Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Разбор $WAVES на дневках

Решил разобрать основные направления цены. Давненько уже не писал по $WAVES. Очень интересная монетка.

На данный момент цена в бычьем клине, жду её выхода вверх. Писать тут что-то излишне, на картинке всё более чем понятно, но если есть вопросы, спрашивайте.

💡А вы знали, что WAVES это не просто монета. Это криптовалютный кошелёк (Windows, MAC и Linux), имеет своё мобильное приложение (для Android и iOS), а также расширение для браузера GoogleChrome
Что с $XRP на долгосрок?

В целом картинка не плохая! Уровень 1,4$ на данный момент является нашим главным сопротивлением, потому что как только мы его пробьём и закрепимся там, перед нами открываются верхние цели! Главная цель 2,5$

Соответственно, это не говорит о том, что сейчас он полетит. Как по мне локально там рисуется клин с небольшой коррекцией, как раз таки от уровня 1,4$ ~примерно!

Медвежий вариант развития событий так же возможен. Тут многое в руках биткоина, вы же знаете. Всё что до 0,9$ коррекция, всё что ниже пролив с целью 0,52$
А вы видите флаг по $ADA?

Ближе к 23:00 МСК я думаю мы узнаем что это! Не так ли? А что будет через 40 минут!? Открытие новой 4х часовой свечи, которая вполне может показать нам красивый импульс, или же не показать ничего, а может и вовсе вниз? Кто желает проверить, может зайти! Кто желает гарантированно затрейдить ждёт пробоя!
$ETH

Вы только гляньте на эту саблю 😁☝️ У эфира всё по плану, двигается себе спокойно в своём коридорчике, внешне напоминающий медвежий клин!

На 5000$ будет распродажа! На 4600$ будет поддержка и покупка, это пожалуй всё что нужно знать.
Chiliz $CHZ

Решил немного прикупить на споте $CHZ, нравится мне график, а также тот момент, что $CHZ участвует в стейкинге очередного фан-токена болельщиков футбольного клуба «Манчестер Сити». Если вы не в курсе событий, то самое время зайти на Binance Launchpool. Между прочим на Launchpad идёт расчетный период удержания BNB, до начала подписки осталось 4,5 дня. Будут наливать FC Porto Fan Token каждому кто участвует!

💁‍♂️Мне одному кажется вся эта активность Бинанса странной!? Как будто они нас пытаются удержать от продаж BNB
Дневник Джека | Крипто Блог
$BNB Если смотреть глобально, то $BNB уже попёр к своей основной цели 900$. Разумеется, впереди ещё уровень атх, который может что-то поменять, но в случае пробоя, закрепление цены и дальнейшего движения вверх мы всё же дойдём до окончательной цели! Закупится…
$BNB

В отличие от большинства популярных монеток, $BNB до сих пор не пробил свой ATX. Вы вообще это заметили!? Это уже давно сделали $BTC, $ETH, $DOT, $SAND и даже $SHIB😆, между прочим вторая собака сейчас тоже готовится это сделать☝️По сути, так такового альтсезона ещё не было, но я почему-то думал, что $BNB это сделает до него!

По большому треугольнику мы прошли пол пути, я по-прежнему придерживаюсь основной цели 900$
$LINK

Вместил в этот рисунок все свои зная по геометрии, из учебника за 5 класс😆тут и клин, и симметричный, и двойное дно.

На самом деле, всё это вилами по воде, но нужно искать точку входа и уже определяться в какой команде продолжишь игру, за зелёных или красных, или на трибуне, с биноклем в руках 👀
$XRP

Бычий клин как вариант развития событий. Достаточно просто проследить до вечера и сделать вывод, отрабатывает ли данная стратегия и можно ли в ней участвовать!

Я смотрю многие, почему-то, настроены на негативный исход по рынку. А как по мне, альты очень хорошо себя чувствуют и топы готовы стрельнут, если не в ближайшие дни, то на следующей неделе точно
Дневник Джека | Крипто Блог
$XRP Бычий клин как вариант развития событий. Достаточно просто проследить до вечера и сделать вывод, отрабатывает ли данная стратегия и можно ли в ней участвовать! Я смотрю многие, почему-то, настроены на негативный исход по рынку. А как по мне, альты…
Следующая свеча все решит!

Это что волчок, ты давно уже должен был пойти ниже на коррекцию. Сопротивляются бычата! Но ничего, буквально через 10 минут спор будет решён, либо мы пробиваем клин, либо погнали вниз. Вот думаю стоит ли начинать торговлю на ночь или пойти лечь спать! А может глянуть одним глазом фильмец, а вторым остаться зрителем на рынке. $XRP это так, чисто для примера, ситуация по многим монетам такова.
Ночной выпуск по Биткоину

Что-то глянул я сонными глазами на график и подумал, может стоит выстроить сетку из отложенных лонг ордеров в этой зоне!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Следующая свеча все решит! Это что волчок, ты давно уже должен был пойти ниже на коррекцию. Сопротивляются бычата! Но ничего, буквально через 10 минут спор будет решён, либо мы пробиваем клин, либо погнали вниз. Вот думаю стоит ли начинать торговлю на ночь…
$XRP

Доброе утро друзья! Вот теперь явный симметричный перед нами, и судя по краткосрочному тренду пробьём вниз. Он прямо таки просится туда. Заходить я бы стал уже после 4х часовой, которая появится на графике буквально через 10 минут. На всякий случай я указал также зелёный вариант, лонговать при пробое и закреплении 1,23$. Шортить соответственно при пробое 1,19$. Ну либо на ваш взгляд, в рамках вашей стратегии. Каждый привык по своему входить после пробитие фигур
Solana $SOL

Я всё ждал, когда же настанет время шортить солану. Я лонговал её ровно до 240$ и придерживался той версии, что это как бы всё, потом будут хорошие шорты, и вот они уже оказываются идут, а я стою в стороне. А ещё и на Binance зайти не могу. Ошибка: 403 ERROR! Заметили да, что я скрин с другой биржи приволок😆 Ну а что делать-то. Я обычно при этой ошибке отключался от WiFi, подключался через моб. инет и всё ок. Сегодня что-то не проканало! Как правило я ожидаю 3-5 часов и всё гуд. Так что надеюсь без осложнений будет!

Смотрите, что я думаю по $SOL. Что-то очень похожее на фигуру "Голова и плечи" отрабатывает свою цель! Какую, спросите вы! Примерно падение до 205$. Что с этим делать!? Можно шортить, можно от 205$ лонговать. тут уж на ваше усмотрения, Лично я буду сидеть и смотреть на белый экран с ошибкой на сайте BInance😆

А я вам подготовил видео, как и обещал, как нащупать точку G - желаете!??!
Как правильно нащупать точку входа и как это делаю я! хе хе😁

Друзья, перед вами долгожданное, умопомрачительное, криптовалютное видео-шмидео в котором мы поговорим:

▪️Как я рисую фигуры, а именно симметричные треугольники
▪️Важный звонок из ФСБ
▪️Как правильно в них входить и как определить направление
▪️Коррекция, почти как эрекция, но наоборот
▪️Какую ОШИБКУ я совершил на копитрейдинге
▪️Моя прибыль + ваша прибыль = наша прибыль
▪️Я удаляю народ. Удали меня полностью!

Обязательно заходите, будет очень интересно, а то вечно в личку просите, делаешь вам, а вы не смотрите, а потом опять просите😆 не просите! смотрите 👉 https://youtu.be/aUU6_ZReBxY

Тот кто сделает креативное содержание к ролику в комментариях с временными метками, КРУАСАВЧИК🥰
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Конкурс: Кому дать денег на Binance!?

Очень хочу дать вам денег, многие хотели конкурс, я готов! Условия ИЗИ... просто гляньте видеоинструкцию выше.

Условия:

🔘 Подписаться на канал Дневик Джека, я знаю вы подписаны, ну мало ли!
🔘 Подписаться на наш супер крипточат, многих там чего-то до сих пор нет!
🔘Подписаться на канал YouTube и оставить комментарий к последнему видео, типа:
"Типа бла,бла, бла ты мудак, дай денег и вот мой логин @Planworld_ru, жду!"

ВСЁ! Делаем рандом завтра и бабки летят однуму или трём, уж как вы там определите в комментариях сейчас! Если понравится, то повторим, условия будут ещё проще, ведь вы будите везде уже подписаны😁☝️
Дневник Джека | Крипто Блог
Ночной выпуск по Биткоину Что-то глянул я сонными глазами на график и подумал, может стоит выстроить сетку из отложенных лонг ордеров в этой зоне!?
Ну что там Биток?!

Всё как и предполагали сегодня в ночном выпуске, можно классно было скупится и уже скинуть в плюс! Я так и сделал😬

Я думаю цена продолжит двигаться в канале, оттолкнёмся и вверх. Но сегодня же пятница развратница, затем выхи, а вы знаете как я к ним отношусь! Там ещё 14го событие, ух.. короче давайте не будем делать выводы
Ночная Шиба

Спите😁 А тут я, со своим разбором $SHIB. Переходим на таймфрейм 1ч и наблюдаем консолидаций цены в симметричном треугольнике с явным пробоем вниз, ну а куда же ещё, ведь такой интересный получается бычий клин ☝️

Что вам делать с этой информацией я не знаю! Лично я спать😁 А вы там разбирайтесь. Знаю, многие из вас хотели локального разбора шибы!
$XRP

После того как XRP$ просел до 1,16$ его достаточно быстро откупили, правда до определённого момента, медведи вообще не желают его видеть выше 1,19$, вот таким образом и возникает столкновение двух команд, которое в определённый момент приводит к тому, что цена консолидирует и готова к рывку.

Некоторые наивно полагают, что быки и медведи - это разные трейдеры. В большинстве случаев нет, это не так. Это одни и те же люди которые время от времени перебегают из одной команды в другую.

Вернёмся к сетапу, хочу лонговать $XRP, жду пробоя 1,20$ буду заходить после касания уже на откате 😁 Если кто понял. Существует вероятность сесть в лужу с такой стратегией, потому что это может быть ложным пробоем. Но я попробую. Если пробоя 1,20$ не последует, следовательно сетап отменяется. На всё про всё пол дня
Биткоин глобально

Мне сказали нужно поглядеть на биткоин прежде чем лезть торговать😁 А что там у нас действительно!? Глянем на дневки, с одной стороны у нас крутой бычий тренд, не правда ли! С другой стороны мы сильно забежали вверх по каналу и это могло бы быть предпосылкой к очень крутой коррекции, особенно учитывая что там по фигуре двойная вершина!

Но всё это просто разговоры, ведь пока мы выше 60 000$ бояться снижения не стоит! Но мне бы очень хотелось вниз. Я как никогда готов к покупкам, зафиксировал очень много монет😁. Сегодня у нас выходные и как видите торговых идей на канале практически нет! Ну не люблю торговать на выходные, вы ведь знаете это.

И да, завтра 14 ноября, ожидается, что комиссия по ценным бумагам и биржам США(SEC) примет решение по ETF VanEck Spot Bitcoin. Почему в воскресенье, я так и не понял! Ну впрочем я не фундаменталист
Дневник Джека | Крипто Блог
Конкурс: Кому дать денег на Binance!? Очень хочу дать вам денег, многие хотели конкурс, я готов! Условия ИЗИ... просто гляньте видеоинструкцию выше. Условия: 🔘 Подписаться на канал Дневик Джека, я знаю вы подписаны, ну мало ли! 🔘 Подписаться на наш супер…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Результаты вчерашнего конкурса

Предлагаю подвести результат! Как и обещал сделал 3 места по 10$ каждому. Хотел скинуть подарочные карты Binance, но наблюдаются лаги с приложением, а без него их не создать. Так что просто скину по десятке в USDT trc20, или BUSD BEP20
$SOL

Локально Солана действительна пошла в рост, я расставил некоторые цели по ней, но нужно быть аккуратным, работать обязательно со стопами, биткоин может пролить большую часть рынка в считанные минуты, если ему вздумается.
$BNB

Похожая ситуация, тоже идёт локальный рост, накидал примерные цели, работать аккуратно! Всем профита