Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Не стоит держать $CAKE на бирже

На данный момент цена токена $CAKE как никогда вкусная, решил ещё немного прикупить его. Вот только держать его на бирже, я не собираюсь. Перемещаю его на MetaMask, подключаюсь PancakesSwap и размещаю на пуле по 74% годовых👌

📖Есть небольшая инструкция на блоге, кому интересно
По эфиру перевёрнутые голова и плечи рисует, нет возможности скинуть график, сижу в макдаке.
ETH/BUSD сетап по ПГИП

Это сетап в первую очередь для тех кто участвует в турнире, для остальных он применим в паре с USDT. Пока всё идёт по плану, отличные бычьи свечи. Буквально через 10 минут появится новая 4х часовая, жду на неё прорыва 4050$ - это тот самый уровень который нам нужно пробить, затем закрепится на нём. И уже после теста 4050$ с обратной стороны можно будет зайти. 1-2% от депо на 20Х плече.

Самое главное не спешить и убедится в том, что уровень взят. Основная цель 4200$-4274$. Извините, что не могу записать видео, все кто его ждут обещаю они будут, пару дней дайте отдохнуть
Отправил подарки по конкурсу

В рамках конкурса Bitget & JackNote, начало конкурса тут, итоги тут, а собственно подарки от меня уже полетели по тем самым UID, которые вы указали в форме. Что касаемо части подарков от Bitget, ждите понедельник-вторник.

Что касаемо рекламного конкурса, его итоги и награду немного сдвинул, ссори, много работы, но всё будет! Без бэ вообще, как всегда только огонь🔥

Что касаемо других конкурсов, как и обещал в этом месяце они обязательно будут и не один не два, а много😁😁 в подарок только живые бабки и по-другому никак

Всем позитива и профита! Не держите зла если что, я стараюсь сделать этот канал лучшим для вас
Ночной разбор LUNA и ETH

Есть смысл открыть лонг по $LUNA как только пробьёт клин, из этого может выйти неплохой трейд.

$ETH всё ещё бычий, а последнюю недельную свечу учитывать пока рано

Весь наш рейтинг на фьючерсном турнире Binance - это заслуга всего 2х человек.

Вступить в нашу команду

Ночное видео по всем этим поводам смотрите на YouTube
https://youtu.be/6vTBTZwZ61U👀

И не забываем подписываться на канал!
Биткоин до конца декабря

Исключительно мое мнение того, что будет происходить с $BTC до конца этого года. Об этом я уже не однократно говорил и против своих слов не пойду, так ли это будет на самом деле посмотрим, но мне бы так хотелось😬

Если говорить локально, я не жду бычьих походов ближайшие пару дней, думаю будем мариноваться здесь, в зоне 49000$ - 45000$. Цель китов напугать нас и заставить поверить в медвежий вариант! Не верю в то, что биткоин сейчас способен опуститься ниже 40000$.

Затем я ожидаю прорыва, тут сложно предположить до каких это будет отметок, возможно 60000$. Если смотреть доминацию битка, то технически там отскок вверх, перед дальнейшим падением в сторону альтов, BTC.D 35%, что даст топлива топовым альтам, для меня в приоритете эфир, хотелось бы его продать ближе к 7000$ (возможно уже не в этом месяце)

Максимум по биткоину 72000$ - 74000$ в декабре, это моё мнение! Продам все свои сатоши до последней по цене 89000$
Решил взять в лонг $LUNA

Вроде как пробила, прикупил чутка, погляжу отработку ночного сетапа! Вчера ждал пробоя, но заходить не стал. Смотрю $GALA полетела не плохо! Эфир топчется, даже не знаю чего от него ждать, скорее всего будут ФУД нагонять, слетаем быстренько вниз на очередной закуп и потом уже вырвемся.
Доминация биткоина BTC.D

Вот так я вижу доминацию, на данный момент отскок на 42,50% - что даст как раз таки тот самый рост до 60 000$, а возможно и 72 000$ - 74 000$. Это уже по настроение быков, желанию китов и прочим манипуляциям. Вместе с этим вырастет и альта.

А затем уже продолжение коррекции по доминации на 36%. При этом какое-то возможно боковое движение биткоина с постепенным снижением и переливом капы в альты. В первую очередь топовые, фундаментальные, понятно что эфир, дот, возможно рипл, матик, лайт и т.д
$LUNA топит 🔝

Побежала вроде $LUNA, поставлю стоп на всякий случай, особо наблюдать за рынком сегодня нету времени!
Трейд по $BNB

Решил подставить на всякий случай, гляди доберу по низу. Два ордера поставил!
Ну что, мы полетим теперь или как?
Anonymous Poll
30%
Да
26%
Наверное
44%
Возможно
Фьючерсный турнир. 4й день

Ребят всем привет, спасибо за поздравления. Завтра начнём двигать по турниру. По рейтингу нас скинули уже на 20е место. Зато прибавили за эти дни людей в команде.

Вступить в нашу команду
Что у нас с $ETH?

Мы прижались практически вплотную к трендовой дневной, считаю нужно отталкиваться и потихоньку откупать, RSI считает так же.

Жду вечера, думаю будет движуха.

😜Кстати за последних три месяца, сегодня единственный день без рекламы на канале
Пробили трендовую, будем спускаться ниже

Самое главное, для тех кто в позе по $ETH - это рассчитать правильные уровни для усреднения, и стараться выходить из позиций, потому что технически, то что сейчас происходит это не хорошо. А вот чисто логически - я думаю это гонят страх, заставляют закрыть лонги, хотят ликвидаций и загона в шорты с последующей бритвой.

Сейчас я пока наблюдаю и думаю где же начать откупать. Нацелился на эту зелёную зону
ВИДЕО ETH | GALA | Фьючерсный турнир Binance

Что я думаю по поводу $ETH
$GALA возможно пампанёт
Как считают очки в турнире
Маск запускает Tesla Token

Получить 735 рублей за регистрации на Coinbase
Вступить в нашу команду

Ну и собственно само видео:
https://youtu.be/co4GgYgk-4Y👀
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Юбилейная коллекция NFT от Jake Note

Смотреть со звуком🔥🔥🔥

Идея пришла спонтанно, буквально за сутки до Дня Рождения, так что пришлось действовать очень быстро, но качество от этого хуже не стало, максимально продумали все детали. Вы же хотели мне дать денег😁 взамен всяким ВИПкам и платным обучалкам, ну вот отличная возможность.

По техническим причинам я не успеваю разместить коллекцию сегодня, хотя даже Binance мне оперативно помог дать доступ к созданию NFT, а вот железо, оно такое противное - рендеринг этих видеофрагментов займёт ещё по меньшей мере 30 часов.

Всего в коллекции 5 фишек, за сбор полной коллекции - от меня эксклюзивный сувенирный подарок - пока оставим сюрпризом.
Падение продолжится!

Доброе утро друзья! Жду постепенного снижения с откупами от важных уровней, для себя отметил их синими линиями. Это те уровни от которых я бы откупал и тут же фиксировал профит на отскоках, к примеру стопами, потому что не совсем понятно как низко мы спустимся. Технически, как я уже рассказывал во вчерашнем видео, это будет 3325$, но не нужно забывать того факта, что ТА работает ровно до того момента пока на рынке не начинаются всякого рода манипуляции.

Если захотят поднять цену с текущих позиций, значит развернёмся на новостях с текущих, но технически этого не видно!
Не забудьте скинуть IDO MetaNFT сегодня вечером!!

Все кто участвовал в IDO MetaNFT - сегодня будет листинг и разлок 15% монет на PancakeSwap, в кабинете Maison появится кнопка скляймить и добавить контракт MetaNFT. Буду скидывать.

Докупил ещё немного токеном MSN, до 500 штук. Позже хочу долить до 1000 MSN, чтобы участвовать в следующем ранге. Погляжу на курс и что будет с эти IDO.


📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
🌐Сайт MetaNFT
📅 Листинг на PancakeSwap сегодня в 19:00 МСК
⚠️ Разлок 15% не забываем продать.
Видео разбор Эфира и как начать трейдить на фьючерсах

Пятый день фьючерсного турнира, кто ещё не вступил - вступайте. В этом видео, для начала разберём любимый эфир, куда пойдёт, где ждать, что может.

А затем поговорим с теми кто хочет попробовать себя на фьючерсах. Записал по моему мнению основную базу теории и указал направления для освоения этого дела. Дальнейшие видео будут зависеть от ваших комментариев, вопросов и т.д.

https://youtu.be/KhVFf7TRC-g👀
Эфир пробил недельную трендовую

Если мы не вернёмся обратно в течении этой недели выше 4300$, значит нам открыта дорога на 3300$-2900$

От 3550$-3400$ ожидаю отскок вверх в зону 3900$-4000$, а затем уже вниз

Для тех кому было лень смотреть видео в предыдущем посте