Dogecoin $DOGE
Коварный пёс, тоже вырвался вверх, многие скинули, и перезакупили. Он погнал вверх, цель на долгосрок та же - 0,2727$
Сейчас цена определяется, обычно нисходящие пробиваются вниз, тогда покупать на 0,202$ и лонговать удерживать. Если вверх от текущих, то заходить уже по пробою 0,2185$ и обратному тесту.
Коварный пёс, тоже вырвался вверх, многие скинули, и перезакупили. Он погнал вверх, цель на долгосрок та же - 0,2727$
Сейчас цена определяется, обычно нисходящие пробиваются вниз, тогда покупать на 0,202$ и лонговать удерживать. Если вверх от текущих, то заходить уже по пробою 0,2185$ и обратному тесту.
Куда эфир? Как сливают на копитрейдинге и сколько можно поднять с сотки$
Ребята это новый видосик, как обычно кратенько о самом интересном, подробное содержание в комментариях на YouTube. А если коротко, то речь пойдёт о:
Что я жду от Эфира?
Сколько я заработал на копитрейдинге!?
Что я заработал на тех кто подписан?Комиссии на Битгет снизили, токен BGB
Как и почему сливают депозит!?
Сколько можно заработать со 100$?
Как подключится к моему профилю копитрейдинга!?
Как правильно выбрать трейдера на Bitget!
https://youtu.be/4QH2znzqEQk👀
Не забудьте подписаться на канал😀
Ребята это новый видосик, как обычно кратенько о самом интересном, подробное содержание в комментариях на YouTube. А если коротко, то речь пойдёт о:
Что я жду от Эфира?
Сколько я заработал на копитрейдинге!?
Что я заработал на тех кто подписан?Комиссии на Битгет снизили, токен BGB
Как и почему сливают депозит!?
Сколько можно заработать со 100$?
Как подключится к моему профилю копитрейдинга!?
Как правильно выбрать трейдера на Bitget!
https://youtu.be/4QH2znzqEQk👀
Не забудьте подписаться на канал😀
SUSHI трейд 🍣
Набрал позицию в лонг по сушам, жду целей 8,6$ и 9,1$ Основная проблема для роста это сопротивление на 8,05$ - по сути трейд основан по другим альтам. Смотрел на похожие монеты по графикам и многие из них уже прорвались, понятно что это так себе идея, но взять даже 10% на 20Х плече, это 200%, не плохо так-то. Думаю риск стоит свеч. Правда осциллятор показывает занижение, это говорит о том, что не созрели ещё! не созрели...
🐼Китайская мудрость: Лучше кушать суши ртом, чем на бирже ждёт облом
Набрал позицию в лонг по сушам, жду целей 8,6$ и 9,1$ Основная проблема для роста это сопротивление на 8,05$ - по сути трейд основан по другим альтам. Смотрел на похожие монеты по графикам и многие из них уже прорвались, понятно что это так себе идея, но взять даже 10% на 20Х плече, это 200%, не плохо так-то. Думаю риск стоит свеч. Правда осциллятор показывает занижение, это говорит о том, что не созрели ещё! не созрели...
🐼Китайская мудрость: Лучше кушать суши ртом, чем на бирже ждёт облом
Утренний Ethereum $ETH
Доброе утро друзья! Что же произошло с эфиром?! Да собственно ничего особенного, тут дело то даже и не в нём, а скорее в биткоине и рынке в целом. Но поговорим об $ETH. Кто вчера смотрел мой видео разбор по эфиру, я там показывал варианты событий, и также упоминал про нижний брэйк😁 и то что я к нему готов. Все мои отложенные ордера сработали, успел купить и продать.
Сейчас, именно в этом месте 4535$, я открыл лонг! А также поставил ещё один жирный ордер на 4415$, потому что считаю, что эфир может спустится ниже и протестировать трендовую линию, после пробоя он этого не делал! Я пока не вижу ни чего такого, что могло бы опустить эфир ниже 4411$, локально всё настроено вверх.
Меня сегодня не теряйте, к стоматологу мне нужно идти 🦷👻
Доброе утро друзья! Что же произошло с эфиром?! Да собственно ничего особенного, тут дело то даже и не в нём, а скорее в биткоине и рынке в целом. Но поговорим об $ETH. Кто вчера смотрел мой видео разбор по эфиру, я там показывал варианты событий, и также упоминал про нижний брэйк😁 и то что я к нему готов. Все мои отложенные ордера сработали, успел купить и продать.
Сейчас, именно в этом месте 4535$, я открыл лонг! А также поставил ещё один жирный ордер на 4415$, потому что считаю, что эфир может спустится ниже и протестировать трендовую линию, после пробоя он этого не делал! Я пока не вижу ни чего такого, что могло бы опустить эфир ниже 4411$, локально всё настроено вверх.
Меня сегодня не теряйте, к стоматологу мне нужно идти 🦷👻
Биткоин
Вечер добрый! Извиняюсь что отсутствовал. Практически весь день провёл у стоматолога! Хотя особо ничего интересно смотрю не произошло!
Если говорить грубо, сейчас биткоин накапливает и готовится пробить зону 59000$ - 61000$, настроение у всех бычье. Я крайне сомневаюсь что он пойдёт куда-то ниже, считаю данный уровень отличной отправной точкой вверх. Тоже самое произойдёт и со всеми альтами, которые в большинстве опять попали под влияние бати!
Вечер добрый! Извиняюсь что отсутствовал. Практически весь день провёл у стоматолога! Хотя особо ничего интересно смотрю не произошло!
Если говорить грубо, сейчас биткоин накапливает и готовится пробить зону 59000$ - 61000$, настроение у всех бычье. Я крайне сомневаюсь что он пойдёт куда-то ниже, считаю данный уровень отличной отправной точкой вверх. Тоже самое произойдёт и со всеми альтами, которые в большинстве опять попали под влияние бати!
А ты купил эфир!? Ethereum $ETH
А я прикупил😬. Доброе утро друзья. Смотрю эфирка оживилась, но над головой сложная зона для прохода! А также меня немного беспокоит тот факт, что цена не дотянулась внизу до трендовой, я рассчитывал на тест линии, у меня там остался отложенный, довольно крупный лонг! А раз не дотянулись, то может рановато вверх!?
💡Совет тем кто не открыл позиций по $ETH: сейчас не открывайте!!! Либо ловите ниже 4350$-4410$ либо ждите, когда он сможет пройти 4650$, закрепится там выше, вот тогда можно зайти.
А я прикупил😬. Доброе утро друзья. Смотрю эфирка оживилась, но над головой сложная зона для прохода! А также меня немного беспокоит тот факт, что цена не дотянулась внизу до трендовой, я рассчитывал на тест линии, у меня там остался отложенный, довольно крупный лонг! А раз не дотянулись, то может рановато вверх!?
💡Совет тем кто не открыл позиций по $ETH: сейчас не открывайте!!! Либо ловите ниже 4350$-4410$ либо ждите, когда он сможет пройти 4650$, закрепится там выше, вот тогда можно зайти.
Ну и что в итоге с вашим Мобоксом!?
Я как то весь движ пропустил, читал в чате ваш ажиотаж на эту тему в течении этой недели😁 Но не вникал! Вы привыкли, что я тут на канале мыслями своими делюсь, но этот пост нацелен на обратное. Расскажите хоть мудрецы, что там происходят за чудеса, деньги раздают?!
Я как то весь движ пропустил, читал в чате ваш ажиотаж на эту тему в течении этой недели😁 Но не вникал! Вы привыкли, что я тут на канале мыслями своими делюсь, но этот пост нацелен на обратное. Расскажите хоть мудрецы, что там происходят за чудеса, деньги раздают?!
Дневник Джека | Крипто Блог
Litentry $LIT Имел счастье прикупить её по 8$ и забыть😁 даже в портфолио не внёс! Сложно судить о перспективах этой монеты в долгосрок, но о ней говорят многие. До 7$, за пару недель, дойти должна.
Litentry $LIT цель отработала, что дальше?
А мы всё таки сходили туда, я даже не заметил, возможно кто-то из вас ставил тейки! Я особо не следил, потому как давно монету брал и жду более интересных целей.
В течении недели думаю закрепимся на 6$ и потом уже стрелять до 9,6$ - вот там я хоть стопом закроюсь 😄
А мы всё таки сходили туда, я даже не заметил, возможно кто-то из вас ставил тейки! Я особо не следил, потому как давно монету брал и жду более интересных целей.
В течении недели думаю закрепимся на 6$ и потом уже стрелять до 9,6$ - вот там я хоть стопом закроюсь 😄
Dogecoin $DOGE сработал отложенный!
Докупил немного $DOGE по 0,2$ Не так давно об этом говорили, я его ждал там, покупал на споте. Буду ждать цели 0,27$. Это среднесрочная покупка, думаю в этом месяце придём и я продам его.
А вот по $SHIB пока облом, торговая идея не отработала! Я решил немного усреднится, особо всё это не страшно, я во все эти собаки захожу на копейки!
Докупил немного $DOGE по 0,2$ Не так давно об этом говорили, я его ждал там, покупал на споте. Буду ждать цели 0,27$. Это среднесрочная покупка, думаю в этом месяце придём и я продам его.
А вот по $SHIB пока облом, торговая идея не отработала! Я решил немного усреднится, особо всё это не страшно, я во все эти собаки захожу на копейки!
Внимание на Decentraland $MANA
Цена ужимается, с одной стороны полёт вверх, чтоб не обломаться заходить нужно после закрепа 4,7$ А вот с другой стороны она может пролить ещё раз в зону накопления, тут просто нужно дождаться пробоя я считаю и не гадать! Брать заранее не стоит, тот кто уже взял держать и не бздеть, если страшно, значит нарушали риск менеджмент, если на споте, то вообще боятся не стоит, усредняйте по ценам 3,1$ - 3,6
Цена ужимается, с одной стороны полёт вверх, чтоб не обломаться заходить нужно после закрепа 4,7$ А вот с другой стороны она может пролить ещё раз в зону накопления, тут просто нужно дождаться пробоя я считаю и не гадать! Брать заранее не стоит, тот кто уже взял держать и не бздеть, если страшно, значит нарушали риск менеджмент, если на споте, то вообще боятся не стоит, усредняйте по ценам 3,1$ - 3,6
Кто спрашивал про $VET?
На самом-то деле, если глобально глянуть на график, там вообще всё замечательно. Это график на дневках, очень похож на биткоин, но в любой момент может всё изменится. Лично я давно планировал взять, всё никак руки не доходили. Прикуплю на споте.
По поводу конкурсов на канале!
Кто не в курсе, вдруг кто новый! У нас часто проходят всякие, иногда простые, а иногда трешовые конкурсы, без подтасовок и обмана, всегда всё максимально честно и только так. К примеру последние парочка: криптоманикюр, тантливый фьючерист.
На данный момент у меня есть ещё идеи, и вообще в течении всего декабря месяца мы разыграем много бабла, как моего личного, так и спонсорского, уже есть договорённости, но об этом чуть позже. Не пропустите движ! Сразу скажу что все конкурсы направлены на внимание, логику, активность, удачу, ну и пожалуй креативность. Уже совсем скоро!!
На самом-то деле, если глобально глянуть на график, там вообще всё замечательно. Это график на дневках, очень похож на биткоин, но в любой момент может всё изменится. Лично я давно планировал взять, всё никак руки не доходили. Прикуплю на споте.
По поводу конкурсов на канале!
Кто не в курсе, вдруг кто новый! У нас часто проходят всякие, иногда простые, а иногда трешовые конкурсы, без подтасовок и обмана, всегда всё максимально честно и только так. К примеру последние парочка: криптоманикюр, тантливый фьючерист.
На данный момент у меня есть ещё идеи, и вообще в течении всего декабря месяца мы разыграем много бабла, как моего личного, так и спонсорского, уже есть договорённости, но об этом чуть позже. Не пропустите движ! Сразу скажу что все конкурсы направлены на внимание, логику, активность, удачу, ну и пожалуй креативность. Уже совсем скоро!!
Один из конкурсов на канале уже идёт, просто не так заметно👀. Многие из вас любят жаловаться на рекламу. Хотя позвольте ребят, её не так то и много! 1 раз в день, как правило с 16:00 до 18:00. Ну разве это много!? Хотя соглашусь, я не любитель отбирать рекламу, нету на это времени! Но в этом месяце я планирую внедрить надпись, по которой вы сможете легко определить то, что данный пост рекламный. Хотя и так всё понятно!
Так о чём я!? О конкурсе. Решил выделить денег из рекламы и отдать вам. Ну точнее тем кто нажимает и переходит по ней, кому-то просто интересно, кто-то это делает потому что понимает что помогает мне, у каждого свои причины, но то что вы переходите на рекламу - это даёт прибыль, часть которой я хочу разыграть между вами! К сожалению там будет рондом, я просто соберу статистику до 10го декабря по некоторым из рекламных постов, выберу наиболее частых, и там уже поглядим.
Так о чём я!? О конкурсе. Решил выделить денег из рекламы и отдать вам. Ну точнее тем кто нажимает и переходит по ней, кому-то просто интересно, кто-то это делает потому что понимает что помогает мне, у каждого свои причины, но то что вы переходите на рекламу - это даёт прибыль, часть которой я хочу разыграть между вами! К сожалению там будет рондом, я просто соберу статистику до 10го декабря по некоторым из рекламных постов, выберу наиболее частых, и там уже поглядим.
Токен кошелька Trust Wallet $TWT
Думаю это достаточно перспективный токен на долгосрок, я уже покупал его в том месяце и сегодня решил взять точно такое же количество, немного усреднится. Думаю этот треугольник, а возможно это даже большой бычий флаг, и он направлен вверх.
Держать буду до криптозимы) 👍
Думаю это достаточно перспективный токен на долгосрок, я уже покупал его в том месяце и сегодня решил взять точно такое же количество, немного усреднится. Думаю этот треугольник, а возможно это даже большой бычий флаг, и он направлен вверх.
Держать буду до криптозимы) 👍
Внимание мы падаем, вся крипта скам :) Как вы считаете на каком уровне стоило бы откупать эфир, где будет самый низ!?
Anonymous Poll
8%
4040$ полетим вверх
11%
4000$ достанем и вверх
19%
3900$ - 4000$
14%
3750$
10%
3550$
12%
3000$ или чуть выше
25%
Всё криптозима, летим намного ниже
Куда падает эфир!? Где откупать?
Выкинул выше опрос, специально думаю проверю, спит народ или за рынок наш криптовалютный переживает! Решил записать специально для вас полуночников небольшое позитивное видео о том до куда падаем по эфиру, какие уровни я подметил, чем я сейчас вообще занимаюсь и какие аргументы! Очень коротко, поглядите на ночь и ложитесь спокойно спать:
https://youtu.be/Tmw_MYxRx_g 👀
Не забываем подписываться на YouTube канал
Выкинул выше опрос, специально думаю проверю, спит народ или за рынок наш криптовалютный переживает! Решил записать специально для вас полуночников небольшое позитивное видео о том до куда падаем по эфиру, какие уровни я подметил, чем я сейчас вообще занимаюсь и какие аргументы! Очень коротко, поглядите на ночь и ложитесь спокойно спать:
https://youtu.be/Tmw_MYxRx_g 👀
Не забываем подписываться на YouTube канал
Меня ликвидировало, я на завод🖐
С не добрым вас утром! Самый поздний пост на канале, за этот год) Но лучше поздно, чем никогда, верно!?
https://youtu.be/R16jTPCuk7E👀
С не добрым вас утром! Самый поздний пост на канале, за этот год) Но лучше поздно, чем никогда, верно!?
https://youtu.be/R16jTPCuk7E👀
Решил прикупить то, чего нет! И усреднить то, во что верю!
Таким образом начал с $MBOX, как по мне выглядит сейчас привлекательно! А ещё я взял $GALA, хочу перебросить их в игру Town Star и прикупить там NFT, посижу расслаблюсь за игрой, думаю до среды мы роста не увидим. Также я купил давно проданный $DOT, наконец-то повезло урвать по скидке.
Усреднял я исключительно те монеты в которые максимально верю: $1INCH, $THETA, $BNB, $TWT, $SC, $CAKE. Есть ещё интересные проекты, но мне жалко денег😁 Не могу я взять и потрать всё
Таким образом начал с $MBOX, как по мне выглядит сейчас привлекательно! А ещё я взял $GALA, хочу перебросить их в игру Town Star и прикупить там NFT, посижу расслаблюсь за игрой, думаю до среды мы роста не увидим. Также я купил давно проданный $DOT, наконец-то повезло урвать по скидке.
Усреднял я исключительно те монеты в которые максимально верю: $1INCH, $THETA, $BNB, $TWT, $SC, $CAKE. Есть ещё интересные проекты, но мне жалко денег😁 Не могу я взять и потрать всё
Чего жду от эфира? Ethereum $ETH
На данный момент мы забрались на поддержку 4000$ и это уже ни может не радовать! Буду наблюдать за этой 4х часовой свечкой и ждать следующую в 23:00. Если мы останемся на поддержке и не слетим вниз, это будет очень хорошим фундаментом для дальнейшего похода вверх, но... есть одно но! Думаю на рынке имеет место быть серьёзным манипуляциям и нас будут мариновать, график по возможности может флетить и ему не будут давать отрастать. Делается это для того чтобы максимально напугать нас и вытрясти остатки денег. А тем временем серьёзные дятьки будут незаметно закупаться монетками и когда максимальное количество простолюдин закроет свои лонги они пампанут рынок.
Я жду чего то подобного, скидывать свои позиции не собираюсь и буду ждать! 3-4 дня и всё решится!
📦Хотелось бы как то поднять настроение тем кто пережил сегодня ликвидации, а как поднять если не конкурсами и подарками, так что я для вас кое что подготовил, не пропустите следующий пост на канале
На данный момент мы забрались на поддержку 4000$ и это уже ни может не радовать! Буду наблюдать за этой 4х часовой свечкой и ждать следующую в 23:00. Если мы останемся на поддержке и не слетим вниз, это будет очень хорошим фундаментом для дальнейшего похода вверх, но... есть одно но! Думаю на рынке имеет место быть серьёзным манипуляциям и нас будут мариновать, график по возможности может флетить и ему не будут давать отрастать. Делается это для того чтобы максимально напугать нас и вытрясти остатки денег. А тем временем серьёзные дятьки будут незаметно закупаться монетками и когда максимальное количество простолюдин закроет свои лонги они пампанут рынок.
Я жду чего то подобного, скидывать свои позиции не собираюсь и буду ждать! 3-4 дня и всё решится!
📦Хотелось бы как то поднять настроение тем кто пережил сегодня ликвидации, а как поднять если не конкурсами и подарками, так что я для вас кое что подготовил, не пропустите следующий пост на канале
Денежный конкурс от JackNote совместно с биржей Bitget
В очередной раз хочу порадовать вас свежем конкурсом. Трачу свои личные деньги, а также договорился с биржей Bitget, чтоб немного помогли и проявили свою инициативу! Так что думаю плюшки должны быть нормальные! Особенно это будет интересно тем, кто подписан на мой копитрейдинг. Да и любой желающий может урвать денег. Именно USDT, никаких бонусов. Вы же знаете, у меня только так!
Все подробности в видео:
https://youtu.be/Q8hYbPPuyWs👀
В очередной раз хочу порадовать вас свежем конкурсом. Трачу свои личные деньги, а также договорился с биржей Bitget, чтоб немного помогли и проявили свою инициативу! Так что думаю плюшки должны быть нормальные! Особенно это будет интересно тем, кто подписан на мой копитрейдинг. Да и любой желающий может урвать денег. Именно USDT, никаких бонусов. Вы же знаете, у меня только так!
Все подробности в видео:
https://youtu.be/Q8hYbPPuyWs👀
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH
Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором сидит манипулятор? Как по мне, было бы логично не дать нам пройти выше и задавить его вниз, посеяв в нас зерно сомнения! Я уверен в том, что в итоге мы установим новый уровень АТХ как по эфиру так и по биткоину в этом месяце, я в это верю исходя из собственного анализа. Но считаю, что манипулятор не дожал нашу психику, он не вытряс с рынка абсолютное большинство.
Буду продолжать наблюдение за уровнем 4200$, возможно дождусь открытия новой 4х часовой свечи (в 11:00 МСК) и уже определюсь, пересидеть ли мне со своими открытыми позициями, или же скинуть и попытать счастья перезакупится ещё раз. Ну не верится мне, что мы пойдём в данный момент вверх, только если прям горячие новости какие-то
Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором сидит манипулятор? Как по мне, было бы логично не дать нам пройти выше и задавить его вниз, посеяв в нас зерно сомнения! Я уверен в том, что в итоге мы установим новый уровень АТХ как по эфиру так и по биткоину в этом месяце, я в это верю исходя из собственного анализа. Но считаю, что манипулятор не дожал нашу психику, он не вытряс с рынка абсолютное большинство.
Буду продолжать наблюдение за уровнем 4200$, возможно дождусь открытия новой 4х часовой свечи (в 11:00 МСК) и уже определюсь, пересидеть ли мне со своими открытыми позициями, или же скинуть и попытать счастья перезакупится ещё раз. Ну не верится мне, что мы пойдём в данный момент вверх, только если прям горячие новости какие-то