Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
$SAND - всем спасибо, я пошёл!

Как говорится, лучше синица в руках, чем говно на вентиляторе. Многие из вас знают, что я уже очень долго держу $SAND, последний раз я докупал его ещё в мае и я считаю что хватит. Вечного роста не бывает, я выхожу. Альтсезон уже во всю идёт у многих монет, но падать и при этом не забрать своей прибыли - это больно😬

Фиксирую 80% монет. 20% оставляю по фану, фомо не боюсь!
$DOGE на фьючерсах

Не люблю шутить с доги, но иногда хочется, поэтому решил ввязаться вот в такой сетап. Торговая идея следующая, сейчас по догам идёт неплохая консолидация, мы видим бычий клин, который я и собираюсь торговать. Цель по этому клину приходится как раз в трендовую медвежью линию по телам на 4х часах! Между прочим если мы пробьём эту линию будет неплохой полёт, ранее я об этом уже писал на канале, ищите выше. Но моя цель взять прошит именно на ней.

Ниже я поставил два усреднения, на случай если что-то пойдёт не так. А также определил стоп линию, пока только определил. Достаточно рисковая стратегия, но я на это пошёл.
$ADA на дно

Там по ADA отработка вниз пошла, я забежал в шорт, пишу оперативно вам, будьте аккуратны с лонгами, может до 1,4$ упасть.
Медвежий рынок неизбежен! Правда ведь? Я не спрашиваю вас по какой цене вы ждёте биткоин, мне интересно ваше мнение о том, когда же весь криптовалютный рынок перейдёт в глобальную медвежью фазу. Зима близко?
Anonymous Poll
18%
В декабре
19%
В январе
23%
В феврале
19%
Теперь все по другому
22%
Я не шарю
Дневник Джека | Крипто Блог
$DOGE на фьючерсах Не люблю шутить с доги, но иногда хочется, поэтому решил ввязаться вот в такой сетап. Торговая идея следующая, сейчас по догам идёт неплохая консолидация, мы видим бычий клин, который я и собираюсь торговать. Цель по этому клину приходится…
Что с моим трейдом по $DOGE?

Друзья, если вы применили этот сетап по собаке🐶, учли все усреднения которые я озвучивал, то картинка у вас должна быть примерно такая же как у меня, на данный момент трейд уже в плюсе. Я пока не ставил стоп, для него там ещё нет места, кину на самотёк, тейк на данный момент остался тот же, хотя боюсь он уже не совсем актуален! Возможно есть смысл снять, потому как может сейчас начаться пробой этой трендовой медвежьей линии, или это опять говорит моя жадность.. 😂
$GALA

Доброе утро друзья! И снова я решил залезть в трейд по $GALA, занятие я скажу вам рискованное, зря я закрыл прошлый трейд, его нужно было оставить, я это понимал, но зачем то подкрепил стопом. Если кто-то до сих пор держит тот трейд, то сейчас самое время ставить стоп по нему, ну а я снова иду в лонг.

Симметричный треугольник с целью отработки до 0,65$ Причём пробой уже был, да и движение по тренду вверх, сам токен настроен по бычьи, что спрашивается может пойти не так!? 😁На всякий случай усреднение ниже.
Дневник Джека | Крипто Блог
$SAND - всем спасибо, я пошёл! Как говорится, лучше синица в руках, чем говно на вентиляторе. Многие из вас знают, что я уже очень долго держу $SAND, последний раз я докупал его ещё в мае и я считаю что хватит. Вечного роста не бывает, я выхожу. Альтсезон…
The Sandbox $SAND

Сейчас если пройдёт отметку в 7,9$ что скорее всего и будет. Последует очередной этап вверх, на этот раз до 9,22$ - тот кто холдит не ждите десятки! Кто планирует залетать на фьючерсах, аккуратнее с тейками, ставьте стопы. Это же касается и тех кто намерен шортить $SAND, занятие опасное, но увлекательное. В шорт лучше заходить осторожно, убедившись в том, что 9,22$ действительно потолок
Биткоин

Ну теперь вроде можно сказать, что быки пробились вверх, если глядеть совсем локально, то дойдём до 59500$ - а вот что будет там, сказать крайне сложно. Если смогут что-то придумать и пробиться закрепив отметку 61к$ - значит коррекция завершилась. А пока это ничего ещё не значит, можем легко сходить вниз, куда нам собственно и нужно! Рано ещё вверх.

Я напоминаю про конкурс! До подведения итогов осталось 5 дней, а подводить пока собственного нечего. Сегодня в призовой фонд добавили ещё 21$, спасибо Тигру, и теперь он составляет ровно 100$
С каим депозитом вы собираетесь участвовать во фьючерсном турнире!? Между прочим пару дней осталось до регистрации, ссылку на вступление в команду я скину!
Anonymous Poll
22%
100$ или больше
5%
300$ или больше
6%
500$ или больше
5%
1000$ или больше
2%
2000$ или больше
6%
5000$ или больше
3%
Больше...
51%
Я не буду участвовать!!!!
ГалаТрейдинг при помощи ГалаГеометрии

Запихнул буквально чуток своих мыслей о трейдинге на токене $GALA в новое видео на YouTube, не забывайте подписываться на канал сегодня будет ещё одно видео по копитрейдингу. А также в планах видосы по фьючерсному турниру на Binance, да и так помаленьку обо всём криптовалютном.

Смотреть видео: https://youtu.be/OoXDN6u_jDE 👀
Хотел бы предупредить по $GALA

И так я сегодня много по ней написал, обычно такого у меня на канале нет. Но всё же хочу предупредить всех кто сейчас намерен лонговать Галю! Вы хотя-бы пробоя дождитесь, я всё понимаю, консолидация, симметричный, вроде как по тренду, он бычий! Но может вниз легко пойти.

Хотя ажиотаж на неё конечно дикий стоит! Но всё равно, будьте аккуратнее. А так всё, теперь Галю только завтра рассмотрим, либо в рамках этого поста в комментариях.
Что происходит с $BNB?

Я долго наблюдал за клином на 4х часах, к сожалению его нет на часовике, да и на дневках, поэтому фигурка силы имеет не много. Видимо именно так подумали быки и решили пойти вверх. Ок! Мы всё равно пришли в это же самое сопротивление - 640$.

Что дальше!? Либо мы тестируем этот клин с обратной стороны и на отскоке можно будет залонговать в надежде пробоя 640$ (чтоб под него спрятать стоп), или лонговать уже после закрепления на 640$ с целью 668$

Медвежий вариант думаю ясен, мы возвращаемся в клин, пробиваем его вниз и тогда входим в шорт. Кто-то скажет 50 на 50. Я вам скажу, нет! Читайте внимательно. Чёткие условие на определённые движения
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Да ладно Жуков, это реально ты

Эх мои 16 лет ребята, деревенский клуб и кассета в бумбоксе. Жми на гифку сверху, читай надписи на киоске. 😂😂

🎶 В рамках 25-ти летия группы “Руки Вверх” Сергей Жуков подготовили серию уникальных NFT.

🔸 Коллекция NFT состоит из аудио, графических объектов, а также необычных артефактов, которые станут ценными предметами в NFT коллекциях поклонников группы:

Сертификат, позволяющий будущему владельцу пожизненно запретить Сергею исполнять песню «Студент»
Эксклюзивный аудио трек, написанный Сергеем специально для данного проекта
Классический киоск-точка продажи кассет и компакт-дисков из недалекого прошлого
Винтажная автомобильная магнитола с воспроизводящейся в ней кассетой группы
Три коллекционные фигурки Сергея Жукова в разных образах
Комикс с альтернативным взглядом на клип «Уходи»
Анимированный золотой кулон с логотипом группы

📃 Подробнее:
bit.ly/RukiVverhBlog

🔗 Ссылка на коллекцию:
bit.ly/RukiVverhNFT
SHIBA INU $SHIB

Шиба реально вышла из треугольника, все кто успел её поднакопить по прошлым сетапам теперь думаю могут ждать. Лично я, в среднесрок, жду её по 0,00087$. Стопом прикрылся, ничего не страшно!

Не забываем про конкурс криптоманикюр, один классный парень добавил ещё 10$ и теперь наш призовой фонд составляет 110$👍
Новое видео: копирование сделок на Bitget

Я записал полный обзор про копитрейдинг на бирже Bitget. Так что все кто копирует там мои сделки или планирует это делать смотреть обязательно!! И не говорите мне, что я вас не предупреждал!

Я думаю будет интересно поглядеть даже тем кому это не нужно! Там много инфы мимо дела.

Смотреть на YouTube: https://youtu.be/m0fuPZLoars👀

И не забываем подписываться на канал!
Альты во власти бати

Доброе утро друзья! Сегодня что-то я припозднился с первым постом😬 ленивое утро. Да и пятница сегодня! Уже как лет 5 не завишу от дней недели, но выходным радоваться не перестаю.

Во многом, если вы заметили, и $SAND, и $GALA, $BNB за чем вы там ещё следите!? Всё это сейчас во власти отца криптовалют! Ну это же видно. Буянит батя, оно и понятно к цели 59к подошли, а что дальше делать не понятно! Толи новости выпускай и на пробой, потому как эта ракета так просто не полетит, либо иди опять вниз, ищи там помощи. Вот так и получилось. А раз сам вниз, то и всех за собой.

Но как ни крути, доминация продолжает ослабевать и то что все альты просели с ним, это лишь временный феномен. Я думаю скоро отпустит не переживайте.
The Sandbox $SAND

А теперь более детально поговорим по $SAND, вижу многие переживает за него. Как уже сказал выше, многое на данном этапе будет зависеть от биткоина, он уже задал настроение рынку, теперь может задать и направление, определённым монетам.

На рисунке выше два основных направления, и сетапы по ним. Если кто не понимает, поясняю. На данный момент, если вы не в позиции, то делать ничего не нужно! Белые стрелки это условия для открытия лонга или шорта. Сказать куда это всё пойдёт прямо сейчас, я думаю возможности нет. Хотя логично было бы видеть движение вверх, по крайней мере по $SAND.

Думаю у нас есть цель на примерно 9$, мы её не достигли, и собственно должны дотянуться.
На всякий случай поставил ведро под $ETH

Между прочим эти позиции на копитрейдинге, своеобразный тест на характер😁 гляди вытряхнем тех, кто нарушал мои настройки и не смотрел вчерашнее видео.

На Бинансе я давно уже сетку выставил, там она у меня вообще дикая, аж до 3400$. Я всё в надеждах полететь с эфиром при полно параде. И почему я его постоянно продаю))) А где у вас ордера?!
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин Ну теперь вроде можно сказать, что быки пробились вверх, если глядеть совсем локально, то дойдём до 59500$ - а вот что будет там, сказать крайне сложно. Если смогут что-то придумать и пробиться закрепив отметку 61к$ - значит коррекция завершилась.…
Сравниваем предыдущие коррекции Биткоина

Смотри, первая была в районе 8,4%. Вторая уже 11,2% становится больше, помните да алгебру!? 11,2 - 8,4 = 2,8 - это увеличение шага😂 Я просто с малой тут уроки делал, увидал там такое, оказывается речь шла про коррекцию биткоина, и так далее 11,2 + 2,8 = 14%

А теперь вам страшно!?
Расклад по рынку

Ребята ну вроде как дно нащупали, эфир и биткоин откупили. Вот только радоваться рано, тот самый уровень который выступал некогда поддержкой, теперь является сопротивлением, зеркальный он. Легко можем получить второе дно в подарок. Но закрывать плюсовые позиции я лично не хочу, оставлю на самотёк.

Да и вообще сегодня пятница, мне сейчас на День Рождения к племянникам идти, они копят на теслу, то ли на настоящую толи на акции, пойду узнаю😂 Если есть рабочие моменты спрашивайте, пока я ещё здесь.