Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Чего я жду от эфира?

Как видим $ETH просел немного глубже нежели биткоин, в этом удивительного ничего нет, альты всегда летают интереснее. На данный момент цена консолидирует, при пробое данного уровня, возможно я встану в шорт, возможно☝️ буду смотреть уже по ситуации! Но то что я сделал уже сейчас, это поставил отложенный ордер на покупку по цене 4010$. Если эфир полетит вниз у меня будут шансы урвать его по самой на мой взгляд приятной цене.
Листинг $PORTO на Binance

До начала листинга осталось всего 2 часа. К сожалению, я не успел поучаствовать в стейкинге на Launchpad. Сейчас идёт завершающий этап распределения, после чего откроются торги.

Попробую прикупить по цене не дороже 5$, заодно немного развлекусь. Хотя день сегодня не скучный. Биткоин потерял в цене 9,5% за последние 24 часа, топовые альты и вовсе 10-15%. Но только не BNB, не в этот раз! Я думаю не нужно объяснять почему.
Keep3rV1 $KP3R

Недельный рост этого токена составил +227%, поистине является самым красивым зелёным пузырём. 😁 На данный момент в зоне явного накопления, думаю можно ждать выхода вверх как минимум на +25% (прошу заметить не к текущей цене!!!)

Красную стрелочку нарисовал по фану, очередное метро😆

💡А вы знали, что у Keep3r Network было небольшое начало в виде статьи на Medium и последующего сообщения в Twitter от создателя Андре Кронье, между прочим его первым проектом был YFI. Многие верят, что все, к чему прикасается Кронье, превращается в золото. Некий такой Мидас, если вы понимаете о чём я...
Дневник Джека | Крипто Блог
SWIPE $SXP Монета, которую хочется отнести к рубрике: "Она даст нам 4 икса" 😁 Между прочим, вы сами мне о ней поведали, я лишь разбираю те кучи монеток, которые мне присылают. Очень понравился её график, да и в целом проект интересный. Прикуплю немного…
SWIPE $SXP

В прошлый раз мы разбирали её глобально, именно тогда я её и купил, по цене 2,4$. На данный момент имеем +20%, думаю кто-то из вас мог тоже покупать монету в тот самый момент и хотел бы вам порекомендовать воткнуть стоп, с тем учётом, чтобы его не выбило перед дальнейшим ростом. И как бы обезопасить себя в целом.
Что такое Exilon!? Scam?

Моё мнение, что да! Но давайте-ка с самого начала.

Сегодня, один мой знакомый пригласил поучаствовать в баунти, аирдроп от Exilon. Возможно вы слышали, возможно нет. Состоится он буквально завтра. Мне стало интересно, решил выделить немного своего времени на изучение данного вопроса, расследование буквально на 15 минут.

Цитирую рекламный лозунг: "Наша реклама скоро на Таймсквер! А ещё Dextools" Да ладно, серьёзно!? Ну реклама на Таймсквер удовольствие дорогое так то, 50к баксов толи час толи день, точно не скажу, но дорого. Наверное хороший рекламный бюджет, ок погнали гуглить!

В результате поисков по каналам телеграм я нашёл упоминание в 230 каналах, 90% низкобюджетных и совершенно не популярных. Чтобы вы понимали, мой канал упоминается в 150 каналах, и это хорошие каналы. Там же всякие аля халявы, раздачи и тому подобное. Пару роликов на YouTube. И тут самое интересное, это их сайт, он на wordpress и даже тема не своя, а Salient Theme😭 разработчики бля....
Что будет если покупать биткоин по 10$ каждую неделю на протяжении последних 3 лет?

Согласитесь, три года не срок. Многие из нас уже знают о крипте и существовании биткоина и по 5-6 лет. Но многие ли применяли данную стратегию!? Она называется DCA и даже калькулятор такой есть!

Я тут на ночь глядя решил написать свои размышления на тему усреднений. Чем хороша стратегия DCA и что лучше.

Всем новичкам читать обязательно! Да и всем кто просто любит читать мою писанину, гляди я чего упустил и вы добавите.

Подробнее в блоге... и приятных вам снов
Утренний биткоин

Всем доброе утро друзья! Вы когда-нибудь видели как огромные снежные массы падают с крыш. Не знаю как в средней полосе, но там откуда я родом снега очень много. И эта огромная, по толщине более метра снежная шапка она падает не сразу. Под влиянием солнечных лучей она как бы просаживается лесенкой, а потом резко... Тоже самое сейчас на графике
Secret Network $SCRT

К сожалению в паре с USDT на Binance её нет, только BUSD, который является неплохим аналогом Tether, а также в паре с эфиром и битком. Я всё чаще начинаю его использовать, ведь среди стейблкоинов тоже должна присутствовать какая-то диверсификация. Tether - это ещё тот пузырь, ему также пророчили гибель в далёком 2015 году. С другой стороны BUSD, если вы торгуете на Binance, там так же есть дополнительные вкусняшки. Короче мой рассказ зашёл совершенно не в то русло, пост о другом. А обсуждения стейблкоинов и их преимуществ я думаю заслуживает отдельной статьи на блоге.

На данный момент на графике $SCRT наблюдается неплохой бычий клин. Заходить в монету я бы стал только по пробою, или же в зоне 6$-6.3$ - наверное это оптимальная цена для выставления отложенных ордеров.

💡А вы знали, что Secret Network берет свое начало в другом криптовалютном проекте под названием Enigma . Enigma была основана в 2014 году.
Injective Protocol $INJ

Неплохо так выкупают монету на каждой просадке, думаю попытать счастье поставить отложенный ордер на покупку по 10,53$ с тейк профитом на 14$

💡А вы знали, что Injective Protocol поддерживается биржей Binance и имеет довольно богатый функционал. Его конкуренты dYdX, Synthetix
$SUSHI

Что-то похожее на медвежий флаг, гляньте на 4х часовой график, да и на часов тоже видно! Можно сидеть в ожидании шорта, следить за пробоем! Но я поступил проще, отложенный ордер в лонг на уровне 8,554$. Возможно и удастся поймать её там. Уровень сильный, продам на отскоке, долго держать не планирую.
Свободные места на Bitget

Для тех кто не в курсе, речь о копировании моих сделок! Я освободил места, удалил всех кто был с нулевым балансом. Прошу ещё раз вас, не подписывайтесь с нулевым балансом, вы мешаете подписаться другим. Настройки смотрите на видео, там же весь принцип.

Совсем скоро биржа добавит в копитрейдинг следующие пары:
LINK AXS SOL UNI AAV MATIC DOGE MANA KSM DOT DASH LUNA
VAX ETC

1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (единый контракт)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Avalanche $AVAX

Вот же не хило попёр, а ведь можно было это предположить. Те у кого есть на балансе эти монеты вы их можете засунуть в фарминг BENQI (QI). Фарминг начался вчера и продлится целый месяц до 16.12.2021 02:59 (мск). Также застейкать можно BUSD и соответственно BNB.

Каждый раз когда Binance объявляет фарминг какого либо токена, монеты участвующие в стейкинге хорошо отрастают, те кто этого не знали, теперь вы в курсе. Следите за этим, а я постараюсь помочь... Ну и мне подсказывайте

💡А вы знали, что Avalanche (AVAX) - это первая сеть смарт-контрактов, в которой стандартное завершение транзакции проходит менее чем за секунду. Разумеется с слов разработчиков
Ночной биткоин

Восходящий треугольник нарисовало, возможен импульс вверх! Заходить лучше на пробое. Как то не верится в окончание коррекции.
Сравнение $PORTO и $LAZIO

Решил провести параллель между ними, так ради спортивного интереса. Будем рассуждать насколько может просесть $PORTO судя по графику его конкурента $LAZIO. Причём последнему уже практически месяц, есть на что поглядеть! Существует вероятность, что в процентном соотношении они могут быть очень похожими.

Выше, на рисунке, я решил сравнить на дневных свечах от полноценных тел, до текущей стоимости. Будем предполагать, что $PORTO будет также постепенно сдавать позиции в поисках своей заслеженной цены, тогда за месяц он должен прийти к цене 2,5$

Если проделать всё тоже самое с 4х часовым графиком, то прогноз чуток лучше (3,5$).

Суть поста немного в другом, $PORTO и $LAZIO это далеко не единственные фан-токены, их достаточно не мало. И если сравнить их к примеру с $PSG, который точно также потерял 70% своей стоимости в первый месяц, а потом в течении года взлетал аж на 500%. Подробнее в блоге.

Я не за что не топлю, я просто размышляю.
Ethereum $ETH

Потихоньку начинаю набирать позицию в лонг у самого края медвежьего клина, понимаю что он может пролить, в этом случае усреднюсь по 4155$ - 4125$. Возможно параллельно буду шортить, по ситуации и настроению.

Лонг набираю в долгую, поглядим по каким ценам рынок даст скидку в ближайшие пару дней! Если торгуете со мной на Bitget (в копитрейдинге), то обязательно используйте настройки которые я вам дал! Думаю этот трейд отсеет всех жадных!
The Sandbox $SAND

Куда летит эта монета😁 Прямо никак не успокоится! Вблизи 4$ явно будут фиксировать, как раз и медвежий отрисовало. Подумываю скинуть его запасы и перезакупить потом пониже. Последний раз докупал её по 0,7$. Писал вам об этом в блоге, статья про альты, от которых жду иксов.
Дневник Джека | Крипто Блог
Ночной биткоин Восходящий треугольник нарисовало, возможен импульс вверх! Заходить лучше на пробое. Как то не верится в окончание коррекции.
Биткоин. Что дальше!?

Думаю, что весь этот рост был скорее коррекцией к падению и нужно держаться первоначального плана! Набирать позиции от этих уровней и ждать продолжения слива. Покупать и усредняться.
Покупаю $1INCH

Попробую расставить сетку ордеров на покупку, исходя из этих уровней на скрине. Наберу в долгосрок (спот). По среднему буду ждать 130%.

💡А вы знали, что проект привлек финансирование на сумму в 2,8 миллиона долларов, среди инвесторов были - Binance Labs, FTX, Libertus Capital, Galaxy Digital, IOSG, Greenfield One,Dragonfly CapitalLAUNCHub Ventures и Divergence Ventures
SHIBA INU $SHIB

Давайте тоже глянем в долгую! Я определил для себя уровни по которым сейчас кину сетку ордеров. Правда тут я без особого фанатизма, на всё про всё не более 300$😁 Ну не доверяю я этой собаке! 300$ баксов не так жалко как 500 или косарь. Думаю ей вполне достаточного. В среднесрок определил для себя цель 0,000087$ (+60%)

Есть интересная статья по DOGE у меня на блоге!
Filecoin $FIL

Ну раз уж мы начали разбирать монетки в долгу, давайте глянем и $FIL. Зона покупок 56,5$ - 44$. Потенциальная цель 100$ (+90%)
Вечерний биткоин

Ну что, наверное третья ступень тут вполне вероятна! Как говорится всё по плану! Ну и эфир до 3900$, знаю будете спрашивать. Ничего шортить не предлагаю, тут уже сами, предлагаю подставить ведра под это всё и лонгануть с низов.