Дневник Джека | Крипто Блог
SWIPE $SXP Монета, которую хочется отнести к рубрике: "Она даст нам 4 икса" 😁 Между прочим, вы сами мне о ней поведали, я лишь разбираю те кучи монеток, которые мне присылают. Очень понравился её график, да и в целом проект интересный. Прикуплю немного…
SWIPE $SXP
В прошлый раз мы разбирали её глобально, именно тогда я её и купил, по цене 2,4$. На данный момент имеем +20%, думаю кто-то из вас мог тоже покупать монету в тот самый момент и хотел бы вам порекомендовать воткнуть стоп, с тем учётом, чтобы его не выбило перед дальнейшим ростом. И как бы обезопасить себя в целом.
В прошлый раз мы разбирали её глобально, именно тогда я её и купил, по цене 2,4$. На данный момент имеем +20%, думаю кто-то из вас мог тоже покупать монету в тот самый момент и хотел бы вам порекомендовать воткнуть стоп, с тем учётом, чтобы его не выбило перед дальнейшим ростом. И как бы обезопасить себя в целом.
Что такое Exilon!? Scam?
Моё мнение, что да! Но давайте-ка с самого начала.
Сегодня, один мой знакомый пригласил поучаствовать в баунти, аирдроп от Exilon. Возможно вы слышали, возможно нет. Состоится он буквально завтра. Мне стало интересно, решил выделить немного своего времени на изучение данного вопроса, расследование буквально на 15 минут.
Цитирую рекламный лозунг: "Наша реклама скоро на Таймсквер! А ещё Dextools" Да ладно, серьёзно!? Ну реклама на Таймсквер удовольствие дорогое так то, 50к баксов толи час толи день, точно не скажу, но дорого. Наверное хороший рекламный бюджет, ок погнали гуглить!
В результате поисков по каналам телеграм я нашёл упоминание в 230 каналах, 90% низкобюджетных и совершенно не популярных. Чтобы вы понимали, мой канал упоминается в 150 каналах, и это хорошие каналы. Там же всякие аля халявы, раздачи и тому подобное. Пару роликов на YouTube. И тут самое интересное, это их сайт, он на wordpress и даже тема не своя, а Salient Theme😭 разработчики бля....
Моё мнение, что да! Но давайте-ка с самого начала.
Сегодня, один мой знакомый пригласил поучаствовать в баунти, аирдроп от Exilon. Возможно вы слышали, возможно нет. Состоится он буквально завтра. Мне стало интересно, решил выделить немного своего времени на изучение данного вопроса, расследование буквально на 15 минут.
Цитирую рекламный лозунг: "Наша реклама скоро на Таймсквер! А ещё Dextools" Да ладно, серьёзно!? Ну реклама на Таймсквер удовольствие дорогое так то, 50к баксов толи час толи день, точно не скажу, но дорого. Наверное хороший рекламный бюджет, ок погнали гуглить!
В результате поисков по каналам телеграм я нашёл упоминание в 230 каналах, 90% низкобюджетных и совершенно не популярных. Чтобы вы понимали, мой канал упоминается в 150 каналах, и это хорошие каналы. Там же всякие аля халявы, раздачи и тому подобное. Пару роликов на YouTube. И тут самое интересное, это их сайт, он на wordpress и даже тема не своя, а Salient Theme😭 разработчики бля....
Что будет если покупать биткоин по 10$ каждую неделю на протяжении последних 3 лет?
Согласитесь, три года не срок. Многие из нас уже знают о крипте и существовании биткоина и по 5-6 лет. Но многие ли применяли данную стратегию!? Она называется DCA и даже калькулятор такой есть!
Я тут на ночь глядя решил написать свои размышления на тему усреднений. Чем хороша стратегия DCA и что лучше.
Всем новичкам читать обязательно! Да и всем кто просто любит читать мою писанину, гляди я чего упустил и вы добавите.
Подробнее в блоге... и приятных вам снов
Согласитесь, три года не срок. Многие из нас уже знают о крипте и существовании биткоина и по 5-6 лет. Но многие ли применяли данную стратегию!? Она называется DCA и даже калькулятор такой есть!
Я тут на ночь глядя решил написать свои размышления на тему усреднений. Чем хороша стратегия DCA и что лучше.
Всем новичкам читать обязательно! Да и всем кто просто любит читать мою писанину, гляди я чего упустил и вы добавите.
Подробнее в блоге... и приятных вам снов
Утренний биткоин
Всем доброе утро друзья! Вы когда-нибудь видели как огромные снежные массы падают с крыш. Не знаю как в средней полосе, но там откуда я родом снега очень много. И эта огромная, по толщине более метра снежная шапка она падает не сразу. Под влиянием солнечных лучей она как бы просаживается лесенкой, а потом резко... Тоже самое сейчас на графике
Всем доброе утро друзья! Вы когда-нибудь видели как огромные снежные массы падают с крыш. Не знаю как в средней полосе, но там откуда я родом снега очень много. И эта огромная, по толщине более метра снежная шапка она падает не сразу. Под влиянием солнечных лучей она как бы просаживается лесенкой, а потом резко... Тоже самое сейчас на графике
Secret Network $SCRT
К сожалению в паре с USDT на Binance её нет, только BUSD, который является неплохим аналогом Tether, а также в паре с эфиром и битком. Я всё чаще начинаю его использовать, ведь среди стейблкоинов тоже должна присутствовать какая-то диверсификация. Tether - это ещё тот пузырь, ему также пророчили гибель в далёком 2015 году. С другой стороны BUSD, если вы торгуете на Binance, там так же есть дополнительные вкусняшки. Короче мой рассказ зашёл совершенно не в то русло, пост о другом. А обсуждения стейблкоинов и их преимуществ я думаю заслуживает отдельной статьи на блоге.
На данный момент на графике $SCRT наблюдается неплохой бычий клин. Заходить в монету я бы стал только по пробою, или же в зоне 6$-6.3$ - наверное это оптимальная цена для выставления отложенных ордеров.
💡А вы знали, что Secret Network берет свое начало в другом криптовалютном проекте под названием Enigma . Enigma была основана в 2014 году.
К сожалению в паре с USDT на Binance её нет, только BUSD, который является неплохим аналогом Tether, а также в паре с эфиром и битком. Я всё чаще начинаю его использовать, ведь среди стейблкоинов тоже должна присутствовать какая-то диверсификация. Tether - это ещё тот пузырь, ему также пророчили гибель в далёком 2015 году. С другой стороны BUSD, если вы торгуете на Binance, там так же есть дополнительные вкусняшки. Короче мой рассказ зашёл совершенно не в то русло, пост о другом. А обсуждения стейблкоинов и их преимуществ я думаю заслуживает отдельной статьи на блоге.
На данный момент на графике $SCRT наблюдается неплохой бычий клин. Заходить в монету я бы стал только по пробою, или же в зоне 6$-6.3$ - наверное это оптимальная цена для выставления отложенных ордеров.
💡А вы знали, что Secret Network берет свое начало в другом криптовалютном проекте под названием Enigma . Enigma была основана в 2014 году.
$SUSHI
Что-то похожее на медвежий флаг, гляньте на 4х часовой график, да и на часов тоже видно! Можно сидеть в ожидании шорта, следить за пробоем! Но я поступил проще, отложенный ордер в лонг на уровне 8,554$. Возможно и удастся поймать её там. Уровень сильный, продам на отскоке, долго держать не планирую.
Что-то похожее на медвежий флаг, гляньте на 4х часовой график, да и на часов тоже видно! Можно сидеть в ожидании шорта, следить за пробоем! Но я поступил проще, отложенный ордер в лонг на уровне 8,554$. Возможно и удастся поймать её там. Уровень сильный, продам на отскоке, долго держать не планирую.
Свободные места на Bitget
Для тех кто не в курсе, речь о копировании моих сделок! Я освободил места, удалил всех кто был с нулевым балансом. Прошу ещё раз вас, не подписывайтесь с нулевым балансом, вы мешаете подписаться другим. Настройки смотрите на видео, там же весь принцип.
Совсем скоро биржа добавит в копитрейдинг следующие пары:
LINK AXS SOL UNI AAV MATIC DOGE MANA KSM DOT DASH LUNA
VAX ETC
1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (единый контракт)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Для тех кто не в курсе, речь о копировании моих сделок! Я освободил места, удалил всех кто был с нулевым балансом. Прошу ещё раз вас, не подписывайтесь с нулевым балансом, вы мешаете подписаться другим. Настройки смотрите на видео, там же весь принцип.
Совсем скоро биржа добавит в копитрейдинг следующие пары:
LINK AXS SOL UNI AAV MATIC DOGE MANA KSM DOT DASH LUNA
VAX ETC
1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (единый контракт)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Avalanche $AVAX
Вот же не хило попёр, а ведь можно было это предположить. Те у кого есть на балансе эти монеты вы их можете засунуть в фарминг BENQI (QI). Фарминг начался вчера и продлится целый месяц до 16.12.2021 02:59 (мск). Также застейкать можно BUSD и соответственно BNB.
Каждый раз когда Binance объявляет фарминг какого либо токена, монеты участвующие в стейкинге хорошо отрастают, те кто этого не знали, теперь вы в курсе. Следите за этим, а я постараюсь помочь... Ну и мне подсказывайте
💡А вы знали, что Avalanche (AVAX) - это первая сеть смарт-контрактов, в которой стандартное завершение транзакции проходит менее чем за секунду. Разумеется с слов разработчиков
Вот же не хило попёр, а ведь можно было это предположить. Те у кого есть на балансе эти монеты вы их можете засунуть в фарминг BENQI (QI). Фарминг начался вчера и продлится целый месяц до 16.12.2021 02:59 (мск). Также застейкать можно BUSD и соответственно BNB.
Каждый раз когда Binance объявляет фарминг какого либо токена, монеты участвующие в стейкинге хорошо отрастают, те кто этого не знали, теперь вы в курсе. Следите за этим, а я постараюсь помочь... Ну и мне подсказывайте
💡А вы знали, что Avalanche (AVAX) - это первая сеть смарт-контрактов, в которой стандартное завершение транзакции проходит менее чем за секунду. Разумеется с слов разработчиков
Сравнение $PORTO и $LAZIO
Решил провести параллель между ними, так ради спортивного интереса. Будем рассуждать насколько может просесть $PORTO судя по графику его конкурента $LAZIO. Причём последнему уже практически месяц, есть на что поглядеть! Существует вероятность, что в процентном соотношении они могут быть очень похожими.
Выше, на рисунке, я решил сравнить на дневных свечах от полноценных тел, до текущей стоимости. Будем предполагать, что $PORTO будет также постепенно сдавать позиции в поисках своей заслеженной цены, тогда за месяц он должен прийти к цене 2,5$
Если проделать всё тоже самое с 4х часовым графиком, то прогноз чуток лучше (3,5$).
Суть поста немного в другом, $PORTO и $LAZIO это далеко не единственные фан-токены, их достаточно не мало. И если сравнить их к примеру с $PSG, который точно также потерял 70% своей стоимости в первый месяц, а потом в течении года взлетал аж на 500%. Подробнее в блоге.
Я не за что не топлю, я просто размышляю.
Решил провести параллель между ними, так ради спортивного интереса. Будем рассуждать насколько может просесть $PORTO судя по графику его конкурента $LAZIO. Причём последнему уже практически месяц, есть на что поглядеть! Существует вероятность, что в процентном соотношении они могут быть очень похожими.
Выше, на рисунке, я решил сравнить на дневных свечах от полноценных тел, до текущей стоимости. Будем предполагать, что $PORTO будет также постепенно сдавать позиции в поисках своей заслеженной цены, тогда за месяц он должен прийти к цене 2,5$
Если проделать всё тоже самое с 4х часовым графиком, то прогноз чуток лучше (3,5$).
Суть поста немного в другом, $PORTO и $LAZIO это далеко не единственные фан-токены, их достаточно не мало. И если сравнить их к примеру с $PSG, который точно также потерял 70% своей стоимости в первый месяц, а потом в течении года взлетал аж на 500%. Подробнее в блоге.
Я не за что не топлю, я просто размышляю.
Ethereum $ETH
Потихоньку начинаю набирать позицию в лонг у самого края медвежьего клина, понимаю что он может пролить, в этом случае усреднюсь по 4155$ - 4125$. Возможно параллельно буду шортить, по ситуации и настроению.
Лонг набираю в долгую, поглядим по каким ценам рынок даст скидку в ближайшие пару дней! Если торгуете со мной на Bitget (в копитрейдинге), то обязательно используйте настройки которые я вам дал! Думаю этот трейд отсеет всех жадных!
Потихоньку начинаю набирать позицию в лонг у самого края медвежьего клина, понимаю что он может пролить, в этом случае усреднюсь по 4155$ - 4125$. Возможно параллельно буду шортить, по ситуации и настроению.
Лонг набираю в долгую, поглядим по каким ценам рынок даст скидку в ближайшие пару дней! Если торгуете со мной на Bitget (в копитрейдинге), то обязательно используйте настройки которые я вам дал! Думаю этот трейд отсеет всех жадных!
The Sandbox $SAND
Куда летит эта монета😁 Прямо никак не успокоится! Вблизи 4$ явно будут фиксировать, как раз и медвежий отрисовало. Подумываю скинуть его запасы и перезакупить потом пониже. Последний раз докупал её по 0,7$. Писал вам об этом в блоге, статья про альты, от которых жду иксов.
Куда летит эта монета😁 Прямо никак не успокоится! Вблизи 4$ явно будут фиксировать, как раз и медвежий отрисовало. Подумываю скинуть его запасы и перезакупить потом пониже. Последний раз докупал её по 0,7$. Писал вам об этом в блоге, статья про альты, от которых жду иксов.
Дневник Джека | Крипто Блог
Ночной биткоин Восходящий треугольник нарисовало, возможен импульс вверх! Заходить лучше на пробое. Как то не верится в окончание коррекции.
Биткоин. Что дальше!?
Думаю, что весь этот рост был скорее коррекцией к падению и нужно держаться первоначального плана! Набирать позиции от этих уровней и ждать продолжения слива. Покупать и усредняться.
Думаю, что весь этот рост был скорее коррекцией к падению и нужно держаться первоначального плана! Набирать позиции от этих уровней и ждать продолжения слива. Покупать и усредняться.
Покупаю $1INCH
Попробую расставить сетку ордеров на покупку, исходя из этих уровней на скрине. Наберу в долгосрок (спот). По среднему буду ждать 130%.
💡А вы знали, что проект привлек финансирование на сумму в 2,8 миллиона долларов, среди инвесторов были - Binance Labs, FTX, Libertus Capital, Galaxy Digital, IOSG, Greenfield One,Dragonfly CapitalLAUNCHub Ventures и Divergence Ventures
Попробую расставить сетку ордеров на покупку, исходя из этих уровней на скрине. Наберу в долгосрок (спот). По среднему буду ждать 130%.
💡А вы знали, что проект привлек финансирование на сумму в 2,8 миллиона долларов, среди инвесторов были - Binance Labs, FTX, Libertus Capital, Galaxy Digital, IOSG, Greenfield One,Dragonfly CapitalLAUNCHub Ventures и Divergence Ventures
SHIBA INU $SHIB
Давайте тоже глянем в долгую! Я определил для себя уровни по которым сейчас кину сетку ордеров. Правда тут я без особого фанатизма, на всё про всё не более 300$😁 Ну не доверяю я этой собаке! 300$ баксов не так жалко как 500 или косарь. Думаю ей вполне достаточного. В среднесрок определил для себя цель 0,000087$ (+60%)
Есть интересная статья по DOGE у меня на блоге!
Давайте тоже глянем в долгую! Я определил для себя уровни по которым сейчас кину сетку ордеров. Правда тут я без особого фанатизма, на всё про всё не более 300$😁 Ну не доверяю я этой собаке! 300$ баксов не так жалко как 500 или косарь. Думаю ей вполне достаточного. В среднесрок определил для себя цель 0,000087$ (+60%)
Есть интересная статья по DOGE у меня на блоге!
Утренний биткоин. Альтсезон
Ребята доброе утро! Мы практически приземлились по всем уровням, которые я ранее рисовал, самый последний будет 52800$. Если вы поглядите на дневной график, то все поймете. Там отработка двойной вершины.
На графике доминации можно увидеть, что биткоин сдаёт свои позиции альтам, также имеется несколько медвежьих для него фигур, на данный момент неплохая поддержка, но в случае пролива может начаться долгожданный альтсезон, а у биткоина вместо туземуна - боковик.
От $ETH ждал 3900$, но похоже он погнал в разлад с батей, сравните графики, последние 5 свечей на 4х часовом таймфрейме. Похоже эфир собрался обратно, а я хотел сделать ещё одну покупку.
Ребята доброе утро! Мы практически приземлились по всем уровням, которые я ранее рисовал, самый последний будет 52800$. Если вы поглядите на дневной график, то все поймете. Там отработка двойной вершины.
На графике доминации можно увидеть, что биткоин сдаёт свои позиции альтам, также имеется несколько медвежьих для него фигур, на данный момент неплохая поддержка, но в случае пролива может начаться долгожданный альтсезон, а у биткоина вместо туземуна - боковик.
От $ETH ждал 3900$, но похоже он погнал в разлад с батей, сравните графики, последние 5 свечей на 4х часовом таймфрейме. Похоже эфир собрался обратно, а я хотел сделать ещё одну покупку.
Тройное дно по $ETH
Классная фигура, и хоть нужно понимать что ТА могут элементарно нарушать различные манипуляторы, и часто используют в своих целях, но зачастую фигуры конечно работают. Вероятность отработки сильной фигуры гораздо выше чем тот вариант что фигура отработает наоборот. К примеру можно отнести клинья, двойное, тройное дно или вершина, различные ГИПы и ПГИПы и т.д. Немаловажным являются и уровни сопротивления и поддержки, особенно с огромным количеством отскоков.
Я постарался схематически объяснить как работает тройное дно, надеюсь всё понятно. Паттерн бычий и довольно сильный!
Классная фигура, и хоть нужно понимать что ТА могут элементарно нарушать различные манипуляторы, и часто используют в своих целях, но зачастую фигуры конечно работают. Вероятность отработки сильной фигуры гораздо выше чем тот вариант что фигура отработает наоборот. К примеру можно отнести клинья, двойное, тройное дно или вершина, различные ГИПы и ПГИПы и т.д. Немаловажным являются и уровни сопротивления и поддержки, особенно с огромным количеством отскоков.
Я постарался схематически объяснить как работает тройное дно, надеюсь всё понятно. Паттерн бычий и довольно сильный!
$DOGE в клине
На 4х часовом таймфрейме отчетливо виден клин, думаю это серьёзная заявка на выстрел вверх. Как я уже говорил, клинья являются очень сильным сигналом.
До того момента, пока клин не пробит, довольно сложно предполагать цели, но способ определения всё же есть. Ищем на графике сильный уровень сопротивления быкам, отбиваем его, к примеру 0,2727$. Далее замерим основание клина - это его широкая часть и прикинем этот отрезок к нашему предполагаемому уровню таким образом, чтобы соединить клин и уровень. Это будет являться предположительной точкой пробоя.
Теперь нужно понять где же нам закупиться, здесь ещё проще. Представим, что цена может ещё раз сходить вниз и только потом пробить клин. Получается всё что от 0,23$ до 0,21$ - возможная зона покупки, куда и следует сеткой расположить ордера.
История Doge в блоге...
На 4х часовом таймфрейме отчетливо виден клин, думаю это серьёзная заявка на выстрел вверх. Как я уже говорил, клинья являются очень сильным сигналом.
До того момента, пока клин не пробит, довольно сложно предполагать цели, но способ определения всё же есть. Ищем на графике сильный уровень сопротивления быкам, отбиваем его, к примеру 0,2727$. Далее замерим основание клина - это его широкая часть и прикинем этот отрезок к нашему предполагаемому уровню таким образом, чтобы соединить клин и уровень. Это будет являться предположительной точкой пробоя.
Теперь нужно понять где же нам закупиться, здесь ещё проще. Представим, что цена может ещё раз сходить вниз и только потом пробить клин. Получается всё что от 0,23$ до 0,21$ - возможная зона покупки, куда и следует сеткой расположить ордера.
История Doge в блоге...