Утренний биткоин
Доброго воскресного вам утра! Хотя, глядя на лично свои трейды, я бы его таким не назвал. 😁 Через чур много у меня открыто лонговых позиций, с одной стороны это хорошо, а вот с другой..
Давайте глянем на график биткоина с таймфреймом 1Д. Мы практически завершили коррекцию на рынке. Да, можно предположить, что с этих самых уровней мы начнём набирать высоту, но я никуда не могу деть то чувство, что нам не хватает ещё немного вниз. И если для моих позиций по эфиру ничего плохого не предвещает, то те альты которые я агрессивно закупил (нарушив свой риск менеджмент) меня начинают напрягать! О них мы сегодня тоже поговорим...
Доброго воскресного вам утра! Хотя, глядя на лично свои трейды, я бы его таким не назвал. 😁 Через чур много у меня открыто лонговых позиций, с одной стороны это хорошо, а вот с другой..
Давайте глянем на график биткоина с таймфреймом 1Д. Мы практически завершили коррекцию на рынке. Да, можно предположить, что с этих самых уровней мы начнём набирать высоту, но я никуда не могу деть то чувство, что нам не хватает ещё немного вниз. И если для моих позиций по эфиру ничего плохого не предвещает, то те альты которые я агрессивно закупил (нарушив свой риск менеджмент) меня начинают напрягать! О них мы сегодня тоже поговорим...
Дневник Джека | Крипто Блог
Клин по $ETH Если честно меня он немного напрягает, по ТА у нас поддержка на 4020$, логично было бы поставить стоп на этот возможный пролив и перезакупить. Возможно закрыть уже имеющиеся прибыльные сделки. На фоне всеобщего обострения, манипуляторы могут…
Что там по эфиру?
Вчерашний клин по $ETH всё же пролил, так что мои прибыльные сделки закрылись и тут же я набрал новых позиций. Правда чуть меньшие по объёму.
Странно что эфир медлит со взлётом, отсюда и создается впечатление его возможного похода вниз до 3760$. На этот случай я поставил в той зоне ордера. Я жду похода вверх, но не исключаю второго варианта. Максимально аккуратен в этом.
Вчерашний клин по $ETH всё же пролил, так что мои прибыльные сделки закрылись и тут же я набрал новых позиций. Правда чуть меньшие по объёму.
Странно что эфир медлит со взлётом, отсюда и создается впечатление его возможного похода вниз до 3760$. На этот случай я поставил в той зоне ордера. Я жду похода вверх, но не исключаю второго варианта. Максимально аккуратен в этом.
Мой трейд по $GALA
По самые уши сижу в $GALA, особо некогда было ей занимать, весь день проносился по делам. Чего я жду от этой монеты!?
Мы уже видели бычий клин и его пробой, сейчас думаю цена пошла тестировать его с обратной стороны, далее идём к цели. Цель этого трейда 0,8$ После чего я думаю будет более весомая коррекция. Так что нужно будет обязательно забрать свою прибыль
По самые уши сижу в $GALA, особо некогда было ей занимать, весь день проносился по делам. Чего я жду от этой монеты!?
Мы уже видели бычий клин и его пробой, сейчас думаю цена пошла тестировать его с обратной стороны, далее идём к цели. Цель этого трейда 0,8$ После чего я думаю будет более весомая коррекция. Так что нужно будет обязательно забрать свою прибыль
Ethereum $ETH цель 4500$🎯
Всем доброго утра! Теперь оно действительно доброе! Я закрыл в плюс большую часть своих позиций. Все те что набирались ещё в пятницу, когда мы подставляли ведра, все они закрыты в плюс. У меня осталась лишь по одной сделке на копитрейдинге и на Binance.
Я держу эфир с 4020-4040$, на данный момент поставил стоп 4278$. Если цена пробьёт его, значит пошёл разворот, мои позиции будут закрыты в жирный плюс. Если кто-то из копи-инвесторов желает закрыть свои позиции раньше, я не против, но сам намерен ждать цели 4500$
Всем доброго утра! Теперь оно действительно доброе! Я закрыл в плюс большую часть своих позиций. Все те что набирались ещё в пятницу, когда мы подставляли ведра, все они закрыты в плюс. У меня осталась лишь по одной сделке на копитрейдинге и на Binance.
Я держу эфир с 4020-4040$, на данный момент поставил стоп 4278$. Если цена пробьёт его, значит пошёл разворот, мои позиции будут закрыты в жирный плюс. Если кто-то из копи-инвесторов желает закрыть свои позиции раньше, я не против, но сам намерен ждать цели 4500$
$GALA
Что касаемо этого чудо токена, то вчерашний сетап уже отработал на 50%, я вышел, выбило по старому тейку меня, забыл его снять😬 Повторно входить не буду, хотя сейчас скорее небольшой откат.
Цель у нас примерно 0,8$. Правда не стоит забывать, кто-то вчера в чате предупреждал о том, что сегодня будут разлоки инвесторских токенов
Что касаемо этого чудо токена, то вчерашний сетап уже отработал на 50%, я вышел, выбило по старому тейку меня, забыл его снять😬 Повторно входить не буду, хотя сейчас скорее небольшой откат.
Цель у нас примерно 0,8$. Правда не стоит забывать, кто-то вчера в чате предупреждал о том, что сегодня будут разлоки инвесторских токенов
Биткоин на дневках
Если вы глянете на дневные свечи, вот откройте и посмотрите сами! Согласитесь не хватает ещё немного коррекции, мы даже не дошли до нижней части канала. По прежнему предполагаю спуск до 52500$-51800$. Его нельзя исключать.
Даже если всё уже развернулось, а как мы все считаем, что это так, перед нами снова зона 59500$-61000$. Пройти её просто так по лайту не получится, тут нужны какие-то мощные новости, пусть даже фейковые.
Сейчас опять ударим о эту зону головой и полетим ещё ниже😂😂😂
Если вы глянете на дневные свечи, вот откройте и посмотрите сами! Согласитесь не хватает ещё немного коррекции, мы даже не дошли до нижней части канала. По прежнему предполагаю спуск до 52500$-51800$. Его нельзя исключать.
Даже если всё уже развернулось, а как мы все считаем, что это так, перед нами снова зона 59500$-61000$. Пройти её просто так по лайту не получится, тут нужны какие-то мощные новости, пусть даже фейковые.
Сейчас опять ударим о эту зону головой и полетим ещё ниже😂😂😂
Ethereum $ETH цель 4710$ 🎯
По эфиру вырисовывается бычий флаг, то что идёт сейчас похоже на накопление актива, буду ждать импульса, перед которым возможен небольшой заброс вниз, главное чтобы стоп не выбило, возможно стоит его опустить на 4268$, тогда он и защитит от потери нашу прибыль, и в случае бритья лонгистов его скорее всего не выбьет!
Долететь может до 4710$ может буквально за одну две 4х часовые свечи, а значит за 4-8 часов. Сделаем ставки на азиатов сегодня ночью, а там уже поглядим.
По эфиру вырисовывается бычий флаг, то что идёт сейчас похоже на накопление актива, буду ждать импульса, перед которым возможен небольшой заброс вниз, главное чтобы стоп не выбило, возможно стоит его опустить на 4268$, тогда он и защитит от потери нашу прибыль, и в случае бритья лонгистов его скорее всего не выбьет!
Долететь может до 4710$ может буквально за одну две 4х часовые свечи, а значит за 4-8 часов. Сделаем ставки на азиатов сегодня ночью, а там уже поглядим.
Мне вот интересно, а сколько вас тут таких, кому реально помогают мои торговые идеи, те кто получали прибыль со своих трейдов благодаря им!?
Anonymous Poll
36%
Мне помогали, я получал
39%
Не пользуюсь, просто читаю
24%
Я вообще недавно на канале
Дневник Джека | Крипто Блог
Крипто девчата, где же вы!? С последнего конкурса на канале прошла уже целая неделя, не порядок, согласны!? На этот раз конкурс для прекрасной половины, между прочим скажите спасибо представительнице вашего рода, ярой участнице нашего чата, это она меня настропалила…
Итоги конкурса: Крипто маникюр 💅🏻
Доброе утро друзья! Начнём наш день с прекрасного, а именно с работ наших девушек, которые осмелились поучаствовать в этом весёлом конкурсе. Забегая вперёд скажу, я надеялся всё-то на 2-3 работы, чтобы не пришлось выбирать и просто поделить приз! Напоминаю, размер призового фонда был увеличен ребятами из чата и на сегодня составляет 110$. Изначально мы договаривались на три призовых места, но может мы поделим эти деньги между всеми участницами!? Что скажете ребята! Думаю, что это будет по-мужски.
Так или иначе, в комментариях к этому посту я добавлю ссылки на все 6 работ! Как говориться. ставки сделаны - ставок больше нет! Туда же добавлю опрос, в котором можно будет проголосовать хоть за все шесть работ, лично я именно так и сделаю, для меня они все прекрасны и очень милые😊
По итогу конкурса победители получат подарочные карты Binance, которые без проблем можно будет обналичить на бирже - это реальные деньги, подвоха у меня никогда не было!
Доброе утро друзья! Начнём наш день с прекрасного, а именно с работ наших девушек, которые осмелились поучаствовать в этом весёлом конкурсе. Забегая вперёд скажу, я надеялся всё-то на 2-3 работы, чтобы не пришлось выбирать и просто поделить приз! Напоминаю, размер призового фонда был увеличен ребятами из чата и на сегодня составляет 110$. Изначально мы договаривались на три призовых места, но может мы поделим эти деньги между всеми участницами!? Что скажете ребята! Думаю, что это будет по-мужски.
Так или иначе, в комментариях к этому посту я добавлю ссылки на все 6 работ! Как говориться. ставки сделаны - ставок больше нет! Туда же добавлю опрос, в котором можно будет проголосовать хоть за все шесть работ, лично я именно так и сделаю, для меня они все прекрасны и очень милые😊
По итогу конкурса победители получат подарочные карты Binance, которые без проблем можно будет обналичить на бирже - это реальные деньги, подвоха у меня никогда не было!
Утренний биткоин
Рановато я начал постить, но сегодня у нас намечается очень продуктивный день на канале, а то последнее время, ну я не то чтобы ленился, скажем так не уделял должного вам внимания!
Вы знаете моё отношение к ситуации с биткоином, я считаю что мы не дожали по коррекции, но $BTC развернулся и пошёл вверх. На данный момент мы видим красивую красную свечку. Что это!?
С этого уровня мы точно не можем сильно корректировать, это было бы как-то нелепо, разве что чуток и вверх. 59500$ - вот уровень на котором всё самое интересное! Будем ждать его и каких-нибудь позитивных новостей для прохода зоны 59-61к. Не сможем пройти, вот тогда точно пойдём на 52-50
Рановато я начал постить, но сегодня у нас намечается очень продуктивный день на канале, а то последнее время, ну я не то чтобы ленился, скажем так не уделял должного вам внимания!
Вы знаете моё отношение к ситуации с биткоином, я считаю что мы не дожали по коррекции, но $BTC развернулся и пошёл вверх. На данный момент мы видим красивую красную свечку. Что это!?
С этого уровня мы точно не можем сильно корректировать, это было бы как-то нелепо, разве что чуток и вверх. 59500$ - вот уровень на котором всё самое интересное! Будем ждать его и каких-нибудь позитивных новостей для прохода зоны 59-61к. Не сможем пройти, вот тогда точно пойдём на 52-50
Дневник Джека | Крипто Блог
Ethereum $ETH цель 4710$ 🎯 По эфиру вырисовывается бычий флаг, то что идёт сейчас похоже на накопление актива, буду ждать импульса, перед которым возможен небольшой заброс вниз, главное чтобы стоп не выбило, возможно стоит его опустить на 4268$, тогда он…
Ethereum $ETH
Особо ничего не изменилось, всё тот же сетап. Как помните я ждал цели 4500$, ночью мы её достигли. последняя цель была 4710$ - продолжаю держать позицию до этой цели, как на Binance (скрин выше), так и на Bitget (в копитрейдинге).
Единственное, что хотелось бы добавить, я перенёс стоп на 4365$ - считаю лучшим на сегодняшний момент местом. Можно конечно и выше на 4389$, но с большей вероятностью его выбьет!
Рад буду рассмотреть сегодня какие-то из ваших монет, можете написать их в комментариях
Особо ничего не изменилось, всё тот же сетап. Как помните я ждал цели 4500$, ночью мы её достигли. последняя цель была 4710$ - продолжаю держать позицию до этой цели, как на Binance (скрин выше), так и на Bitget (в копитрейдинге).
Единственное, что хотелось бы добавить, я перенёс стоп на 4365$ - считаю лучшим на сегодняшний момент местом. Можно конечно и выше на 4389$, но с большей вероятностью его выбьет!
Рад буду рассмотреть сегодня какие-то из ваших монет, можете написать их в комментариях
Дневник Джека | Крипто Блог
SHIBA INU $SHIB Шиба реально вышла из треугольника, все кто успел её поднакопить по прошлым сетапам теперь думаю могут ждать. Лично я, в среднесрок, жду её по 0,00087$. Стопом прикрылся, ничего не страшно! Не забываем про конкурс криптоманикюр, один классный…
SHIBA INU $SHIB
Прошлый сетап по шибе потихоньку отрабатывает, многие начали скидывать её после пробоя трендовой, но это лишь усилило интерес к покупке. И теперь мы видим как минимум +20%, до нашей цели ещё 40%.
На данный момент корректирует до уровня 0,00004599$. Если кто-то продолжает держать монету на споте или фьючерсах, это хорошо👍
Прошлый сетап по шибе потихоньку отрабатывает, многие начали скидывать её после пробоя трендовой, но это лишь усилило интерес к покупке. И теперь мы видим как минимум +20%, до нашей цели ещё 40%.
На данный момент корректирует до уровня 0,00004599$. Если кто-то продолжает держать монету на споте или фьючерсах, это хорошо👍
OMG Network
Монета $OMG на данный момент находится в зоне накопления, как по мне эта зона благоприятна для покупок актива. Как видите медвежья трендовая пробита, отдалённо напоминает ситуацию с Шибой. Но это не одно и тоже!
Зона 12$-13$ является не плохим сопротивлением.
💡Цена токена OMG Network ($OMG) упала более чем на 25% после проведения снапшота для эирдропа проекта Boba Network. Снимок кошельков держателей OMG выполнен 12 ноября в 3:00 МСК
Монета $OMG на данный момент находится в зоне накопления, как по мне эта зона благоприятна для покупок актива. Как видите медвежья трендовая пробита, отдалённо напоминает ситуацию с Шибой. Но это не одно и тоже!
Зона 12$-13$ является не плохим сопротивлением.
💡Цена токена OMG Network ($OMG) упала более чем на 25% после проведения снапшота для эирдропа проекта Boba Network. Снимок кошельков держателей OMG выполнен 12 ноября в 3:00 МСК
Решил организовать обучение по фьючерсам
По многочисленным просьбам в личку, я всё же решился пойти на этот шаг, но со своими корректировками. Первое и главное - для того чтобы учится нужно только желание, денег разумеется я с вас как не брал, так брать и не собираюсь. Никаких платных обучалок! Знания должны быть бесплатными.
Второе, для того чтобы учится не обязательно никуда вступать! Но вам нужно будет иметь как минимум 100 баксов на фьючах, потому как меньше это глупо. Я буду показывать все расчёты от 100 баксов, это удобно, особенно когда мы говорим о процентах риск менеджмента и т.д.
Третье, я постараюсь не говорить о том, чего в избытке на ютубе. Попробуем сказать то, о чём либо не говорят, либо говорят не понятно!
Вступить к нам в команду! Посмотрите новое видео, там ещё про сетапы и стратегию речь - т.е. для всех
По многочисленным просьбам в личку, я всё же решился пойти на этот шаг, но со своими корректировками. Первое и главное - для того чтобы учится нужно только желание, денег разумеется я с вас как не брал, так брать и не собираюсь. Никаких платных обучалок! Знания должны быть бесплатными.
Второе, для того чтобы учится не обязательно никуда вступать! Но вам нужно будет иметь как минимум 100 баксов на фьючах, потому как меньше это глупо. Я буду показывать все расчёты от 100 баксов, это удобно, особенно когда мы говорим о процентах риск менеджмента и т.д.
Третье, я постараюсь не говорить о том, чего в избытке на ютубе. Попробуем сказать то, о чём либо не говорят, либо говорят не понятно!
Вступить к нам в команду! Посмотрите новое видео, там ещё про сетапы и стратегию речь - т.е. для всех
Дневник Джека | Крипто Блог
Ethereum $ETH Особо ничего не изменилось, всё тот же сетап. Как помните я ждал цели 4500$, ночью мы её достигли. последняя цель была 4710$ - продолжаю держать позицию до этой цели, как на Binance (скрин выше), так и на Bitget (в копитрейдинге). Единственное…
Ethereum $ETH
Ну вот мы и добили (практически достигли) ту самую цель, которую я описывал утром! Жаль, очень жаль что нас выбило с рынка по стопу, не стоило его поднимать, ну теперь уж чё кулаками махать! Вся моя прибыль осталась там, на стопе 4365$. Но даже это, уже было +200% на 20Х плече, эх как жаль что выбило, как жаль! А ведь видно, нас спецом сбрили
Ну вот мы и добили (практически достигли) ту самую цель, которую я описывал утром! Жаль, очень жаль что нас выбило с рынка по стопу, не стоило его поднимать, ну теперь уж чё кулаками махать! Вся моя прибыль осталась там, на стопе 4365$. Но даже это, уже было +200% на 20Х плече, эх как жаль что выбило, как жаль! А ведь видно, нас спецом сбрили
Утренний биткоин
Доброе утро друзья, вы только поглядите на эту занимательную цикличность на графике. Видите отрезок который я выделил жёлтым овалом!? Это путь биткоина, который он проделал с начала до середины октября. Решил его скопировать и подставить на сегодняшний день и смотрите как интересно получается. Да, это метод фрактала, такие вещи часто работают при определённых условиях.
В чём заключается вся соль?🧂 Все эти уровни (зелёные, красные, жёлтые, белые линии), от которых так чётко отскакивает кривая линии, они были изначально! Вы видите эти линии на протяжении недель и месяцев во всех разборах по битку. Что-то добавляется, что-то удаляется, но это остаются те же самые, по моему мнению важные уровни для меня. Подставив этот фрактал я ничего не подгонял, всё само совпало😁
🗿Насколько можно этому верить!? Решайте сами
Доброе утро друзья, вы только поглядите на эту занимательную цикличность на графике. Видите отрезок который я выделил жёлтым овалом!? Это путь биткоина, который он проделал с начала до середины октября. Решил его скопировать и подставить на сегодняшний день и смотрите как интересно получается. Да, это метод фрактала, такие вещи часто работают при определённых условиях.
В чём заключается вся соль?🧂 Все эти уровни (зелёные, красные, жёлтые, белые линии), от которых так чётко отскакивает кривая линии, они были изначально! Вы видите эти линии на протяжении недель и месяцев во всех разборах по битку. Что-то добавляется, что-то удаляется, но это остаются те же самые, по моему мнению важные уровни для меня. Подставив этот фрактал я ничего не подгонял, всё само совпало😁
🗿Насколько можно этому верить!? Решайте сами
Что там у нас с эфиром!?
С самого утра ждал небольшой коррекции перед дальнейшим походом в сторону АТХ, нарисовали клин на часовике, ориентировался от него по уровням. Хотя не уверен что сможем сходить сильно вниз, потому как там неплохая поддержка, косоя трендовая я вчера её показывал, мы на неё зашли и вроде как оттестировали, но я всё же поставил ордера на покупку:
4700$ - уже сработал на копитрейдинге ребята видят
На перспективу я поставил: 4681$, 4622$, 4576$
Сопротивления, они же тейки: 4790$, 4860$ ну и ближе к 5000$
С самого утра ждал небольшой коррекции перед дальнейшим походом в сторону АТХ, нарисовали клин на часовике, ориентировался от него по уровням. Хотя не уверен что сможем сходить сильно вниз, потому как там неплохая поддержка, косоя трендовая я вчера её показывал, мы на неё зашли и вроде как оттестировали, но я всё же поставил ордера на покупку:
4700$ - уже сработал на копитрейдинге ребята видят
На перспективу я поставил: 4681$, 4622$, 4576$
Сопротивления, они же тейки: 4790$, 4860$ ну и ближе к 5000$
Кто из вас копирует мои сделки на Bitget!? Подписан на данный момент! Мне для себя важно понимать, есть подозрение что много левых, а свои кто желают не могут зайти. Со свободными местами дифецит.
Anonymous Poll
30%
Я подписан
4%
Был подписан
35%
Просто наблюдаю
10%
Не интересно
21%
Солнце, луна, макороны все дела