Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
$XRP

Бычий клин как вариант развития событий. Достаточно просто проследить до вечера и сделать вывод, отрабатывает ли данная стратегия и можно ли в ней участвовать!

Я смотрю многие, почему-то, настроены на негативный исход по рынку. А как по мне, альты очень хорошо себя чувствуют и топы готовы стрельнут, если не в ближайшие дни, то на следующей неделе точно
Дневник Джека | Крипто Блог
$XRP Бычий клин как вариант развития событий. Достаточно просто проследить до вечера и сделать вывод, отрабатывает ли данная стратегия и можно ли в ней участвовать! Я смотрю многие, почему-то, настроены на негативный исход по рынку. А как по мне, альты…
Следующая свеча все решит!

Это что волчок, ты давно уже должен был пойти ниже на коррекцию. Сопротивляются бычата! Но ничего, буквально через 10 минут спор будет решён, либо мы пробиваем клин, либо погнали вниз. Вот думаю стоит ли начинать торговлю на ночь или пойти лечь спать! А может глянуть одним глазом фильмец, а вторым остаться зрителем на рынке. $XRP это так, чисто для примера, ситуация по многим монетам такова.
Ночной выпуск по Биткоину

Что-то глянул я сонными глазами на график и подумал, может стоит выстроить сетку из отложенных лонг ордеров в этой зоне!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Следующая свеча все решит! Это что волчок, ты давно уже должен был пойти ниже на коррекцию. Сопротивляются бычата! Но ничего, буквально через 10 минут спор будет решён, либо мы пробиваем клин, либо погнали вниз. Вот думаю стоит ли начинать торговлю на ночь…
$XRP

Доброе утро друзья! Вот теперь явный симметричный перед нами, и судя по краткосрочному тренду пробьём вниз. Он прямо таки просится туда. Заходить я бы стал уже после 4х часовой, которая появится на графике буквально через 10 минут. На всякий случай я указал также зелёный вариант, лонговать при пробое и закреплении 1,23$. Шортить соответственно при пробое 1,19$. Ну либо на ваш взгляд, в рамках вашей стратегии. Каждый привык по своему входить после пробитие фигур
Solana $SOL

Я всё ждал, когда же настанет время шортить солану. Я лонговал её ровно до 240$ и придерживался той версии, что это как бы всё, потом будут хорошие шорты, и вот они уже оказываются идут, а я стою в стороне. А ещё и на Binance зайти не могу. Ошибка: 403 ERROR! Заметили да, что я скрин с другой биржи приволок😆 Ну а что делать-то. Я обычно при этой ошибке отключался от WiFi, подключался через моб. инет и всё ок. Сегодня что-то не проканало! Как правило я ожидаю 3-5 часов и всё гуд. Так что надеюсь без осложнений будет!

Смотрите, что я думаю по $SOL. Что-то очень похожее на фигуру "Голова и плечи" отрабатывает свою цель! Какую, спросите вы! Примерно падение до 205$. Что с этим делать!? Можно шортить, можно от 205$ лонговать. тут уж на ваше усмотрения, Лично я буду сидеть и смотреть на белый экран с ошибкой на сайте BInance😆

А я вам подготовил видео, как и обещал, как нащупать точку G - желаете!??!
Как правильно нащупать точку входа и как это делаю я! хе хе😁

Друзья, перед вами долгожданное, умопомрачительное, криптовалютное видео-шмидео в котором мы поговорим:

▪️Как я рисую фигуры, а именно симметричные треугольники
▪️Важный звонок из ФСБ
▪️Как правильно в них входить и как определить направление
▪️Коррекция, почти как эрекция, но наоборот
▪️Какую ОШИБКУ я совершил на копитрейдинге
▪️Моя прибыль + ваша прибыль = наша прибыль
▪️Я удаляю народ. Удали меня полностью!

Обязательно заходите, будет очень интересно, а то вечно в личку просите, делаешь вам, а вы не смотрите, а потом опять просите😆 не просите! смотрите 👉 https://youtu.be/aUU6_ZReBxY

Тот кто сделает креативное содержание к ролику в комментариях с временными метками, КРУАСАВЧИК🥰
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Конкурс: Кому дать денег на Binance!?

Очень хочу дать вам денег, многие хотели конкурс, я готов! Условия ИЗИ... просто гляньте видеоинструкцию выше.

Условия:

🔘 Подписаться на канал Дневик Джека, я знаю вы подписаны, ну мало ли!
🔘 Подписаться на наш супер крипточат, многих там чего-то до сих пор нет!
🔘Подписаться на канал YouTube и оставить комментарий к последнему видео, типа:
"Типа бла,бла, бла ты мудак, дай денег и вот мой логин @Planworld_ru, жду!"

ВСЁ! Делаем рандом завтра и бабки летят однуму или трём, уж как вы там определите в комментариях сейчас! Если понравится, то повторим, условия будут ещё проще, ведь вы будите везде уже подписаны😁☝️
Дневник Джека | Крипто Блог
Ночной выпуск по Биткоину Что-то глянул я сонными глазами на график и подумал, может стоит выстроить сетку из отложенных лонг ордеров в этой зоне!?
Ну что там Биток?!

Всё как и предполагали сегодня в ночном выпуске, можно классно было скупится и уже скинуть в плюс! Я так и сделал😬

Я думаю цена продолжит двигаться в канале, оттолкнёмся и вверх. Но сегодня же пятница развратница, затем выхи, а вы знаете как я к ним отношусь! Там ещё 14го событие, ух.. короче давайте не будем делать выводы
Ночная Шиба

Спите😁 А тут я, со своим разбором $SHIB. Переходим на таймфрейм 1ч и наблюдаем консолидаций цены в симметричном треугольнике с явным пробоем вниз, ну а куда же ещё, ведь такой интересный получается бычий клин ☝️

Что вам делать с этой информацией я не знаю! Лично я спать😁 А вы там разбирайтесь. Знаю, многие из вас хотели локального разбора шибы!
$XRP

После того как XRP$ просел до 1,16$ его достаточно быстро откупили, правда до определённого момента, медведи вообще не желают его видеть выше 1,19$, вот таким образом и возникает столкновение двух команд, которое в определённый момент приводит к тому, что цена консолидирует и готова к рывку.

Некоторые наивно полагают, что быки и медведи - это разные трейдеры. В большинстве случаев нет, это не так. Это одни и те же люди которые время от времени перебегают из одной команды в другую.

Вернёмся к сетапу, хочу лонговать $XRP, жду пробоя 1,20$ буду заходить после касания уже на откате 😁 Если кто понял. Существует вероятность сесть в лужу с такой стратегией, потому что это может быть ложным пробоем. Но я попробую. Если пробоя 1,20$ не последует, следовательно сетап отменяется. На всё про всё пол дня
Биткоин глобально

Мне сказали нужно поглядеть на биткоин прежде чем лезть торговать😁 А что там у нас действительно!? Глянем на дневки, с одной стороны у нас крутой бычий тренд, не правда ли! С другой стороны мы сильно забежали вверх по каналу и это могло бы быть предпосылкой к очень крутой коррекции, особенно учитывая что там по фигуре двойная вершина!

Но всё это просто разговоры, ведь пока мы выше 60 000$ бояться снижения не стоит! Но мне бы очень хотелось вниз. Я как никогда готов к покупкам, зафиксировал очень много монет😁. Сегодня у нас выходные и как видите торговых идей на канале практически нет! Ну не люблю торговать на выходные, вы ведь знаете это.

И да, завтра 14 ноября, ожидается, что комиссия по ценным бумагам и биржам США(SEC) примет решение по ETF VanEck Spot Bitcoin. Почему в воскресенье, я так и не понял! Ну впрочем я не фундаменталист
Дневник Джека | Крипто Блог
Конкурс: Кому дать денег на Binance!? Очень хочу дать вам денег, многие хотели конкурс, я готов! Условия ИЗИ... просто гляньте видеоинструкцию выше. Условия: 🔘 Подписаться на канал Дневик Джека, я знаю вы подписаны, ну мало ли! 🔘 Подписаться на наш супер…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Результаты вчерашнего конкурса

Предлагаю подвести результат! Как и обещал сделал 3 места по 10$ каждому. Хотел скинуть подарочные карты Binance, но наблюдаются лаги с приложением, а без него их не создать. Так что просто скину по десятке в USDT trc20, или BUSD BEP20
$SOL

Локально Солана действительна пошла в рост, я расставил некоторые цели по ней, но нужно быть аккуратным, работать обязательно со стопами, биткоин может пролить большую часть рынка в считанные минуты, если ему вздумается.
$BNB

Похожая ситуация, тоже идёт локальный рост, накидал примерные цели, работать аккуратно! Всем профита
Ethereum продолжает своё движение в бычьем канале

Доброго воскресного утра друзья! $ETH продолжает пилить вверх по каналу. На удивление это крайне стабильный коридор, вот уже 45 дней движение цены ни разу не выходило за его границы. Но всё когда-то заканчивается, мы приближаемся к отметки 5000$ и при ударе в это сопротивление ждать можно различных вариантов, от супер тренда до весьма приличной коррекции. Думаю, что все эти события будут происходить на этой недели и мы ещё к ним вернёмся.

Локально цена консолидирует, если глянуть на часовой, там подобие симметричного, на 4х часовом скорее бычьего клина. Все предпосылки вверх, тем более канал как бы направляет цену именно туда.

Ну разве что за исключением взглядов манипуляторов, но это уже совершенно другая история...
Дневник Джека | Крипто Блог
Trust Wallet Token $TWT Доброе утро! Хотелось бы начать с того, что $TWT, как вы уже поняли из названия, это токен мобильного кошелька для криптовалют Trust Wallet. Очень удобная штука, пользуюсь сам. У меня довольно большое количество переводов в USDT trc20…
Trust Wallet Token $TWT

Мы уже говорили об этом токене 15 дней назад, поздравляю всех кто тогда им закупился, сейчас у вас +30%.

Я жду продолжение роста, мы ещё не до конца отработали прошлую фигуру, плюс к этому у нас сейчас на часовике восходящий с целью 1,5$.

На самом деле меня не очень сильно волнуют все эти локальные фигуры. Я решил прикупить ещё. По $TWT меня интересуют долгосрочные покупки
Дневник Джека | Крипто Блог
Ethereum продолжает своё движение в бычьем канале Доброго воскресного утра друзья! $ETH продолжает пилить вверх по каналу. На удивление это крайне стабильный коридор, вот уже 45 дней движение цены ни разу не выходило за его границы. Но всё когда-то заканчивается…
Медвежий вариант по $ETH

Если вдруг, действительно пойдёт слив эфира, такой вариант тоже нужно рассмотреть, чтобы быть готовым, потому как я открыл по эфиру лонг сделку.

Шорт буду рассматривать уже ниже 4585$, конец шорта 4530$-4510$. В таком случае сложно приставить что же будет дальше, поэтому лонг я буду закрывать по стопу на 4575$.
Дневник Джека | Крипто Блог
Двинули вверх по $DOGE В прошлом сетапе я рекомендовал лонговать от 0,273$. Как видим сразу после пробоя долетели до первой цели 0,3$. Жаль вниз на 0,22$ так и не сходили. Не думаю что сейчас туда есть дорога, отложки я снял! При пробое уровня 0,3$ нас…
Двинули вверх по $DOGE

Очередной повтор сетапа. В позапрошлом сетапе я рекомендовал лонговать от 0,273$. Лонг был удачный, но основные цели не взяты. В прошлом сетапе ждали пробоя 0,3$. Так и не дождались. Лучшая точка входа была 0,22$, цена туда ходила, жаль я не взял, отложки я снял!

Сейчас фигура пробита вверх, те кто лонгуют красавчики! Лично я буду запрыгивать после пробоя и закрепления 0,273$ - 0,275$. Цель: 0,3$. При пробое уровня 0,3$ нас ждут ещё как минимум две цели. 0,327$ и 0,375$.

Будьте аккуратнее с собакой! И учитывайте риски при торговле 🐶
Ripple $XRP глобальный

Она всё ещё меня напрягает... вот эта фигура в виде значка метро😀 Мне кажется я уже вам писал об этом!?🤔

Цель быков 1,4$ пробой и закрепление! Что это значит!? Это значит то, что если вы хотите именно сейчас прикупить себе $XRP на долгосрок, то делать это нужно после пробоя и закрепления уровня 1,4$. Сейчас заходить не стоит!

Если вы как и я давненько держите рипл, и умудрились его приобрести ниже 0,9$ я бы настоятельно рекомендовал наблюдать за данным уровнем. В случае просадки и закрепления ниже 0,9$ можно продавать и перезакупать на порядок ниже, в зоне 0,52$ - 0,55$
Tokocrypto $TKO

Локально по ней наблюдается бычий клин, сложно сказать где и когда будет выход, следовательно и рассчитать цели по нему, но можем предположить к примеру что это произойдёт на 4х часовой свече через 5 минут! Тогда цель будет 2,125$ или к примеру что он ещё просядет и выйдет ближе к 1,8$ - примерная цель 2$

💡Ну я думаю вы знаете, что TKO является токеном, достаточно популярной сейчас, индонезийской биржи. Её распределяли на Binance Launchpad ещё в апреле 2021. Многие считают данный токен очень перспективным
Первые проблемы с копитрейдингом

А этого стоило ожидать! Я сделал всё что мог, дал все нужные инструкции, сделал несколько больших видеороликов. И всё равно нашлись те, которые пренебрегают моим рекомендациям. Вот как вас назвать!? Хомяки?🐹

В чём сложность действовать по плану! Я открыл сделку по $ETH, позиция пошла в минус. Я усреднил его по 4516$. И всё! На данный момент я уже в плюсе и могу закрыть обе сделки, если захочу. Вот только в плюсе ли вы. Тот кто поставил настройки верно, тот да. А те кто жадничали, видимо у них и усреднение не открылось. просто не хватило средств. Либо коэффициент нарушал риск менеджмент

Настройки:
Депо 1000$ коэф=1, макс=250$
Депо 500$ коэф=0.5, макс=125$
Депо 300$ коэф=0.3, макс=75$
Депо 100$ коэф=0.1, макс=25$
Депо 100$ коэф=0.2, макс=50$ (риск)

Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы