Альты во власти бати
Доброе утро друзья! Сегодня что-то я припозднился с первым постом😬 ленивое утро. Да и пятница сегодня! Уже как лет 5 не завишу от дней недели, но выходным радоваться не перестаю.
Во многом, если вы заметили, и $SAND, и $GALA, $BNB за чем вы там ещё следите!? Всё это сейчас во власти отца криптовалют! Ну это же видно. Буянит батя, оно и понятно к цели 59к подошли, а что дальше делать не понятно! Толи новости выпускай и на пробой, потому как эта ракета так просто не полетит, либо иди опять вниз, ищи там помощи. Вот так и получилось. А раз сам вниз, то и всех за собой.
Но как ни крути, доминация продолжает ослабевать и то что все альты просели с ним, это лишь временный феномен. Я думаю скоро отпустит не переживайте.
Доброе утро друзья! Сегодня что-то я припозднился с первым постом😬 ленивое утро. Да и пятница сегодня! Уже как лет 5 не завишу от дней недели, но выходным радоваться не перестаю.
Во многом, если вы заметили, и $SAND, и $GALA, $BNB за чем вы там ещё следите!? Всё это сейчас во власти отца криптовалют! Ну это же видно. Буянит батя, оно и понятно к цели 59к подошли, а что дальше делать не понятно! Толи новости выпускай и на пробой, потому как эта ракета так просто не полетит, либо иди опять вниз, ищи там помощи. Вот так и получилось. А раз сам вниз, то и всех за собой.
Но как ни крути, доминация продолжает ослабевать и то что все альты просели с ним, это лишь временный феномен. Я думаю скоро отпустит не переживайте.
The Sandbox $SAND
А теперь более детально поговорим по $SAND, вижу многие переживает за него. Как уже сказал выше, многое на данном этапе будет зависеть от биткоина, он уже задал настроение рынку, теперь может задать и направление, определённым монетам.
На рисунке выше два основных направления, и сетапы по ним. Если кто не понимает, поясняю. На данный момент, если вы не в позиции, то делать ничего не нужно! Белые стрелки это условия для открытия лонга или шорта. Сказать куда это всё пойдёт прямо сейчас, я думаю возможности нет. Хотя логично было бы видеть движение вверх, по крайней мере по $SAND.
Думаю у нас есть цель на примерно 9$, мы её не достигли, и собственно должны дотянуться.
А теперь более детально поговорим по $SAND, вижу многие переживает за него. Как уже сказал выше, многое на данном этапе будет зависеть от биткоина, он уже задал настроение рынку, теперь может задать и направление, определённым монетам.
На рисунке выше два основных направления, и сетапы по ним. Если кто не понимает, поясняю. На данный момент, если вы не в позиции, то делать ничего не нужно! Белые стрелки это условия для открытия лонга или шорта. Сказать куда это всё пойдёт прямо сейчас, я думаю возможности нет. Хотя логично было бы видеть движение вверх, по крайней мере по $SAND.
Думаю у нас есть цель на примерно 9$, мы её не достигли, и собственно должны дотянуться.
На всякий случай поставил ведро под $ETH
Между прочим эти позиции на копитрейдинге, своеобразный тест на характер😁 гляди вытряхнем тех, кто нарушал мои настройки и не смотрел вчерашнее видео.
На Бинансе я давно уже сетку выставил, там она у меня вообще дикая, аж до 3400$. Я всё в надеждах полететь с эфиром при полно параде. И почему я его постоянно продаю))) А где у вас ордера?!
Между прочим эти позиции на копитрейдинге, своеобразный тест на характер😁 гляди вытряхнем тех, кто нарушал мои настройки и не смотрел вчерашнее видео.
На Бинансе я давно уже сетку выставил, там она у меня вообще дикая, аж до 3400$. Я всё в надеждах полететь с эфиром при полно параде. И почему я его постоянно продаю))) А где у вас ордера?!
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин Ну теперь вроде можно сказать, что быки пробились вверх, если глядеть совсем локально, то дойдём до 59500$ - а вот что будет там, сказать крайне сложно. Если смогут что-то придумать и пробиться закрепив отметку 61к$ - значит коррекция завершилась.…
Сравниваем предыдущие коррекции Биткоина
Смотри, первая была в районе 8,4%. Вторая уже 11,2% становится больше, помните да алгебру!? 11,2 - 8,4 = 2,8 - это увеличение шага😂 Я просто с малой тут уроки делал, увидал там такое, оказывается речь шла про коррекцию биткоина, и так далее 11,2 + 2,8 = 14%
А теперь вам страшно!?
Смотри, первая была в районе 8,4%. Вторая уже 11,2% становится больше, помните да алгебру!? 11,2 - 8,4 = 2,8 - это увеличение шага😂 Я просто с малой тут уроки делал, увидал там такое, оказывается речь шла про коррекцию биткоина, и так далее 11,2 + 2,8 = 14%
А теперь вам страшно!?
Расклад по рынку
Ребята ну вроде как дно нащупали, эфир и биткоин откупили. Вот только радоваться рано, тот самый уровень который выступал некогда поддержкой, теперь является сопротивлением, зеркальный он. Легко можем получить второе дно в подарок. Но закрывать плюсовые позиции я лично не хочу, оставлю на самотёк.
Да и вообще сегодня пятница, мне сейчас на День Рождения к племянникам идти, они копят на теслу, то ли на настоящую толи на акции, пойду узнаю😂 Если есть рабочие моменты спрашивайте, пока я ещё здесь.
Ребята ну вроде как дно нащупали, эфир и биткоин откупили. Вот только радоваться рано, тот самый уровень который выступал некогда поддержкой, теперь является сопротивлением, зеркальный он. Легко можем получить второе дно в подарок. Но закрывать плюсовые позиции я лично не хочу, оставлю на самотёк.
Да и вообще сегодня пятница, мне сейчас на День Рождения к племянникам идти, они копят на теслу, то ли на настоящую толи на акции, пойду узнаю😂 Если есть рабочие моменты спрашивайте, пока я ещё здесь.
Немного про эфир
Мы набрали шикарные позиции по эфиру, среднее вышло 4085$ - не так жирно как хотелось бы, но зато уже в плюсе, а самое главное в игре, причём с довольно не плохой по объему маржей. Ничего по нему сейчас сказать не могу, если пойдём вниз, те кто копируют мои сделки могут закрыть те что с плюсом! Я пока оставлю всё как есть!
Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 100$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget
Мы набрали шикарные позиции по эфиру, среднее вышло 4085$ - не так жирно как хотелось бы, но зато уже в плюсе, а самое главное в игре, причём с довольно не плохой по объему маржей. Ничего по нему сейчас сказать не могу, если пойдём вниз, те кто копируют мои сделки могут закрыть те что с плюсом! Я пока оставлю всё как есть!
Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 100$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget
Мой ГАЛАктический трейд🚀
Это монета не перестаёт меня радовать! Вот задумался что сейчас с ним сделать, подкрепить стопом или тоже оставить, гляди после небольшой коррекции полетим дальше. Вера в проект у людей гляжу только нарастает, огромное количество упоминаний игры в интернете. А у меня такая хорошая позиция по нему, эх жалко будет вылететь по стопу!
Если думаете также, дам совет, уберите свою жадность куда подальше и либо забирайте свою прибыль, либо хотя-бы подкрепляйте стопом!
Это монета не перестаёт меня радовать! Вот задумался что сейчас с ним сделать, подкрепить стопом или тоже оставить, гляди после небольшой коррекции полетим дальше. Вера в проект у людей гляжу только нарастает, огромное количество упоминаний игры в интернете. А у меня такая хорошая позиция по нему, эх жалко будет вылететь по стопу!
Если думаете также, дам совет, уберите свою жадность куда подальше и либо забирайте свою прибыль, либо хотя-бы подкрепляйте стопом!
Когда биткоин падает на 5%, альты падают на 10%-15%. Что будет если биткоин упадёт на 50%?
Хороший вопрос, между прочим из нашего чата, попробую ответить по своему!
Доброе утро друзья! Любая ситуация на рынке по сути уникальна, потому что произошла здесь и сейчас, в это самое время и в этот момент. Это как в теории Эйнштейна, ты стоишь и ждёшь автобус, 5 минут, 10 минут, всё это время ты стоишь, но при этом не каждый может подметить тот факт, что вы остаётесь без движения лишь в трёх, хорошо вам известных со школы, измерениях. Но есть ещё одно измерение, четвёртое, и в нём мы постоянно движемся, даже если по факту стоим и ждём автобуса, это измерение время. Для тех кто не понял первые три, Х - высота, Y - длина - Z - ширина
Давай взглянем на график, когда у биткоина было достаточно большое падение, лично мне сразу приходит на ум тот самый декабрь 2017 года, когда появились фьючерсы и биткоин обвалился с 20к.
Это было 11 декабря 2017 года, биткоин обвалился примерно на -69%. Что делали альты!? За пример давайте возьмём эфир.
В этот день, 11 декабря эфир наоборот начал расти, и продолжалось это около 1го месяца! Рост составил примерно +180%, к этому моменту биткоин стоил уже меньше 10к. И только потом пошёл и слив эфира, примерно -75%
Попробуйте сами найти эти закономерности на графике, вы очень многое узнаете и разберётесь в циклах. Просто сравнивайте и всё
Хороший вопрос, между прочим из нашего чата, попробую ответить по своему!
Доброе утро друзья! Любая ситуация на рынке по сути уникальна, потому что произошла здесь и сейчас, в это самое время и в этот момент. Это как в теории Эйнштейна, ты стоишь и ждёшь автобус, 5 минут, 10 минут, всё это время ты стоишь, но при этом не каждый может подметить тот факт, что вы остаётесь без движения лишь в трёх, хорошо вам известных со школы, измерениях. Но есть ещё одно измерение, четвёртое, и в нём мы постоянно движемся, даже если по факту стоим и ждём автобуса, это измерение время. Для тех кто не понял первые три, Х - высота, Y - длина - Z - ширина
Давай взглянем на график, когда у биткоина было достаточно большое падение, лично мне сразу приходит на ум тот самый декабрь 2017 года, когда появились фьючерсы и биткоин обвалился с 20к.
Это было 11 декабря 2017 года, биткоин обвалился примерно на -69%. Что делали альты!? За пример давайте возьмём эфир.
В этот день, 11 декабря эфир наоборот начал расти, и продолжалось это около 1го месяца! Рост составил примерно +180%, к этому моменту биткоин стоил уже меньше 10к. И только потом пошёл и слив эфира, примерно -75%
Попробуйте сами найти эти закономерности на графике, вы очень многое узнаете и разберётесь в циклах. Просто сравнивайте и всё
Начало регистрации в турнире Binance
Заявка на создание команды подана и уже даже есть ссылка на вступление! Заходите все кому интересно, кто планирует участвовать с нами во фьючерсном турнире. Ещё раз напоминаю, что для участия обязательна верификация и BUSD на фьючерсном счету. В этом видео я показывал как менять USDT на BUSD
Конкурс начнётся через 12 дней! У всех будет время вступить в команду. А также разработать стратегию, к этому мы ещё вернёмся
Заявка на создание команды подана и уже даже есть ссылка на вступление! Заходите все кому интересно, кто планирует участвовать с нами во фьючерсном турнире. Ещё раз напоминаю, что для участия обязательна верификация и BUSD на фьючерсном счету. В этом видео я показывал как менять USDT на BUSD
Конкурс начнётся через 12 дней! У всех будет время вступить в команду. А также разработать стратегию, к этому мы ещё вернёмся
Клин по $ETH
Если честно меня он немного напрягает, по ТА у нас поддержка на 4020$, логично было бы поставить стоп на этот возможный пролив и перезакупить. Возможно закрыть уже имеющиеся прибыльные сделки.
На фоне всеобщего обострения, манипуляторы могут использовать данную ситуацию для продолжения стрижки лонгистов, ситуация как я считаю, как раз располагает к этому. В данном случае смотрите фиолетовую стрелку! Это вполне возможный прикол. Как и биткоин идущий на 52к-50к, как говорится второе дно.
Не забываем вступать в нашу команду на фьючерсном турнире, свои рекомендации по торговле буду скидывать, вместе веселее!
Если честно меня он немного напрягает, по ТА у нас поддержка на 4020$, логично было бы поставить стоп на этот возможный пролив и перезакупить. Возможно закрыть уже имеющиеся прибыльные сделки.
На фоне всеобщего обострения, манипуляторы могут использовать данную ситуацию для продолжения стрижки лонгистов, ситуация как я считаю, как раз располагает к этому. В данном случае смотрите фиолетовую стрелку! Это вполне возможный прикол. Как и биткоин идущий на 52к-50к, как говорится второе дно.
Не забываем вступать в нашу команду на фьючерсном турнире, свои рекомендации по торговле буду скидывать, вместе веселее!
Я жадина
Ребята, у меня на YouTube канале появилось новое видео, на этот раз я даже постарался и сделал содержание.
0:10 Зачем все трейдеры лонгуют!?
0:25 Меня дрочит хейтер ))
0:58 Мои ордера до пролива
1:39 Мой личный трейд ETH на Binance
2:35 Куда поставить стоп на эфире
2:50 Куда выставить отложенные ордера в лонг
3:15 Варианты похода цены по графику
4:44 Это не ТА 50 на 50
5:38 У меня позиция МИНУС СТО %
8:23 Мой тестовый аккаунт Bitget
9:05 УРА! Новые пары на Bitget
10:15 Фьючерсный турнир на Binance
10:20 Вступайте в нашу команду
12:59 Мои действия по сделкам с эфиром
13:47 Я попал на GALAтрейде ((((
14:47 Я ЖАДИНА!!!
15:55 Что делать со сделками копитрейдинга
Смотреть на канале, не забываем подписываться: https://youtu.be/P7nrH1Vmh8k 👀
Ребята, у меня на YouTube канале появилось новое видео, на этот раз я даже постарался и сделал содержание.
0:10 Зачем все трейдеры лонгуют!?
0:25 Меня дрочит хейтер ))
0:58 Мои ордера до пролива
1:39 Мой личный трейд ETH на Binance
2:35 Куда поставить стоп на эфире
2:50 Куда выставить отложенные ордера в лонг
3:15 Варианты похода цены по графику
4:44 Это не ТА 50 на 50
5:38 У меня позиция МИНУС СТО %
8:23 Мой тестовый аккаунт Bitget
9:05 УРА! Новые пары на Bitget
10:15 Фьючерсный турнир на Binance
10:20 Вступайте в нашу команду
12:59 Мои действия по сделкам с эфиром
13:47 Я попал на GALAтрейде ((((
14:47 Я ЖАДИНА!!!
15:55 Что делать со сделками копитрейдинга
Смотреть на канале, не забываем подписываться: https://youtu.be/P7nrH1Vmh8k 👀
Дневник Джека | Крипто Блог
Filecoin $FIL Ну раз уж мы начали разбирать монетки в долгу, давайте глянем и $FIL. Зона покупок 56,5$ - 44$. Потенциальная цель 100$ (+90%)
Filecoin $FIL
Все кто покупали в рамках прошлого сетапа, у вас уже должны быть набранные хорошие прибыльные позиции, очень за вас рад! Сейчас приближаемся к трендовому сопротивлению, имейте ввиду, обязательно начертите себе на графике, если не сможем его пробить, то скидывайте всё что купили. Вы и так в плюсе, либо же поставьте стоп.
Если пробьёмся, то откроются те самые новые цели о которых мы говорили в прошлый раз!
Видео разбор монеты
Все кто покупали в рамках прошлого сетапа, у вас уже должны быть набранные хорошие прибыльные позиции, очень за вас рад! Сейчас приближаемся к трендовому сопротивлению, имейте ввиду, обязательно начертите себе на графике, если не сможем его пробить, то скидывайте всё что купили. Вы и так в плюсе, либо же поставьте стоп.
Если пробьёмся, то откроются те самые новые цели о которых мы говорили в прошлый раз!
Видео разбор монеты
Утренний биткоин
Доброго воскресного вам утра! Хотя, глядя на лично свои трейды, я бы его таким не назвал. 😁 Через чур много у меня открыто лонговых позиций, с одной стороны это хорошо, а вот с другой..
Давайте глянем на график биткоина с таймфреймом 1Д. Мы практически завершили коррекцию на рынке. Да, можно предположить, что с этих самых уровней мы начнём набирать высоту, но я никуда не могу деть то чувство, что нам не хватает ещё немного вниз. И если для моих позиций по эфиру ничего плохого не предвещает, то те альты которые я агрессивно закупил (нарушив свой риск менеджмент) меня начинают напрягать! О них мы сегодня тоже поговорим...
Доброго воскресного вам утра! Хотя, глядя на лично свои трейды, я бы его таким не назвал. 😁 Через чур много у меня открыто лонговых позиций, с одной стороны это хорошо, а вот с другой..
Давайте глянем на график биткоина с таймфреймом 1Д. Мы практически завершили коррекцию на рынке. Да, можно предположить, что с этих самых уровней мы начнём набирать высоту, но я никуда не могу деть то чувство, что нам не хватает ещё немного вниз. И если для моих позиций по эфиру ничего плохого не предвещает, то те альты которые я агрессивно закупил (нарушив свой риск менеджмент) меня начинают напрягать! О них мы сегодня тоже поговорим...
Дневник Джека | Крипто Блог
Клин по $ETH Если честно меня он немного напрягает, по ТА у нас поддержка на 4020$, логично было бы поставить стоп на этот возможный пролив и перезакупить. Возможно закрыть уже имеющиеся прибыльные сделки. На фоне всеобщего обострения, манипуляторы могут…
Что там по эфиру?
Вчерашний клин по $ETH всё же пролил, так что мои прибыльные сделки закрылись и тут же я набрал новых позиций. Правда чуть меньшие по объёму.
Странно что эфир медлит со взлётом, отсюда и создается впечатление его возможного похода вниз до 3760$. На этот случай я поставил в той зоне ордера. Я жду похода вверх, но не исключаю второго варианта. Максимально аккуратен в этом.
Вчерашний клин по $ETH всё же пролил, так что мои прибыльные сделки закрылись и тут же я набрал новых позиций. Правда чуть меньшие по объёму.
Странно что эфир медлит со взлётом, отсюда и создается впечатление его возможного похода вниз до 3760$. На этот случай я поставил в той зоне ордера. Я жду похода вверх, но не исключаю второго варианта. Максимально аккуратен в этом.
Мой трейд по $GALA
По самые уши сижу в $GALA, особо некогда было ей занимать, весь день проносился по делам. Чего я жду от этой монеты!?
Мы уже видели бычий клин и его пробой, сейчас думаю цена пошла тестировать его с обратной стороны, далее идём к цели. Цель этого трейда 0,8$ После чего я думаю будет более весомая коррекция. Так что нужно будет обязательно забрать свою прибыль
По самые уши сижу в $GALA, особо некогда было ей занимать, весь день проносился по делам. Чего я жду от этой монеты!?
Мы уже видели бычий клин и его пробой, сейчас думаю цена пошла тестировать его с обратной стороны, далее идём к цели. Цель этого трейда 0,8$ После чего я думаю будет более весомая коррекция. Так что нужно будет обязательно забрать свою прибыль
Ethereum $ETH цель 4500$🎯
Всем доброго утра! Теперь оно действительно доброе! Я закрыл в плюс большую часть своих позиций. Все те что набирались ещё в пятницу, когда мы подставляли ведра, все они закрыты в плюс. У меня осталась лишь по одной сделке на копитрейдинге и на Binance.
Я держу эфир с 4020-4040$, на данный момент поставил стоп 4278$. Если цена пробьёт его, значит пошёл разворот, мои позиции будут закрыты в жирный плюс. Если кто-то из копи-инвесторов желает закрыть свои позиции раньше, я не против, но сам намерен ждать цели 4500$
Всем доброго утра! Теперь оно действительно доброе! Я закрыл в плюс большую часть своих позиций. Все те что набирались ещё в пятницу, когда мы подставляли ведра, все они закрыты в плюс. У меня осталась лишь по одной сделке на копитрейдинге и на Binance.
Я держу эфир с 4020-4040$, на данный момент поставил стоп 4278$. Если цена пробьёт его, значит пошёл разворот, мои позиции будут закрыты в жирный плюс. Если кто-то из копи-инвесторов желает закрыть свои позиции раньше, я не против, но сам намерен ждать цели 4500$
$GALA
Что касаемо этого чудо токена, то вчерашний сетап уже отработал на 50%, я вышел, выбило по старому тейку меня, забыл его снять😬 Повторно входить не буду, хотя сейчас скорее небольшой откат.
Цель у нас примерно 0,8$. Правда не стоит забывать, кто-то вчера в чате предупреждал о том, что сегодня будут разлоки инвесторских токенов
Что касаемо этого чудо токена, то вчерашний сетап уже отработал на 50%, я вышел, выбило по старому тейку меня, забыл его снять😬 Повторно входить не буду, хотя сейчас скорее небольшой откат.
Цель у нас примерно 0,8$. Правда не стоит забывать, кто-то вчера в чате предупреждал о том, что сегодня будут разлоки инвесторских токенов
Биткоин на дневках
Если вы глянете на дневные свечи, вот откройте и посмотрите сами! Согласитесь не хватает ещё немного коррекции, мы даже не дошли до нижней части канала. По прежнему предполагаю спуск до 52500$-51800$. Его нельзя исключать.
Даже если всё уже развернулось, а как мы все считаем, что это так, перед нами снова зона 59500$-61000$. Пройти её просто так по лайту не получится, тут нужны какие-то мощные новости, пусть даже фейковые.
Сейчас опять ударим о эту зону головой и полетим ещё ниже😂😂😂
Если вы глянете на дневные свечи, вот откройте и посмотрите сами! Согласитесь не хватает ещё немного коррекции, мы даже не дошли до нижней части канала. По прежнему предполагаю спуск до 52500$-51800$. Его нельзя исключать.
Даже если всё уже развернулось, а как мы все считаем, что это так, перед нами снова зона 59500$-61000$. Пройти её просто так по лайту не получится, тут нужны какие-то мощные новости, пусть даже фейковые.
Сейчас опять ударим о эту зону головой и полетим ещё ниже😂😂😂
Ethereum $ETH цель 4710$ 🎯
По эфиру вырисовывается бычий флаг, то что идёт сейчас похоже на накопление актива, буду ждать импульса, перед которым возможен небольшой заброс вниз, главное чтобы стоп не выбило, возможно стоит его опустить на 4268$, тогда он и защитит от потери нашу прибыль, и в случае бритья лонгистов его скорее всего не выбьет!
Долететь может до 4710$ может буквально за одну две 4х часовые свечи, а значит за 4-8 часов. Сделаем ставки на азиатов сегодня ночью, а там уже поглядим.
По эфиру вырисовывается бычий флаг, то что идёт сейчас похоже на накопление актива, буду ждать импульса, перед которым возможен небольшой заброс вниз, главное чтобы стоп не выбило, возможно стоит его опустить на 4268$, тогда он и защитит от потери нашу прибыль, и в случае бритья лонгистов его скорее всего не выбьет!
Долететь может до 4710$ может буквально за одну две 4х часовые свечи, а значит за 4-8 часов. Сделаем ставки на азиатов сегодня ночью, а там уже поглядим.