сам не заходил, нет доверия к псу. Очень непредсказуем, да и на споте он у меня есть

Жду отработки первой цели 0,19$ - остальные бы не ждал
То что сейчас происходит на рынке, это оху***но

Кто бы мог подумать, что новость от ФРС, которая по сути должна была нести негатив, не оправдавшись принесёт такую чудо свечку! Очень интересно сможем ли мы закрепиться выше недельной трендовой линии. Если да, то это будет очень позитивно для бычков
$ETH

Чисто технически теперь это выглядит вот так, но это если убрать все манипуляции на рынке! Ну мы же не можем закрыть на них глаза, верно! Буду считать целью 4395$ и ориентироваться на свои уровни, в один из которых мы уже уперлись! Наверное нужно сходить вниз на ретест трендовой или клина, как считаете!?
Быки или медведи, кого сегодня ждём!?

Тот факт, что цена продержалась по эфиру выше 4000$ и удачно там консолидирует, всё это очень оптимистично для быков, на данный момент я жду импульса вверх. Думаю ближе к 11-12 МСК мы его увидим. Главной задачей для быков будет закрепится выше 4100$, закрепление на этом уровне и толчок от него, по сути это неплохой сигнал для лонгов.

Если же мы потеряем уровень 4000$, то будет дно пуще прежнего. Хотя можно допустить спуск на 3900$ для ретеста
Вот такой вариант более интересный

Откупить на 3950-3900$ и поглядеть как рынок поведёт себя дальше, если так и не сможет пробиться выше 4100$, то зафиксировать прибыль.
Биткоин. Какие варианты?!

В целом всё тоже самое, либо пробиваемся по-волшебству с текущих вверх и ловим сопротивление на 50 000$. Заходить по пробою треугольника рискованно, потому как пробой может быть ложным, так что не стал бы рассматривать этот вариант как рабочий.

А вот попытаться поймать его внизу на 47700$ (плюс минус пару баксов, в идеале сеткой) большая вероятность откупа от данного уровня, а значит и профита.

Для продолжения глобального роста нам нужно пройти зону 50 000$ - 50 750$ и закрепится выше
Видео: Как участвовать в IDO! Что это такое, нюансы. Maison, MSN.

Как и обещал, я сделал видео инструкцию.

Maison анонсировал очередное IDO, которое пройдёт через 2 дня.

📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
🎥Видео инструкция
Хочет ли Рипл всех нагнуть своим новым SOLO эирдропом!?

Вопрос интересный! Лично я на себе тестировать не намерен. Я являюсь ходлером $XRP, токены давно лежат на холодном, чувствую их пора перемещать на баржу, потому как грядёт большая стрижка.

Из графика выше, чисто технически мы должны долететь до 1,9$ по $XRP, в предвкушении эирдропа скорее всего выше, до 2,5$ - 3$. Снимок счетов для участия в эирдропе будет сделан 24 декабря в 23:00 по МСК. Не дожидаясь данного снимка я буду фиксировать $XRP. Как минимум на сумму которую я в него вложил +10%. Остальное оставлю по приколу, но думается что зря. Так как ещё до этого снимка мы можем увидеть обвал $XRP
Мне нравятся эти свечи!

По крайней мере на эфире смотрятся потрясающе, очень по бычьи. Если всё останется плюс минус вот так вот ещё в течении часа, то следующая 4х часовая свеча пампанёт эфирчик выше 4100$.

Так что нужно присмотреть пару альтов, подумать какие можно сделать трейды, я сегодня весь день на ногах, даже толком не удалось поглядеть графики, думаю к вечеру этот вопрос ещё нагоним.
Новый видос-абрикос:🍑

Стоит ли заходить в AVAX и чего ждать!?
Вы видели доминацию!? Неужели альт сезон?
Стоит ли входить в эфир?
Что за минуса на копитрейдинге!?
Я не торгую бухой☝️
Ошибки, которые я люблю допускать в торговле!
Решил добавить мест на копитрейдинге до 200.
Обновления копитрейдинга.
Конкурсы Bitget
Секреты BGB токена😬

https://youtu.be/i9TVt92WP_s👀

Видео по проекту ASTRA, IDO которого будет на Maison, я запишу завтра, потому что ещё не собрал достаточно инфы.. Нужно хорошенько всё разнюхать ребят
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC выглядит перекупленным! Думаю есть смысл зафиксировать его на споте, хоть у меня его и совсем не много! Попробую перекупить ниже. Чётко видно канал в котором он движется, я там такой красивый пузырь голубой нарисовал 😬 вот туда отложенные ордера поставлю…
$MATIC на споте

Я только сейчас заметил, что у меня отработал ордер на покупку $MATIC. Поймал в самом низу в рамках этой идеи, тогда я предлагал его скидывать. Я вновь в рынке по нему и уже на +20%.

Локально монета выглядит очень по бычьи. Мне нравится $MATIC и я готов держать его в долгую, возлагаю на него большие надежды, считаю очень полезным и перспективным токеном

📖 История токена в блоге...
Лонговый сетап по $AVAX

Если разворачиваемся сейчас вверх, от текущих, то можно зайти в лонг выше 104,4$. Если не идём, значит ложный пробой и откупать буду на уровнях 97$ и 93$.

Новое видео по данному сетапу
https://youtu.be/NDgRqNl-DY8
Открыл лонг по $ETH

Не плохо мы откорректировали вниз, протестировали клин с обратной стороны и удачно откупили. Открылся я в лонг не дожидаясь следующей 4х часовой свечи, поглядим как она сейчас себя поведёт.

Если вы ещё только планируете лонговать, не спешите, понаблюдайте за этой свечой, в случае ухода ниже 3850$ - это будет 100% медвежатина, но я настроен оптимистично!

Данная сделка так же имеется у меня на копитрейдинге. На данный момент расширил подписку до 200 мест

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

Официальный ру чат Bitget
Мини-инструкция как настроить
Сколько можно заработать на копитрейдинге
Полный обзор копитрейдинга