Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Ночной пост. Клин по $KP3R

Токен Keep3rV1 продолжает корректировать вниз. На часовике виден неплохой клин, сомневаюсь что пробой будет именно сейчас, наверное спуститься ещё немного ниже, к уровню 1060$. По-прежнему считаю данную цену приемлемой для покупки, жду пробоя клина.

Сам я его покупал намного ниже, сейчас решил еще немного прикупить. Поглядим как он покажет себя в течении пары месяцев. Более подробно о нём есть пост на блоге.

Завтра в течении дня я планировал записать видео, конечно если разберусь сейчас с программкой для записи, нужно что-нибудь подобрать. Хотел сделать пару тройку разборов ваших монет, могу ответить на какие-нибудь интересные вопросы.
Утренний эфирчик

Доброе утро друзья! Это наверное первые такие выходные за долгое время, чтоб я держал какие-то позиции открытыми, и мало того ещё и продолжал открывал их. $ETH довольно быстро восстанавливается и это здорово, я не вижу ни каких предпосылок застрять или пойти вниз от текущих, поэтому стараюсь открывать сделки, страховать их стопами в прибыль, ну а если выбивает, я перезахожу ниже.

Ближайшее серьёзное сопротивление 4500$-4580$, в этой зоне планирую фиксировать прибыль и перезакупать ниже, после коррекции. 4460$-4440$.
Что за кокос!? Игра Town Star и GTA6🥥

Не так давно мы увидели памп токена $COCOS. Всё очень сильно удивились и побежали смотреть что же это за монета и почему она растёт. Кто-то побежал покупать, ну как обычно происходит в нашем криптовалютном цирке. Я только недавно осознал, за что же я так люблю криптовалюты. Ведь это и есть та самая таблетка молодости. Когда я последний раз сидел и игрался в игрушки!? А тут уже вторые сутки на пролёт не могу оторваться от Town Star😁 Вчера ночью меня посетила мысль, что Rockstar Games неспроста тянут с релизом GTA6, неужели в игре задействуют NFT токены!?

Но давайте вернёмся к токену Cocos-BCX, я не зря заговорил про игры, ведь этот токен предназначен для создания следующего поколения экономических игр. Недавний памп монеты, как вы можете видеть на графике, он далеко не первый и предыдущий был намного круче. Стоит ли его сейчас покупать!? Я бы лично не стал, на рынке достаточно игровых токенов, а сколько их ещё будет. Возможно кто-то может поделится ...
Вот оно ребята, я осознал!

Это же и есть та самая штука. Просак называется, или впросак, с нашим могучим хрен разберёшь 😭
BitTorrent $BTT

Классная монета, уже не первый раз на разборе. Держу её на споте. Хочу побаловаться на фьючерсах. По данной торговой идее, график 1Ч, я построил клин по наиболее частым точкам соприкосновения. Как говорится, вижу то, что больше всего хочу😁 Так что перед вами бычий клин с потенциальным импульсом до 0,00378$. Попробую поработать в лонг, затем расскажу что из этого вышло.

Сейчас опубликую видео разбор по нескольким монетам. 🎥
Альтсезон приближается. Начинаем заправляться🚀

Сижу и пытаюсь разобрать просадки некоторых альткоинов перед взлётом, просчитываю перспективы, отбиваю важные уровни. Подходит ко мне дочь и показывает эту картинку

"Пап красиво!? Представляешь, это я когда-то в садике рисовала!"

Я нехотя отрываю взгляд от монитора, быстро оцениваю, улыбаюсь и отвечаю, да, очень красиво. Уставившись обратно в монитор пытаюсь сообразить на чём я остановился.

Малая, шоркая ногами по коридору, возвращается в свою комнату и продолжает разговаривать сама с собой.

"Да, говорит, красивый петух получился!"

Стоп! Петух! В голове как будто что-то щелкает. Я начинаю активно анализировать сложившуюся ситуацию, почему я подумал что это ракета!😂 Мозг уникальная штука, он заставляет нас видеть то, чего мы хотим
Видеоразбор монет

Решил записать небольшой видео разбор и порассуждать на тему того, что же сейчас происходит с биткоином. Какие зоны по $BTC будут особо сложны быкам, как низко он может просесть.

Покажу вам то, что происходит с доминацией биткоина и как она повлияет на рост альткоинов, и она уже влияет на их рост.

Также пробежался по ряду монет таких как $BNB, $ETH, $THETA, $SAND, $SUSHI, $SHIB, $1INCH, $ICP, $GALA

Приятного просмотра: https://youtu.be/lCJlWWaLrok 👀
Есть ли смысл играть в NFT игру Town Star?

Смотря конечно какой смысл подразумевать, если просто по фану потыкать в стратежку, то лучше уж поставить старый добрый Settlers 1993 года и вспомнить молодость. Или ещё лучше KB2, правда на современных компах наверное понадобится DOS-эмулятор, старики улыбнуться, школьники не поймут😁

Что же касается игры в плане заработка токена $GALA, то тут не так всё просто. Разобрался я немного в игре, даже видео есть, игровой процесс конечно затягивает, но с пустым карманом вы там ничего не сделаете.

Вам придётся покупать NFT, и для более менее нормального заработка, речь пойдёт примерно о 1000$ и выше. Отобьёте вы свои баксы в лучшем случае через год, а если хотите раз в 10 быстрее, то речь наверное уже о 50000$. И при этом ещё нужно уметь играть, да блин, там жить придётся.

Каждый вторник вечером начинается новый турнир и правила игры и основного заработка меняются, даже параметры зданий работают уже по другому. Вам постоянно придётся в этом разбираться. 😎
Бычий флаг по $DASH

Хорошо виден на 4х часовом графике! Зайду сейчас немного на фьючерсах, сразу поставлю тейк на 209$. Глянем что из этого выйдет. Стопы ставить не буду, в случае проблем отложенные усреднения на 197$ и 188$
Знакомьтесь, это дивер, он как указатель разворота!

Доброе утро друзья! Я искренне надеюсь на то, что мой сетап по $DASH никому из вас не подпортил депозит! Вчера отчётливо был виден разворот по рынку, я закидывал эту картинку в чат, нужно было наверное написать в канал, и выйти с лонга! Я закрыл всю торговлю на копитрейдинге и больше не набирал позиций, ждал разворота. Про то что сижу в $DASH вылетело из головы. Ну ничего страшного, кто подвис разберёмся, главное чтобы вы соблюдали все риски при входе в сделку.

Итак, перед нами дивергенция, видите расхождение графика с показаниями индикатора. Это очень сильный сигнал к развороту рынка. Для обнаружения дивера можно использовать MACD, Стохастик или как в моём случае RSI.

На данный момент я не буду открывать позиций, немного подожду, поковыряюсь в графиках
Где я намерен откупать эфир?

Судя по объёмам, то что сейчас происходит это небольшая коррекция к продолжению падения. Дивергенция, о которой я уже говорил выше, ещё вчера нам показала смену настроения на рынке, бычий тренд сменился на медвежий. Произошло это локально, пока локально и надеемся что так, а не иначе!

Откупать $ETH буду на 3961$. Не говорит о том, что я считаю это окончательной ценой посадки, нет, я так не думаю. В планах просто взять там лонг и скинуть его, или же подкрепить стопом, после того как начнут откупать уровень. Это же эфир, его должны откупать. Хотя так происходит далеко не всегда.

До куда может провалится, сложно сказать, может 3700$-3500$, вполне, почему нет. Я бы сказал не важно! Смотрите лучше на график доминации биткоина, там как минимум 3 признака по которым вскоре всё изменится, в хорошую для альтов сторону.
Галя писю показала😊

Если это ГИП, то целью на закуп будет 0,2365$ - та самая цена по которой я забегал в этот чудо токен $GALA. Постройте линию плечей и наблюдайте, есть Голова и Плечи начнут отрабатывать, то можно будет прикупить по приятным ценам. Если конечно дадут ей так откорректировать
Если вас нет на бирже Binance, или же вы ещё не верифицированы, то регистрация по этой ссылке даст вам 20% рефбэка комиссий. (REF ID: NZTLJOHA) Пользуйтесь на здоровье.

При пересылке крипты с биржи на биржу или кошелёк, используйте USDT trc20 или bep20. В большинстве случаев это 2-5 мин.

Не держите все средства на бирже! Используйте кошелки TrustWallet, Coin98, Ledger, KeepKey и т.д. Пихайте туда то, что не собираетесь долго трогать. Не забывайте о конских комиссиях на BTC и ETC

Если вы думаете как лучше выводить или пополнять биржу. Моё мнение это P2P, внутренний сервис Binance. При выводе бабки нужно перекидывать на "счёт пополнение", теперь он называется так.

При обмене на P2P никогда не гонитесь за курсом, лучше на рубль дороже, но гарантировано. Следите за количеством отзывов на определённого менялу. Я работаю только с теми у кого не менее 600 отзывов. И всё всегда ровно!

Лучше всего использовать карту Тинькофф, мой личный выбор методом проб и ошибок, что бы вы не говорили. Пол миллиона в месяц туда сюда, блокировок в отличии от Сбер и Альфа не было! К сожалению выгодных условий на открытие дебетовой уже нет. (только те кто заказывали в прошлый раз ещё могут дооформить по тем условиям) как будут, дам знать.

Держите на споте BNB и получайте скидки на комиссии. Для фьючерсов это нужно включить, разберётесь там думаю. Также вы сможете участвовать в Ланчпаде!

Если вы майнер, у Binance имеется отличный пул! У нас заряжена одна ферма по эфиру и подключена к нему с мая месяца, полёт нормальный рассказывал в блоге.
Дневник Джека | Крипто Блог
Бычий флаг по $DASH Хорошо виден на 4х часовом графике! Зайду сейчас немного на фьючерсах, сразу поставлю тейк на 209$. Глянем что из этого выйдет. Стопы ставить не буду, в случае проблем отложенные усреднения на 197$ и 188$
Мой трейд по $DASH

Зашли там, усреднили тут, не важно куда направилась цена. Важно только три вещи:

1) У вас есть план Б
2) Вы соблюдали риск менеджмент
3) Действовали без эмоций по своей стратегии

Результат трейда +21%, подпёр стопом на 196,9$. Закроется, да Бог с ним
Ethereum $ETH

Всем доброе утро! Со вчерашнего вечера лонгую $ETH на копитрейдинге, заходил после того как увидел этот клин. Сейчас уже подпёр себя стопом, буду наблюдать за развитием дальнейших событий. Очень интересно сможет ли он вырваться сейчас или же будет ещё одна коррекция.

Я раскидал ордера на покупку эфира по всей сетке вплоть до 3421. Все эти линии начиная с 3960 и вниз, по сути метки к моим отложенным лонгам.
Alient Worlds $TLM

Я думаю она нам ещё покажет, что-то меня выбило по стопу похоже давненько! Только сейчас заметил. Планирую вновь набрать позицию, поставлю отложенный на 0,319$. Вилами по воде конечно, но на скорую руку лучше места не нашлось
Лонгую $GALA

Мало мне было спота, так и не дождался просадки по ней, решил поиграться на фьючерсах, хотел поделится с вами. Открыл позицию в лонг, пока всё идёт положительно, но по плану всё же собрать коррекцию, в связи с чем решил добавить ещё три ордера, на рисунке видно по каким ценам и объёмам. Также кинул по своему мнению важные уровни.

Сама $GALA мне очень нравится. Заметил что ажиотаж на игру Town Star, только продолжает нарастать. Почитал тут, поглядел там, переговорил с несколькими игроками, тоже втянулся, хочу перевести токен в игру и купить NFT. В целом 1000$ на развитие достаточно, это если по сегодняшним курсам, а что там будет завтра, я уже не знаю. Если соберётесь играть, то вам нужно будет как минимум 3000 $GALA - 1000 должна удерживаться, а остальное для покупки хотя бы одной NFT. Ну это так, кому прямо таки скучно...
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Доброе утро друзья! Как видим клин всё же заплакал. Вопрос в том, как глубоко будет коррекция. На данный момент мы добрались только до первой цели. Тут наверное нужно уточнить, что уровень в 60000$ довольно сильный и нырнуть ниже сложновато…
Как я вижу график биткоина!

Прошла целая неделя, а для меня не изменилось ничего! Смотря на график биткоина я вижу одну и туже картину, если вкратце, то вот она, на рисунке. Доминация продолжает сдвигаться в сторону альткоинов, уровень 42,5% является наверное ключевой поддержкой, сомневаюсь что он сможет устоять, очень хочется альтсезон и возможности закупится дешевле перед отстрелом, обращайте внимание на то, что ещё не стреляло! Давайте вместе сделаем список таких монет, у кого что есть на уме?
Большой фьючерсный турнир: будут разыграны призы на 1 800 000$! 💥

Ребята, буквально через 3 дня 11 часов, на Binance стартанёт фьючерсный турнир, предлагаю создать свою собственную команду и поиметь удачу в сражении за лучшие показатели PnL.

📆 Сроки проведения:
— Период регистрации: с 27.11.2021 03:00 по 25.12.2021 02:59 (мск).
— Реферальный конкурс: с 27.11.2021 03:00 по 10.12.2021 02:59 (мск).
— Период соревнований: с 10.12.2021 03:00 по 25.12.2021 02:59 (мск).

Требования для регистрации:
Убедитесь, что баланс вашего кошелька фьючерсов USDⓈ-M не менее 100 BUSD
Аккаунты участников на Binance должны быть верифицированы .

Кто ещё не успел пройти верификацию, или вовсе зарегистрироваться на BInance - по этой ссылке вы получаете 20% рефбека комиссий!

СТРАНИЦА ТУРНИРА
Ну что ребят, фьючерсный турнир через 3,5 дня, мы будем делать команду которая заберёт все призы!?!?
Anonymous Poll
26%
Я в команде
3%
Я тоже, но не в вашей)
4%
Я буду участвовать индивидуально
40%
Я не шарю во фьючерсах
27%
Я бэтмэн, мне нужно спасать мир