Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Ждал коррекции по $BNB, похоже дождался

Давно наблюдаю за этим клином, всё ждал когда же он прольёт! В итоге пробили, теперь цель коррекции 537$. Что делать с данным сетапом решать конечно вам. Шортить я не собираюсь, боюсь шорты могут закончится печально. Прикуплю ещё немного BNB на споте. Возможно попробую открыть лонг на фьючерсах пара BNB/BUSD по цене 545$.

В рамках фьючерсного турнира больше всего очков дают за пары с BUSD, если пи этом вы являетесь владельцем NFT, то очков ещё больше.
Фьючерсный турнир на Binance. День 1й

Сегодня начинается фьючерсный турнир на Binance, Продлится он 15 дней до 24 декабря. В нашей команде на момент старта имеется 144 участника, у 7 из них есть NFT

Почему это важно и как считаются очки!?
Смотрят процент PNL по любым парам на фьючерсах, по парам с BUSD умножают на 2, если вы ещё и владелец NFT, то пары с BUSD умножают на 3.

Когда обновляются результаты в таблице?!
Каждый день в 3:00UTC, по МСК это 6 утра

Можно ли ещё присоединится к турниру!?
Да, можно. Вступайте в нашу команду.

Кто попадёт в таблицу рейтинга!?
Как я понимаю, суммироваться будет профит тех участников, кто сможет перешагнуть планку в 30000$ по торговому объёму в сутки! И заработает не менее 0 прибыли. Остальных учитывать не будут, даже если результаты отрицательные, так что команду вы не подведёте.

Кто получит плюшки?!
Команды попавшие в ТОП 10 и дополнительно ещё ТОП 10 участников из этих команд

💡На YouTube по запросу фьючерсный турнир Binance уже есть видео от других команд
Дневник Джека | Крипто Блог
Жду 5-10 иксов от MNFT Разобрался я ребята сегодня с Maison.capital - завтра у них старт IDO MNFT - это социальная сеть и приложение MetaNFT которая дает возможность общественным деятелям создавать свои профили и генерировать свои уникальные NFT за несколько…
Сегодня вечером старт IDO MetaNFT

Я уже закинул бабос на мэйсона и застейкал в пул, сижу думаю чего бы такое ещё лишнее продать, дабы поднять свой уровень. Как обычно. когда нужны свободные USDT их нет😬

Накидал инструкцию о том как поднять супер иксы на всей этой движухе. Не до конца всё расписал, но доделаю ещё, это не первый и последний IDO на площадке, так что в дальнейшем увеличу там депозит, проработаю инструкции сделаю видео.

📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
🌐Сайт MetaNFT
📅 10 декабря в 19:00 мск старт IDO MetaNFT
⚠️ Листинг на PancakeSwap состоится 14 декабря.
Дневник Джека | Крипто Блог
Эфир. Фьючерсный турнир Доброе утро друзья! Как то не очень бычье настроение на рынке для начала фьючерсного турнира на Binance😁. Сегодня сделаем вводный инструктаж по турниру. А пока давайте глянем на $ETH, кстати индекс страха и жадности выглядит максимально…
Продолжим падение по эфиру

Ордер на 4030$ я удачно откупил, правда закрылся по нему раньше времени, через чур перестарался со стопом, думаю на копитрейдинге ребята это видели! На данный момент жду отработки второй медвежьей цели 3960$, ну на самом деле думаю ещё ниже, но ловить буду там.

Развернуться вверх можем сейчас только на новостях.
Видео: результаты конкурса, эвенты, обновления, свободные места на копитрейдинге

▫️Распоковка коробки KCGI
▫️Результаты конкурса от Bitget
▫️Разбор по эфиру на копитрейдинге
▫️Свободные места на копитрейдинг
▫️Скоро новые настройки копитрейдинга
▫️Новогодние эвенты, события и различные плюшки
▫️По поводу Maison и IDO

https://youtu.be/prPdP947F-g👀
Не спешите покупать $C98!

Думаю монетка вполне способна просесть ещё, я поставил ордера на 1,5$ и 1$. В дальнейшем я ожидаю от неё хорошей прибыли, ставки на пол года или даже год! Монета интересная, у Coin98 много различных движух, сервисы, кошелёк, причём довольно классный. Куплю максимально дешево и буду держать!
Дневник Джека | Крипто Блог
Фьючерсный турнир на Binance. День 1й Сегодня начинается фьючерсный турнир на Binance, Продлится он 15 дней до 24 декабря. В нашей команде на момент старта имеется 144 участника, у 7 из них есть NFT Почему это важно и как считаются очки!? Смотрят процент…
Фьючерсный турнир на Binance. День 2й

Доброе утро друзья! У нас в таблице появились первые результаты. Что касается меня, похоже я тяну команду вниз😂 Вчерашний сетап по BNB не дотянул, с эфиром хоть всё и под контролем, но всё же отрицательный PNL. А ещё и выходные привалили, семья, все дела. А в понедельник у меня юбилей - 35 лет. Не слишком хорошее начало для турнира😁 Сейчас глянем что там вышло с $ETH и $BNB.

Кто увидел себя в таблице!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Эфир никак не хочет падать Всё ещё жду медвежьей отработки до 3960$ - 3865$. Быки дико откупают, но думаю сдадутся. Если это конечно не манипуляция с целью загнать всех в шорты😬 Я продолжаю лонговать.
Эфир

Вчерашний медвежий сетап полностью отработал, я скупился в зоне 3960$ - 3865$ и уже успел слить по стопу, разумеется в плюс.

Если быки смогут сейчас удержаться и закрепятся выше 4030$, то можно будет смело заходить в лонг с целью 4150$.

Если же этого не произойдёт... 👹
Дневник Джека | Крипто Блог
Ждал коррекции по $BNB, похоже дождался Давно наблюдаю за этим клином, всё ждал когда же он прольёт! В итоге пробили, теперь цель коррекции 537$. Что делать с данным сетапом решать конечно вам. Шортить я не собираюсь, боюсь шорты могут закончится печально.…
Трейд по BNB/BUSD

По вчерашнему сетапу вышло всю хорошо и даже замечательно, если бы не одно но! Рынок всё же обманул меня, не дотянулась цена 46 центов. Точка входа в лонг 545$ не отработала.

Бычий вариант тут после пробоя и закрепления цены выше 570$
Что нового на копитрейдинге Bitget

Мне подняли лимит до 175, только заметил, не знаю по какой причине, есть ли это то самое обновление или же нет, расскажу позже. Все кто хотели подписаться, как говорится пожалуйста. Инвесторы с депозитами от 1000$ - пишите мне в личку.

Победители конкурса получат свои деньги в течении пары дней.

Мы участвуем в новогодним соревновании вместе со всей командой копитрейдинга, итоги в январе🎁

Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 200$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

Официальный ру чат Bitget

Мини-инструкция как настроить

Сколько можно заработать на копитрейдинге

Полный обзор копитрейдинга
Не стоит держать $CAKE на бирже

На данный момент цена токена $CAKE как никогда вкусная, решил ещё немного прикупить его. Вот только держать его на бирже, я не собираюсь. Перемещаю его на MetaMask, подключаюсь PancakesSwap и размещаю на пуле по 74% годовых👌

📖Есть небольшая инструкция на блоге, кому интересно
По эфиру перевёрнутые голова и плечи рисует, нет возможности скинуть график, сижу в макдаке.
ETH/BUSD сетап по ПГИП

Это сетап в первую очередь для тех кто участвует в турнире, для остальных он применим в паре с USDT. Пока всё идёт по плану, отличные бычьи свечи. Буквально через 10 минут появится новая 4х часовая, жду на неё прорыва 4050$ - это тот самый уровень который нам нужно пробить, затем закрепится на нём. И уже после теста 4050$ с обратной стороны можно будет зайти. 1-2% от депо на 20Х плече.

Самое главное не спешить и убедится в том, что уровень взят. Основная цель 4200$-4274$. Извините, что не могу записать видео, все кто его ждут обещаю они будут, пару дней дайте отдохнуть
Отправил подарки по конкурсу

В рамках конкурса Bitget & JackNote, начало конкурса тут, итоги тут, а собственно подарки от меня уже полетели по тем самым UID, которые вы указали в форме. Что касаемо части подарков от Bitget, ждите понедельник-вторник.

Что касаемо рекламного конкурса, его итоги и награду немного сдвинул, ссори, много работы, но всё будет! Без бэ вообще, как всегда только огонь🔥

Что касаемо других конкурсов, как и обещал в этом месяце они обязательно будут и не один не два, а много😁😁 в подарок только живые бабки и по-другому никак

Всем позитива и профита! Не держите зла если что, я стараюсь сделать этот канал лучшим для вас
Ночной разбор LUNA и ETH

Есть смысл открыть лонг по $LUNA как только пробьёт клин, из этого может выйти неплохой трейд.

$ETH всё ещё бычий, а последнюю недельную свечу учитывать пока рано

Весь наш рейтинг на фьючерсном турнире Binance - это заслуга всего 2х человек.

Вступить в нашу команду

Ночное видео по всем этим поводам смотрите на YouTube
https://youtu.be/6vTBTZwZ61U👀

И не забываем подписываться на канал!
Биткоин до конца декабря

Исключительно мое мнение того, что будет происходить с $BTC до конца этого года. Об этом я уже не однократно говорил и против своих слов не пойду, так ли это будет на самом деле посмотрим, но мне бы так хотелось😬

Если говорить локально, я не жду бычьих походов ближайшие пару дней, думаю будем мариноваться здесь, в зоне 49000$ - 45000$. Цель китов напугать нас и заставить поверить в медвежий вариант! Не верю в то, что биткоин сейчас способен опуститься ниже 40000$.

Затем я ожидаю прорыва, тут сложно предположить до каких это будет отметок, возможно 60000$. Если смотреть доминацию битка, то технически там отскок вверх, перед дальнейшим падением в сторону альтов, BTC.D 35%, что даст топлива топовым альтам, для меня в приоритете эфир, хотелось бы его продать ближе к 7000$ (возможно уже не в этом месяце)

Максимум по биткоину 72000$ - 74000$ в декабре, это моё мнение! Продам все свои сатоши до последней по цене 89000$
Решил взять в лонг $LUNA

Вроде как пробила, прикупил чутка, погляжу отработку ночного сетапа! Вчера ждал пробоя, но заходить не стал. Смотрю $GALA полетела не плохо! Эфир топчется, даже не знаю чего от него ждать, скорее всего будут ФУД нагонять, слетаем быстренько вниз на очередной закуп и потом уже вырвемся.
Доминация биткоина BTC.D

Вот так я вижу доминацию, на данный момент отскок на 42,50% - что даст как раз таки тот самый рост до 60 000$, а возможно и 72 000$ - 74 000$. Это уже по настроение быков, желанию китов и прочим манипуляциям. Вместе с этим вырастет и альта.

А затем уже продолжение коррекции по доминации на 36%. При этом какое-то возможно боковое движение биткоина с постепенным снижением и переливом капы в альты. В первую очередь топовые, фундаментальные, понятно что эфир, дот, возможно рипл, матик, лайт и т.д