Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH

Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором сидит манипулятор? Как по мне, было бы логично не дать нам пройти выше и задавить его вниз, посеяв в нас зерно сомнения! Я уверен в том, что в итоге мы установим новый уровень АТХ как по эфиру так и по биткоину в этом месяце, я в это верю исходя из собственного анализа. Но считаю, что манипулятор не дожал нашу психику, он не вытряс с рынка абсолютное большинство.

Буду продолжать наблюдение за уровнем 4200$, возможно дождусь открытия новой 4х часовой свечи (в 11:00 МСК) и уже определюсь, пересидеть ли мне со своими открытыми позициями, или же скинуть и попытать счастья перезакупится ещё раз. Ну не верится мне, что мы пойдём в данный момент вверх, только если прям горячие новости какие-то
Дневник Джека | Крипто Блог
Ripple $XRP глобальный Она всё ещё меня напрягает... вот эта фигура в виде значка метро😀 Мне кажется я уже вам писал об этом!?🤔 Цель быков 1,4$ пробой и закрепление! Что это значит!? Это значит то, что если вы хотите именно сейчас прикупить себе $XRP на…
Кто помнит этот медвежий расклад по $XRP!?

Помнится мне утверждали, что мы не сходим на 0,5$. А ведь сходили. Лично я не прикупил его, не было лишних, да и хватает мне рипла в портфеле, планирую весь его скинуть на первом же пампе по цене 1,9$. Сейчас как только они перешагнут сопротивление трендовой линии и начнут в уши фуфел инвесторам лить, думаю всё это отрастёт и я избавлюсь от него.

А сейчас я прикупил более интересные монетки $DOT, $SXP, $C98 - это к вчерашним покупкам $GALA, $MANA, $TWT, $SC, $1INCH, $BNB. Вот думаю, изучаю проекты, чего бы ещё взять. Хотел $LUNA, но опоздал. $SUSHI брать не буду😂 спасибо наелся
Дневник Джека | Крипто Блог
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором…
Что делать с позициями по $ETH?

Ну в общем-то смотрите какая штука! Очередная 4х часовая свечка подходит к концу, до новой осталось буквально 45 минут. Если мы не заберёмся за это время на поддержку 4200$, а на данный момент, как видите, нас там нет! То значит начнётся коррекция по следующей свече, не хочу предполагать до куда, возможно это будет совсем небольшая 4100$-4000$, а возможно и больше.

Вероятнее всего я буду ставить стопы по своим прибыльным позициям. Но я всё ещё верю что эфир сможет туда залезть. Тут всё просто, залез - держу, не смог - продаю!
Возможный импульс по Shiba Inu

Целый день я поглядывал на $SHIB, формировался вполне хороший восходящий треугольник. После коррекции думал сломаем его, но пока вполне удачно, если цена вернётся к верхней границе, можно зайти на пробое в лонг!

Глобально жду по Шибе роста, об этом уже писал!
Сегодня жду эфир выше. $ETH

Доброе утро друзья! Цена консолидирует в восходящем треугольнике и я надеюсь на развязку в первой половине дня. Хочу закрепить стопами все свои ордера, потому что немного напрягает сам батя, не совсем понятно чего от него сейчас можно ожидать. С одной стороны есть вполне весомые бычьи предпосылки, но все эти манипуляции... Не думаю, что кто-то намерено будет опускать биткоин ниже 40к, а вот до 46к вообще легко и это испортит мои планы на эфир😁
Кто хочет прикупить Sandbox?

Ну мало ли кто задумался прикупить подешевле $SAND. Хочу предупредить что там вроде как ещё дешевле будет, и не факт что потом ещё дешевле не будет. Так что не спешите.

Да и вообще смысл лезть туда!? Если иксов ищите, то их там уже нет.
Voxies ($VOXEL) — 25-й токенсейл на Binance Launchpad 💥

🔸Токенсейл Voxies ($VOXEL) будет проходить в формате подписки на Лаунчпаде, а регистрация $BNB пользователей будет осуществляться в течение 7 дней: с 07.12.2021 03:00 по 14.12.2021 03:00 (мск).

Обычно один день🤔 странно да?! Короче если я правильно понимаю, это игра, оф сайт voxies.io

▪️Количество токенов к продаже на Binance Launchpad: 30 000 000 VOXEL (10% от общего количества токенов)
▪️Максимальный объем сборов на Launchpad: 6 000 000$
▪️Лимит для пользователя: 15 000$ (75 000 VOXEL)

Если ещё нет регистрации на Binance - по ссылке рефбек 20% с комиссий.

Возможно данный токен неплохо пампанёт☝️ все эти игры сейчас так круто набирают популярность!
Хорошее время для покупки PancakeSwap

Я уже держу некоторое количество монет, даже с биржи их убрал, думаю сейчас самое время немного докупить их. $CAKE находится в зоне накопления, сделать 2-3 икса в долгосрок, думаю не составит труда. На перспективу это может быть намного больше!

💡PancakeSwap – децентрализованная криптовалютная биржа, работающая на основе блокчейна Binance. Как вы уже поняли, $CAKE является её токеном
Все позиции копитрейдинга закрыты!

Завтра я удалю всех кто не дотягивает депозитом до 100$, напоминаю, что это обязательное требование для пребывания в нашей команде. Все кто желают присоединится, обязательно заранее пополните фьючерсный счёт USDT-M. Очистка пользователей пройдёт в 16:00 МСК. Инвесторы желающие присоединится с депозитами более 1000$, напишите мне в личку.

Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 100$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

▪️Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget
▪️Мини-инструкция как настроить копитрейдинг
▪️
Сколько можно заработать на копитрейдинге
▪️Полный обзор копитрейдинга
Будет ли продолжение пампа $ETH?

Думаю многие озадачены этим вопросом. Что тут скажешь, скорее да, чем нет. Надеюсь манипуляторы ничего не замышляют, потому что технически есть две хорошие цели.

Первая, по отработке двойного дна, смотрит на 4550$
Вторая, бычий флаг на 4790$

Возможно у кого-то есть свои мысли на этот счёт
Я покупаю $DOT на перспективу

У меня уже есть монеты $DOT, но я бы хотел усилить свой портфель по данному активу. Отметил для себя вот эти уровни, правда это не говорит о том, что дот обязательно должен сходить на них в ближайшее время, это уровни на долгосрок, собственно как и $DOT в моём портфеле.
$MATIC выглядит перекупленным!

Думаю есть смысл зафиксировать его на споте, хоть у меня его и совсем не много! Попробую перекупить ниже. Чётко видно канал в котором он движется, я там такой красивый пузырь голубой нарисовал 😬 вот туда отложенные ордера поставлю, начиная от уровня 2,04$ и до 1,75$

📖 История токена в блоге...
Два икса на $C98

Доброе утро друзья, припозднился я сегодня, изучал монеты, думал чего бы такого взять на перспективу. Хорошо когда есть свободные USDT, обязательно выработайте в себе эту привычку. Абсолютно не важно сколько у вас денег, мало или много, вы всегда можете научится не инвестировать всё до без остатка. Как только научитесь 30-40% оставлять, будите закупаться на просадках и делать намного быстрее деньги.

Думаю есть большой шанс того, что $C98 может просесть ещё ниже, в связи с чем решил поставить отложку на покупку по цене 1,51$ (на данный момент у меня нет этих монет, всё выбило по стопу в прибыль). В среднесрок монета легко доберётся до 3$. Кто-то верит в 10$, лично я не против прогноза, всё возможно.
Ожидаю импульс по $THETA

В перспективе бычий, но судьбу испытывать не хочу, действовать буду по пробою. Если 4,935$ пройдём и закрепимся, то зайду в лонг.
Похоже Porto начал оживать 🤔

После достаточно длительного падения, которое я немного выкупил, совсем чутка😁 монета начинает показывать первые признаки жизни. Я знаю, что вы сейчас подумаете, шлак! Да, так и есть, но сравните с другими фан токенами, они же все как на подбор падали в течении 30-40 дней, а потом давали хорошие проценты. Я об этом писал в блоге, можете глянуть, а затем самостоятельно проанализировать
Отвечу на любые вопросы

Завтра, в первой половине дня планирую записать видео, конкретной темы нету, но есть много моментов которые пишут в личку, вот я и подумал, может ещё у кого какие вопросы есть!? Задавайте, завтра сделаю подборку ответов, спрашивайте что угодно, не обязательно в рамках нашей тематики.
Ребята, решаю сейчас вопрос с копитрейдингом, завтра об этом расскажу, но мне нужно понимать примерные цифры, кто уже успел подписаться на мой профиль, а кто хочет, но не может?
Anonymous Poll
23%
Я подписался
29%
Хочу, депозит 100
16%
Хочу, депозит 200-500
6%
Хочу, депозит 500-1000
15%
Хочу, депозит 1000 и более
12%
Не интересует
$BTT вроде как планирует пампануть

Доброе утро! Первое, что открыл на Binance и увидел: Цена в консолидации, в бычьем клине, предварительная цель 0,0041$. Вопрос лишь в том, когда заходить. Лучше наверное дождаться пробоя.
Что там с эфиром

Пока стоит на трендовой поддержке, говорить о походе ниже ещё рано, буду ждать вечера. На всякий случай выставил ордер в район 4000$ - потому как на Bitget картина немного другая, я это рассказал в видео, сейчас заливаю его на YouTube

Бинанс залистил Biconomy (https://www.biconomy.io) $BICO
Жду когда проснётся $TLM

Вчера ещё прикупил, плюс до этого было. Поставил себе тейк на 0,369$