Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Первые проблемы с копитрейдингом

А этого стоило ожидать! Я сделал всё что мог, дал все нужные инструкции, сделал несколько больших видеороликов. И всё равно нашлись те, которые пренебрегают моим рекомендациям. Вот как вас назвать!? Хомяки?🐹

В чём сложность действовать по плану! Я открыл сделку по $ETH, позиция пошла в минус. Я усреднил его по 4516$. И всё! На данный момент я уже в плюсе и могу закрыть обе сделки, если захочу. Вот только в плюсе ли вы. Тот кто поставил настройки верно, тот да. А те кто жадничали, видимо у них и усреднение не открылось. просто не хватило средств. Либо коэффициент нарушал риск менеджмент

Настройки:
Депо 1000$ коэф=1, макс=250$
Депо 500$ коэф=0.5, макс=125$
Депо 300$ коэф=0.3, макс=75$
Депо 100$ коэф=0.1, макс=25$
Депо 100$ коэф=0.2, макс=50$ (риск)

Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Дневник Джека | Крипто Блог
Медвежий вариант по $ETH Если вдруг, действительно пойдёт слив эфира, такой вариант тоже нужно рассмотреть, чтобы быть готовым, потому как я открыл по эфиру лонг сделку. Шорт буду рассматривать уже ниже 4585$, конец шорта 4530$-4510$. В таком случае сложно…
Ethereum $ETH

Я позакрывал все свои усреднения! Не хочу оставлять на ночь их без присмотра! В плюс стопа не поставить, так как его выбьет, а ставить в минус слишком далеко, эфир может глубоко нырнуть. Любитель шорт сквизов ещё тот.

По сути вижу клин, работаю с ним. Оставил на копитрейдинге одну, самую первую сделку, если карта ляжет, то утром по тп закроет.
Ночной разбор $1INCH

По-прежнему мощное сопротивление на уровне 6$, зато какие перспективы по пробою.☝️ Всё что нам не хватает, так это консолидации на конце восходящего треугольника, которого пока тоже нет! Но давайте скрестим пальцы🤞

Неоднократно говорил, что 1INCH у меня ходл монета от которой, лично я жду чудес. Будем надеется она меня не подведёт.

💡А вы знали, что платформа 1INCH автоматически подбирает наиболее выгодный курс среди всех доступных бирж. Также агрегатор помогает решить такие сложности как проскальзывание курса, недостаток ликвидности и большие комиссионные сборы.

подробнее у меня в блоге...
Глобальный трон $TRX

Доброе утро друзья. Прекрасный понедельник, не так ли!? Хочу вам в очередной раз показать Трон на дневных свечах, нарисуем цели, прикинем перспективы.

Я бы лонговал при пробое и закреплении цены выше уровня 0,122$. Но это догосрочные цели, с которыми лично я на фьючерсы не полезу, вполне достаточно спота.
Tornado Cash $TORN

Есть такая монетка, насколько понимаю её используют для анонимности транзакций, разрывая связь в цепочке между адресами источника и назначения. Судить о перспективности монеты я не буду, возможна она кому-то интересна.

Сейчас по ней идёт неплохое накопление, думаю при пробое она может показать неплохой рост, график правда 4Ч, так что отработка может занять значительное время, но уже видно, что пытается вырваться.
Zcash $ZEC

Мне кажется я ни разу не разбирал его на канале! Даже забыл о его существовании😁 Хотя раньше, в 2017 году я ей пользовался. Между прочим, это очередная монета ориентированная на конфиденциальность и анонимность.

Сейчас по ней консолидация, можно попробовать зайти, но только по пробою, потому как эти треугольники хорошо и вниз летают. Но тут более вероятен верхний вариант. Ближайшая цель 215$-217$. Более глобальные цели 235$, 280$
Биткоин на дневках

Если смотреть на дневной график, то можно весьма чётко разглядеть медвежий клин с целью до 60к-57к. Нужно дождаться конкретного пробоя, чтобы сделать какие-либо выводы по направлению, определить более точные цели. А пока быть готовым, что такой медвежий вариант имеет место быть!
Биткоин на 4х часах

Примечательно то, что на 4х часовом графике картинка совершенно противоположная. Больше предпосылок к восходящему треугольнику с последующим пробоем вверх до 76,5к$. Вот и делайте свои ставки, во что вы верите больше! Предлагаю запилить опросик. А вот кто прав, кто нет мы узнаем уже через несколько дней, думаю в аккурат к концу этой недели.
Биткоин на конец этой недели поведёт себя совершенно логично, так как и должно было быть, он...
Anonymous Poll
36%
Уйдёт в коррекцию
17%
Уедет в Венецию
30%
Жёстко пампанёт
16%
Да поможет бухучёт
$DOT

В поисках трейда наткнулся на $DOT, за уши притянутый расширяющий клин, пока буду наблюдать за ним. Возможно кто-то видит более интересные монеты на фьючерсах.

В целом монета уже на хаях, страшно логовать.
$FIL

Есть предпосылки неплохого трейда на фьючерсах. Смотри на 4х часах, на данный момент консолидация в маленьком бычьем клине, ну как маленьком, он достаточно большой. Думаю зайти на импульсе вверх и подержать до завтра. Ну в большей степени меня интересуют 4х часовые свечи в 19:00, 23:00 по МСК. На них должна быть основная движуха
С 1000$ до 20000$ за пару часов. Изи😎

Ну что, вы уже решились покупать Porto на токенсейле завтра, осталось совсем чуток времени! Конечно есть отличная возможность застейкать его на Binance Launchpad - это само собой.

Как думаете по какой цене будет реально его урвать, и по какой скинуть! Думаю для ответа на этот вопрос нужно глянуть на другой футбольный токен. Мы тут сделали небольшой разбор полётов в блоге, если интересно, обязательно почитайте.

Читать в блоге...
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин на дневках Если смотреть на дневной график, то можно весьма чётко разглядеть медвежий клин с целью до 60к-57к. Нужно дождаться конкретного пробоя, чтобы сделать какие-либо выводы по направлению, определить более точные цели. А пока быть готовым, что…
Вечерний биткоин

Предлагаю ещё раз взглянуть на этот, как тут сказали, за уши притянутый клин! Н е имею ничего против, честно, больше склоняюсь всё же к пампу, нежели к коррекции. Но не всегда рынок ведёт себя так как нам хочется. С другой стороны, я и закупится не прочь. Думаю скоро мы узнает куда же нас клонит, а пока что можно смело заявить, что нет железных фактов ни в сторону быков, ни в сторону медведей. Я не вижу, может вам что-то заметно, не знаю!
Конкурс талантов

Ну что готовы к очередной халяве!? Мой больной криптовалютами мозг задумал новое развлечение!

У меня для вас есть три подарочные карты от Binance номиналом по 10$ каждая! Это живые бабосики, которые с радостью прилетят на ваш аккаунт!

Правила конкурса: Начиная с этого момента каждый участник открывает позицию на Binance Futures, по абсолютно любой монете, на абсолютно любую сумму, с абсолютно любым плечом. А не позднее завтра 21:00 МСК, мы показываем результат! В виде карточки, совсем как на картинке выше! Всего трое победителей, 2е с самой большой прибылью в процентах и один с самым огромным минусом.

Условия:
1) Быть подписанным на этот канал
2) Не фотошопить😆
3) Не показывать чужих и старых картинок
4) Сделки только в период с 15.11.21 23:30 до 16.11.21 21:00 МСК, закрывать можно раньше
5) Обязательно быть подписанным на мою обложку @jacknote - у меня там мало людей😆

Картинки кидаем в комментарии этого поста!
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин на дневках Если смотреть на дневной график, то можно весьма чётко разглядеть медвежий клин с целью до 60к-57к. Нужно дождаться конкретного пробоя, чтобы сделать какие-либо выводы по направлению, определить более точные цели. А пока быть готовым, что…
Утренний биткоин

Доброе утро друзья! Как видим клин всё же заплакал. Вопрос в том, как глубоко будет коррекция. На данный момент мы добрались только до первой цели. Тут наверное нужно уточнить, что уровень в 60000$ довольно сильный и нырнуть ниже сложновато, в связи с чем вы и наблюдаете, скорее всего временный, но рост!

Можно ли предположить, что ниже уже не пойдёт!? Да, безусловно этот вариант так же есть. Но я бы сделал ставки как минимум ещё на одну цель вниз.

Цели по коррекции:
60450$
57300$
54050$
Чего я жду от эфира?

Как видим $ETH просел немного глубже нежели биткоин, в этом удивительного ничего нет, альты всегда летают интереснее. На данный момент цена консолидирует, при пробое данного уровня, возможно я встану в шорт, возможно☝️ буду смотреть уже по ситуации! Но то что я сделал уже сейчас, это поставил отложенный ордер на покупку по цене 4010$. Если эфир полетит вниз у меня будут шансы урвать его по самой на мой взгляд приятной цене.
Листинг $PORTO на Binance

До начала листинга осталось всего 2 часа. К сожалению, я не успел поучаствовать в стейкинге на Launchpad. Сейчас идёт завершающий этап распределения, после чего откроются торги.

Попробую прикупить по цене не дороже 5$, заодно немного развлекусь. Хотя день сегодня не скучный. Биткоин потерял в цене 9,5% за последние 24 часа, топовые альты и вовсе 10-15%. Но только не BNB, не в этот раз! Я думаю не нужно объяснять почему.
Keep3rV1 $KP3R

Недельный рост этого токена составил +227%, поистине является самым красивым зелёным пузырём. 😁 На данный момент в зоне явного накопления, думаю можно ждать выхода вверх как минимум на +25% (прошу заметить не к текущей цене!!!)

Красную стрелочку нарисовал по фану, очередное метро😆

💡А вы знали, что у Keep3r Network было небольшое начало в виде статьи на Medium и последующего сообщения в Twitter от создателя Андре Кронье, между прочим его первым проектом был YFI. Многие верят, что все, к чему прикасается Кронье, превращается в золото. Некий такой Мидас, если вы понимаете о чём я...
Дневник Джека | Крипто Блог
SWIPE $SXP Монета, которую хочется отнести к рубрике: "Она даст нам 4 икса" 😁 Между прочим, вы сами мне о ней поведали, я лишь разбираю те кучи монеток, которые мне присылают. Очень понравился её график, да и в целом проект интересный. Прикуплю немного…
SWIPE $SXP

В прошлый раз мы разбирали её глобально, именно тогда я её и купил, по цене 2,4$. На данный момент имеем +20%, думаю кто-то из вас мог тоже покупать монету в тот самый момент и хотел бы вам порекомендовать воткнуть стоп, с тем учётом, чтобы его не выбило перед дальнейшим ростом. И как бы обезопасить себя в целом.
Что такое Exilon!? Scam?

Моё мнение, что да! Но давайте-ка с самого начала.

Сегодня, один мой знакомый пригласил поучаствовать в баунти, аирдроп от Exilon. Возможно вы слышали, возможно нет. Состоится он буквально завтра. Мне стало интересно, решил выделить немного своего времени на изучение данного вопроса, расследование буквально на 15 минут.

Цитирую рекламный лозунг: "Наша реклама скоро на Таймсквер! А ещё Dextools" Да ладно, серьёзно!? Ну реклама на Таймсквер удовольствие дорогое так то, 50к баксов толи час толи день, точно не скажу, но дорого. Наверное хороший рекламный бюджет, ок погнали гуглить!

В результате поисков по каналам телеграм я нашёл упоминание в 230 каналах, 90% низкобюджетных и совершенно не популярных. Чтобы вы понимали, мой канал упоминается в 150 каналах, и это хорошие каналы. Там же всякие аля халявы, раздачи и тому подобное. Пару роликов на YouTube. И тут самое интересное, это их сайт, он на wordpress и даже тема не своя, а Salient Theme😭 разработчики бля....
Что будет если покупать биткоин по 10$ каждую неделю на протяжении последних 3 лет?

Согласитесь, три года не срок. Многие из нас уже знают о крипте и существовании биткоина и по 5-6 лет. Но многие ли применяли данную стратегию!? Она называется DCA и даже калькулятор такой есть!

Я тут на ночь глядя решил написать свои размышления на тему усреднений. Чем хороша стратегия DCA и что лучше.

Всем новичкам читать обязательно! Да и всем кто просто любит читать мою писанину, гляди я чего упустил и вы добавите.

Подробнее в блоге... и приятных вам снов