Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Injective Protocol $INJ

Неплохо так выкупают монету на каждой просадке, думаю попытать счастье поставить отложенный ордер на покупку по 10,53$ с тейк профитом на 14$

💡А вы знали, что Injective Protocol поддерживается биржей Binance и имеет довольно богатый функционал. Его конкуренты dYdX, Synthetix
$SUSHI

Что-то похожее на медвежий флаг, гляньте на 4х часовой график, да и на часов тоже видно! Можно сидеть в ожидании шорта, следить за пробоем! Но я поступил проще, отложенный ордер в лонг на уровне 8,554$. Возможно и удастся поймать её там. Уровень сильный, продам на отскоке, долго держать не планирую.
Свободные места на Bitget

Для тех кто не в курсе, речь о копировании моих сделок! Я освободил места, удалил всех кто был с нулевым балансом. Прошу ещё раз вас, не подписывайтесь с нулевым балансом, вы мешаете подписаться другим. Настройки смотрите на видео, там же весь принцип.

Совсем скоро биржа добавит в копитрейдинг следующие пары:
LINK AXS SOL UNI AAV MATIC DOGE MANA KSM DOT DASH LUNA
VAX ETC

1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (единый контракт)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Avalanche $AVAX

Вот же не хило попёр, а ведь можно было это предположить. Те у кого есть на балансе эти монеты вы их можете засунуть в фарминг BENQI (QI). Фарминг начался вчера и продлится целый месяц до 16.12.2021 02:59 (мск). Также застейкать можно BUSD и соответственно BNB.

Каждый раз когда Binance объявляет фарминг какого либо токена, монеты участвующие в стейкинге хорошо отрастают, те кто этого не знали, теперь вы в курсе. Следите за этим, а я постараюсь помочь... Ну и мне подсказывайте

💡А вы знали, что Avalanche (AVAX) - это первая сеть смарт-контрактов, в которой стандартное завершение транзакции проходит менее чем за секунду. Разумеется с слов разработчиков
Ночной биткоин

Восходящий треугольник нарисовало, возможен импульс вверх! Заходить лучше на пробое. Как то не верится в окончание коррекции.
Сравнение $PORTO и $LAZIO

Решил провести параллель между ними, так ради спортивного интереса. Будем рассуждать насколько может просесть $PORTO судя по графику его конкурента $LAZIO. Причём последнему уже практически месяц, есть на что поглядеть! Существует вероятность, что в процентном соотношении они могут быть очень похожими.

Выше, на рисунке, я решил сравнить на дневных свечах от полноценных тел, до текущей стоимости. Будем предполагать, что $PORTO будет также постепенно сдавать позиции в поисках своей заслеженной цены, тогда за месяц он должен прийти к цене 2,5$

Если проделать всё тоже самое с 4х часовым графиком, то прогноз чуток лучше (3,5$).

Суть поста немного в другом, $PORTO и $LAZIO это далеко не единственные фан-токены, их достаточно не мало. И если сравнить их к примеру с $PSG, который точно также потерял 70% своей стоимости в первый месяц, а потом в течении года взлетал аж на 500%. Подробнее в блоге.

Я не за что не топлю, я просто размышляю.
Ethereum $ETH

Потихоньку начинаю набирать позицию в лонг у самого края медвежьего клина, понимаю что он может пролить, в этом случае усреднюсь по 4155$ - 4125$. Возможно параллельно буду шортить, по ситуации и настроению.

Лонг набираю в долгую, поглядим по каким ценам рынок даст скидку в ближайшие пару дней! Если торгуете со мной на Bitget (в копитрейдинге), то обязательно используйте настройки которые я вам дал! Думаю этот трейд отсеет всех жадных!
The Sandbox $SAND

Куда летит эта монета😁 Прямо никак не успокоится! Вблизи 4$ явно будут фиксировать, как раз и медвежий отрисовало. Подумываю скинуть его запасы и перезакупить потом пониже. Последний раз докупал её по 0,7$. Писал вам об этом в блоге, статья про альты, от которых жду иксов.
Дневник Джека | Крипто Блог
Ночной биткоин Восходящий треугольник нарисовало, возможен импульс вверх! Заходить лучше на пробое. Как то не верится в окончание коррекции.
Биткоин. Что дальше!?

Думаю, что весь этот рост был скорее коррекцией к падению и нужно держаться первоначального плана! Набирать позиции от этих уровней и ждать продолжения слива. Покупать и усредняться.
Покупаю $1INCH

Попробую расставить сетку ордеров на покупку, исходя из этих уровней на скрине. Наберу в долгосрок (спот). По среднему буду ждать 130%.

💡А вы знали, что проект привлек финансирование на сумму в 2,8 миллиона долларов, среди инвесторов были - Binance Labs, FTX, Libertus Capital, Galaxy Digital, IOSG, Greenfield One,Dragonfly CapitalLAUNCHub Ventures и Divergence Ventures
SHIBA INU $SHIB

Давайте тоже глянем в долгую! Я определил для себя уровни по которым сейчас кину сетку ордеров. Правда тут я без особого фанатизма, на всё про всё не более 300$😁 Ну не доверяю я этой собаке! 300$ баксов не так жалко как 500 или косарь. Думаю ей вполне достаточного. В среднесрок определил для себя цель 0,000087$ (+60%)

Есть интересная статья по DOGE у меня на блоге!
Filecoin $FIL

Ну раз уж мы начали разбирать монетки в долгу, давайте глянем и $FIL. Зона покупок 56,5$ - 44$. Потенциальная цель 100$ (+90%)
Вечерний биткоин

Ну что, наверное третья ступень тут вполне вероятна! Как говорится всё по плану! Ну и эфир до 3900$, знаю будете спрашивать. Ничего шортить не предлагаю, тут уже сами, предлагаю подставить ведра под это всё и лонгануть с низов.
Утренний биткоин. Альтсезон

Ребята доброе утро! Мы практически приземлились по всем уровням, которые я ранее рисовал, самый последний будет 52800$. Если вы поглядите на дневной график, то все поймете. Там отработка двойной вершины.

На графике доминации можно увидеть, что биткоин сдаёт свои позиции альтам, также имеется несколько медвежьих для него фигур, на данный момент неплохая поддержка, но в случае пролива может начаться долгожданный альтсезон, а у биткоина вместо туземуна - боковик.

От $ETH ждал 3900$, но похоже он погнал в разлад с батей, сравните графики, последние 5 свечей на 4х часовом таймфрейме. Похоже эфир собрался обратно, а я хотел сделать ещё одну покупку.
Тройное дно по $ETH

Классная фигура, и хоть нужно понимать что ТА могут элементарно нарушать различные манипуляторы, и часто используют в своих целях, но зачастую фигуры конечно работают. Вероятность отработки сильной фигуры гораздо выше чем тот вариант что фигура отработает наоборот. К примеру можно отнести клинья, двойное, тройное дно или вершина, различные ГИПы и ПГИПы и т.д. Немаловажным являются и уровни сопротивления и поддержки, особенно с огромным количеством отскоков.

Я постарался схематически объяснить как работает тройное дно, надеюсь всё понятно. Паттерн бычий и довольно сильный!
$DOGE в клине

На 4х часовом таймфрейме отчетливо виден клин, думаю это серьёзная заявка на выстрел вверх. Как я уже говорил, клинья являются очень сильным сигналом.

До того момента, пока клин не пробит, довольно сложно предполагать цели, но способ определения всё же есть. Ищем на графике сильный уровень сопротивления быкам, отбиваем его, к примеру 0,2727$. Далее замерим основание клина - это его широкая часть и прикинем этот отрезок к нашему предполагаемому уровню таким образом, чтобы соединить клин и уровень. Это будет являться предположительной точкой пробоя.

Теперь нужно понять где же нам закупиться, здесь ещё проще. Представим, что цена может ещё раз сходить вниз и только потом пробить клин. Получается всё что от 0,23$ до 0,21$ - возможная зона покупки, куда и следует сеткой расположить ордера.

История Doge в блоге...
Tokocrypto $TKO

Разбор на ближайший месяц, график на дневках. Предполагаю пробой треугольника вверх, и возврат к предыдущему хаю 3,16$. Возможна смена направления на 2,12$-2,25$. Лонговал бы только на пробое, заранее я бы заходить не стал, но так как я давненько уже прибарахлился, для меня это особо не важно.

Саму монету планирую держать в долгосрок и возлагаю на неё все свои надежды, перспективы у неё не плохие.

История монеты в блоге...
Дневник Джека | Крипто Блог
Тройное дно по $ETH Классная фигура, и хоть нужно понимать что ТА могут элементарно нарушать различные манипуляторы, и часто используют в своих целях, но зачастую фигуры конечно работают. Вероятность отработки сильной фигуры гораздо выше чем тот вариант что…
Ночной эфирчик

Паттерн отработал полностью, но теперь имеется довольно сложные уровни. Зона 4300$-4330$, сильно сомневаюсь, что у быков хватит сил её пройти, скорее всего стоит ожидать небольшой коррекции.

В роли поддержки должен выступить уровень поддержки 4245$. Можно попробовать ловить и лонговать от этого уровня.

Также возможна ракета, но для нее оснований пока не вижу!
Как вы думаете, а чего так сильно не хватает моему каналу?!

Не ну понятно, побольше бы разборов, в особенности монет которых вы любите, да и желательно сетапы исключительно положительным исходом. Это всё понятно! Возможно я что-то упускаю, не стесняйтесь высказаться, дайте мне знать то, чего ждут люди на этом канале. 1500-2000 просмотров на каждый пост, дайте мне хотя-бы 500 ответов и канал станет лучше, обещаю! Выскажите своё мнение, для меня это важно!
Утренний биткоин

Быки перехватили инициативу, вчера ночью уже не стал постить на канал, но закидывал в чат, был явный бычий флаг на $BTC, идеально отработал, пробил важный уровень, сейчас в коррекции, в зоне накопления. Вероятность похода на 52к уже не та как была пару дней назад! Очень бы хотелось, но как говорится, кто успел закупится, тот и молодец.

Особо не важно как цена поведёт себя сейчас, она может пойти вверх от этого уровня или может резко просесть для набора силы. Быки всё равно закинут цену ещё на тыщёнку вверх, а вот дальше будет тяжело

Так же вчера в чате намного обсудили GALA, посчитал нужным её купить, момент был хороший, жалею что не взял на всю котлету 😂 Последнее время начинаю активно смотреть в сторону игровых токенов, очень интересная тема.
FC Porto Fan $PORTO

Решил прикупить немного токена по текущей цене 6,19$ и поставить ещё одно усреднение на 3,5$ - если он вдруг надумает туда сходить, чего я так же ожидаю. Почему решил зайти. Пришло письмо на почту от Binance. Они проводят акцию с призовым фондом 5000$, первые 500 победителей получат по 10$ в токенах $PORTO. Условия там простые, подпишись туда, подпишись сюда и ответь правильно на вопросы, ищите у себя на электронной почте!