Куда падает эфир!? Где откупать?
Выкинул выше опрос, специально думаю проверю, спит народ или за рынок наш криптовалютный переживает! Решил записать специально для вас полуночников небольшое позитивное видео о том до куда падаем по эфиру, какие уровни я подметил, чем я сейчас вообще занимаюсь и какие аргументы! Очень коротко, поглядите на ночь и ложитесь спокойно спать:
https://youtu.be/Tmw_MYxRx_g 👀
Не забываем подписываться на YouTube канал
Выкинул выше опрос, специально думаю проверю, спит народ или за рынок наш криптовалютный переживает! Решил записать специально для вас полуночников небольшое позитивное видео о том до куда падаем по эфиру, какие уровни я подметил, чем я сейчас вообще занимаюсь и какие аргументы! Очень коротко, поглядите на ночь и ложитесь спокойно спать:
https://youtu.be/Tmw_MYxRx_g 👀
Не забываем подписываться на YouTube канал
Меня ликвидировало, я на завод🖐
С не добрым вас утром! Самый поздний пост на канале, за этот год) Но лучше поздно, чем никогда, верно!?
https://youtu.be/R16jTPCuk7E👀
С не добрым вас утром! Самый поздний пост на канале, за этот год) Но лучше поздно, чем никогда, верно!?
https://youtu.be/R16jTPCuk7E👀
Решил прикупить то, чего нет! И усреднить то, во что верю!
Таким образом начал с $MBOX, как по мне выглядит сейчас привлекательно! А ещё я взял $GALA, хочу перебросить их в игру Town Star и прикупить там NFT, посижу расслаблюсь за игрой, думаю до среды мы роста не увидим. Также я купил давно проданный $DOT, наконец-то повезло урвать по скидке.
Усреднял я исключительно те монеты в которые максимально верю: $1INCH, $THETA, $BNB, $TWT, $SC, $CAKE. Есть ещё интересные проекты, но мне жалко денег😁 Не могу я взять и потрать всё
Таким образом начал с $MBOX, как по мне выглядит сейчас привлекательно! А ещё я взял $GALA, хочу перебросить их в игру Town Star и прикупить там NFT, посижу расслаблюсь за игрой, думаю до среды мы роста не увидим. Также я купил давно проданный $DOT, наконец-то повезло урвать по скидке.
Усреднял я исключительно те монеты в которые максимально верю: $1INCH, $THETA, $BNB, $TWT, $SC, $CAKE. Есть ещё интересные проекты, но мне жалко денег😁 Не могу я взять и потрать всё
Чего жду от эфира? Ethereum $ETH
На данный момент мы забрались на поддержку 4000$ и это уже ни может не радовать! Буду наблюдать за этой 4х часовой свечкой и ждать следующую в 23:00. Если мы останемся на поддержке и не слетим вниз, это будет очень хорошим фундаментом для дальнейшего похода вверх, но... есть одно но! Думаю на рынке имеет место быть серьёзным манипуляциям и нас будут мариновать, график по возможности может флетить и ему не будут давать отрастать. Делается это для того чтобы максимально напугать нас и вытрясти остатки денег. А тем временем серьёзные дятьки будут незаметно закупаться монетками и когда максимальное количество простолюдин закроет свои лонги они пампанут рынок.
Я жду чего то подобного, скидывать свои позиции не собираюсь и буду ждать! 3-4 дня и всё решится!
📦Хотелось бы как то поднять настроение тем кто пережил сегодня ликвидации, а как поднять если не конкурсами и подарками, так что я для вас кое что подготовил, не пропустите следующий пост на канале
На данный момент мы забрались на поддержку 4000$ и это уже ни может не радовать! Буду наблюдать за этой 4х часовой свечкой и ждать следующую в 23:00. Если мы останемся на поддержке и не слетим вниз, это будет очень хорошим фундаментом для дальнейшего похода вверх, но... есть одно но! Думаю на рынке имеет место быть серьёзным манипуляциям и нас будут мариновать, график по возможности может флетить и ему не будут давать отрастать. Делается это для того чтобы максимально напугать нас и вытрясти остатки денег. А тем временем серьёзные дятьки будут незаметно закупаться монетками и когда максимальное количество простолюдин закроет свои лонги они пампанут рынок.
Я жду чего то подобного, скидывать свои позиции не собираюсь и буду ждать! 3-4 дня и всё решится!
📦Хотелось бы как то поднять настроение тем кто пережил сегодня ликвидации, а как поднять если не конкурсами и подарками, так что я для вас кое что подготовил, не пропустите следующий пост на канале
Денежный конкурс от JackNote совместно с биржей Bitget
В очередной раз хочу порадовать вас свежем конкурсом. Трачу свои личные деньги, а также договорился с биржей Bitget, чтоб немного помогли и проявили свою инициативу! Так что думаю плюшки должны быть нормальные! Особенно это будет интересно тем, кто подписан на мой копитрейдинг. Да и любой желающий может урвать денег. Именно USDT, никаких бонусов. Вы же знаете, у меня только так!
Все подробности в видео:
https://youtu.be/Q8hYbPPuyWs👀
В очередной раз хочу порадовать вас свежем конкурсом. Трачу свои личные деньги, а также договорился с биржей Bitget, чтоб немного помогли и проявили свою инициативу! Так что думаю плюшки должны быть нормальные! Особенно это будет интересно тем, кто подписан на мой копитрейдинг. Да и любой желающий может урвать денег. Именно USDT, никаких бонусов. Вы же знаете, у меня только так!
Все подробности в видео:
https://youtu.be/Q8hYbPPuyWs👀
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH
Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором сидит манипулятор? Как по мне, было бы логично не дать нам пройти выше и задавить его вниз, посеяв в нас зерно сомнения! Я уверен в том, что в итоге мы установим новый уровень АТХ как по эфиру так и по биткоину в этом месяце, я в это верю исходя из собственного анализа. Но считаю, что манипулятор не дожал нашу психику, он не вытряс с рынка абсолютное большинство.
Буду продолжать наблюдение за уровнем 4200$, возможно дождусь открытия новой 4х часовой свечи (в 11:00 МСК) и уже определюсь, пересидеть ли мне со своими открытыми позициями, или же скинуть и попытать счастья перезакупится ещё раз. Ну не верится мне, что мы пойдём в данный момент вверх, только если прям горячие новости какие-то
Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором сидит манипулятор? Как по мне, было бы логично не дать нам пройти выше и задавить его вниз, посеяв в нас зерно сомнения! Я уверен в том, что в итоге мы установим новый уровень АТХ как по эфиру так и по биткоину в этом месяце, я в это верю исходя из собственного анализа. Но считаю, что манипулятор не дожал нашу психику, он не вытряс с рынка абсолютное большинство.
Буду продолжать наблюдение за уровнем 4200$, возможно дождусь открытия новой 4х часовой свечи (в 11:00 МСК) и уже определюсь, пересидеть ли мне со своими открытыми позициями, или же скинуть и попытать счастья перезакупится ещё раз. Ну не верится мне, что мы пойдём в данный момент вверх, только если прям горячие новости какие-то
Дневник Джека | Крипто Блог
Ripple $XRP глобальный Она всё ещё меня напрягает... вот эта фигура в виде значка метро😀 Мне кажется я уже вам писал об этом!?🤔 Цель быков 1,4$ пробой и закрепление! Что это значит!? Это значит то, что если вы хотите именно сейчас прикупить себе $XRP на…
Кто помнит этот медвежий расклад по $XRP!?
Помнится мне утверждали, что мы не сходим на 0,5$. А ведь сходили. Лично я не прикупил его, не было лишних, да и хватает мне рипла в портфеле, планирую весь его скинуть на первом же пампе по цене 1,9$. Сейчас как только они перешагнут сопротивление трендовой линии и начнут в уши фуфел инвесторам лить, думаю всё это отрастёт и я избавлюсь от него.
А сейчас я прикупил более интересные монетки $DOT, $SXP, $C98 - это к вчерашним покупкам $GALA, $MANA, $TWT, $SC, $1INCH, $BNB. Вот думаю, изучаю проекты, чего бы ещё взять. Хотел $LUNA, но опоздал. $SUSHI брать не буду😂 спасибо наелся
Помнится мне утверждали, что мы не сходим на 0,5$. А ведь сходили. Лично я не прикупил его, не было лишних, да и хватает мне рипла в портфеле, планирую весь его скинуть на первом же пампе по цене 1,9$. Сейчас как только они перешагнут сопротивление трендовой линии и начнут в уши фуфел инвесторам лить, думаю всё это отрастёт и я избавлюсь от него.
А сейчас я прикупил более интересные монетки $DOT, $SXP, $C98 - это к вчерашним покупкам $GALA, $MANA, $TWT, $SC, $1INCH, $BNB. Вот думаю, изучаю проекты, чего бы ещё взять. Хотел $LUNA, но опоздал. $SUSHI брать не буду😂 спасибо наелся
Дневник Джека | Крипто Блог
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором…
Что делать с позициями по $ETH?
Ну в общем-то смотрите какая штука! Очередная 4х часовая свечка подходит к концу, до новой осталось буквально 45 минут. Если мы не заберёмся за это время на поддержку 4200$, а на данный момент, как видите, нас там нет! То значит начнётся коррекция по следующей свече, не хочу предполагать до куда, возможно это будет совсем небольшая 4100$-4000$, а возможно и больше.
Вероятнее всего я буду ставить стопы по своим прибыльным позициям. Но я всё ещё верю что эфир сможет туда залезть. Тут всё просто, залез - держу, не смог - продаю!
Ну в общем-то смотрите какая штука! Очередная 4х часовая свечка подходит к концу, до новой осталось буквально 45 минут. Если мы не заберёмся за это время на поддержку 4200$, а на данный момент, как видите, нас там нет! То значит начнётся коррекция по следующей свече, не хочу предполагать до куда, возможно это будет совсем небольшая 4100$-4000$, а возможно и больше.
Вероятнее всего я буду ставить стопы по своим прибыльным позициям. Но я всё ещё верю что эфир сможет туда залезть. Тут всё просто, залез - держу, не смог - продаю!
Сегодня жду эфир выше. $ETH
Доброе утро друзья! Цена консолидирует в восходящем треугольнике и я надеюсь на развязку в первой половине дня. Хочу закрепить стопами все свои ордера, потому что немного напрягает сам батя, не совсем понятно чего от него сейчас можно ожидать. С одной стороны есть вполне весомые бычьи предпосылки, но все эти манипуляции... Не думаю, что кто-то намерено будет опускать биткоин ниже 40к, а вот до 46к вообще легко и это испортит мои планы на эфир😁
Доброе утро друзья! Цена консолидирует в восходящем треугольнике и я надеюсь на развязку в первой половине дня. Хочу закрепить стопами все свои ордера, потому что немного напрягает сам батя, не совсем понятно чего от него сейчас можно ожидать. С одной стороны есть вполне весомые бычьи предпосылки, но все эти манипуляции... Не думаю, что кто-то намерено будет опускать биткоин ниже 40к, а вот до 46к вообще легко и это испортит мои планы на эфир😁
Voxies ($VOXEL) — 25-й токенсейл на Binance Launchpad 💥
🔸Токенсейл Voxies ($VOXEL) будет проходить в формате подписки на Лаунчпаде, а регистрация $BNB пользователей будет осуществляться в течение 7 дней: с 07.12.2021 03:00 по 14.12.2021 03:00 (мск).
Обычно один день🤔 странно да?! Короче если я правильно понимаю, это игра, оф сайт voxies.io
▪️Количество токенов к продаже на Binance Launchpad: 30 000 000 VOXEL (10% от общего количества токенов)
▪️Максимальный объем сборов на Launchpad: 6 000 000$
▪️Лимит для пользователя: 15 000$ (75 000 VOXEL)
Если ещё нет регистрации на Binance - по ссылке рефбек 20% с комиссий.
Возможно данный токен неплохо пампанёт☝️ все эти игры сейчас так круто набирают популярность!
🔸Токенсейл Voxies ($VOXEL) будет проходить в формате подписки на Лаунчпаде, а регистрация $BNB пользователей будет осуществляться в течение 7 дней: с 07.12.2021 03:00 по 14.12.2021 03:00 (мск).
Обычно один день🤔 странно да?! Короче если я правильно понимаю, это игра, оф сайт voxies.io
▪️Количество токенов к продаже на Binance Launchpad: 30 000 000 VOXEL (10% от общего количества токенов)
▪️Максимальный объем сборов на Launchpad: 6 000 000$
▪️Лимит для пользователя: 15 000$ (75 000 VOXEL)
Если ещё нет регистрации на Binance - по ссылке рефбек 20% с комиссий.
Возможно данный токен неплохо пампанёт☝️ все эти игры сейчас так круто набирают популярность!
Хорошее время для покупки PancakeSwap
Я уже держу некоторое количество монет, даже с биржи их убрал, думаю сейчас самое время немного докупить их. $CAKE находится в зоне накопления, сделать 2-3 икса в долгосрок, думаю не составит труда. На перспективу это может быть намного больше!
💡PancakeSwap – децентрализованная криптовалютная биржа, работающая на основе блокчейна Binance. Как вы уже поняли, $CAKE является её токеном
Я уже держу некоторое количество монет, даже с биржи их убрал, думаю сейчас самое время немного докупить их. $CAKE находится в зоне накопления, сделать 2-3 икса в долгосрок, думаю не составит труда. На перспективу это может быть намного больше!
💡PancakeSwap – децентрализованная криптовалютная биржа, работающая на основе блокчейна Binance. Как вы уже поняли, $CAKE является её токеном
Все позиции копитрейдинга закрыты!
Завтра я удалю всех кто не дотягивает депозитом до 100$, напоминаю, что это обязательное требование для пребывания в нашей команде. Все кто желают присоединится, обязательно заранее пополните фьючерсный счёт USDT-M. Очистка пользователей пройдёт в 16:00 МСК. Инвесторы желающие присоединится с депозитами более 1000$, напишите мне в личку.
Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 100$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
▪️Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget
▪️Мини-инструкция как настроить копитрейдинг
▪️Сколько можно заработать на копитрейдинге
▪️Полный обзор копитрейдинга
Завтра я удалю всех кто не дотягивает депозитом до 100$, напоминаю, что это обязательное требование для пребывания в нашей команде. Все кто желают присоединится, обязательно заранее пополните фьючерсный счёт USDT-M. Очистка пользователей пройдёт в 16:00 МСК. Инвесторы желающие присоединится с депозитами более 1000$, напишите мне в личку.
Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 100$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
▪️Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget
▪️Мини-инструкция как настроить копитрейдинг
▪️Сколько можно заработать на копитрейдинге
▪️Полный обзор копитрейдинга
Будет ли продолжение пампа $ETH?
Думаю многие озадачены этим вопросом. Что тут скажешь, скорее да, чем нет. Надеюсь манипуляторы ничего не замышляют, потому что технически есть две хорошие цели.
Первая, по отработке двойного дна, смотрит на 4550$
Вторая, бычий флаг на 4790$
Возможно у кого-то есть свои мысли на этот счёт
Думаю многие озадачены этим вопросом. Что тут скажешь, скорее да, чем нет. Надеюсь манипуляторы ничего не замышляют, потому что технически есть две хорошие цели.
Первая, по отработке двойного дна, смотрит на 4550$
Вторая, бычий флаг на 4790$
Возможно у кого-то есть свои мысли на этот счёт
Дневник Джека | Крипто Блог
Кто хочет прикупить Sandbox? Ну мало ли кто задумался прикупить подешевле $SAND. Хочу предупредить что там вроде как ещё дешевле будет, и не факт что потом ещё дешевле не будет. Так что не спешите. Да и вообще смысл лезть туда!? Если иксов ищите, то их…
Куда это $SAND собрался!?
Если данный пробой не был ложным, то следующая зелёная свечка даст нам цель 6,65$
Если ложный, то спрячемся обратно за трендовую и продолжим отрабатывать медвежий вариант
Если данный пробой не был ложным, то следующая зелёная свечка даст нам цель 6,65$
Если ложный, то спрячемся обратно за трендовую и продолжим отрабатывать медвежий вариант
$MATIC выглядит перекупленным!
Думаю есть смысл зафиксировать его на споте, хоть у меня его и совсем не много! Попробую перекупить ниже. Чётко видно канал в котором он движется, я там такой красивый пузырь голубой нарисовал 😬 вот туда отложенные ордера поставлю, начиная от уровня 2,04$ и до 1,75$
📖 История токена в блоге...
Думаю есть смысл зафиксировать его на споте, хоть у меня его и совсем не много! Попробую перекупить ниже. Чётко видно канал в котором он движется, я там такой красивый пузырь голубой нарисовал 😬 вот туда отложенные ордера поставлю, начиная от уровня 2,04$ и до 1,75$
📖 История токена в блоге...
Два икса на $C98
Доброе утро друзья, припозднился я сегодня, изучал монеты, думал чего бы такого взять на перспективу. Хорошо когда есть свободные USDT, обязательно выработайте в себе эту привычку. Абсолютно не важно сколько у вас денег, мало или много, вы всегда можете научится не инвестировать всё до без остатка. Как только научитесь 30-40% оставлять, будите закупаться на просадках и делать намного быстрее деньги.
Думаю есть большой шанс того, что $C98 может просесть ещё ниже, в связи с чем решил поставить отложку на покупку по цене 1,51$ (на данный момент у меня нет этих монет, всё выбило по стопу в прибыль). В среднесрок монета легко доберётся до 3$. Кто-то верит в 10$, лично я не против прогноза, всё возможно.
Доброе утро друзья, припозднился я сегодня, изучал монеты, думал чего бы такого взять на перспективу. Хорошо когда есть свободные USDT, обязательно выработайте в себе эту привычку. Абсолютно не важно сколько у вас денег, мало или много, вы всегда можете научится не инвестировать всё до без остатка. Как только научитесь 30-40% оставлять, будите закупаться на просадках и делать намного быстрее деньги.
Думаю есть большой шанс того, что $C98 может просесть ещё ниже, в связи с чем решил поставить отложку на покупку по цене 1,51$ (на данный момент у меня нет этих монет, всё выбило по стопу в прибыль). В среднесрок монета легко доберётся до 3$. Кто-то верит в 10$, лично я не против прогноза, всё возможно.
Похоже Porto начал оживать 🤔
После достаточно длительного падения, которое я немного выкупил, совсем чутка😁 монета начинает показывать первые признаки жизни. Я знаю, что вы сейчас подумаете, шлак! Да, так и есть, но сравните с другими фан токенами, они же все как на подбор падали в течении 30-40 дней, а потом давали хорошие проценты. Я об этом писал в блоге, можете глянуть, а затем самостоятельно проанализировать
После достаточно длительного падения, которое я немного выкупил, совсем чутка😁 монета начинает показывать первые признаки жизни. Я знаю, что вы сейчас подумаете, шлак! Да, так и есть, но сравните с другими фан токенами, они же все как на подбор падали в течении 30-40 дней, а потом давали хорошие проценты. Я об этом писал в блоге, можете глянуть, а затем самостоятельно проанализировать