Сегодня жду эфир выше. $ETH
Доброе утро друзья! Цена консолидирует в восходящем треугольнике и я надеюсь на развязку в первой половине дня. Хочу закрепить стопами все свои ордера, потому что немного напрягает сам батя, не совсем понятно чего от него сейчас можно ожидать. С одной стороны есть вполне весомые бычьи предпосылки, но все эти манипуляции... Не думаю, что кто-то намерено будет опускать биткоин ниже 40к, а вот до 46к вообще легко и это испортит мои планы на эфир😁
Доброе утро друзья! Цена консолидирует в восходящем треугольнике и я надеюсь на развязку в первой половине дня. Хочу закрепить стопами все свои ордера, потому что немного напрягает сам батя, не совсем понятно чего от него сейчас можно ожидать. С одной стороны есть вполне весомые бычьи предпосылки, но все эти манипуляции... Не думаю, что кто-то намерено будет опускать биткоин ниже 40к, а вот до 46к вообще легко и это испортит мои планы на эфир😁
Voxies ($VOXEL) — 25-й токенсейл на Binance Launchpad 💥
🔸Токенсейл Voxies ($VOXEL) будет проходить в формате подписки на Лаунчпаде, а регистрация $BNB пользователей будет осуществляться в течение 7 дней: с 07.12.2021 03:00 по 14.12.2021 03:00 (мск).
Обычно один день🤔 странно да?! Короче если я правильно понимаю, это игра, оф сайт voxies.io
▪️Количество токенов к продаже на Binance Launchpad: 30 000 000 VOXEL (10% от общего количества токенов)
▪️Максимальный объем сборов на Launchpad: 6 000 000$
▪️Лимит для пользователя: 15 000$ (75 000 VOXEL)
Если ещё нет регистрации на Binance - по ссылке рефбек 20% с комиссий.
Возможно данный токен неплохо пампанёт☝️ все эти игры сейчас так круто набирают популярность!
🔸Токенсейл Voxies ($VOXEL) будет проходить в формате подписки на Лаунчпаде, а регистрация $BNB пользователей будет осуществляться в течение 7 дней: с 07.12.2021 03:00 по 14.12.2021 03:00 (мск).
Обычно один день🤔 странно да?! Короче если я правильно понимаю, это игра, оф сайт voxies.io
▪️Количество токенов к продаже на Binance Launchpad: 30 000 000 VOXEL (10% от общего количества токенов)
▪️Максимальный объем сборов на Launchpad: 6 000 000$
▪️Лимит для пользователя: 15 000$ (75 000 VOXEL)
Если ещё нет регистрации на Binance - по ссылке рефбек 20% с комиссий.
Возможно данный токен неплохо пампанёт☝️ все эти игры сейчас так круто набирают популярность!
Хорошее время для покупки PancakeSwap
Я уже держу некоторое количество монет, даже с биржи их убрал, думаю сейчас самое время немного докупить их. $CAKE находится в зоне накопления, сделать 2-3 икса в долгосрок, думаю не составит труда. На перспективу это может быть намного больше!
💡PancakeSwap – децентрализованная криптовалютная биржа, работающая на основе блокчейна Binance. Как вы уже поняли, $CAKE является её токеном
Я уже держу некоторое количество монет, даже с биржи их убрал, думаю сейчас самое время немного докупить их. $CAKE находится в зоне накопления, сделать 2-3 икса в долгосрок, думаю не составит труда. На перспективу это может быть намного больше!
💡PancakeSwap – децентрализованная криптовалютная биржа, работающая на основе блокчейна Binance. Как вы уже поняли, $CAKE является её токеном
Все позиции копитрейдинга закрыты!
Завтра я удалю всех кто не дотягивает депозитом до 100$, напоминаю, что это обязательное требование для пребывания в нашей команде. Все кто желают присоединится, обязательно заранее пополните фьючерсный счёт USDT-M. Очистка пользователей пройдёт в 16:00 МСК. Инвесторы желающие присоединится с депозитами более 1000$, напишите мне в личку.
Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 100$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
▪️Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget
▪️Мини-инструкция как настроить копитрейдинг
▪️Сколько можно заработать на копитрейдинге
▪️Полный обзор копитрейдинга
Завтра я удалю всех кто не дотягивает депозитом до 100$, напоминаю, что это обязательное требование для пребывания в нашей команде. Все кто желают присоединится, обязательно заранее пополните фьючерсный счёт USDT-M. Очистка пользователей пройдёт в 16:00 МСК. Инвесторы желающие присоединится с депозитами более 1000$, напишите мне в личку.
Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 100$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
▪️Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget
▪️Мини-инструкция как настроить копитрейдинг
▪️Сколько можно заработать на копитрейдинге
▪️Полный обзор копитрейдинга
Будет ли продолжение пампа $ETH?
Думаю многие озадачены этим вопросом. Что тут скажешь, скорее да, чем нет. Надеюсь манипуляторы ничего не замышляют, потому что технически есть две хорошие цели.
Первая, по отработке двойного дна, смотрит на 4550$
Вторая, бычий флаг на 4790$
Возможно у кого-то есть свои мысли на этот счёт
Думаю многие озадачены этим вопросом. Что тут скажешь, скорее да, чем нет. Надеюсь манипуляторы ничего не замышляют, потому что технически есть две хорошие цели.
Первая, по отработке двойного дна, смотрит на 4550$
Вторая, бычий флаг на 4790$
Возможно у кого-то есть свои мысли на этот счёт
Дневник Джека | Крипто Блог
Кто хочет прикупить Sandbox? Ну мало ли кто задумался прикупить подешевле $SAND. Хочу предупредить что там вроде как ещё дешевле будет, и не факт что потом ещё дешевле не будет. Так что не спешите. Да и вообще смысл лезть туда!? Если иксов ищите, то их…
Куда это $SAND собрался!?
Если данный пробой не был ложным, то следующая зелёная свечка даст нам цель 6,65$
Если ложный, то спрячемся обратно за трендовую и продолжим отрабатывать медвежий вариант
Если данный пробой не был ложным, то следующая зелёная свечка даст нам цель 6,65$
Если ложный, то спрячемся обратно за трендовую и продолжим отрабатывать медвежий вариант
$MATIC выглядит перекупленным!
Думаю есть смысл зафиксировать его на споте, хоть у меня его и совсем не много! Попробую перекупить ниже. Чётко видно канал в котором он движется, я там такой красивый пузырь голубой нарисовал 😬 вот туда отложенные ордера поставлю, начиная от уровня 2,04$ и до 1,75$
📖 История токена в блоге...
Думаю есть смысл зафиксировать его на споте, хоть у меня его и совсем не много! Попробую перекупить ниже. Чётко видно канал в котором он движется, я там такой красивый пузырь голубой нарисовал 😬 вот туда отложенные ордера поставлю, начиная от уровня 2,04$ и до 1,75$
📖 История токена в блоге...
Два икса на $C98
Доброе утро друзья, припозднился я сегодня, изучал монеты, думал чего бы такого взять на перспективу. Хорошо когда есть свободные USDT, обязательно выработайте в себе эту привычку. Абсолютно не важно сколько у вас денег, мало или много, вы всегда можете научится не инвестировать всё до без остатка. Как только научитесь 30-40% оставлять, будите закупаться на просадках и делать намного быстрее деньги.
Думаю есть большой шанс того, что $C98 может просесть ещё ниже, в связи с чем решил поставить отложку на покупку по цене 1,51$ (на данный момент у меня нет этих монет, всё выбило по стопу в прибыль). В среднесрок монета легко доберётся до 3$. Кто-то верит в 10$, лично я не против прогноза, всё возможно.
Доброе утро друзья, припозднился я сегодня, изучал монеты, думал чего бы такого взять на перспективу. Хорошо когда есть свободные USDT, обязательно выработайте в себе эту привычку. Абсолютно не важно сколько у вас денег, мало или много, вы всегда можете научится не инвестировать всё до без остатка. Как только научитесь 30-40% оставлять, будите закупаться на просадках и делать намного быстрее деньги.
Думаю есть большой шанс того, что $C98 может просесть ещё ниже, в связи с чем решил поставить отложку на покупку по цене 1,51$ (на данный момент у меня нет этих монет, всё выбило по стопу в прибыль). В среднесрок монета легко доберётся до 3$. Кто-то верит в 10$, лично я не против прогноза, всё возможно.
Похоже Porto начал оживать 🤔
После достаточно длительного падения, которое я немного выкупил, совсем чутка😁 монета начинает показывать первые признаки жизни. Я знаю, что вы сейчас подумаете, шлак! Да, так и есть, но сравните с другими фан токенами, они же все как на подбор падали в течении 30-40 дней, а потом давали хорошие проценты. Я об этом писал в блоге, можете глянуть, а затем самостоятельно проанализировать
После достаточно длительного падения, которое я немного выкупил, совсем чутка😁 монета начинает показывать первые признаки жизни. Я знаю, что вы сейчас подумаете, шлак! Да, так и есть, но сравните с другими фан токенами, они же все как на подбор падали в течении 30-40 дней, а потом давали хорошие проценты. Я об этом писал в блоге, можете глянуть, а затем самостоятельно проанализировать
Отвечу на любые вопросы
Завтра, в первой половине дня планирую записать видео, конкретной темы нету, но есть много моментов которые пишут в личку, вот я и подумал, может ещё у кого какие вопросы есть!? Задавайте, завтра сделаю подборку ответов, спрашивайте что угодно, не обязательно в рамках нашей тематики.
Завтра, в первой половине дня планирую записать видео, конкретной темы нету, но есть много моментов которые пишут в личку, вот я и подумал, может ещё у кого какие вопросы есть!? Задавайте, завтра сделаю подборку ответов, спрашивайте что угодно, не обязательно в рамках нашей тематики.
Ребята, решаю сейчас вопрос с копитрейдингом, завтра об этом расскажу, но мне нужно понимать примерные цифры, кто уже успел подписаться на мой профиль, а кто хочет, но не может?
Anonymous Poll
23%
Я подписался
29%
Хочу, депозит 100
16%
Хочу, депозит 200-500
6%
Хочу, депозит 500-1000
15%
Хочу, депозит 1000 и более
12%
Не интересует
Что там с эфиром
Пока стоит на трендовой поддержке, говорить о походе ниже ещё рано, буду ждать вечера. На всякий случай выставил ордер в район 4000$ - потому как на Bitget картина немного другая, я это рассказал в видео, сейчас заливаю его на YouTube
Бинанс залистил Biconomy (https://www.biconomy.io) $BICO
Пока стоит на трендовой поддержке, говорить о походе ниже ещё рано, буду ждать вечера. На всякий случай выставил ордер в район 4000$ - потому как на Bitget картина немного другая, я это рассказал в видео, сейчас заливаю его на YouTube
Бинанс залистил Biconomy (https://www.biconomy.io) $BICO
Вопрос-ответ
Краткое содержание видео: ICO, IDO, IPO. Maison, Launchpad, Турнир Binance, места на копитрейдинге, налоги 2022, конкурс и т.д.
https://youtu.be/mddM6wHNXzM 👀
Краткое содержание видео: ICO, IDO, IPO. Maison, Launchpad, Турнир Binance, места на копитрейдинге, налоги 2022, конкурс и т.д.
https://youtu.be/mddM6wHNXzM 👀
Дневник Джека | Крипто Блог
Что там с эфиром Пока стоит на трендовой поддержке, говорить о походе ниже ещё рано, буду ждать вечера. На всякий случай выставил ордер в район 4000$ - потому как на Bitget картина немного другая, я это рассказал в видео, сейчас заливаю его на YouTube Бинанс…
Эфир, стоит ли переживать?
Я думаю переживать совершенно не стоит, поддержку к сожалению продавили, слетели на 4200, открыта дорога на 4000$. Если ставить ордер на лонг, думаю лучшей ценой будет 4030$.
По-прежнему убеждён в том, что всё это делается специально, сейчас загонят в шорты или же скупят ваши эфиры и пойдём вверх. Цель 4790$.
Я думаю переживать совершенно не стоит, поддержку к сожалению продавили, слетели на 4200, открыта дорога на 4000$. Если ставить ордер на лонг, думаю лучшей ценой будет 4030$.
По-прежнему убеждён в том, что всё это делается специально, сейчас загонят в шорты или же скупят ваши эфиры и пойдём вверх. Цель 4790$.
Жду 5-10 иксов от MNFT
Разобрался я ребята сегодня с Maison.capital - завтра у них старт IDO MNFT - это социальная сеть и приложение MetaNFT которая дает возможность общественным деятелям создавать свои профили и генерировать свои уникальные NFT за несколько секунд с целью их продвижения и монетизации.
▪️Старт IDO 10 декабря в 19:00 мск.
▪️Листинг 14 декабря в 19:00 мск.
▪️Разлок 15% на TGE, далее линейный разлок по 10% и в крайний месяц 5%.
Токены к продаже будут доступны на TGE.
▪️Токены команды заблокированы на 10 месяцев и первый разлок только через пол года. Лить будет некому, если будет работать ММ в момент листинга - будет замечательно🤞
Не мог я поначалу купить MSN, на metamask оказывается не хватала баланса BNB, не сообразил сразу. Короче покупал 105 штук, за BUSD, плюс комиссии почти 400 баксов. Всё что было из свободных, хочу попробовать сразу на второй уровень залить!!! Но многовато требуется. Мне за неё хорошие люди топят, говорят можно не боятся. Как что интересное будет я расскажу
Разобрался я ребята сегодня с Maison.capital - завтра у них старт IDO MNFT - это социальная сеть и приложение MetaNFT которая дает возможность общественным деятелям создавать свои профили и генерировать свои уникальные NFT за несколько секунд с целью их продвижения и монетизации.
▪️Старт IDO 10 декабря в 19:00 мск.
▪️Листинг 14 декабря в 19:00 мск.
▪️Разлок 15% на TGE, далее линейный разлок по 10% и в крайний месяц 5%.
Токены к продаже будут доступны на TGE.
▪️Токены команды заблокированы на 10 месяцев и первый разлок только через пол года. Лить будет некому, если будет работать ММ в момент листинга - будет замечательно🤞
Не мог я поначалу купить MSN, на metamask оказывается не хватала баланса BNB, не сообразил сразу. Короче покупал 105 штук, за BUSD, плюс комиссии почти 400 баксов. Всё что было из свободных, хочу попробовать сразу на второй уровень залить!!! Но многовато требуется. Мне за неё хорошие люди топят, говорят можно не боятся. Как что интересное будет я расскажу