Forwarded from EXMO.me Официальный
📻 Новый выпуск подкаста EXMO Margin! Начало сегодня в 18:00 по МСК
Успейте подключиться к прямому эфиру в Telegram-чате маржинальной платформы, чтобы быть в курсе актуальных новостей и трендов крипторынка 📈
В прямом эфире профессиональные трейдеры 🧐 Игорь Порох и Олег Федишин:
▫️ Расскажут о запуске функционала для маржинальной торговли в приложении EXMO и активностях в честь дня рождения EXMO Coin;
▫️ Обсудят дефляцию сети Ethereum и новое обновление Altair;
▫️ Проведут обзор крипторынка и обсудят главных лидеров недели;
▫️ Поговорят о том, как прошла их трейдинговая неделя и озвучат прогнозы на будущее;
▫️ Ответят на вопросы, заданные в Telegram-чате EXMO Margin.
Убедитесь, что у вас последняя версия Telegram, которая поддерживает трансляции.
Успейте подключиться к прямому эфиру в Telegram-чате маржинальной платформы, чтобы быть в курсе актуальных новостей и трендов крипторынка 📈
В прямом эфире профессиональные трейдеры 🧐 Игорь Порох и Олег Федишин:
▫️ Расскажут о запуске функционала для маржинальной торговли в приложении EXMO и активностях в честь дня рождения EXMO Coin;
▫️ Обсудят дефляцию сети Ethereum и новое обновление Altair;
▫️ Проведут обзор крипторынка и обсудят главных лидеров недели;
▫️ Поговорят о том, как прошла их трейдинговая неделя и озвучат прогнозы на будущее;
▫️ Ответят на вопросы, заданные в Telegram-чате EXMO Margin.
Убедитесь, что у вас последняя версия Telegram, которая поддерживает трансляции.
Дневник Джека | Крипто Блог
$SHIB Одной собаки к другой😁. Если пробьёт сейчас вниз, думаю открыть шорт от 0,00005824$ Что то похожее на двойную вершину!
$SHIB
Прошлый сетап про пса🐶 отыграл на все 100%, шорт чётко в цель. Фигура отработала и ждать дальнейшего понижения актива я бы не стал, тем более его тут же начали выкупать все те кто следил за ТА. Я сейчас не про свой канал и не про вас😁 Разумеется многие видели эту точку входа и открыли лонги до первого сопротивления..
Что дальше?! Думаю будет небольшая коррекция, продолжим следить за собакой, главно е чтобы не прижали к этому уровню(0,00004361$) повторно. Потому как будет очередной более вялый выкуп и нечто похожее на нисходящий и после пролив. Надеюсь закрепится выше 0.00005455$ или же прижаться к ней. Чуть позже я более детально разберу этот сетап, а пока разбирать нечего
Прошлый сетап про пса🐶 отыграл на все 100%, шорт чётко в цель. Фигура отработала и ждать дальнейшего понижения актива я бы не стал, тем более его тут же начали выкупать все те кто следил за ТА. Я сейчас не про свой канал и не про вас😁 Разумеется многие видели эту точку входа и открыли лонги до первого сопротивления..
Что дальше?! Думаю будет небольшая коррекция, продолжим следить за собакой, главно е чтобы не прижали к этому уровню(0,00004361$) повторно. Потому как будет очередной более вялый выкуп и нечто похожее на нисходящий и после пролив. Надеюсь закрепится выше 0.00005455$ или же прижаться к ней. Чуть позже я более детально разберу этот сетап, а пока разбирать нечего
$DOGE
Давай-ка, раз одного пса разобрали, то и второго разберём! Кстати, это единственные собаки с которыми я имею дело и то только в рамках сетапов, работая на фьючерсах, всё! Всё остальное это реклама и не более!!! Вчера была сэйфшиба, ничего общего у меня с ней нет, это реклама!
Глобально я бы лонговал $DOGE при пробое 0,2730$, но сейчас существует локальная вероятность пролива, думаю зарядить ордер на 0,22$ и на 0,2$. Мне кажется всё таки прольют, а там взлёт.
Давай-ка, раз одного пса разобрали, то и второго разберём! Кстати, это единственные собаки с которыми я имею дело и то только в рамках сетапов, работая на фьючерсах, всё! Всё остальное это реклама и не более!!! Вчера была сэйфшиба, ничего общего у меня с ней нет, это реклама!
Глобально я бы лонговал $DOGE при пробое 0,2730$, но сейчас существует локальная вероятность пролива, думаю зарядить ордер на 0,22$ и на 0,2$. Мне кажется всё таки прольют, а там взлёт.
$POND
Монетка по запросу из чата! На 4х часовике, да и в целом на более мелких таймфреймах, особо ничего не понятно! Так что гляжу на дневках, где есть с чем поработать!
Симметричный треугольник, заранее я бы не входил, в случае пробоя вверх и закрепления цены выше 0,1082$ можно зайти в лонг с целью 0,1413
В случае пробоя вниз, всё тоже самое да с точностью наоборот, уровни пометил!
Сейчас я убегаю по своим делам, буду вечером к 20:00, там ещё что-нибудь разберём. На копитрейдинге у меня пока сделок нет, завтра к вечеру вернусь автопутешествия и на выходных разберёмся с настройками, начнём торговать!
Монетка по запросу из чата! На 4х часовике, да и в целом на более мелких таймфреймах, особо ничего не понятно! Так что гляжу на дневках, где есть с чем поработать!
Симметричный треугольник, заранее я бы не входил, в случае пробоя вверх и закрепления цены выше 0,1082$ можно зайти в лонг с целью 0,1413
В случае пробоя вниз, всё тоже самое да с точностью наоборот, уровни пометил!
Сейчас я убегаю по своим делам, буду вечером к 20:00, там ещё что-нибудь разберём. На копитрейдинге у меня пока сделок нет, завтра к вечеру вернусь автопутешествия и на выходных разберёмся с настройками, начнём торговать!
Утренний биткоин
Доброго субботнего утра друзья! Я продолжаю своё автопутешествие, в связи с чем не так активен, как вам бы этого хотелось! Да и выходные за окном, ну что скажите мне делать на бирже, там всё непредсказуемо.
Биткоин - два пути😁 с большей вероятностью медведи его прольют вниз, но это не говорит о том, что надо бежать и открывать по нему шорт! Разве что поставить отложки на покупку. Уровни я указал.
А быть может, быки смогут перехватить инициативу и пробить нисходящий вверх, тогда к понедельнику мы долетим до АТХ.
Возможно что-то более конкретное нам расскажет анализ альтов🤔
Доброго субботнего утра друзья! Я продолжаю своё автопутешествие, в связи с чем не так активен, как вам бы этого хотелось! Да и выходные за окном, ну что скажите мне делать на бирже, там всё непредсказуемо.
Биткоин - два пути😁 с большей вероятностью медведи его прольют вниз, но это не говорит о том, что надо бежать и открывать по нему шорт! Разве что поставить отложки на покупку. Уровни я указал.
А быть может, быки смогут перехватить инициативу и пробить нисходящий вверх, тогда к понедельнику мы долетим до АТХ.
Возможно что-то более конкретное нам расскажет анализ альтов🤔
Решил замутить опрос, так чисто поржать. Как вы думаете до какой цены дойдёт Шиба Ину! Но только будьте максимально честными в своём прогнозе!
Anonymous Poll
17%
0,0001$
5%
0,0002$
3%
0,0003$
7%
0,0005$
14%
0,001$
11%
0,01$
14%
1$
6%
100$
19%
Теперь только вниз!
4%
Сейчас я дам свой точный прогноз в комментариях
Альткоины готовые выстрелить в любой момент
Ребята, я предлагаю рассмотреть максимально перспективные монетки на ваш взгляд! Призываю всех кто в теме, напишите в комментарии темы монеты, которые по вашему мнению способны нехило выстрелить, если особо не шарите - писать не стоит! Чуть позже сядем и рассмотрим всё по отдельности, определим точки входа, историю каждой и сделаем топ
Ребята, я предлагаю рассмотреть максимально перспективные монетки на ваш взгляд! Призываю всех кто в теме, напишите в комментарии темы монеты, которые по вашему мнению способны нехило выстрелить, если особо не шарите - писать не стоит! Чуть позже сядем и рассмотрим всё по отдельности, определим точки входа, историю каждой и сделаем топ
SiaCoin $SC
Вы спрашивали меня за перспективные альткоины, которые можно прикупить, из тех что ещё не взлетели! Сложно ответить на этот вопрос. Хотя из тех что я говорил, тот же $SAND уже взлетел. А вот SiaCoin пока ещё нет! Взлетит ли он!? Я не знаю, но проект интересный, довольно старый и как мне кажется перспективный.
Вы спрашивали меня за перспективные альткоины, которые можно прикупить, из тех что ещё не взлетели! Сложно ответить на этот вопрос. Хотя из тех что я говорил, тот же $SAND уже взлетел. А вот SiaCoin пока ещё нет! Взлетит ли он!? Я не знаю, но проект интересный, довольно старый и как мне кажется перспективный.
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Доброго субботнего утра друзья! Я продолжаю своё автопутешествие, в связи с чем не так активен, как вам бы этого хотелось! Да и выходные за окном, ну что скажите мне делать на бирже, там всё непредсказуемо. Биткоин - два пути😁 с большей…
Вечерний биткоин
Ну вот я и вернулся домой к привычному дивану😁 Смотрю была попытка просадить батю, ну не тут то было, откупили быстро! Но всё ещё находимся в режиме неопределённости. Если 60000$ не выдержат, значит идём вниз!
Ну вот я и вернулся домой к привычному дивану😁 Смотрю была попытка просадить батю, ну не тут то было, откупили быстро! Но всё ещё находимся в режиме неопределённости. Если 60000$ не выдержат, значит идём вниз!
Утренний биткоин
Ну вот, вроде как мы пробили треугольник и технически нам дорога наверх, на 65000$! Хотя, я не исключаю ложный пробой и резкую, более мощную коррекцию. Но в медвежьем варианте мы вряд ли сможем продавить ниже 57000$, быстро будут откупать. Так или иначе дорога нам вверх. Сначала пощупать АТХ, а затем пробить и зафиксировать новый на уровне 70000$-74000$.
Самое интересное, как мне кажется, будет происходить всё же с альтами. Я сейчас рассматриваю все те монеты, что вы мне писали!
Ну вот, вроде как мы пробили треугольник и технически нам дорога наверх, на 65000$! Хотя, я не исключаю ложный пробой и резкую, более мощную коррекцию. Но в медвежьем варианте мы вряд ли сможем продавить ниже 57000$, быстро будут откупать. Так или иначе дорога нам вверх. Сначала пощупать АТХ, а затем пробить и зафиксировать новый на уровне 70000$-74000$.
Самое интересное, как мне кажется, будет происходить всё же с альтами. Я сейчас рассматриваю все те монеты, что вы мне писали!
Жду новый АТХ по $ETH
Технически к пробою готов! Но залезать сейчас в лонг, прямо под уровень ATX, да ещё и в воскресенье. Ну мне лично страшно! Хочется чем-то торгануть немного, вот только что-то меня останавливает! Не ждите, наверное, сегодня от меня сделок на профиле копитрейдинга. Мы ещё успеем с вами заработать!
Эфир отлично двигается в этом канале, буду наблюдать и обязательно скажу, как только увижу более интересный момент для входа
Технически к пробою готов! Но залезать сейчас в лонг, прямо под уровень ATX, да ещё и в воскресенье. Ну мне лично страшно! Хочется чем-то торгануть немного, вот только что-то меня останавливает! Не ждите, наверное, сегодня от меня сделок на профиле копитрейдинга. Мы ещё успеем с вами заработать!
Эфир отлично двигается в этом канале, буду наблюдать и обязательно скажу, как только увижу более интересный момент для входа
Marlin $POND
Я всё же рассматриваю покупку монеты в долгосрок. Как то я уже скидывал обзор по графику, решил поставить отложенный ордер на 0,045$.
💡А вы знали, что в одной из статей официального сайта сообщается, что среди учредителей числятся Binance Labs, Arrington, XRP Capital, Electric Capital, NGC Ventures. Эти и другие компании вложили в проект в общей сложности 3 миллиона долларов в рамках раунда начального финансирования.
Я всё же рассматриваю покупку монеты в долгосрок. Как то я уже скидывал обзор по графику, решил поставить отложенный ордер на 0,045$.
💡А вы знали, что в одной из статей официального сайта сообщается, что среди учредителей числятся Binance Labs, Arrington, XRP Capital, Electric Capital, NGC Ventures. Эти и другие компании вложили в проект в общей сложности 3 миллиона долларов в рамках раунда начального финансирования.
Не вниз ли Шиба собралась?
Ну вот мы и сформировали фигурку по шибе, я ожидал что будет немного другая картина, но мы имеем нисходящий треугольник на таймфрейме 1Ч. Вероятности того, что цена сейчас пойдём вверх конечно меньше, но это возможно! В случае пробоя вверх, хорошим знаком будет закрепление выше 0,0000601$
Если же пробьём вниз, что более вероятно, я бы не рекомендовал вам лонговать от нижней цели (0,000046$) шортонуть до неё на разумных стопах можно, а вот лонговать потом, это вопрос. Думаю в красном варианте есть возможность просесть ещё ниже.
Ну вот мы и сформировали фигурку по шибе, я ожидал что будет немного другая картина, но мы имеем нисходящий треугольник на таймфрейме 1Ч. Вероятности того, что цена сейчас пойдём вверх конечно меньше, но это возможно! В случае пробоя вверх, хорошим знаком будет закрепление выше 0,0000601$
Если же пробьём вниз, что более вероятно, я бы не рекомендовал вам лонговать от нижней цели (0,000046$) шортонуть до неё на разумных стопах можно, а вот лонговать потом, это вопрос. Думаю в красном варианте есть возможность просесть ещё ниже.
Утренний биткоин
По каналу домчали до самого верха, возможно будем щупать АТХ на прочность. Как по мне полная непредсказуемость ситуации. Тут может быть и прорыв к новым вершинам и небольшая коррекция до 65000-63000$ для набора силы перед полётом, а также возможен обвал биткоина. Очень сложно сейчас что-то предполагать. Замутим опрос кто что думает?!
По каналу домчали до самого верха, возможно будем щупать АТХ на прочность. Как по мне полная непредсказуемость ситуации. Тут может быть и прорыв к новым вершинам и небольшая коррекция до 65000-63000$ для набора силы перед полётом, а также возможен обвал биткоина. Очень сложно сейчас что-то предполагать. Замутим опрос кто что думает?!
Биткоин подкрался к ATH, что же будет дальше!? Пробой, коррекция или обвал.
Anonymous Poll
45%
Пробой, как минимум до 70к
24%
Коррекция 63-65к
14%
Обвал 10-20%
17%
Я банан