Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Токен кошелька Trust Wallet $TWT

Думаю это достаточно перспективный токен на долгосрок, я уже покупал его в том месяце и сегодня решил взять точно такое же количество, немного усреднится. Думаю этот треугольник, а возможно это даже большой бычий флаг, и он направлен вверх.

Держать буду до криптозимы) 👍
Куда падаем?! Гляну по эфиру!

Не зря я его сегодня скинул😁 как и писал утром, если не пройдём, то вниз. После того как вниз пробили трендовую, думаю кстати сейчас немного вверх сходит коснёмся её и на 3900$ - было бы круто, да?! И потом на 6900$ и криптозима 🥶🥶🥶 Вот на такой расклад я согласен!
Внимание мы падаем, вся крипта скам :) Как вы считаете на каком уровне стоило бы откупать эфир, где будет самый низ!?
Anonymous Poll
8%
4040$ полетим вверх
11%
4000$ достанем и вверх
19%
3900$ - 4000$
14%
3750$
10%
3550$
12%
3000$ или чуть выше
25%
Всё криптозима, летим намного ниже
Куда падает эфир!? Где откупать?

Выкинул выше опрос, специально думаю проверю, спит народ или за рынок наш криптовалютный переживает! Решил записать специально для вас полуночников небольшое позитивное видео о том до куда падаем по эфиру, какие уровни я подметил, чем я сейчас вообще занимаюсь и какие аргументы! Очень коротко, поглядите на ночь и ложитесь спокойно спать:

https://youtu.be/Tmw_MYxRx_g 👀
Не забываем подписываться на YouTube канал
Меня ликвидировало, я на завод🖐

С не добрым вас утром! Самый поздний пост на канале, за этот год) Но лучше поздно, чем никогда, верно!?

https://youtu.be/R16jTPCuk7E👀
Решил прикупить то, чего нет! И усреднить то, во что верю!

Таким образом начал с $MBOX, как по мне выглядит сейчас привлекательно! А ещё я взял $GALA, хочу перебросить их в игру Town Star и прикупить там NFT, посижу расслаблюсь за игрой, думаю до среды мы роста не увидим. Также я купил давно проданный $DOT, наконец-то повезло урвать по скидке.

Усреднял я исключительно те монеты в которые максимально верю: $1INCH, $THETA, $BNB, $TWT, $SC, $CAKE. Есть ещё интересные проекты, но мне жалко денег😁 Не могу я взять и потрать всё
Чего жду от эфира? Ethereum $ETH

На данный момент мы забрались на поддержку 4000$ и это уже ни может не радовать! Буду наблюдать за этой 4х часовой свечкой и ждать следующую в 23:00. Если мы останемся на поддержке и не слетим вниз, это будет очень хорошим фундаментом для дальнейшего похода вверх, но... есть одно но! Думаю на рынке имеет место быть серьёзным манипуляциям и нас будут мариновать, график по возможности может флетить и ему не будут давать отрастать. Делается это для того чтобы максимально напугать нас и вытрясти остатки денег. А тем временем серьёзные дятьки будут незаметно закупаться монетками и когда максимальное количество простолюдин закроет свои лонги они пампанут рынок.

Я жду чего то подобного, скидывать свои позиции не собираюсь и буду ждать! 3-4 дня и всё решится!

📦Хотелось бы как то поднять настроение тем кто пережил сегодня ликвидации, а как поднять если не конкурсами и подарками, так что я для вас кое что подготовил, не пропустите следующий пост на канале
Денежный конкурс от JackNote совместно с биржей Bitget

В очередной раз хочу порадовать вас свежем конкурсом. Трачу свои личные деньги, а также договорился с биржей Bitget, чтоб немного помогли и проявили свою инициативу! Так что думаю плюшки должны быть нормальные! Особенно это будет интересно тем, кто подписан на мой копитрейдинг. Да и любой желающий может урвать денег. Именно USDT, никаких бонусов. Вы же знаете, у меня только так!

Все подробности в видео:
https://youtu.be/Q8hYbPPuyWs👀
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH

Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором сидит манипулятор? Как по мне, было бы логично не дать нам пройти выше и задавить его вниз, посеяв в нас зерно сомнения! Я уверен в том, что в итоге мы установим новый уровень АТХ как по эфиру так и по биткоину в этом месяце, я в это верю исходя из собственного анализа. Но считаю, что манипулятор не дожал нашу психику, он не вытряс с рынка абсолютное большинство.

Буду продолжать наблюдение за уровнем 4200$, возможно дождусь открытия новой 4х часовой свечи (в 11:00 МСК) и уже определюсь, пересидеть ли мне со своими открытыми позициями, или же скинуть и попытать счастья перезакупится ещё раз. Ну не верится мне, что мы пойдём в данный момент вверх, только если прям горячие новости какие-то
Дневник Джека | Крипто Блог
Ripple $XRP глобальный Она всё ещё меня напрягает... вот эта фигура в виде значка метро😀 Мне кажется я уже вам писал об этом!?🤔 Цель быков 1,4$ пробой и закрепление! Что это значит!? Это значит то, что если вы хотите именно сейчас прикупить себе $XRP на…
Кто помнит этот медвежий расклад по $XRP!?

Помнится мне утверждали, что мы не сходим на 0,5$. А ведь сходили. Лично я не прикупил его, не было лишних, да и хватает мне рипла в портфеле, планирую весь его скинуть на первом же пампе по цене 1,9$. Сейчас как только они перешагнут сопротивление трендовой линии и начнут в уши фуфел инвесторам лить, думаю всё это отрастёт и я избавлюсь от него.

А сейчас я прикупил более интересные монетки $DOT, $SXP, $C98 - это к вчерашним покупкам $GALA, $MANA, $TWT, $SC, $1INCH, $BNB. Вот думаю, изучаю проекты, чего бы ещё взять. Хотел $LUNA, но опоздал. $SUSHI брать не буду😂 спасибо наелся
Дневник Джека | Крипто Блог
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором…
Что делать с позициями по $ETH?

Ну в общем-то смотрите какая штука! Очередная 4х часовая свечка подходит к концу, до новой осталось буквально 45 минут. Если мы не заберёмся за это время на поддержку 4200$, а на данный момент, как видите, нас там нет! То значит начнётся коррекция по следующей свече, не хочу предполагать до куда, возможно это будет совсем небольшая 4100$-4000$, а возможно и больше.

Вероятнее всего я буду ставить стопы по своим прибыльным позициям. Но я всё ещё верю что эфир сможет туда залезть. Тут всё просто, залез - держу, не смог - продаю!
Возможный импульс по Shiba Inu

Целый день я поглядывал на $SHIB, формировался вполне хороший восходящий треугольник. После коррекции думал сломаем его, но пока вполне удачно, если цена вернётся к верхней границе, можно зайти на пробое в лонг!

Глобально жду по Шибе роста, об этом уже писал!
Сегодня жду эфир выше. $ETH

Доброе утро друзья! Цена консолидирует в восходящем треугольнике и я надеюсь на развязку в первой половине дня. Хочу закрепить стопами все свои ордера, потому что немного напрягает сам батя, не совсем понятно чего от него сейчас можно ожидать. С одной стороны есть вполне весомые бычьи предпосылки, но все эти манипуляции... Не думаю, что кто-то намерено будет опускать биткоин ниже 40к, а вот до 46к вообще легко и это испортит мои планы на эфир😁
Кто хочет прикупить Sandbox?

Ну мало ли кто задумался прикупить подешевле $SAND. Хочу предупредить что там вроде как ещё дешевле будет, и не факт что потом ещё дешевле не будет. Так что не спешите.

Да и вообще смысл лезть туда!? Если иксов ищите, то их там уже нет.
Voxies ($VOXEL) — 25-й токенсейл на Binance Launchpad 💥

🔸Токенсейл Voxies ($VOXEL) будет проходить в формате подписки на Лаунчпаде, а регистрация $BNB пользователей будет осуществляться в течение 7 дней: с 07.12.2021 03:00 по 14.12.2021 03:00 (мск).

Обычно один день🤔 странно да?! Короче если я правильно понимаю, это игра, оф сайт voxies.io

▪️Количество токенов к продаже на Binance Launchpad: 30 000 000 VOXEL (10% от общего количества токенов)
▪️Максимальный объем сборов на Launchpad: 6 000 000$
▪️Лимит для пользователя: 15 000$ (75 000 VOXEL)

Если ещё нет регистрации на Binance - по ссылке рефбек 20% с комиссий.

Возможно данный токен неплохо пампанёт☝️ все эти игры сейчас так круто набирают популярность!
Хорошее время для покупки PancakeSwap

Я уже держу некоторое количество монет, даже с биржи их убрал, думаю сейчас самое время немного докупить их. $CAKE находится в зоне накопления, сделать 2-3 икса в долгосрок, думаю не составит труда. На перспективу это может быть намного больше!

💡PancakeSwap – децентрализованная криптовалютная биржа, работающая на основе блокчейна Binance. Как вы уже поняли, $CAKE является её токеном
Все позиции копитрейдинга закрыты!

Завтра я удалю всех кто не дотягивает депозитом до 100$, напоминаю, что это обязательное требование для пребывания в нашей команде. Все кто желают присоединится, обязательно заранее пополните фьючерсный счёт USDT-M. Очистка пользователей пройдёт в 16:00 МСК. Инвесторы желающие присоединится с депозитами более 1000$, напишите мне в личку.

Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 100$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

▪️Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget
▪️Мини-инструкция как настроить копитрейдинг
▪️
Сколько можно заработать на копитрейдинге
▪️Полный обзор копитрейдинга
Будет ли продолжение пампа $ETH?

Думаю многие озадачены этим вопросом. Что тут скажешь, скорее да, чем нет. Надеюсь манипуляторы ничего не замышляют, потому что технически есть две хорошие цели.

Первая, по отработке двойного дна, смотрит на 4550$
Вторая, бычий флаг на 4790$

Возможно у кого-то есть свои мысли на этот счёт
Я покупаю $DOT на перспективу

У меня уже есть монеты $DOT, но я бы хотел усилить свой портфель по данному активу. Отметил для себя вот эти уровни, правда это не говорит о том, что дот обязательно должен сходить на них в ближайшее время, это уровни на долгосрок, собственно как и $DOT в моём портфеле.
$MATIC выглядит перекупленным!

Думаю есть смысл зафиксировать его на споте, хоть у меня его и совсем не много! Попробую перекупить ниже. Чётко видно канал в котором он движется, я там такой красивый пузырь голубой нарисовал 😬 вот туда отложенные ордера поставлю, начиная от уровня 2,04$ и до 1,75$

📖 История токена в блоге...