Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Альткоины готовые выстрелить в любой момент

Ребята, я предлагаю рассмотреть максимально перспективные монетки на ваш взгляд! Призываю всех кто в теме, напишите в комментарии темы монеты, которые по вашему мнению способны нехило выстрелить, если особо не шарите - писать не стоит! Чуть позже сядем и рассмотрим всё по отдельности, определим точки входа, историю каждой и сделаем топ
SiaCoin $SC

Вы спрашивали меня за перспективные альткоины, которые можно прикупить, из тех что ещё не взлетели! Сложно ответить на этот вопрос. Хотя из тех что я говорил, тот же $SAND уже взлетел. А вот SiaCoin пока ещё нет! Взлетит ли он!? Я не знаю, но проект интересный, довольно старый и как мне кажется перспективный.
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Доброго субботнего утра друзья! Я продолжаю своё автопутешествие, в связи с чем не так активен, как вам бы этого хотелось! Да и выходные за окном, ну что скажите мне делать на бирже, там всё непредсказуемо. Биткоин - два пути😁 с большей…
Вечерний биткоин

Ну вот я и вернулся домой к привычному дивану😁 Смотрю была попытка просадить батю, ну не тут то было, откупили быстро! Но всё ещё находимся в режиме неопределённости. Если 60000$ не выдержат, значит идём вниз!
Утренний биткоин

Ну вот, вроде как мы пробили треугольник и технически нам дорога наверх, на 65000$! Хотя, я не исключаю ложный пробой и резкую, более мощную коррекцию. Но в медвежьем варианте мы вряд ли сможем продавить ниже 57000$, быстро будут откупать. Так или иначе дорога нам вверх. Сначала пощупать АТХ, а затем пробить и зафиксировать новый на уровне 70000$-74000$.

Самое интересное, как мне кажется, будет происходить всё же с альтами. Я сейчас рассматриваю все те монеты, что вы мне писали!
Жду новый АТХ по $ETH

Технически к пробою готов! Но залезать сейчас в лонг, прямо под уровень ATX, да ещё и в воскресенье. Ну мне лично страшно! Хочется чем-то торгануть немного, вот только что-то меня останавливает! Не ждите, наверное, сегодня от меня сделок на профиле копитрейдинга. Мы ещё успеем с вами заработать!

Эфир отлично двигается в этом канале, буду наблюдать и обязательно скажу, как только увижу более интересный момент для входа
SWIPE $SXP

Монета, которую хочется отнести к рубрике: "Она даст нам 4 икса" 😁 Между прочим, вы сами мне о ней поведали, я лишь разбираю те кучи монеток, которые мне присылают. Очень понравился её график, да и в целом проект интересный.

Прикуплю немного себе, ну а вы решайте сами!
Есть идея по $SAND

Смотрите, бычий клин пробился, но не отработал до конца! Возможно и не отработает вовсе, но сетап к этому делу есть:

Если пробиваем вверх 2,854$ и закрепляемся на этом уровне. Можно попробовать взять лонг, там вверх 8% до цели 3,1$
Marlin $POND

Я всё же рассматриваю покупку монеты в долгосрок. Как то я уже скидывал обзор по графику, решил поставить отложенный ордер на 0,045$.

💡А вы знали, что в одной из статей официального сайта сообщается, что среди учредителей числятся Binance Labs, Arrington, XRP Capital, Electric Capital, NGC Ventures. Эти и другие компании вложили в проект в общей сложности 3 миллиона долларов в рамках раунда начального финансирования.
Дневник Джека | Крипто Блог
BNB 666?
$BNB

Собирается пробивать уровень АТХ. Интересно получится ли!?
Cardano $ADA

Я уже скидывал ранее этот сетап, сейчас он как никогда актуален! Думаю на этой (новой) недели он начнёт отрабатывать! На фьючерсах я бы наверное не стал заходить (вдруг пролив), на споте конечно можно попробовать!
Не вниз ли Шиба собралась?

Ну вот мы и сформировали фигурку по шибе, я ожидал что будет немного другая картина, но мы имеем нисходящий треугольник на таймфрейме 1Ч. Вероятности того, что цена сейчас пойдём вверх конечно меньше, но это возможно! В случае пробоя вверх, хорошим знаком будет закрепление выше 0,0000601$

Если же пробьём вниз, что более вероятно, я бы не рекомендовал вам лонговать от нижней цели (0,000046$) шортонуть до неё на разумных стопах можно, а вот лонговать потом, это вопрос. Думаю в красном варианте есть возможность просесть ещё ниже.
Утренний биткоин

По каналу домчали до самого верха, возможно будем щупать АТХ на прочность. Как по мне полная непредсказуемость ситуации. Тут может быть и прорыв к новым вершинам и небольшая коррекция до 65000-63000$ для набора силы перед полётом, а также возможен обвал биткоина. Очень сложно сейчас что-то предполагать. Замутим опрос кто что думает?!
Биткоин подкрался к ATH, что же будет дальше!? Пробой, коррекция или обвал.
Anonymous Poll
45%
Пробой, как минимум до 70к
24%
Коррекция 63-65к
14%
Обвал 10-20%
17%
Я банан
$NEAR

Уже второй день рисует бычий клин по этой монете, возможно кому-то будет интересно! Основные уровни я отметил

💡А вы знали, что в отличии от других платформ, основанных на блокчейне, протокол NEAR был построен с нуля. Он максимально прост как для разработчиков, так и для пользователей.
Litentry $LIT

Имел счастье прикупить её по 8$ и забыть😁 даже в портфолио не внёс! Сложно судить о перспективах этой монеты в долгосрок, но о ней говорят многие.

До 7$, за пару недель, дойти должна.
$BCH на бычий флаг похоже

Если так, то отработка будет выше цели по клину! Цель по клину 619$, с флагом 627$
$THETA

Восходящий треугольник пробили по ней, теперь три цели вверх, думаю можно попробовать лонговать.
По поводу копитрейдинга на Bitget

Ребята, я знаю что многие парятся с настройками. Я даже специально для этой цели завёл второй аккаунт и лично сам на себя подписался. Играюсь настройками как могу. Дайте ещё немного времени и я дам вам полный расклад по ним, сделаю видос. А пока скажу так, на скрине выше, это четыре последние мои сделки, они открывались автоматически с разными настройками. К депозиту 100$, лучше всего ставить коэффициент 0,2 - 0,3. При этом минимум 25-30$ макс. количество. И не ставьте ТП и стоп лосс. Если у вас не открыло хоть одну из этих сделок, значит что-то настроено не верно. Это плохо! Если есть возможность киньте скрины последних 4х, это поможет мне. Укажите настройки и ваш деп.

Если вы ещё не в теме:
1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (единый контракт)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note


Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

137 свободных мест из 150 возможных!
Двинули вверх по $DOGE

В прошлом сетапе я рекомендовал лонговать от 0,273$. Как видим сразу после пробоя долетели до первой цели 0,3$. Жаль вниз на 0,22$ так и не сходили. Не думаю что сейчас туда есть дорога, отложки я снял!

При пробое уровня 0,3$ нас ждут ещё как минимум две цели. 0,327$ и 0,375$.

Будьте аккуратнее с собакой! И учитывайте риски при торговле 🐶
Биткоин - 68524$

Доброго, бычьего утра вам друзья! Биткоин поднял свою историческую планку, его цена на Бинансе, на самом максимуме, составила 68524$.

На данный момент наблюдаем коррекцию, многие захотели зафиксировать свой профит, но с большей вероятностью цена пойдёт выше. Судя по RSI и объёмам на часовом тф коррекция заканчивается, ждём новых зелёных свечей