Дневник Джека | Крипто Блог
Возможный шорт по $XRP В случае пробоя вниз 1,24$ пойдёт отработка двойной вершины, можно будет встать в шорт! Можно даже сейчас попытать счастье, но это более рискованно!
Шорт по $ADA, копитрейдинг Bitget, моя прибыль
Я всё же открыл шорт по $ADA в рамках копитрейдинга на Bitget. Вышло неплохо, хоть и рискованно. Напоминаю, что при использовании данного функционала, все ваши сделки открываются автоматически, без вашего вмешательства, подписались на меня, пополнили счёт и перенесли баланс на единый контракт. На данный момент есть ещё одно место. 150 мест - это максимум. Но скоро я устрою чистку подписчиков с нулевым балансом, позже расскажу об этом в видео. Также готов ответить там на все ваши вопросы, так что накидывайте.
Какая у меня прибыль от копитрейдинга!? 10% от всех прибыльных сделок. За последнюю сделку мне начислили около 50$, это при том, что моя прибыль составила всего 5$.
Если у вас депозит 800$ ставьте коэф=1. Депо 400$=0,5 | 100$ = 0.2 | 1000$ = 1,2
Думаю принцип понятен!
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Я всё же открыл шорт по $ADA в рамках копитрейдинга на Bitget. Вышло неплохо, хоть и рискованно. Напоминаю, что при использовании данного функционала, все ваши сделки открываются автоматически, без вашего вмешательства, подписались на меня, пополнили счёт и перенесли баланс на единый контракт. На данный момент есть ещё одно место. 150 мест - это максимум. Но скоро я устрою чистку подписчиков с нулевым балансом, позже расскажу об этом в видео. Также готов ответить там на все ваши вопросы, так что накидывайте.
Какая у меня прибыль от копитрейдинга!? 10% от всех прибыльных сделок. За последнюю сделку мне начислили около 50$, это при том, что моя прибыль составила всего 5$.
Если у вас депозит 800$ ставьте коэф=1. Депо 400$=0,5 | 100$ = 0.2 | 1000$ = 1,2
Думаю принцип понятен!
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Дневник Джека | Крипто Блог
$THETA Пробой треугольника был, ретест с обратной стороны тоже, по красоте в лонг нужно было забежать ещё по 7,8$ и как только пробьём и закрепимся выше 7,868$ спрятать под него стоп. 💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum…
$THETA
Продолжает отрабатывать треугольник в рамках сетапа, который я ранее публиковал. На данный момент практически ничего не изменилось, цель 8,56$. Стоп на прибыль пора давно уже поставить чуть ниже 8$
Продолжает отрабатывать треугольник в рамках сетапа, который я ранее публиковал. На данный момент практически ничего не изменилось, цель 8,56$. Стоп на прибыль пора давно уже поставить чуть ниже 8$
Вечерний биткоин
Интересно поймали поддержку, тестируем бычий канал снаружи, да ещё и местами замирая на цене 66666$👹. Вполне адекватная коррекция на первый взгляд, должны оттолкнуться и пойти вверх, скорее всего на пробой сопротивления (ну и последнего уровня АТХ). Основная движуха через 2,5-3,5 часа.
Если эта поддержка не выдержит, то едим на 65613$ пробуем старт от туда, главное чтоб там ГИП не отрисовали. Но это уже совсем вилами по воде.
Интересно поймали поддержку, тестируем бычий канал снаружи, да ещё и местами замирая на цене 66666$👹. Вполне адекватная коррекция на первый взгляд, должны оттолкнуться и пойти вверх, скорее всего на пробой сопротивления (ну и последнего уровня АТХ). Основная движуха через 2,5-3,5 часа.
Если эта поддержка не выдержит, то едим на 65613$ пробуем старт от туда, главное чтоб там ГИП не отрисовали. Но это уже совсем вилами по воде.
Что там по рынку!?
Доброе утро друзья! Нисходящий треугольник на часовом по $BTC. Буду ждать пробоя, примерные цели определил. Как по мне он и туда и сюда просится👍 Но если смотреть по альтам, то скорее вниз на коррекцию, чем вверх. Но это же батя, он сейчас сделает всё по своему.
Хочу сегодня рассмотреть несколько ваших альтов, сделать разбор на дневках! Только много не кидайте, нет смысла. Разберу первых пять
Доброе утро друзья! Нисходящий треугольник на часовом по $BTC. Буду ждать пробоя, примерные цели определил. Как по мне он и туда и сюда просится👍 Но если смотреть по альтам, то скорее вниз на коррекцию, чем вверх. Но это же батя, он сейчас сделает всё по своему.
Хочу сегодня рассмотреть несколько ваших альтов, сделать разбор на дневках! Только много не кидайте, нет смысла. Разберу первых пять
Coin 98
Если смотреть по дневкам, то я бы сказал существует вероятность пролива до 3,6$ В рамках образующегося огромного медвежьего клина, но опять же мы видим огромное количество теней вверх, забросы на 4,5$ и 4,6$ уже были и ничего плохого не случилось, никакого существенного пролива! Но, так как я продал C98, у меня сработал стоп, я всё же хочу его прикупить и входом для себя обозначил именно 3,6$
Глобально многие говорят о росте цены до 10$, как по мне правда конечно в этом есть, Coin 98 активно развивается, это действительно классный проект который может стоить и в десять раз дороже через какой нибудь год
💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Если смотреть по дневкам, то я бы сказал существует вероятность пролива до 3,6$ В рамках образующегося огромного медвежьего клина, но опять же мы видим огромное количество теней вверх, забросы на 4,5$ и 4,6$ уже были и ничего плохого не случилось, никакого существенного пролива! Но, так как я продал C98, у меня сработал стоп, я всё же хочу его прикупить и входом для себя обозначил именно 3,6$
Глобально многие говорят о росте цены до 10$, как по мне правда конечно в этом есть, Coin 98 активно развивается, это действительно классный проект который может стоить и в десять раз дороже через какой нибудь год
💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Как настроить копитрейдинг на Bitget
Ребята, как и обещал, на моём YouTube канале я опубликовал 30 минутное видео в котором рассказал как настроить подписку в копитрейдинге. Для чего я этим занимаюсь и как я торгую, как часто будут сделки, показал свою прибыль от подписчиков, поговорил о монетах и рисках, короче вот 👉 https://youtu.be/Tkcrh3mZ420👀
Чуть не забыл... может кто-нибудь сделать содержание видео. Разбить на главы с публикациями минут. Буду благодарен.
Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Ребята, как и обещал, на моём YouTube канале я опубликовал 30 минутное видео в котором рассказал как настроить подписку в копитрейдинге. Для чего я этим занимаюсь и как я торгую, как часто будут сделки, показал свою прибыль от подписчиков, поговорил о монетах и рисках, короче вот 👉 https://youtu.be/Tkcrh3mZ420👀
Чуть не забыл... может кто-нибудь сделать содержание видео. Разбить на главы с публикациями минут. Буду благодарен.
Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Разбор $WAVES на дневках
Решил разобрать основные направления цены. Давненько уже не писал по $WAVES. Очень интересная монетка.
На данный момент цена в бычьем клине, жду её выхода вверх. Писать тут что-то излишне, на картинке всё более чем понятно, но если есть вопросы, спрашивайте.
💡А вы знали, что WAVES это не просто монета. Это криптовалютный кошелёк (Windows, MAC и Linux), имеет своё мобильное приложение (для Android и iOS), а также расширение для браузера GoogleChrome
Решил разобрать основные направления цены. Давненько уже не писал по $WAVES. Очень интересная монетка.
На данный момент цена в бычьем клине, жду её выхода вверх. Писать тут что-то излишне, на картинке всё более чем понятно, но если есть вопросы, спрашивайте.
💡А вы знали, что WAVES это не просто монета. Это криптовалютный кошелёк (Windows, MAC и Linux), имеет своё мобильное приложение (для Android и iOS), а также расширение для браузера GoogleChrome
Что с $XRP на долгосрок?
В целом картинка не плохая! Уровень 1,4$ на данный момент является нашим главным сопротивлением, потому что как только мы его пробьём и закрепимся там, перед нами открываются верхние цели! Главная цель 2,5$
Соответственно, это не говорит о том, что сейчас он полетит. Как по мне локально там рисуется клин с небольшой коррекцией, как раз таки от уровня 1,4$ ~примерно!
Медвежий вариант развития событий так же возможен. Тут многое в руках биткоина, вы же знаете. Всё что до 0,9$ коррекция, всё что ниже пролив с целью 0,52$
В целом картинка не плохая! Уровень 1,4$ на данный момент является нашим главным сопротивлением, потому что как только мы его пробьём и закрепимся там, перед нами открываются верхние цели! Главная цель 2,5$
Соответственно, это не говорит о том, что сейчас он полетит. Как по мне локально там рисуется клин с небольшой коррекцией, как раз таки от уровня 1,4$ ~примерно!
Медвежий вариант развития событий так же возможен. Тут многое в руках биткоина, вы же знаете. Всё что до 0,9$ коррекция, всё что ниже пролив с целью 0,52$
А вы видите флаг по $ADA?
Ближе к 23:00 МСК я думаю мы узнаем что это! Не так ли? А что будет через 40 минут!? Открытие новой 4х часовой свечи, которая вполне может показать нам красивый импульс, или же не показать ничего, а может и вовсе вниз? Кто желает проверить, может зайти! Кто желает гарантированно затрейдить ждёт пробоя!
Ближе к 23:00 МСК я думаю мы узнаем что это! Не так ли? А что будет через 40 минут!? Открытие новой 4х часовой свечи, которая вполне может показать нам красивый импульс, или же не показать ничего, а может и вовсе вниз? Кто желает проверить, может зайти! Кто желает гарантированно затрейдить ждёт пробоя!
Chiliz $CHZ
Решил немного прикупить на споте $CHZ, нравится мне график, а также тот момент, что $CHZ участвует в стейкинге очередного фан-токена болельщиков футбольного клуба «Манчестер Сити». Если вы не в курсе событий, то самое время зайти на Binance Launchpool. Между прочим на Launchpad идёт расчетный период удержания BNB, до начала подписки осталось 4,5 дня. Будут наливать FC Porto Fan Token каждому кто участвует!
💁♂️Мне одному кажется вся эта активность Бинанса странной!? Как будто они нас пытаются удержать от продаж BNB
Решил немного прикупить на споте $CHZ, нравится мне график, а также тот момент, что $CHZ участвует в стейкинге очередного фан-токена болельщиков футбольного клуба «Манчестер Сити». Если вы не в курсе событий, то самое время зайти на Binance Launchpool. Между прочим на Launchpad идёт расчетный период удержания BNB, до начала подписки осталось 4,5 дня. Будут наливать FC Porto Fan Token каждому кто участвует!
💁♂️Мне одному кажется вся эта активность Бинанса странной!? Как будто они нас пытаются удержать от продаж BNB
Дневник Джека | Крипто Блог
$BNB Если смотреть глобально, то $BNB уже попёр к своей основной цели 900$. Разумеется, впереди ещё уровень атх, который может что-то поменять, но в случае пробоя, закрепление цены и дальнейшего движения вверх мы всё же дойдём до окончательной цели! Закупится…
$BNB
В отличие от большинства популярных монеток, $BNB до сих пор не пробил свой ATX. Вы вообще это заметили!? Это уже давно сделали $BTC, $ETH, $DOT, $SAND и даже $SHIB😆, между прочим вторая собака сейчас тоже готовится это сделать☝️По сути, так такового альтсезона ещё не было, но я почему-то думал, что $BNB это сделает до него!
По большому треугольнику мы прошли пол пути, я по-прежнему придерживаюсь основной цели 900$
В отличие от большинства популярных монеток, $BNB до сих пор не пробил свой ATX. Вы вообще это заметили!? Это уже давно сделали $BTC, $ETH, $DOT, $SAND и даже $SHIB😆, между прочим вторая собака сейчас тоже готовится это сделать☝️По сути, так такового альтсезона ещё не было, но я почему-то думал, что $BNB это сделает до него!
По большому треугольнику мы прошли пол пути, я по-прежнему придерживаюсь основной цели 900$
$LINK
Вместил в этот рисунок все свои зная по геометрии, из учебника за 5 класс😆тут и клин, и симметричный, и двойное дно.
На самом деле, всё это вилами по воде, но нужно искать точку входа и уже определяться в какой команде продолжишь игру, за зелёных или красных, или на трибуне, с биноклем в руках 👀
Вместил в этот рисунок все свои зная по геометрии, из учебника за 5 класс😆тут и клин, и симметричный, и двойное дно.
На самом деле, всё это вилами по воде, но нужно искать точку входа и уже определяться в какой команде продолжишь игру, за зелёных или красных, или на трибуне, с биноклем в руках 👀
$XRP
Бычий клин как вариант развития событий. Достаточно просто проследить до вечера и сделать вывод, отрабатывает ли данная стратегия и можно ли в ней участвовать!
Я смотрю многие, почему-то, настроены на негативный исход по рынку. А как по мне, альты очень хорошо себя чувствуют и топы готовы стрельнут, если не в ближайшие дни, то на следующей неделе точно
Бычий клин как вариант развития событий. Достаточно просто проследить до вечера и сделать вывод, отрабатывает ли данная стратегия и можно ли в ней участвовать!
Я смотрю многие, почему-то, настроены на негативный исход по рынку. А как по мне, альты очень хорошо себя чувствуют и топы готовы стрельнут, если не в ближайшие дни, то на следующей неделе точно
Дневник Джека | Крипто Блог
$XRP Бычий клин как вариант развития событий. Достаточно просто проследить до вечера и сделать вывод, отрабатывает ли данная стратегия и можно ли в ней участвовать! Я смотрю многие, почему-то, настроены на негативный исход по рынку. А как по мне, альты…
Следующая свеча все решит!
Это что волчок, ты давно уже должен был пойти ниже на коррекцию. Сопротивляются бычата! Но ничего, буквально через 10 минут спор будет решён, либо мы пробиваем клин, либо погнали вниз. Вот думаю стоит ли начинать торговлю на ночь или пойти лечь спать! А может глянуть одним глазом фильмец, а вторым остаться зрителем на рынке. $XRP это так, чисто для примера, ситуация по многим монетам такова.
Это что волчок, ты давно уже должен был пойти ниже на коррекцию. Сопротивляются бычата! Но ничего, буквально через 10 минут спор будет решён, либо мы пробиваем клин, либо погнали вниз. Вот думаю стоит ли начинать торговлю на ночь или пойти лечь спать! А может глянуть одним глазом фильмец, а вторым остаться зрителем на рынке. $XRP это так, чисто для примера, ситуация по многим монетам такова.
Дневник Джека | Крипто Блог
Следующая свеча все решит! Это что волчок, ты давно уже должен был пойти ниже на коррекцию. Сопротивляются бычата! Но ничего, буквально через 10 минут спор будет решён, либо мы пробиваем клин, либо погнали вниз. Вот думаю стоит ли начинать торговлю на ночь…
$XRP
Доброе утро друзья! Вот теперь явный симметричный перед нами, и судя по краткосрочному тренду пробьём вниз. Он прямо таки просится туда. Заходить я бы стал уже после 4х часовой, которая появится на графике буквально через 10 минут. На всякий случай я указал также зелёный вариант, лонговать при пробое и закреплении 1,23$. Шортить соответственно при пробое 1,19$. Ну либо на ваш взгляд, в рамках вашей стратегии. Каждый привык по своему входить после пробитие фигур
Доброе утро друзья! Вот теперь явный симметричный перед нами, и судя по краткосрочному тренду пробьём вниз. Он прямо таки просится туда. Заходить я бы стал уже после 4х часовой, которая появится на графике буквально через 10 минут. На всякий случай я указал также зелёный вариант, лонговать при пробое и закреплении 1,23$. Шортить соответственно при пробое 1,19$. Ну либо на ваш взгляд, в рамках вашей стратегии. Каждый привык по своему входить после пробитие фигур