Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Биткоин

Вечер добрый! Извиняюсь что отсутствовал. Практически весь день провёл у стоматолога! Хотя особо ничего интересно смотрю не произошло!

Если говорить грубо, сейчас биткоин накапливает и готовится пробить зону 59000$ - 61000$, настроение у всех бычье. Я крайне сомневаюсь что он пойдёт куда-то ниже, считаю данный уровень отличной отправной точкой вверх. Тоже самое произойдёт и со всеми альтами, которые в большинстве опять попали под влияние бати!
А ты купил эфир!? Ethereum $ETH

А я прикупил😬. Доброе утро друзья. Смотрю эфирка оживилась, но над головой сложная зона для прохода! А также меня немного беспокоит тот факт, что цена не дотянулась внизу до трендовой, я рассчитывал на тест линии, у меня там остался отложенный, довольно крупный лонг! А раз не дотянулись, то может рановато вверх!?

💡Совет тем кто не открыл позиций по $ETH: сейчас не открывайте!!! Либо ловите ниже 4350$-4410$ либо ждите, когда он сможет пройти 4650$, закрепится там выше, вот тогда можно зайти.
Ну и что в итоге с вашим Мобоксом!?

Я как то весь движ пропустил, читал в чате ваш ажиотаж на эту тему в течении этой недели😁 Но не вникал! Вы привыкли, что я тут на канале мыслями своими делюсь, но этот пост нацелен на обратное. Расскажите хоть мудрецы, что там происходят за чудеса, деньги раздают?!
Дневник Джека | Крипто Блог
Litentry $LIT Имел счастье прикупить её по 8$ и забыть😁 даже в портфолио не внёс! Сложно судить о перспективах этой монеты в долгосрок, но о ней говорят многие. До 7$, за пару недель, дойти должна.
Litentry $LIT цель отработала, что дальше?

А мы всё таки сходили туда, я даже не заметил, возможно кто-то из вас ставил тейки! Я особо не следил, потому как давно монету брал и жду более интересных целей.

В течении недели думаю закрепимся на 6$ и потом уже стрелять до 9,6$ - вот там я хоть стопом закроюсь 😄
Dogecoin $DOGE сработал отложенный!

Докупил немного $DOGE по 0,2$ Не так давно об этом говорили, я его ждал там, покупал на споте. Буду ждать цели 0,27$. Это среднесрочная покупка, думаю в этом месяце придём и я продам его.

А вот по $SHIB пока облом, торговая идея не отработала! Я решил немного усреднится, особо всё это не страшно, я во все эти собаки захожу на копейки!
Внимание на Decentraland $MANA

Цена ужимается, с одной стороны полёт вверх, чтоб не обломаться заходить нужно после закрепа 4,7$ А вот с другой стороны она может пролить ещё раз в зону накопления, тут просто нужно дождаться пробоя я считаю и не гадать! Брать заранее не стоит, тот кто уже взял держать и не бздеть, если страшно, значит нарушали риск менеджмент, если на споте, то вообще боятся не стоит, усредняйте по ценам 3,1$ - 3,6
Кто спрашивал про $VET?

На самом-то деле, если глобально глянуть на график, там вообще всё замечательно. Это график на дневках, очень похож на биткоин, но в любой момент может всё изменится. Лично я давно планировал взять, всё никак руки не доходили. Прикуплю на споте.

По поводу конкурсов на канале!

Кто не в курсе, вдруг кто новый! У нас часто проходят всякие, иногда простые, а иногда трешовые конкурсы, без подтасовок и обмана, всегда всё максимально честно и только так. К примеру последние парочка: криптоманикюр, тантливый фьючерист.

На данный момент у меня есть ещё идеи, и вообще в течении всего декабря месяца мы разыграем много бабла, как моего личного, так и спонсорского, уже есть договорённости, но об этом чуть позже. Не пропустите движ! Сразу скажу что все конкурсы направлены на внимание, логику, активность, удачу, ну и пожалуй креативность. Уже совсем скоро!!
Один из конкурсов на канале уже идёт, просто не так заметно👀. Многие из вас любят жаловаться на рекламу. Хотя позвольте ребят, её не так то и много! 1 раз в день, как правило с 16:00 до 18:00. Ну разве это много!? Хотя соглашусь, я не любитель отбирать рекламу, нету на это времени! Но в этом месяце я планирую внедрить надпись, по которой вы сможете легко определить то, что данный пост рекламный. Хотя и так всё понятно!

Так о чём я!? О конкурсе. Решил выделить денег из рекламы и отдать вам. Ну точнее тем кто нажимает и переходит по ней, кому-то просто интересно, кто-то это делает потому что понимает что помогает мне, у каждого свои причины, но то что вы переходите на рекламу - это даёт прибыль, часть которой я хочу разыграть между вами! К сожалению там будет рондом, я просто соберу статистику до 10го декабря по некоторым из рекламных постов, выберу наиболее частых, и там уже поглядим.
Токен кошелька Trust Wallet $TWT

Думаю это достаточно перспективный токен на долгосрок, я уже покупал его в том месяце и сегодня решил взять точно такое же количество, немного усреднится. Думаю этот треугольник, а возможно это даже большой бычий флаг, и он направлен вверх.

Держать буду до криптозимы) 👍
Куда падаем?! Гляну по эфиру!

Не зря я его сегодня скинул😁 как и писал утром, если не пройдём, то вниз. После того как вниз пробили трендовую, думаю кстати сейчас немного вверх сходит коснёмся её и на 3900$ - было бы круто, да?! И потом на 6900$ и криптозима 🥶🥶🥶 Вот на такой расклад я согласен!
Внимание мы падаем, вся крипта скам :) Как вы считаете на каком уровне стоило бы откупать эфир, где будет самый низ!?
Anonymous Poll
8%
4040$ полетим вверх
11%
4000$ достанем и вверх
19%
3900$ - 4000$
14%
3750$
10%
3550$
12%
3000$ или чуть выше
25%
Всё криптозима, летим намного ниже
Куда падает эфир!? Где откупать?

Выкинул выше опрос, специально думаю проверю, спит народ или за рынок наш криптовалютный переживает! Решил записать специально для вас полуночников небольшое позитивное видео о том до куда падаем по эфиру, какие уровни я подметил, чем я сейчас вообще занимаюсь и какие аргументы! Очень коротко, поглядите на ночь и ложитесь спокойно спать:

https://youtu.be/Tmw_MYxRx_g 👀
Не забываем подписываться на YouTube канал
Меня ликвидировало, я на завод🖐

С не добрым вас утром! Самый поздний пост на канале, за этот год) Но лучше поздно, чем никогда, верно!?

https://youtu.be/R16jTPCuk7E👀
Решил прикупить то, чего нет! И усреднить то, во что верю!

Таким образом начал с $MBOX, как по мне выглядит сейчас привлекательно! А ещё я взял $GALA, хочу перебросить их в игру Town Star и прикупить там NFT, посижу расслаблюсь за игрой, думаю до среды мы роста не увидим. Также я купил давно проданный $DOT, наконец-то повезло урвать по скидке.

Усреднял я исключительно те монеты в которые максимально верю: $1INCH, $THETA, $BNB, $TWT, $SC, $CAKE. Есть ещё интересные проекты, но мне жалко денег😁 Не могу я взять и потрать всё
Чего жду от эфира? Ethereum $ETH

На данный момент мы забрались на поддержку 4000$ и это уже ни может не радовать! Буду наблюдать за этой 4х часовой свечкой и ждать следующую в 23:00. Если мы останемся на поддержке и не слетим вниз, это будет очень хорошим фундаментом для дальнейшего похода вверх, но... есть одно но! Думаю на рынке имеет место быть серьёзным манипуляциям и нас будут мариновать, график по возможности может флетить и ему не будут давать отрастать. Делается это для того чтобы максимально напугать нас и вытрясти остатки денег. А тем временем серьёзные дятьки будут незаметно закупаться монетками и когда максимальное количество простолюдин закроет свои лонги они пампанут рынок.

Я жду чего то подобного, скидывать свои позиции не собираюсь и буду ждать! 3-4 дня и всё решится!

📦Хотелось бы как то поднять настроение тем кто пережил сегодня ликвидации, а как поднять если не конкурсами и подарками, так что я для вас кое что подготовил, не пропустите следующий пост на канале
Денежный конкурс от JackNote совместно с биржей Bitget

В очередной раз хочу порадовать вас свежем конкурсом. Трачу свои личные деньги, а также договорился с биржей Bitget, чтоб немного помогли и проявили свою инициативу! Так что думаю плюшки должны быть нормальные! Особенно это будет интересно тем, кто подписан на мой копитрейдинг. Да и любой желающий может урвать денег. Именно USDT, никаких бонусов. Вы же знаете, у меня только так!

Все подробности в видео:
https://youtu.be/Q8hYbPPuyWs👀
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH

Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором сидит манипулятор? Как по мне, было бы логично не дать нам пройти выше и задавить его вниз, посеяв в нас зерно сомнения! Я уверен в том, что в итоге мы установим новый уровень АТХ как по эфиру так и по биткоину в этом месяце, я в это верю исходя из собственного анализа. Но считаю, что манипулятор не дожал нашу психику, он не вытряс с рынка абсолютное большинство.

Буду продолжать наблюдение за уровнем 4200$, возможно дождусь открытия новой 4х часовой свечи (в 11:00 МСК) и уже определюсь, пересидеть ли мне со своими открытыми позициями, или же скинуть и попытать счастья перезакупится ещё раз. Ну не верится мне, что мы пойдём в данный момент вверх, только если прям горячие новости какие-то
Дневник Джека | Крипто Блог
Ripple $XRP глобальный Она всё ещё меня напрягает... вот эта фигура в виде значка метро😀 Мне кажется я уже вам писал об этом!?🤔 Цель быков 1,4$ пробой и закрепление! Что это значит!? Это значит то, что если вы хотите именно сейчас прикупить себе $XRP на…
Кто помнит этот медвежий расклад по $XRP!?

Помнится мне утверждали, что мы не сходим на 0,5$. А ведь сходили. Лично я не прикупил его, не было лишних, да и хватает мне рипла в портфеле, планирую весь его скинуть на первом же пампе по цене 1,9$. Сейчас как только они перешагнут сопротивление трендовой линии и начнут в уши фуфел инвесторам лить, думаю всё это отрастёт и я избавлюсь от него.

А сейчас я прикупил более интересные монетки $DOT, $SXP, $C98 - это к вчерашним покупкам $GALA, $MANA, $TWT, $SC, $1INCH, $BNB. Вот думаю, изучаю проекты, чего бы ещё взять. Хотел $LUNA, но опоздал. $SUSHI брать не буду😂 спасибо наелся
Дневник Джека | Крипто Блог
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором…
Что делать с позициями по $ETH?

Ну в общем-то смотрите какая штука! Очередная 4х часовая свечка подходит к концу, до новой осталось буквально 45 минут. Если мы не заберёмся за это время на поддержку 4200$, а на данный момент, как видите, нас там нет! То значит начнётся коррекция по следующей свече, не хочу предполагать до куда, возможно это будет совсем небольшая 4100$-4000$, а возможно и больше.

Вероятнее всего я буду ставить стопы по своим прибыльным позициям. Но я всё ещё верю что эфир сможет туда залезть. Тут всё просто, залез - держу, не смог - продаю!
Возможный импульс по Shiba Inu

Целый день я поглядывал на $SHIB, формировался вполне хороший восходящий треугольник. После коррекции думал сломаем его, но пока вполне удачно, если цена вернётся к верхней границе, можно зайти на пробое в лонг!

Глобально жду по Шибе роста, об этом уже писал!
Сегодня жду эфир выше. $ETH

Доброе утро друзья! Цена консолидирует в восходящем треугольнике и я надеюсь на развязку в первой половине дня. Хочу закрепить стопами все свои ордера, потому что немного напрягает сам батя, не совсем понятно чего от него сейчас можно ожидать. С одной стороны есть вполне весомые бычьи предпосылки, но все эти манипуляции... Не думаю, что кто-то намерено будет опускать биткоин ниже 40к, а вот до 46к вообще легко и это испортит мои планы на эфир😁