Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Галя писю показала😊

Если это ГИП, то целью на закуп будет 0,2365$ - та самая цена по которой я забегал в этот чудо токен $GALA. Постройте линию плечей и наблюдайте, есть Голова и Плечи начнут отрабатывать, то можно будет прикупить по приятным ценам. Если конечно дадут ей так откорректировать
Если вас нет на бирже Binance, или же вы ещё не верифицированы, то регистрация по этой ссылке даст вам 20% рефбэка комиссий. (REF ID: NZTLJOHA) Пользуйтесь на здоровье.

При пересылке крипты с биржи на биржу или кошелёк, используйте USDT trc20 или bep20. В большинстве случаев это 2-5 мин.

Не держите все средства на бирже! Используйте кошелки TrustWallet, Coin98, Ledger, KeepKey и т.д. Пихайте туда то, что не собираетесь долго трогать. Не забывайте о конских комиссиях на BTC и ETC

Если вы думаете как лучше выводить или пополнять биржу. Моё мнение это P2P, внутренний сервис Binance. При выводе бабки нужно перекидывать на "счёт пополнение", теперь он называется так.

При обмене на P2P никогда не гонитесь за курсом, лучше на рубль дороже, но гарантировано. Следите за количеством отзывов на определённого менялу. Я работаю только с теми у кого не менее 600 отзывов. И всё всегда ровно!

Лучше всего использовать карту Тинькофф, мой личный выбор методом проб и ошибок, что бы вы не говорили. Пол миллиона в месяц туда сюда, блокировок в отличии от Сбер и Альфа не было! К сожалению выгодных условий на открытие дебетовой уже нет. (только те кто заказывали в прошлый раз ещё могут дооформить по тем условиям) как будут, дам знать.

Держите на споте BNB и получайте скидки на комиссии. Для фьючерсов это нужно включить, разберётесь там думаю. Также вы сможете участвовать в Ланчпаде!

Если вы майнер, у Binance имеется отличный пул! У нас заряжена одна ферма по эфиру и подключена к нему с мая месяца, полёт нормальный рассказывал в блоге.
Дневник Джека | Крипто Блог
Бычий флаг по $DASH Хорошо виден на 4х часовом графике! Зайду сейчас немного на фьючерсах, сразу поставлю тейк на 209$. Глянем что из этого выйдет. Стопы ставить не буду, в случае проблем отложенные усреднения на 197$ и 188$
Мой трейд по $DASH

Зашли там, усреднили тут, не важно куда направилась цена. Важно только три вещи:

1) У вас есть план Б
2) Вы соблюдали риск менеджмент
3) Действовали без эмоций по своей стратегии

Результат трейда +21%, подпёр стопом на 196,9$. Закроется, да Бог с ним
Ethereum $ETH

Всем доброе утро! Со вчерашнего вечера лонгую $ETH на копитрейдинге, заходил после того как увидел этот клин. Сейчас уже подпёр себя стопом, буду наблюдать за развитием дальнейших событий. Очень интересно сможет ли он вырваться сейчас или же будет ещё одна коррекция.

Я раскидал ордера на покупку эфира по всей сетке вплоть до 3421. Все эти линии начиная с 3960 и вниз, по сути метки к моим отложенным лонгам.
Alient Worlds $TLM

Я думаю она нам ещё покажет, что-то меня выбило по стопу похоже давненько! Только сейчас заметил. Планирую вновь набрать позицию, поставлю отложенный на 0,319$. Вилами по воде конечно, но на скорую руку лучше места не нашлось
Лонгую $GALA

Мало мне было спота, так и не дождался просадки по ней, решил поиграться на фьючерсах, хотел поделится с вами. Открыл позицию в лонг, пока всё идёт положительно, но по плану всё же собрать коррекцию, в связи с чем решил добавить ещё три ордера, на рисунке видно по каким ценам и объёмам. Также кинул по своему мнению важные уровни.

Сама $GALA мне очень нравится. Заметил что ажиотаж на игру Town Star, только продолжает нарастать. Почитал тут, поглядел там, переговорил с несколькими игроками, тоже втянулся, хочу перевести токен в игру и купить NFT. В целом 1000$ на развитие достаточно, это если по сегодняшним курсам, а что там будет завтра, я уже не знаю. Если соберётесь играть, то вам нужно будет как минимум 3000 $GALA - 1000 должна удерживаться, а остальное для покупки хотя бы одной NFT. Ну это так, кому прямо таки скучно...
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Доброе утро друзья! Как видим клин всё же заплакал. Вопрос в том, как глубоко будет коррекция. На данный момент мы добрались только до первой цели. Тут наверное нужно уточнить, что уровень в 60000$ довольно сильный и нырнуть ниже сложновато…
Как я вижу график биткоина!

Прошла целая неделя, а для меня не изменилось ничего! Смотря на график биткоина я вижу одну и туже картину, если вкратце, то вот она, на рисунке. Доминация продолжает сдвигаться в сторону альткоинов, уровень 42,5% является наверное ключевой поддержкой, сомневаюсь что он сможет устоять, очень хочется альтсезон и возможности закупится дешевле перед отстрелом, обращайте внимание на то, что ещё не стреляло! Давайте вместе сделаем список таких монет, у кого что есть на уме?
Большой фьючерсный турнир: будут разыграны призы на 1 800 000$! 💥

Ребята, буквально через 3 дня 11 часов, на Binance стартанёт фьючерсный турнир, предлагаю создать свою собственную команду и поиметь удачу в сражении за лучшие показатели PnL.

📆 Сроки проведения:
— Период регистрации: с 27.11.2021 03:00 по 25.12.2021 02:59 (мск).
— Реферальный конкурс: с 27.11.2021 03:00 по 10.12.2021 02:59 (мск).
— Период соревнований: с 10.12.2021 03:00 по 25.12.2021 02:59 (мск).

Требования для регистрации:
Убедитесь, что баланс вашего кошелька фьючерсов USDⓈ-M не менее 100 BUSD
Аккаунты участников на Binance должны быть верифицированы .

Кто ещё не успел пройти верификацию, или вовсе зарегистрироваться на BInance - по этой ссылке вы получаете 20% рефбека комиссий!

СТРАНИЦА ТУРНИРА
Ну что ребят, фьючерсный турнир через 3,5 дня, мы будем делать команду которая заберёт все призы!?!?
Anonymous Poll
26%
Я в команде
3%
Я тоже, но не в вашей)
4%
Я буду участвовать индивидуально
40%
Я не шарю во фьючерсах
27%
Я бэтмэн, мне нужно спасать мир
Крипто девчата, где же вы!?

С последнего конкурса на канале прошла уже целая неделя, не порядок, согласны!? На этот раз конкурс для прекрасной половины, между прочим скажите спасибо представительнице вашего рода, ярой участнице нашего чата, это она меня настропалила на это! Видимо приз хочет😂😂😂 Но у меня не забалуешь, я подготовил задание для вас!

Назовём этот конкурс: Крипто Маникюр😁

Девочки, сколько у нас нынче стоит хороший маникюр!? Тысяча рублей!? Полторы? Две!? Я думаю 30$ для первого места хватит, чтобы так сказать покрыть затраты😁. Или давайте так, 69$ призового фонда разделят три участницы. А теперь условия:

Нужно сделать самый крутой криптоманикюр и скинуть фотку в наш чат, разумеется на который вы должны быть подписаны, ну как собственно и на этот канал. Хотя я думаю вы и так подписаны везде! Фото будем проверять, например можем попросить послать нам фак😆 фото с лицом +1 балл к карме, если ещё и торс голый +5 😂 шутка!

Конкурс пройдёт до последнего дня этого месяца, итоги подводим в чате
Вечерние мысли по биткоину

Смотрите внимательно на то что я нарисовал и слушайте мою мысль. На данный момент биткоин находится в бычьем клине, по сути по нижним его отметкам идёт накопление.

Было предположение, что отыграет двойное дно и нас вынесет из клина на 58270$ (Зелёная стрелка), но видимо быки этого не захотели, либо не пустили медведи - по большому счёту разницы тут нет, так как и те и другие в большинстве своём одни и теже люди. Хотя этот вариант всё ещё возможен.

Сейчас мы находимся на поддержке 56950$ как только прольём будет отскок от 55665$. Тут и возможен приход на дно 52810$ (красная стрелка). Далее взлёт, но тут опять же нам нужно пробить клин и уже по пробою (синяя стрелка). Доступно!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Вечерние мысли по биткоину Смотрите внимательно на то что я нарисовал и слушайте мою мысль. На данный момент биткоин находится в бычьем клине, по сути по нижним его отметкам идёт накопление. Было предположение, что отыграет двойное дно и нас вынесет из…
Видео разбор этого клина по Битку📹

Для тех кому охота по подробнее, сделал видео где всё рассказал, заодно коснулся темы фьючерсного турнира, совсем чуток правда, показал как обменять USDT на BUSD, да и вообще в целом любую монету на BUSD.

Между прочим, если вы используете бинанс, то держать свои $ на BUSD по сути выгоднее, я вот всё никак не могу это сделать, что-то руки не доходят. Там же вроде и стейкинг есть и прочие плюшки. Нужно использовать! Смотрите видео:
https://youtu.be/TFRYSJkKY70👀

P.S. - не забывайте подписаться на youTube канал, чтобы быть в курсе всех событий
Дневник Джека | Крипто Блог
Лонгую $GALA Мало мне было спота, так и не дождался просадки по ней, решил поиграться на фьючерсах, хотел поделится с вами. Открыл позицию в лонг, пока всё идёт положительно, но по плану всё же собрать коррекцию, в связи с чем решил добавить ещё три ордера…
Мой трейд по $GALA

Доброе утро друзья! Вчерашняя торговая идея дала свои плоды, цена вышла из клина и быстро отработав свою цель погнала завершать более большую фигурку "Двойное Дно". Подстраховал себя стопом, снял все прошлые отложенные лонги.

Сейчас вы можете глянуть на график, особенно это будет интересно тем кто вместе со мной открывал этот, как некоторые высказались неразумный сетап! В чём я с ними полностью согласен, идея действительна была довольно рискованной, но если учитывать маржу, плечи, усреднения и прочее - для себя я риска не видел!

Логика мне подсказывает завершать этот трейд, самая оптимистичная точка выхода 0,4784$. Жадность говорит лонгуй, это же Гала, хомяки запампят её еще в 10 раз!? И вот кого мне слушать в это прекрасное утро, когда ещё толком не проснулся!? Логику или жадность!
$SAND - всем спасибо, я пошёл!

Как говорится, лучше синица в руках, чем говно на вентиляторе. Многие из вас знают, что я уже очень долго держу $SAND, последний раз я докупал его ещё в мае и я считаю что хватит. Вечного роста не бывает, я выхожу. Альтсезон уже во всю идёт у многих монет, но падать и при этом не забрать своей прибыли - это больно😬

Фиксирую 80% монет. 20% оставляю по фану, фомо не боюсь!
$DOGE на фьючерсах

Не люблю шутить с доги, но иногда хочется, поэтому решил ввязаться вот в такой сетап. Торговая идея следующая, сейчас по догам идёт неплохая консолидация, мы видим бычий клин, который я и собираюсь торговать. Цель по этому клину приходится как раз в трендовую медвежью линию по телам на 4х часах! Между прочим если мы пробьём эту линию будет неплохой полёт, ранее я об этом уже писал на канале, ищите выше. Но моя цель взять прошит именно на ней.

Ниже я поставил два усреднения, на случай если что-то пойдёт не так. А также определил стоп линию, пока только определил. Достаточно рисковая стратегия, но я на это пошёл.
$ADA на дно

Там по ADA отработка вниз пошла, я забежал в шорт, пишу оперативно вам, будьте аккуратны с лонгами, может до 1,4$ упасть.
Медвежий рынок неизбежен! Правда ведь? Я не спрашиваю вас по какой цене вы ждёте биткоин, мне интересно ваше мнение о том, когда же весь криптовалютный рынок перейдёт в глобальную медвежью фазу. Зима близко?
Anonymous Poll
18%
В декабре
19%
В январе
23%
В феврале
19%
Теперь все по другому
22%
Я не шарю
Дневник Джека | Крипто Блог
$DOGE на фьючерсах Не люблю шутить с доги, но иногда хочется, поэтому решил ввязаться вот в такой сетап. Торговая идея следующая, сейчас по догам идёт неплохая консолидация, мы видим бычий клин, который я и собираюсь торговать. Цель по этому клину приходится…
Что с моим трейдом по $DOGE?

Друзья, если вы применили этот сетап по собаке🐶, учли все усреднения которые я озвучивал, то картинка у вас должна быть примерно такая же как у меня, на данный момент трейд уже в плюсе. Я пока не ставил стоп, для него там ещё нет места, кину на самотёк, тейк на данный момент остался тот же, хотя боюсь он уже не совсем актуален! Возможно есть смысл снять, потому как может сейчас начаться пробой этой трендовой медвежьей линии, или это опять говорит моя жадность.. 😂
$GALA

Доброе утро друзья! И снова я решил залезть в трейд по $GALA, занятие я скажу вам рискованное, зря я закрыл прошлый трейд, его нужно было оставить, я это понимал, но зачем то подкрепил стопом. Если кто-то до сих пор держит тот трейд, то сейчас самое время ставить стоп по нему, ну а я снова иду в лонг.

Симметричный треугольник с целью отработки до 0,65$ Причём пробой уже был, да и движение по тренду вверх, сам токен настроен по бычьи, что спрашивается может пойти не так!? 😁На всякий случай усреднение ниже.
Дневник Джека | Крипто Блог
$SAND - всем спасибо, я пошёл! Как говорится, лучше синица в руках, чем говно на вентиляторе. Многие из вас знают, что я уже очень долго держу $SAND, последний раз я докупал его ещё в мае и я считаю что хватит. Вечного роста не бывает, я выхожу. Альтсезон…
The Sandbox $SAND

Сейчас если пройдёт отметку в 7,9$ что скорее всего и будет. Последует очередной этап вверх, на этот раз до 9,22$ - тот кто холдит не ждите десятки! Кто планирует залетать на фьючерсах, аккуратнее с тейками, ставьте стопы. Это же касается и тех кто намерен шортить $SAND, занятие опасное, но увлекательное. В шорт лучше заходить осторожно, убедившись в том, что 9,22$ действительно потолок