Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Хотел бы предупредить по $GALA

И так я сегодня много по ней написал, обычно такого у меня на канале нет. Но всё же хочу предупредить всех кто сейчас намерен лонговать Галю! Вы хотя-бы пробоя дождитесь, я всё понимаю, консолидация, симметричный, вроде как по тренду, он бычий! Но может вниз легко пойти.

Хотя ажиотаж на неё конечно дикий стоит! Но всё равно, будьте аккуратнее. А так всё, теперь Галю только завтра рассмотрим, либо в рамках этого поста в комментариях.
Что происходит с $BNB?

Я долго наблюдал за клином на 4х часах, к сожалению его нет на часовике, да и на дневках, поэтому фигурка силы имеет не много. Видимо именно так подумали быки и решили пойти вверх. Ок! Мы всё равно пришли в это же самое сопротивление - 640$.

Что дальше!? Либо мы тестируем этот клин с обратной стороны и на отскоке можно будет залонговать в надежде пробоя 640$ (чтоб под него спрятать стоп), или лонговать уже после закрепления на 640$ с целью 668$

Медвежий вариант думаю ясен, мы возвращаемся в клин, пробиваем его вниз и тогда входим в шорт. Кто-то скажет 50 на 50. Я вам скажу, нет! Читайте внимательно. Чёткие условие на определённые движения
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Да ладно Жуков, это реально ты

Эх мои 16 лет ребята, деревенский клуб и кассета в бумбоксе. Жми на гифку сверху, читай надписи на киоске. 😂😂

🎶 В рамках 25-ти летия группы “Руки Вверх” Сергей Жуков подготовили серию уникальных NFT.

🔸 Коллекция NFT состоит из аудио, графических объектов, а также необычных артефактов, которые станут ценными предметами в NFT коллекциях поклонников группы:

Сертификат, позволяющий будущему владельцу пожизненно запретить Сергею исполнять песню «Студент»
Эксклюзивный аудио трек, написанный Сергеем специально для данного проекта
Классический киоск-точка продажи кассет и компакт-дисков из недалекого прошлого
Винтажная автомобильная магнитола с воспроизводящейся в ней кассетой группы
Три коллекционные фигурки Сергея Жукова в разных образах
Комикс с альтернативным взглядом на клип «Уходи»
Анимированный золотой кулон с логотипом группы

📃 Подробнее:
bit.ly/RukiVverhBlog

🔗 Ссылка на коллекцию:
bit.ly/RukiVverhNFT
SHIBA INU $SHIB

Шиба реально вышла из треугольника, все кто успел её поднакопить по прошлым сетапам теперь думаю могут ждать. Лично я, в среднесрок, жду её по 0,00087$. Стопом прикрылся, ничего не страшно!

Не забываем про конкурс криптоманикюр, один классный парень добавил ещё 10$ и теперь наш призовой фонд составляет 110$👍
Новое видео: копирование сделок на Bitget

Я записал полный обзор про копитрейдинг на бирже Bitget. Так что все кто копирует там мои сделки или планирует это делать смотреть обязательно!! И не говорите мне, что я вас не предупреждал!

Я думаю будет интересно поглядеть даже тем кому это не нужно! Там много инфы мимо дела.

Смотреть на YouTube: https://youtu.be/m0fuPZLoars👀

И не забываем подписываться на канал!
Альты во власти бати

Доброе утро друзья! Сегодня что-то я припозднился с первым постом😬 ленивое утро. Да и пятница сегодня! Уже как лет 5 не завишу от дней недели, но выходным радоваться не перестаю.

Во многом, если вы заметили, и $SAND, и $GALA, $BNB за чем вы там ещё следите!? Всё это сейчас во власти отца криптовалют! Ну это же видно. Буянит батя, оно и понятно к цели 59к подошли, а что дальше делать не понятно! Толи новости выпускай и на пробой, потому как эта ракета так просто не полетит, либо иди опять вниз, ищи там помощи. Вот так и получилось. А раз сам вниз, то и всех за собой.

Но как ни крути, доминация продолжает ослабевать и то что все альты просели с ним, это лишь временный феномен. Я думаю скоро отпустит не переживайте.
The Sandbox $SAND

А теперь более детально поговорим по $SAND, вижу многие переживает за него. Как уже сказал выше, многое на данном этапе будет зависеть от биткоина, он уже задал настроение рынку, теперь может задать и направление, определённым монетам.

На рисунке выше два основных направления, и сетапы по ним. Если кто не понимает, поясняю. На данный момент, если вы не в позиции, то делать ничего не нужно! Белые стрелки это условия для открытия лонга или шорта. Сказать куда это всё пойдёт прямо сейчас, я думаю возможности нет. Хотя логично было бы видеть движение вверх, по крайней мере по $SAND.

Думаю у нас есть цель на примерно 9$, мы её не достигли, и собственно должны дотянуться.
На всякий случай поставил ведро под $ETH

Между прочим эти позиции на копитрейдинге, своеобразный тест на характер😁 гляди вытряхнем тех, кто нарушал мои настройки и не смотрел вчерашнее видео.

На Бинансе я давно уже сетку выставил, там она у меня вообще дикая, аж до 3400$. Я всё в надеждах полететь с эфиром при полно параде. И почему я его постоянно продаю))) А где у вас ордера?!
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин Ну теперь вроде можно сказать, что быки пробились вверх, если глядеть совсем локально, то дойдём до 59500$ - а вот что будет там, сказать крайне сложно. Если смогут что-то придумать и пробиться закрепив отметку 61к$ - значит коррекция завершилась.…
Сравниваем предыдущие коррекции Биткоина

Смотри, первая была в районе 8,4%. Вторая уже 11,2% становится больше, помните да алгебру!? 11,2 - 8,4 = 2,8 - это увеличение шага😂 Я просто с малой тут уроки делал, увидал там такое, оказывается речь шла про коррекцию биткоина, и так далее 11,2 + 2,8 = 14%

А теперь вам страшно!?
Расклад по рынку

Ребята ну вроде как дно нащупали, эфир и биткоин откупили. Вот только радоваться рано, тот самый уровень который выступал некогда поддержкой, теперь является сопротивлением, зеркальный он. Легко можем получить второе дно в подарок. Но закрывать плюсовые позиции я лично не хочу, оставлю на самотёк.

Да и вообще сегодня пятница, мне сейчас на День Рождения к племянникам идти, они копят на теслу, то ли на настоящую толи на акции, пойду узнаю😂 Если есть рабочие моменты спрашивайте, пока я ещё здесь.
Немного про эфир

Мы набрали шикарные позиции по эфиру, среднее вышло 4085$ - не так жирно как хотелось бы, но зато уже в плюсе, а самое главное в игре, причём с довольно не плохой по объему маржей. Ничего по нему сейчас сказать не могу, если пойдём вниз, те кто копируют мои сделки могут закрыть те что с плюсом! Я пока оставлю всё как есть!

Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 100$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget
Мой ГАЛАктический трейд🚀

Это монета не перестаёт меня радовать! Вот задумался что сейчас с ним сделать, подкрепить стопом или тоже оставить, гляди после небольшой коррекции полетим дальше. Вера в проект у людей гляжу только нарастает, огромное количество упоминаний игры в интернете. А у меня такая хорошая позиция по нему, эх жалко будет вылететь по стопу!

Если думаете также, дам совет, уберите свою жадность куда подальше и либо забирайте свою прибыль, либо хотя-бы подкрепляйте стопом!
Когда биткоин падает на 5%, альты падают на 10%-15%. Что будет если биткоин упадёт на 50%?

Хороший вопрос, между прочим из нашего чата, попробую ответить по своему!

Доброе утро друзья! Любая ситуация на рынке по сути уникальна, потому что произошла здесь и сейчас, в это самое время и в этот момент. Это как в теории Эйнштейна, ты стоишь и ждёшь автобус, 5 минут, 10 минут, всё это время ты стоишь, но при этом не каждый может подметить тот факт, что вы остаётесь без движения лишь в трёх, хорошо вам известных со школы, измерениях. Но есть ещё одно измерение, четвёртое, и в нём мы постоянно движемся, даже если по факту стоим и ждём автобуса, это измерение время. Для тех кто не понял первые три, Х - высота, Y - длина - Z - ширина

Давай взглянем на график, когда у биткоина было достаточно большое падение, лично мне сразу приходит на ум тот самый декабрь 2017 года, когда появились фьючерсы и биткоин обвалился с 20к.

Это было 11 декабря 2017 года, биткоин обвалился примерно на -69%. Что делали альты!? За пример давайте возьмём эфир.

В этот день, 11 декабря эфир наоборот начал расти, и продолжалось это около 1го месяца! Рост составил примерно +180%, к этому моменту биткоин стоил уже меньше 10к. И только потом пошёл и слив эфира, примерно -75%

Попробуйте сами найти эти закономерности на графике, вы очень многое узнаете и разберётесь в циклах. Просто сравнивайте и всё
Начало регистрации в турнире Binance

Заявка на создание команды подана и уже даже есть ссылка на вступление! Заходите все кому интересно, кто планирует участвовать с нами во фьючерсном турнире. Ещё раз напоминаю, что для участия обязательна верификация и BUSD на фьючерсном счету. В этом видео я показывал как менять USDT на BUSD

Конкурс начнётся через 12 дней! У всех будет время вступить в команду. А также разработать стратегию, к этому мы ещё вернёмся
Клин по $ETH

Если честно меня он немного напрягает, по ТА у нас поддержка на 4020$, логично было бы поставить стоп на этот возможный пролив и перезакупить. Возможно закрыть уже имеющиеся прибыльные сделки.

На фоне всеобщего обострения, манипуляторы могут использовать данную ситуацию для продолжения стрижки лонгистов, ситуация как я считаю, как раз располагает к этому. В данном случае смотрите фиолетовую стрелку! Это вполне возможный прикол. Как и биткоин идущий на 52к-50к, как говорится второе дно.

Не забываем вступать в нашу команду на фьючерсном турнире, свои рекомендации по торговле буду скидывать, вместе веселее!
Я жадина

Ребята, у меня на YouTube канале появилось новое видео, на этот раз я даже постарался и сделал содержание.

0:10 Зачем все трейдеры лонгуют!?
0:25 Меня дрочит хейтер ))
0:58 Мои ордера до пролива
1:39 Мой личный трейд ETH на Binance
2:35 Куда поставить стоп на эфире
2:50 Куда выставить отложенные ордера в лонг
3:15 Варианты похода цены по графику
4:44 Это не ТА 50 на 50
5:38 У меня позиция МИНУС СТО %
8:23 Мой тестовый аккаунт Bitget
9:05 УРА! Новые пары на Bitget
10:15 Фьючерсный турнир на Binance
10:20 Вступайте в нашу команду
12:59 Мои действия по сделкам с эфиром
13:47 Я попал на GALAтрейде ((((
14:47 Я ЖАДИНА!!!
15:55 Что делать со сделками копитрейдинга

Смотреть на канале, не забываем подписываться: https://youtu.be/P7nrH1Vmh8k 👀
Дневник Джека | Крипто Блог
Filecoin $FIL Ну раз уж мы начали разбирать монетки в долгу, давайте глянем и $FIL. Зона покупок 56,5$ - 44$. Потенциальная цель 100$ (+90%)
Filecoin $FIL

Все кто покупали в рамках прошлого сетапа, у вас уже должны быть набранные хорошие прибыльные позиции, очень за вас рад! Сейчас приближаемся к трендовому сопротивлению, имейте ввиду, обязательно начертите себе на графике, если не сможем его пробить, то скидывайте всё что купили. Вы и так в плюсе, либо же поставьте стоп.

Если пробьёмся, то откроются те самые новые цели о которых мы говорили в прошлый раз!

Видео разбор монеты
Бычий клин по The Sandbox $SAND

Бычий клин, красивый длинный, прямо таки в накоплении! Можно попробовать побаловаться☝️ Только не на всё котлету, как вы любите. Соблюдая риск менеджмент, с консервативным плечом, к примеру 10Х, на 1% от депо фьючерсов. С усреднение на всякий случай, на 5,25$
Утренний биткоин

Доброго воскресного вам утра! Хотя, глядя на лично свои трейды, я бы его таким не назвал. 😁 Через чур много у меня открыто лонговых позиций, с одной стороны это хорошо, а вот с другой..

Давайте глянем на график биткоина с таймфреймом 1Д. Мы практически завершили коррекцию на рынке. Да, можно предположить, что с этих самых уровней мы начнём набирать высоту, но я никуда не могу деть то чувство, что нам не хватает ещё немного вниз. И если для моих позиций по эфиру ничего плохого не предвещает, то те альты которые я агрессивно закупил (нарушив свой риск менеджмент) меня начинают напрягать! О них мы сегодня тоже поговорим...
Дневник Джека | Крипто Блог
Клин по $ETH Если честно меня он немного напрягает, по ТА у нас поддержка на 4020$, логично было бы поставить стоп на этот возможный пролив и перезакупить. Возможно закрыть уже имеющиеся прибыльные сделки. На фоне всеобщего обострения, манипуляторы могут…
Что там по эфиру?

Вчерашний клин по $ETH всё же пролил, так что мои прибыльные сделки закрылись и тут же я набрал новых позиций. Правда чуть меньшие по объёму.

Странно что эфир медлит со взлётом, отсюда и создается впечатление его возможного похода вниз до 3760$. На этот случай я поставил в той зоне ордера. Я жду похода вверх, но не исключаю второго варианта. Максимально аккуратен в этом.
Мой трейд по $GALA

По самые уши сижу в $GALA, особо некогда было ей занимать, весь день проносился по делам. Чего я жду от этой монеты!?

Мы уже видели бычий клин и его пробой, сейчас думаю цена пошла тестировать его с обратной стороны, далее идём к цели. Цель этого трейда 0,8$ После чего я думаю будет более весомая коррекция. Так что нужно будет обязательно забрать свою прибыль