По поводу копитрейдинга на Bitget
Ребята, я знаю что многие парятся с настройками. Я даже специально для этой цели завёл второй аккаунт и лично сам на себя подписался. Играюсь настройками как могу. Дайте ещё немного времени и я дам вам полный расклад по ним, сделаю видос. А пока скажу так, на скрине выше, это четыре последние мои сделки, они открывались автоматически с разными настройками. К депозиту 100$, лучше всего ставить коэффициент 0,2 - 0,3. При этом минимум 25-30$ макс. количество. И не ставьте ТП и стоп лосс. Если у вас не открыло хоть одну из этих сделок, значит что-то настроено не верно. Это плохо! Если есть возможность киньте скрины последних 4х, это поможет мне. Укажите настройки и ваш деп.
Если вы ещё не в теме:
1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (единый контракт)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
137 свободных мест из 150 возможных!
Ребята, я знаю что многие парятся с настройками. Я даже специально для этой цели завёл второй аккаунт и лично сам на себя подписался. Играюсь настройками как могу. Дайте ещё немного времени и я дам вам полный расклад по ним, сделаю видос. А пока скажу так, на скрине выше, это четыре последние мои сделки, они открывались автоматически с разными настройками. К депозиту 100$, лучше всего ставить коэффициент 0,2 - 0,3. При этом минимум 25-30$ макс. количество. И не ставьте ТП и стоп лосс. Если у вас не открыло хоть одну из этих сделок, значит что-то настроено не верно. Это плохо! Если есть возможность киньте скрины последних 4х, это поможет мне. Укажите настройки и ваш деп.
Если вы ещё не в теме:
1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (единый контракт)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
137 свободных мест из 150 возможных!
Двинули вверх по $DOGE
В прошлом сетапе я рекомендовал лонговать от 0,273$. Как видим сразу после пробоя долетели до первой цели 0,3$. Жаль вниз на 0,22$ так и не сходили. Не думаю что сейчас туда есть дорога, отложки я снял!
При пробое уровня 0,3$ нас ждут ещё как минимум две цели. 0,327$ и 0,375$.
Будьте аккуратнее с собакой! И учитывайте риски при торговле 🐶
В прошлом сетапе я рекомендовал лонговать от 0,273$. Как видим сразу после пробоя долетели до первой цели 0,3$. Жаль вниз на 0,22$ так и не сходили. Не думаю что сейчас туда есть дорога, отложки я снял!
При пробое уровня 0,3$ нас ждут ещё как минимум две цели. 0,327$ и 0,375$.
Будьте аккуратнее с собакой! И учитывайте риски при торговле 🐶
Биткоин - 68524$
Доброго, бычьего утра вам друзья! Биткоин поднял свою историческую планку, его цена на Бинансе, на самом максимуме, составила 68524$.
На данный момент наблюдаем коррекцию, многие захотели зафиксировать свой профит, но с большей вероятностью цена пойдёт выше. Судя по RSI и объёмам на часовом тф коррекция заканчивается, ждём новых зелёных свечей
Доброго, бычьего утра вам друзья! Биткоин поднял свою историческую планку, его цена на Бинансе, на самом максимуме, составила 68524$.
На данный момент наблюдаем коррекцию, многие захотели зафиксировать свой профит, но с большей вероятностью цена пойдёт выше. Судя по RSI и объёмам на часовом тф коррекция заканчивается, ждём новых зелёных свечей
$BTCST
Токен хэшрейта. Возможно кто-то ещё прикупал эту вещь. Я был одним из счастливчиков, кто запрыгнул в неё в прошлом месяце, глупость редкостная конечно 😁 Сложно сказать о глобальных перспективах, наверное ничего хорошего данный токен не ждёт. Но вот локально вроде как ожидается ещё один импульс.
Хотя в прошлый раз, была точно такая же ситуация и он пролил😆
Токен хэшрейта. Возможно кто-то ещё прикупал эту вещь. Я был одним из счастливчиков, кто запрыгнул в неё в прошлом месяце, глупость редкостная конечно 😁 Сложно сказать о глобальных перспективах, наверное ничего хорошего данный токен не ждёт. Но вот локально вроде как ожидается ещё один импульс.
Хотя в прошлый раз, была точно такая же ситуация и он пролил😆
Дневник Джека | Крипто Блог
Возможный шорт по $XRP В случае пробоя вниз 1,24$ пойдёт отработка двойной вершины, можно будет встать в шорт! Можно даже сейчас попытать счастье, но это более рискованно!
Шорт по $ADA, копитрейдинг Bitget, моя прибыль
Я всё же открыл шорт по $ADA в рамках копитрейдинга на Bitget. Вышло неплохо, хоть и рискованно. Напоминаю, что при использовании данного функционала, все ваши сделки открываются автоматически, без вашего вмешательства, подписались на меня, пополнили счёт и перенесли баланс на единый контракт. На данный момент есть ещё одно место. 150 мест - это максимум. Но скоро я устрою чистку подписчиков с нулевым балансом, позже расскажу об этом в видео. Также готов ответить там на все ваши вопросы, так что накидывайте.
Какая у меня прибыль от копитрейдинга!? 10% от всех прибыльных сделок. За последнюю сделку мне начислили около 50$, это при том, что моя прибыль составила всего 5$.
Если у вас депозит 800$ ставьте коэф=1. Депо 400$=0,5 | 100$ = 0.2 | 1000$ = 1,2
Думаю принцип понятен!
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Я всё же открыл шорт по $ADA в рамках копитрейдинга на Bitget. Вышло неплохо, хоть и рискованно. Напоминаю, что при использовании данного функционала, все ваши сделки открываются автоматически, без вашего вмешательства, подписались на меня, пополнили счёт и перенесли баланс на единый контракт. На данный момент есть ещё одно место. 150 мест - это максимум. Но скоро я устрою чистку подписчиков с нулевым балансом, позже расскажу об этом в видео. Также готов ответить там на все ваши вопросы, так что накидывайте.
Какая у меня прибыль от копитрейдинга!? 10% от всех прибыльных сделок. За последнюю сделку мне начислили около 50$, это при том, что моя прибыль составила всего 5$.
Если у вас депозит 800$ ставьте коэф=1. Депо 400$=0,5 | 100$ = 0.2 | 1000$ = 1,2
Думаю принцип понятен!
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Дневник Джека | Крипто Блог
$THETA Пробой треугольника был, ретест с обратной стороны тоже, по красоте в лонг нужно было забежать ещё по 7,8$ и как только пробьём и закрепимся выше 7,868$ спрятать под него стоп. 💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum…
$THETA
Продолжает отрабатывать треугольник в рамках сетапа, который я ранее публиковал. На данный момент практически ничего не изменилось, цель 8,56$. Стоп на прибыль пора давно уже поставить чуть ниже 8$
Продолжает отрабатывать треугольник в рамках сетапа, который я ранее публиковал. На данный момент практически ничего не изменилось, цель 8,56$. Стоп на прибыль пора давно уже поставить чуть ниже 8$
Вечерний биткоин
Интересно поймали поддержку, тестируем бычий канал снаружи, да ещё и местами замирая на цене 66666$👹. Вполне адекватная коррекция на первый взгляд, должны оттолкнуться и пойти вверх, скорее всего на пробой сопротивления (ну и последнего уровня АТХ). Основная движуха через 2,5-3,5 часа.
Если эта поддержка не выдержит, то едим на 65613$ пробуем старт от туда, главное чтоб там ГИП не отрисовали. Но это уже совсем вилами по воде.
Интересно поймали поддержку, тестируем бычий канал снаружи, да ещё и местами замирая на цене 66666$👹. Вполне адекватная коррекция на первый взгляд, должны оттолкнуться и пойти вверх, скорее всего на пробой сопротивления (ну и последнего уровня АТХ). Основная движуха через 2,5-3,5 часа.
Если эта поддержка не выдержит, то едим на 65613$ пробуем старт от туда, главное чтоб там ГИП не отрисовали. Но это уже совсем вилами по воде.
Что там по рынку!?
Доброе утро друзья! Нисходящий треугольник на часовом по $BTC. Буду ждать пробоя, примерные цели определил. Как по мне он и туда и сюда просится👍 Но если смотреть по альтам, то скорее вниз на коррекцию, чем вверх. Но это же батя, он сейчас сделает всё по своему.
Хочу сегодня рассмотреть несколько ваших альтов, сделать разбор на дневках! Только много не кидайте, нет смысла. Разберу первых пять
Доброе утро друзья! Нисходящий треугольник на часовом по $BTC. Буду ждать пробоя, примерные цели определил. Как по мне он и туда и сюда просится👍 Но если смотреть по альтам, то скорее вниз на коррекцию, чем вверх. Но это же батя, он сейчас сделает всё по своему.
Хочу сегодня рассмотреть несколько ваших альтов, сделать разбор на дневках! Только много не кидайте, нет смысла. Разберу первых пять
Coin 98
Если смотреть по дневкам, то я бы сказал существует вероятность пролива до 3,6$ В рамках образующегося огромного медвежьего клина, но опять же мы видим огромное количество теней вверх, забросы на 4,5$ и 4,6$ уже были и ничего плохого не случилось, никакого существенного пролива! Но, так как я продал C98, у меня сработал стоп, я всё же хочу его прикупить и входом для себя обозначил именно 3,6$
Глобально многие говорят о росте цены до 10$, как по мне правда конечно в этом есть, Coin 98 активно развивается, это действительно классный проект который может стоить и в десять раз дороже через какой нибудь год
💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Если смотреть по дневкам, то я бы сказал существует вероятность пролива до 3,6$ В рамках образующегося огромного медвежьего клина, но опять же мы видим огромное количество теней вверх, забросы на 4,5$ и 4,6$ уже были и ничего плохого не случилось, никакого существенного пролива! Но, так как я продал C98, у меня сработал стоп, я всё же хочу его прикупить и входом для себя обозначил именно 3,6$
Глобально многие говорят о росте цены до 10$, как по мне правда конечно в этом есть, Coin 98 активно развивается, это действительно классный проект который может стоить и в десять раз дороже через какой нибудь год
💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Как настроить копитрейдинг на Bitget
Ребята, как и обещал, на моём YouTube канале я опубликовал 30 минутное видео в котором рассказал как настроить подписку в копитрейдинге. Для чего я этим занимаюсь и как я торгую, как часто будут сделки, показал свою прибыль от подписчиков, поговорил о монетах и рисках, короче вот 👉 https://youtu.be/Tkcrh3mZ420👀
Чуть не забыл... может кто-нибудь сделать содержание видео. Разбить на главы с публикациями минут. Буду благодарен.
Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Ребята, как и обещал, на моём YouTube канале я опубликовал 30 минутное видео в котором рассказал как настроить подписку в копитрейдинге. Для чего я этим занимаюсь и как я торгую, как часто будут сделки, показал свою прибыль от подписчиков, поговорил о монетах и рисках, короче вот 👉 https://youtu.be/Tkcrh3mZ420👀
Чуть не забыл... может кто-нибудь сделать содержание видео. Разбить на главы с публикациями минут. Буду благодарен.
Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Разбор $WAVES на дневках
Решил разобрать основные направления цены. Давненько уже не писал по $WAVES. Очень интересная монетка.
На данный момент цена в бычьем клине, жду её выхода вверх. Писать тут что-то излишне, на картинке всё более чем понятно, но если есть вопросы, спрашивайте.
💡А вы знали, что WAVES это не просто монета. Это криптовалютный кошелёк (Windows, MAC и Linux), имеет своё мобильное приложение (для Android и iOS), а также расширение для браузера GoogleChrome
Решил разобрать основные направления цены. Давненько уже не писал по $WAVES. Очень интересная монетка.
На данный момент цена в бычьем клине, жду её выхода вверх. Писать тут что-то излишне, на картинке всё более чем понятно, но если есть вопросы, спрашивайте.
💡А вы знали, что WAVES это не просто монета. Это криптовалютный кошелёк (Windows, MAC и Linux), имеет своё мобильное приложение (для Android и iOS), а также расширение для браузера GoogleChrome
Что с $XRP на долгосрок?
В целом картинка не плохая! Уровень 1,4$ на данный момент является нашим главным сопротивлением, потому что как только мы его пробьём и закрепимся там, перед нами открываются верхние цели! Главная цель 2,5$
Соответственно, это не говорит о том, что сейчас он полетит. Как по мне локально там рисуется клин с небольшой коррекцией, как раз таки от уровня 1,4$ ~примерно!
Медвежий вариант развития событий так же возможен. Тут многое в руках биткоина, вы же знаете. Всё что до 0,9$ коррекция, всё что ниже пролив с целью 0,52$
В целом картинка не плохая! Уровень 1,4$ на данный момент является нашим главным сопротивлением, потому что как только мы его пробьём и закрепимся там, перед нами открываются верхние цели! Главная цель 2,5$
Соответственно, это не говорит о том, что сейчас он полетит. Как по мне локально там рисуется клин с небольшой коррекцией, как раз таки от уровня 1,4$ ~примерно!
Медвежий вариант развития событий так же возможен. Тут многое в руках биткоина, вы же знаете. Всё что до 0,9$ коррекция, всё что ниже пролив с целью 0,52$
А вы видите флаг по $ADA?
Ближе к 23:00 МСК я думаю мы узнаем что это! Не так ли? А что будет через 40 минут!? Открытие новой 4х часовой свечи, которая вполне может показать нам красивый импульс, или же не показать ничего, а может и вовсе вниз? Кто желает проверить, может зайти! Кто желает гарантированно затрейдить ждёт пробоя!
Ближе к 23:00 МСК я думаю мы узнаем что это! Не так ли? А что будет через 40 минут!? Открытие новой 4х часовой свечи, которая вполне может показать нам красивый импульс, или же не показать ничего, а может и вовсе вниз? Кто желает проверить, может зайти! Кто желает гарантированно затрейдить ждёт пробоя!