Не вниз ли Шиба собралась?
Ну вот мы и сформировали фигурку по шибе, я ожидал что будет немного другая картина, но мы имеем нисходящий треугольник на таймфрейме 1Ч. Вероятности того, что цена сейчас пойдём вверх конечно меньше, но это возможно! В случае пробоя вверх, хорошим знаком будет закрепление выше 0,0000601$
Если же пробьём вниз, что более вероятно, я бы не рекомендовал вам лонговать от нижней цели (0,000046$) шортонуть до неё на разумных стопах можно, а вот лонговать потом, это вопрос. Думаю в красном варианте есть возможность просесть ещё ниже.
Ну вот мы и сформировали фигурку по шибе, я ожидал что будет немного другая картина, но мы имеем нисходящий треугольник на таймфрейме 1Ч. Вероятности того, что цена сейчас пойдём вверх конечно меньше, но это возможно! В случае пробоя вверх, хорошим знаком будет закрепление выше 0,0000601$
Если же пробьём вниз, что более вероятно, я бы не рекомендовал вам лонговать от нижней цели (0,000046$) шортонуть до неё на разумных стопах можно, а вот лонговать потом, это вопрос. Думаю в красном варианте есть возможность просесть ещё ниже.
Утренний биткоин
По каналу домчали до самого верха, возможно будем щупать АТХ на прочность. Как по мне полная непредсказуемость ситуации. Тут может быть и прорыв к новым вершинам и небольшая коррекция до 65000-63000$ для набора силы перед полётом, а также возможен обвал биткоина. Очень сложно сейчас что-то предполагать. Замутим опрос кто что думает?!
По каналу домчали до самого верха, возможно будем щупать АТХ на прочность. Как по мне полная непредсказуемость ситуации. Тут может быть и прорыв к новым вершинам и небольшая коррекция до 65000-63000$ для набора силы перед полётом, а также возможен обвал биткоина. Очень сложно сейчас что-то предполагать. Замутим опрос кто что думает?!
Биткоин подкрался к ATH, что же будет дальше!? Пробой, коррекция или обвал.
Anonymous Poll
45%
Пробой, как минимум до 70к
24%
Коррекция 63-65к
14%
Обвал 10-20%
17%
Я банан
По поводу копитрейдинга на Bitget
Ребята, я знаю что многие парятся с настройками. Я даже специально для этой цели завёл второй аккаунт и лично сам на себя подписался. Играюсь настройками как могу. Дайте ещё немного времени и я дам вам полный расклад по ним, сделаю видос. А пока скажу так, на скрине выше, это четыре последние мои сделки, они открывались автоматически с разными настройками. К депозиту 100$, лучше всего ставить коэффициент 0,2 - 0,3. При этом минимум 25-30$ макс. количество. И не ставьте ТП и стоп лосс. Если у вас не открыло хоть одну из этих сделок, значит что-то настроено не верно. Это плохо! Если есть возможность киньте скрины последних 4х, это поможет мне. Укажите настройки и ваш деп.
Если вы ещё не в теме:
1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (единый контракт)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
137 свободных мест из 150 возможных!
Ребята, я знаю что многие парятся с настройками. Я даже специально для этой цели завёл второй аккаунт и лично сам на себя подписался. Играюсь настройками как могу. Дайте ещё немного времени и я дам вам полный расклад по ним, сделаю видос. А пока скажу так, на скрине выше, это четыре последние мои сделки, они открывались автоматически с разными настройками. К депозиту 100$, лучше всего ставить коэффициент 0,2 - 0,3. При этом минимум 25-30$ макс. количество. И не ставьте ТП и стоп лосс. Если у вас не открыло хоть одну из этих сделок, значит что-то настроено не верно. Это плохо! Если есть возможность киньте скрины последних 4х, это поможет мне. Укажите настройки и ваш деп.
Если вы ещё не в теме:
1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (единый контракт)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
137 свободных мест из 150 возможных!
Двинули вверх по $DOGE
В прошлом сетапе я рекомендовал лонговать от 0,273$. Как видим сразу после пробоя долетели до первой цели 0,3$. Жаль вниз на 0,22$ так и не сходили. Не думаю что сейчас туда есть дорога, отложки я снял!
При пробое уровня 0,3$ нас ждут ещё как минимум две цели. 0,327$ и 0,375$.
Будьте аккуратнее с собакой! И учитывайте риски при торговле 🐶
В прошлом сетапе я рекомендовал лонговать от 0,273$. Как видим сразу после пробоя долетели до первой цели 0,3$. Жаль вниз на 0,22$ так и не сходили. Не думаю что сейчас туда есть дорога, отложки я снял!
При пробое уровня 0,3$ нас ждут ещё как минимум две цели. 0,327$ и 0,375$.
Будьте аккуратнее с собакой! И учитывайте риски при торговле 🐶
Биткоин - 68524$
Доброго, бычьего утра вам друзья! Биткоин поднял свою историческую планку, его цена на Бинансе, на самом максимуме, составила 68524$.
На данный момент наблюдаем коррекцию, многие захотели зафиксировать свой профит, но с большей вероятностью цена пойдёт выше. Судя по RSI и объёмам на часовом тф коррекция заканчивается, ждём новых зелёных свечей
Доброго, бычьего утра вам друзья! Биткоин поднял свою историческую планку, его цена на Бинансе, на самом максимуме, составила 68524$.
На данный момент наблюдаем коррекцию, многие захотели зафиксировать свой профит, но с большей вероятностью цена пойдёт выше. Судя по RSI и объёмам на часовом тф коррекция заканчивается, ждём новых зелёных свечей
$BTCST
Токен хэшрейта. Возможно кто-то ещё прикупал эту вещь. Я был одним из счастливчиков, кто запрыгнул в неё в прошлом месяце, глупость редкостная конечно 😁 Сложно сказать о глобальных перспективах, наверное ничего хорошего данный токен не ждёт. Но вот локально вроде как ожидается ещё один импульс.
Хотя в прошлый раз, была точно такая же ситуация и он пролил😆
Токен хэшрейта. Возможно кто-то ещё прикупал эту вещь. Я был одним из счастливчиков, кто запрыгнул в неё в прошлом месяце, глупость редкостная конечно 😁 Сложно сказать о глобальных перспективах, наверное ничего хорошего данный токен не ждёт. Но вот локально вроде как ожидается ещё один импульс.
Хотя в прошлый раз, была точно такая же ситуация и он пролил😆
Дневник Джека | Крипто Блог
Возможный шорт по $XRP В случае пробоя вниз 1,24$ пойдёт отработка двойной вершины, можно будет встать в шорт! Можно даже сейчас попытать счастье, но это более рискованно!
Шорт по $ADA, копитрейдинг Bitget, моя прибыль
Я всё же открыл шорт по $ADA в рамках копитрейдинга на Bitget. Вышло неплохо, хоть и рискованно. Напоминаю, что при использовании данного функционала, все ваши сделки открываются автоматически, без вашего вмешательства, подписались на меня, пополнили счёт и перенесли баланс на единый контракт. На данный момент есть ещё одно место. 150 мест - это максимум. Но скоро я устрою чистку подписчиков с нулевым балансом, позже расскажу об этом в видео. Также готов ответить там на все ваши вопросы, так что накидывайте.
Какая у меня прибыль от копитрейдинга!? 10% от всех прибыльных сделок. За последнюю сделку мне начислили около 50$, это при том, что моя прибыль составила всего 5$.
Если у вас депозит 800$ ставьте коэф=1. Депо 400$=0,5 | 100$ = 0.2 | 1000$ = 1,2
Думаю принцип понятен!
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Я всё же открыл шорт по $ADA в рамках копитрейдинга на Bitget. Вышло неплохо, хоть и рискованно. Напоминаю, что при использовании данного функционала, все ваши сделки открываются автоматически, без вашего вмешательства, подписались на меня, пополнили счёт и перенесли баланс на единый контракт. На данный момент есть ещё одно место. 150 мест - это максимум. Но скоро я устрою чистку подписчиков с нулевым балансом, позже расскажу об этом в видео. Также готов ответить там на все ваши вопросы, так что накидывайте.
Какая у меня прибыль от копитрейдинга!? 10% от всех прибыльных сделок. За последнюю сделку мне начислили около 50$, это при том, что моя прибыль составила всего 5$.
Если у вас депозит 800$ ставьте коэф=1. Депо 400$=0,5 | 100$ = 0.2 | 1000$ = 1,2
Думаю принцип понятен!
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Дневник Джека | Крипто Блог
$THETA Пробой треугольника был, ретест с обратной стороны тоже, по красоте в лонг нужно было забежать ещё по 7,8$ и как только пробьём и закрепимся выше 7,868$ спрятать под него стоп. 💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum…
$THETA
Продолжает отрабатывать треугольник в рамках сетапа, который я ранее публиковал. На данный момент практически ничего не изменилось, цель 8,56$. Стоп на прибыль пора давно уже поставить чуть ниже 8$
Продолжает отрабатывать треугольник в рамках сетапа, который я ранее публиковал. На данный момент практически ничего не изменилось, цель 8,56$. Стоп на прибыль пора давно уже поставить чуть ниже 8$
Вечерний биткоин
Интересно поймали поддержку, тестируем бычий канал снаружи, да ещё и местами замирая на цене 66666$👹. Вполне адекватная коррекция на первый взгляд, должны оттолкнуться и пойти вверх, скорее всего на пробой сопротивления (ну и последнего уровня АТХ). Основная движуха через 2,5-3,5 часа.
Если эта поддержка не выдержит, то едим на 65613$ пробуем старт от туда, главное чтоб там ГИП не отрисовали. Но это уже совсем вилами по воде.
Интересно поймали поддержку, тестируем бычий канал снаружи, да ещё и местами замирая на цене 66666$👹. Вполне адекватная коррекция на первый взгляд, должны оттолкнуться и пойти вверх, скорее всего на пробой сопротивления (ну и последнего уровня АТХ). Основная движуха через 2,5-3,5 часа.
Если эта поддержка не выдержит, то едим на 65613$ пробуем старт от туда, главное чтоб там ГИП не отрисовали. Но это уже совсем вилами по воде.
Что там по рынку!?
Доброе утро друзья! Нисходящий треугольник на часовом по $BTC. Буду ждать пробоя, примерные цели определил. Как по мне он и туда и сюда просится👍 Но если смотреть по альтам, то скорее вниз на коррекцию, чем вверх. Но это же батя, он сейчас сделает всё по своему.
Хочу сегодня рассмотреть несколько ваших альтов, сделать разбор на дневках! Только много не кидайте, нет смысла. Разберу первых пять
Доброе утро друзья! Нисходящий треугольник на часовом по $BTC. Буду ждать пробоя, примерные цели определил. Как по мне он и туда и сюда просится👍 Но если смотреть по альтам, то скорее вниз на коррекцию, чем вверх. Но это же батя, он сейчас сделает всё по своему.
Хочу сегодня рассмотреть несколько ваших альтов, сделать разбор на дневках! Только много не кидайте, нет смысла. Разберу первых пять