Что там с эфиром
Пока стоит на трендовой поддержке, говорить о походе ниже ещё рано, буду ждать вечера. На всякий случай выставил ордер в район 4000$ - потому как на Bitget картина немного другая, я это рассказал в видео, сейчас заливаю его на YouTube
Бинанс залистил Biconomy (https://www.biconomy.io) $BICO
Пока стоит на трендовой поддержке, говорить о походе ниже ещё рано, буду ждать вечера. На всякий случай выставил ордер в район 4000$ - потому как на Bitget картина немного другая, я это рассказал в видео, сейчас заливаю его на YouTube
Бинанс залистил Biconomy (https://www.biconomy.io) $BICO
Вопрос-ответ
Краткое содержание видео: ICO, IDO, IPO. Maison, Launchpad, Турнир Binance, места на копитрейдинге, налоги 2022, конкурс и т.д.
https://youtu.be/mddM6wHNXzM 👀
Краткое содержание видео: ICO, IDO, IPO. Maison, Launchpad, Турнир Binance, места на копитрейдинге, налоги 2022, конкурс и т.д.
https://youtu.be/mddM6wHNXzM 👀
Дневник Джека | Крипто Блог
Что там с эфиром Пока стоит на трендовой поддержке, говорить о походе ниже ещё рано, буду ждать вечера. На всякий случай выставил ордер в район 4000$ - потому как на Bitget картина немного другая, я это рассказал в видео, сейчас заливаю его на YouTube Бинанс…
Эфир, стоит ли переживать?
Я думаю переживать совершенно не стоит, поддержку к сожалению продавили, слетели на 4200, открыта дорога на 4000$. Если ставить ордер на лонг, думаю лучшей ценой будет 4030$.
По-прежнему убеждён в том, что всё это делается специально, сейчас загонят в шорты или же скупят ваши эфиры и пойдём вверх. Цель 4790$.
Я думаю переживать совершенно не стоит, поддержку к сожалению продавили, слетели на 4200, открыта дорога на 4000$. Если ставить ордер на лонг, думаю лучшей ценой будет 4030$.
По-прежнему убеждён в том, что всё это делается специально, сейчас загонят в шорты или же скупят ваши эфиры и пойдём вверх. Цель 4790$.
Жду 5-10 иксов от MNFT
Разобрался я ребята сегодня с Maison.capital - завтра у них старт IDO MNFT - это социальная сеть и приложение MetaNFT которая дает возможность общественным деятелям создавать свои профили и генерировать свои уникальные NFT за несколько секунд с целью их продвижения и монетизации.
▪️Старт IDO 10 декабря в 19:00 мск.
▪️Листинг 14 декабря в 19:00 мск.
▪️Разлок 15% на TGE, далее линейный разлок по 10% и в крайний месяц 5%.
Токены к продаже будут доступны на TGE.
▪️Токены команды заблокированы на 10 месяцев и первый разлок только через пол года. Лить будет некому, если будет работать ММ в момент листинга - будет замечательно🤞
Не мог я поначалу купить MSN, на metamask оказывается не хватала баланса BNB, не сообразил сразу. Короче покупал 105 штук, за BUSD, плюс комиссии почти 400 баксов. Всё что было из свободных, хочу попробовать сразу на второй уровень залить!!! Но многовато требуется. Мне за неё хорошие люди топят, говорят можно не боятся. Как что интересное будет я расскажу
Разобрался я ребята сегодня с Maison.capital - завтра у них старт IDO MNFT - это социальная сеть и приложение MetaNFT которая дает возможность общественным деятелям создавать свои профили и генерировать свои уникальные NFT за несколько секунд с целью их продвижения и монетизации.
▪️Старт IDO 10 декабря в 19:00 мск.
▪️Листинг 14 декабря в 19:00 мск.
▪️Разлок 15% на TGE, далее линейный разлок по 10% и в крайний месяц 5%.
Токены к продаже будут доступны на TGE.
▪️Токены команды заблокированы на 10 месяцев и первый разлок только через пол года. Лить будет некому, если будет работать ММ в момент листинга - будет замечательно🤞
Не мог я поначалу купить MSN, на metamask оказывается не хватала баланса BNB, не сообразил сразу. Короче покупал 105 штук, за BUSD, плюс комиссии почти 400 баксов. Всё что было из свободных, хочу попробовать сразу на второй уровень залить!!! Но многовато требуется. Мне за неё хорошие люди топят, говорят можно не боятся. Как что интересное будет я расскажу
Эфир. Фьючерсный турнир
Доброе утро друзья! Как то не очень бычье настроение на рынке для начала фьючерсного турнира на Binance😁. Сегодня сделаем вводный инструктаж по турниру. А пока давайте глянем на $ETH, кстати индекс страха и жадности выглядит максимально паршиво, рынок толи готовится к очередной просадке, толи делает вид.
Я поставил отложенные ордера на покупку на 4030$ и 3960$. Если мы туда двинемся буду выкупать позиции. Ежели рынок начнёт обваливаться, открою хэдж в противовес всей позиции☝️
Доброе утро друзья! Как то не очень бычье настроение на рынке для начала фьючерсного турнира на Binance😁. Сегодня сделаем вводный инструктаж по турниру. А пока давайте глянем на $ETH, кстати индекс страха и жадности выглядит максимально паршиво, рынок толи готовится к очередной просадке, толи делает вид.
Я поставил отложенные ордера на покупку на 4030$ и 3960$. Если мы туда двинемся буду выкупать позиции. Ежели рынок начнёт обваливаться, открою хэдж в противовес всей позиции☝️
Ждал коррекции по $BNB, похоже дождался
Давно наблюдаю за этим клином, всё ждал когда же он прольёт! В итоге пробили, теперь цель коррекции 537$. Что делать с данным сетапом решать конечно вам. Шортить я не собираюсь, боюсь шорты могут закончится печально. Прикуплю ещё немного BNB на споте. Возможно попробую открыть лонг на фьючерсах пара BNB/BUSD по цене 545$.
В рамках фьючерсного турнира больше всего очков дают за пары с BUSD, если пи этом вы являетесь владельцем NFT, то очков ещё больше.
Давно наблюдаю за этим клином, всё ждал когда же он прольёт! В итоге пробили, теперь цель коррекции 537$. Что делать с данным сетапом решать конечно вам. Шортить я не собираюсь, боюсь шорты могут закончится печально. Прикуплю ещё немного BNB на споте. Возможно попробую открыть лонг на фьючерсах пара BNB/BUSD по цене 545$.
В рамках фьючерсного турнира больше всего очков дают за пары с BUSD, если пи этом вы являетесь владельцем NFT, то очков ещё больше.
Фьючерсный турнир на Binance. День 1й
Сегодня начинается фьючерсный турнир на Binance, Продлится он 15 дней до 24 декабря. В нашей команде на момент старта имеется 144 участника, у 7 из них есть NFT
Почему это важно и как считаются очки!?
Смотрят процент PNL по любым парам на фьючерсах, по парам с BUSD умножают на 2, если вы ещё и владелец NFT, то пары с BUSD умножают на 3.
Когда обновляются результаты в таблице?!
Каждый день в 3:00UTC, по МСК это 6 утра
Можно ли ещё присоединится к турниру!?
Да, можно. Вступайте в нашу команду.
Кто попадёт в таблицу рейтинга!?
Как я понимаю, суммироваться будет профит тех участников, кто сможет перешагнуть планку в 30000$ по торговому объёму в сутки! И заработает не менее 0 прибыли. Остальных учитывать не будут, даже если результаты отрицательные, так что команду вы не подведёте.
Кто получит плюшки?!
Команды попавшие в ТОП 10 и дополнительно ещё ТОП 10 участников из этих команд
💡На YouTube по запросу фьючерсный турнир Binance уже есть видео от других команд
Сегодня начинается фьючерсный турнир на Binance, Продлится он 15 дней до 24 декабря. В нашей команде на момент старта имеется 144 участника, у 7 из них есть NFT
Почему это важно и как считаются очки!?
Смотрят процент PNL по любым парам на фьючерсах, по парам с BUSD умножают на 2, если вы ещё и владелец NFT, то пары с BUSD умножают на 3.
Когда обновляются результаты в таблице?!
Каждый день в 3:00UTC, по МСК это 6 утра
Можно ли ещё присоединится к турниру!?
Да, можно. Вступайте в нашу команду.
Кто попадёт в таблицу рейтинга!?
Как я понимаю, суммироваться будет профит тех участников, кто сможет перешагнуть планку в 30000$ по торговому объёму в сутки! И заработает не менее 0 прибыли. Остальных учитывать не будут, даже если результаты отрицательные, так что команду вы не подведёте.
Кто получит плюшки?!
Команды попавшие в ТОП 10 и дополнительно ещё ТОП 10 участников из этих команд
💡На YouTube по запросу фьючерсный турнир Binance уже есть видео от других команд
Дневник Джека | Крипто Блог
Жду 5-10 иксов от MNFT Разобрался я ребята сегодня с Maison.capital - завтра у них старт IDO MNFT - это социальная сеть и приложение MetaNFT которая дает возможность общественным деятелям создавать свои профили и генерировать свои уникальные NFT за несколько…
Сегодня вечером старт IDO MetaNFT
Я уже закинул бабос на мэйсона и застейкал в пул, сижу думаю чего бы такое ещё лишнее продать, дабы поднять свой уровень. Как обычно. когда нужны свободные USDT их нет😬
Накидал инструкцию о том как поднять супер иксы на всей этой движухе. Не до конца всё расписал, но доделаю ещё, это не первый и последний IDO на площадке, так что в дальнейшем увеличу там депозит, проработаю инструкции сделаю видео.
📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
🌐Сайт MetaNFT
📅 10 декабря в 19:00 мск старт IDO MetaNFT
⚠️ Листинг на PancakeSwap состоится 14 декабря.
Я уже закинул бабос на мэйсона и застейкал в пул, сижу думаю чего бы такое ещё лишнее продать, дабы поднять свой уровень. Как обычно. когда нужны свободные USDT их нет😬
Накидал инструкцию о том как поднять супер иксы на всей этой движухе. Не до конца всё расписал, но доделаю ещё, это не первый и последний IDO на площадке, так что в дальнейшем увеличу там депозит, проработаю инструкции сделаю видео.
📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
🌐Сайт MetaNFT
📅 10 декабря в 19:00 мск старт IDO MetaNFT
⚠️ Листинг на PancakeSwap состоится 14 декабря.
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC выглядит перекупленным! Думаю есть смысл зафиксировать его на споте, хоть у меня его и совсем не много! Попробую перекупить ниже. Чётко видно канал в котором он движется, я там такой красивый пузырь голубой нарисовал 😬 вот туда отложенные ордера поставлю…
Не зря я скинул $MATIC
С моего последнего поста о нём он уже скинул 20% стоимости. Я очень рад что продал! Напомню, зона покупки которую я для себя определил 2,04$ и до 1,75$
📖 История токена в блоге...
С моего последнего поста о нём он уже скинул 20% стоимости. Я очень рад что продал! Напомню, зона покупки которую я для себя определил 2,04$ и до 1,75$
📖 История токена в блоге...
Дневник Джека | Крипто Блог
Эфир. Фьючерсный турнир Доброе утро друзья! Как то не очень бычье настроение на рынке для начала фьючерсного турнира на Binance😁. Сегодня сделаем вводный инструктаж по турниру. А пока давайте глянем на $ETH, кстати индекс страха и жадности выглядит максимально…
Продолжим падение по эфиру
Ордер на 4030$ я удачно откупил, правда закрылся по нему раньше времени, через чур перестарался со стопом, думаю на копитрейдинге ребята это видели! На данный момент жду отработки второй медвежьей цели 3960$, ну на самом деле думаю ещё ниже, но ловить буду там.
Развернуться вверх можем сейчас только на новостях.
Ордер на 4030$ я удачно откупил, правда закрылся по нему раньше времени, через чур перестарался со стопом, думаю на копитрейдинге ребята это видели! На данный момент жду отработки второй медвежьей цели 3960$, ну на самом деле думаю ещё ниже, но ловить буду там.
Развернуться вверх можем сейчас только на новостях.
Кто-то уже делал какие-то сделки на фьючерсах, из нашей команды!?
Anonymous Poll
12%
Да, я делал
11%
Делал, но я не в вашей команде
23%
Нет, не понятный рынок
16%
Нет, сижу жду инструкций
7%
Что такое фьючерсы
9%
Сижу торгую, посрать на турнир
23%
Пятница бухатница, какая биржа
Видео: результаты конкурса, эвенты, обновления, свободные места на копитрейдинге
▫️Распоковка коробки KCGI
▫️Результаты конкурса от Bitget
▫️Разбор по эфиру на копитрейдинге
▫️Свободные места на копитрейдинг
▫️Скоро новые настройки копитрейдинга
▫️Новогодние эвенты, события и различные плюшки
▫️По поводу Maison и IDO
https://youtu.be/prPdP947F-g👀
▫️Распоковка коробки KCGI
▫️Результаты конкурса от Bitget
▫️Разбор по эфиру на копитрейдинге
▫️Свободные места на копитрейдинг
▫️Скоро новые настройки копитрейдинга
▫️Новогодние эвенты, события и различные плюшки
▫️По поводу Maison и IDO
https://youtu.be/prPdP947F-g👀
Не спешите покупать $C98!
Думаю монетка вполне способна просесть ещё, я поставил ордера на 1,5$ и 1$. В дальнейшем я ожидаю от неё хорошей прибыли, ставки на пол года или даже год! Монета интересная, у Coin98 много различных движух, сервисы, кошелёк, причём довольно классный. Куплю максимально дешево и буду держать!
Думаю монетка вполне способна просесть ещё, я поставил ордера на 1,5$ и 1$. В дальнейшем я ожидаю от неё хорошей прибыли, ставки на пол года или даже год! Монета интересная, у Coin98 много различных движух, сервисы, кошелёк, причём довольно классный. Куплю максимально дешево и буду держать!
Дневник Джека | Крипто Блог
Продолжим падение по эфиру Ордер на 4030$ я удачно откупил, правда закрылся по нему раньше времени, через чур перестарался со стопом, думаю на копитрейдинге ребята это видели! На данный момент жду отработки второй медвежьей цели 3960$, ну на самом деле думаю…
Эфир никак не хочет падать
Всё ещё жду медвежьей отработки до 3960$ - 3865$. Быки дико откупают, но думаю сдадутся. Если это конечно не манипуляция с целью загнать всех в шорты😬
Я продолжаю лонговать.
Всё ещё жду медвежьей отработки до 3960$ - 3865$. Быки дико откупают, но думаю сдадутся. Если это конечно не манипуляция с целью загнать всех в шорты😬
Я продолжаю лонговать.
Дневник Джека | Крипто Блог
Фьючерсный турнир на Binance. День 1й Сегодня начинается фьючерсный турнир на Binance, Продлится он 15 дней до 24 декабря. В нашей команде на момент старта имеется 144 участника, у 7 из них есть NFT Почему это важно и как считаются очки!? Смотрят процент…
Фьючерсный турнир на Binance. День 2й
Доброе утро друзья! У нас в таблице появились первые результаты. Что касается меня, похоже я тяну команду вниз😂 Вчерашний сетап по BNB не дотянул, с эфиром хоть всё и под контролем, но всё же отрицательный PNL. А ещё и выходные привалили, семья, все дела. А в понедельник у меня юбилей - 35 лет. Не слишком хорошее начало для турнира😁 Сейчас глянем что там вышло с $ETH и $BNB.
Кто увидел себя в таблице!?
Доброе утро друзья! У нас в таблице появились первые результаты. Что касается меня, похоже я тяну команду вниз😂 Вчерашний сетап по BNB не дотянул, с эфиром хоть всё и под контролем, но всё же отрицательный PNL. А ещё и выходные привалили, семья, все дела. А в понедельник у меня юбилей - 35 лет. Не слишком хорошее начало для турнира😁 Сейчас глянем что там вышло с $ETH и $BNB.
Кто увидел себя в таблице!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Эфир никак не хочет падать Всё ещё жду медвежьей отработки до 3960$ - 3865$. Быки дико откупают, но думаю сдадутся. Если это конечно не манипуляция с целью загнать всех в шорты😬 Я продолжаю лонговать.
Эфир
Вчерашний медвежий сетап полностью отработал, я скупился в зоне 3960$ - 3865$ и уже успел слить по стопу, разумеется в плюс.
Если быки смогут сейчас удержаться и закрепятся выше 4030$, то можно будет смело заходить в лонг с целью 4150$.
Если же этого не произойдёт... 👹
Вчерашний медвежий сетап полностью отработал, я скупился в зоне 3960$ - 3865$ и уже успел слить по стопу, разумеется в плюс.
Если быки смогут сейчас удержаться и закрепятся выше 4030$, то можно будет смело заходить в лонг с целью 4150$.
Если же этого не произойдёт... 👹
Дневник Джека | Крипто Блог
Ждал коррекции по $BNB, похоже дождался Давно наблюдаю за этим клином, всё ждал когда же он прольёт! В итоге пробили, теперь цель коррекции 537$. Что делать с данным сетапом решать конечно вам. Шортить я не собираюсь, боюсь шорты могут закончится печально.…
Трейд по BNB/BUSD
По вчерашнему сетапу вышло всю хорошо и даже замечательно, если бы не одно но! Рынок всё же обманул меня, не дотянулась цена 46 центов. Точка входа в лонг 545$ не отработала.
Бычий вариант тут после пробоя и закрепления цены выше 570$
По вчерашнему сетапу вышло всю хорошо и даже замечательно, если бы не одно но! Рынок всё же обманул меня, не дотянулась цена 46 центов. Точка входа в лонг 545$ не отработала.
Бычий вариант тут после пробоя и закрепления цены выше 570$
Что нового на копитрейдинге Bitget
Мне подняли лимит до 175, только заметил, не знаю по какой причине, есть ли это то самое обновление или же нет, расскажу позже. Все кто хотели подписаться, как говорится пожалуйста. Инвесторы с депозитами от 1000$ - пишите мне в личку.
Победители конкурса получат свои деньги в течении пары дней.
Мы участвуем в новогодним соревновании вместе со всей командой копитрейдинга, итоги в январе🎁
Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 200$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Официальный ру чат Bitget
Мини-инструкция как настроить
Сколько можно заработать на копитрейдинге
Полный обзор копитрейдинга
Мне подняли лимит до 175, только заметил, не знаю по какой причине, есть ли это то самое обновление или же нет, расскажу позже. Все кто хотели подписаться, как говорится пожалуйста. Инвесторы с депозитами от 1000$ - пишите мне в личку.
Победители конкурса получат свои деньги в течении пары дней.
Мы участвуем в новогодним соревновании вместе со всей командой копитрейдинга, итоги в январе🎁
Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 200$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Официальный ру чат Bitget
Мини-инструкция как настроить
Сколько можно заработать на копитрейдинге
Полный обзор копитрейдинга
Не стоит держать $CAKE на бирже
На данный момент цена токена $CAKE как никогда вкусная, решил ещё немного прикупить его. Вот только держать его на бирже, я не собираюсь. Перемещаю его на MetaMask, подключаюсь PancakesSwap и размещаю на пуле по 74% годовых👌
📖Есть небольшая инструкция на блоге, кому интересно
На данный момент цена токена $CAKE как никогда вкусная, решил ещё немного прикупить его. Вот только держать его на бирже, я не собираюсь. Перемещаю его на MetaMask, подключаюсь PancakesSwap и размещаю на пуле по 74% годовых👌
📖Есть небольшая инструкция на блоге, кому интересно