Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Похоже Porto начал оживать 🤔

После достаточно длительного падения, которое я немного выкупил, совсем чутка😁 монета начинает показывать первые признаки жизни. Я знаю, что вы сейчас подумаете, шлак! Да, так и есть, но сравните с другими фан токенами, они же все как на подбор падали в течении 30-40 дней, а потом давали хорошие проценты. Я об этом писал в блоге, можете глянуть, а затем самостоятельно проанализировать
Отвечу на любые вопросы

Завтра, в первой половине дня планирую записать видео, конкретной темы нету, но есть много моментов которые пишут в личку, вот я и подумал, может ещё у кого какие вопросы есть!? Задавайте, завтра сделаю подборку ответов, спрашивайте что угодно, не обязательно в рамках нашей тематики.
Ребята, решаю сейчас вопрос с копитрейдингом, завтра об этом расскажу, но мне нужно понимать примерные цифры, кто уже успел подписаться на мой профиль, а кто хочет, но не может?
Anonymous Poll
23%
Я подписался
29%
Хочу, депозит 100
16%
Хочу, депозит 200-500
6%
Хочу, депозит 500-1000
15%
Хочу, депозит 1000 и более
12%
Не интересует
$BTT вроде как планирует пампануть

Доброе утро! Первое, что открыл на Binance и увидел: Цена в консолидации, в бычьем клине, предварительная цель 0,0041$. Вопрос лишь в том, когда заходить. Лучше наверное дождаться пробоя.
Что там с эфиром

Пока стоит на трендовой поддержке, говорить о походе ниже ещё рано, буду ждать вечера. На всякий случай выставил ордер в район 4000$ - потому как на Bitget картина немного другая, я это рассказал в видео, сейчас заливаю его на YouTube

Бинанс залистил Biconomy (https://www.biconomy.io) $BICO
Жду когда проснётся $TLM

Вчера ещё прикупил, плюс до этого было. Поставил себе тейк на 0,369$
Вопрос-ответ

Краткое содержание видео: ICO, IDO, IPO. Maison, Launchpad, Турнир Binance, места на копитрейдинге, налоги 2022, конкурс и т.д.

https://youtu.be/mddM6wHNXzM 👀
Дневник Джека | Крипто Блог
Что там с эфиром Пока стоит на трендовой поддержке, говорить о походе ниже ещё рано, буду ждать вечера. На всякий случай выставил ордер в район 4000$ - потому как на Bitget картина немного другая, я это рассказал в видео, сейчас заливаю его на YouTube Бинанс…
Эфир, стоит ли переживать?

Я думаю переживать совершенно не стоит, поддержку к сожалению продавили, слетели на 4200, открыта дорога на 4000$. Если ставить ордер на лонг, думаю лучшей ценой будет 4030$.

По-прежнему убеждён в том, что всё это делается специально, сейчас загонят в шорты или же скупят ваши эфиры и пойдём вверх. Цель 4790$.
Жду 5-10 иксов от MNFT

Разобрался я ребята сегодня с Maison.capital - завтра у них старт IDO MNFT - это социальная сеть и приложение MetaNFT которая дает возможность общественным деятелям создавать свои профили и генерировать свои уникальные NFT за несколько секунд с целью их продвижения и монетизации.

▪️Старт IDO 10 декабря в 19:00 мск.
▪️Листинг 14 декабря в 19:00 мск.
▪️Разлок 15% на TGE, далее линейный разлок по 10% и в крайний месяц 5%.
Токены к продаже будут доступны на TGE.
▪️Токены команды заблокированы на 10 месяцев и первый разлок только через пол года. Лить будет некому, если будет работать ММ в момент листинга - будет замечательно🤞

Не мог я поначалу купить MSN, на metamask оказывается не хватала баланса BNB, не сообразил сразу. Короче покупал 105 штук, за BUSD, плюс комиссии почти 400 баксов. Всё что было из свободных, хочу попробовать сразу на второй уровень залить!!! Но многовато требуется. Мне за неё хорошие люди топят, говорят можно не боятся. Как что интересное будет я расскажу
Эфир. Фьючерсный турнир

Доброе утро друзья! Как то не очень бычье настроение на рынке для начала фьючерсного турнира на Binance😁. Сегодня сделаем вводный инструктаж по турниру. А пока давайте глянем на $ETH, кстати индекс страха и жадности выглядит максимально паршиво, рынок толи готовится к очередной просадке, толи делает вид.

Я поставил отложенные ордера на покупку на 4030$ и 3960$. Если мы туда двинемся буду выкупать позиции. Ежели рынок начнёт обваливаться, открою хэдж в противовес всей позиции☝️
Ждал коррекции по $BNB, похоже дождался

Давно наблюдаю за этим клином, всё ждал когда же он прольёт! В итоге пробили, теперь цель коррекции 537$. Что делать с данным сетапом решать конечно вам. Шортить я не собираюсь, боюсь шорты могут закончится печально. Прикуплю ещё немного BNB на споте. Возможно попробую открыть лонг на фьючерсах пара BNB/BUSD по цене 545$.

В рамках фьючерсного турнира больше всего очков дают за пары с BUSD, если пи этом вы являетесь владельцем NFT, то очков ещё больше.
Фьючерсный турнир на Binance. День 1й

Сегодня начинается фьючерсный турнир на Binance, Продлится он 15 дней до 24 декабря. В нашей команде на момент старта имеется 144 участника, у 7 из них есть NFT

Почему это важно и как считаются очки!?
Смотрят процент PNL по любым парам на фьючерсах, по парам с BUSD умножают на 2, если вы ещё и владелец NFT, то пары с BUSD умножают на 3.

Когда обновляются результаты в таблице?!
Каждый день в 3:00UTC, по МСК это 6 утра

Можно ли ещё присоединится к турниру!?
Да, можно. Вступайте в нашу команду.

Кто попадёт в таблицу рейтинга!?
Как я понимаю, суммироваться будет профит тех участников, кто сможет перешагнуть планку в 30000$ по торговому объёму в сутки! И заработает не менее 0 прибыли. Остальных учитывать не будут, даже если результаты отрицательные, так что команду вы не подведёте.

Кто получит плюшки?!
Команды попавшие в ТОП 10 и дополнительно ещё ТОП 10 участников из этих команд

💡На YouTube по запросу фьючерсный турнир Binance уже есть видео от других команд
Дневник Джека | Крипто Блог
Жду 5-10 иксов от MNFT Разобрался я ребята сегодня с Maison.capital - завтра у них старт IDO MNFT - это социальная сеть и приложение MetaNFT которая дает возможность общественным деятелям создавать свои профили и генерировать свои уникальные NFT за несколько…
Сегодня вечером старт IDO MetaNFT

Я уже закинул бабос на мэйсона и застейкал в пул, сижу думаю чего бы такое ещё лишнее продать, дабы поднять свой уровень. Как обычно. когда нужны свободные USDT их нет😬

Накидал инструкцию о том как поднять супер иксы на всей этой движухе. Не до конца всё расписал, но доделаю ещё, это не первый и последний IDO на площадке, так что в дальнейшем увеличу там депозит, проработаю инструкции сделаю видео.

📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
🌐Сайт MetaNFT
📅 10 декабря в 19:00 мск старт IDO MetaNFT
⚠️ Листинг на PancakeSwap состоится 14 декабря.
Дневник Джека | Крипто Блог
Эфир. Фьючерсный турнир Доброе утро друзья! Как то не очень бычье настроение на рынке для начала фьючерсного турнира на Binance😁. Сегодня сделаем вводный инструктаж по турниру. А пока давайте глянем на $ETH, кстати индекс страха и жадности выглядит максимально…
Продолжим падение по эфиру

Ордер на 4030$ я удачно откупил, правда закрылся по нему раньше времени, через чур перестарался со стопом, думаю на копитрейдинге ребята это видели! На данный момент жду отработки второй медвежьей цели 3960$, ну на самом деле думаю ещё ниже, но ловить буду там.

Развернуться вверх можем сейчас только на новостях.
Видео: результаты конкурса, эвенты, обновления, свободные места на копитрейдинге

▫️Распоковка коробки KCGI
▫️Результаты конкурса от Bitget
▫️Разбор по эфиру на копитрейдинге
▫️Свободные места на копитрейдинг
▫️Скоро новые настройки копитрейдинга
▫️Новогодние эвенты, события и различные плюшки
▫️По поводу Maison и IDO

https://youtu.be/prPdP947F-g👀
Не спешите покупать $C98!

Думаю монетка вполне способна просесть ещё, я поставил ордера на 1,5$ и 1$. В дальнейшем я ожидаю от неё хорошей прибыли, ставки на пол года или даже год! Монета интересная, у Coin98 много различных движух, сервисы, кошелёк, причём довольно классный. Куплю максимально дешево и буду держать!
Дневник Джека | Крипто Блог
Фьючерсный турнир на Binance. День 1й Сегодня начинается фьючерсный турнир на Binance, Продлится он 15 дней до 24 декабря. В нашей команде на момент старта имеется 144 участника, у 7 из них есть NFT Почему это важно и как считаются очки!? Смотрят процент…
Фьючерсный турнир на Binance. День 2й

Доброе утро друзья! У нас в таблице появились первые результаты. Что касается меня, похоже я тяну команду вниз😂 Вчерашний сетап по BNB не дотянул, с эфиром хоть всё и под контролем, но всё же отрицательный PNL. А ещё и выходные привалили, семья, все дела. А в понедельник у меня юбилей - 35 лет. Не слишком хорошее начало для турнира😁 Сейчас глянем что там вышло с $ETH и $BNB.

Кто увидел себя в таблице!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Эфир никак не хочет падать Всё ещё жду медвежьей отработки до 3960$ - 3865$. Быки дико откупают, но думаю сдадутся. Если это конечно не манипуляция с целью загнать всех в шорты😬 Я продолжаю лонговать.
Эфир

Вчерашний медвежий сетап полностью отработал, я скупился в зоне 3960$ - 3865$ и уже успел слить по стопу, разумеется в плюс.

Если быки смогут сейчас удержаться и закрепятся выше 4030$, то можно будет смело заходить в лонг с целью 4150$.

Если же этого не произойдёт... 👹