Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
$DOGE

Если смотреть локально на 4х часовике, видим симметричный, цена консолидирует, скоро импульс. Вопрос куда!?

Судя по прошлым целям из восходящего, который их так и не добил, импульс локальный должен последовать вверх! Ключевой уровень для внутридневного тейка 0,3$ - думаю от него увидим коррекцию. Более глобальные цены 0,327$ и 0,376$
$SHIB

Одной собаки к другой😁. Если пробьёт сейчас вниз, думаю открыть шорт от 0,00005824$

Что то похожее на двойную вершину!
Большой клин по $ADA

Думаю должны ещё раз сходить вниз перед пробоем! Лонговать от 2,2$ было бы верным решение, но зная себя залезу раньше😆

От 1,8$ ломает фигуру!
Я тут подумал, а может мне стоит провести лайтовый конкурс среди подписчиков канала. В розыгрыш 30$ на binance. Мне не так давно как раз подарили чек. Как думаете?
Anonymous Poll
69%
Давай
31%
Лучше дай торговую идею
Разбор $IOTA на дневках

По своей сути, это разбор на долгосрок. Приближается консолидация цены, фигура симметричный треугольник, как правило с дальнейшим движением по тренду, а так как тренд у нас идёт вверх, то лонговать лучше всего уже после закрепления цены на 1,5$, либо если будет коррекция до линии тренда, то после касание и отскока, в районе 1$.

При пробое 0,93$ цена последует к цели 0,39$ - это маловероятный сценарий, но его нужно допускать!

Конечные цели по лонгу, зона 1,99$ - 2,18$
Дневник Джека | Крипто Блог
$SOL практически готов к полёту Доброе утро друзья! Я ещё не открывал трейда по $SOL, буквально 5 дней назад уже рассматривал его глобально, если помните. Сейчас же локально появился по нему бычий клин, который должен дать долгожданный импульс. Конечно биткоин…
Solano и Badger

Доброе утро! Не стал вчера писать уже, поздновато было. Хотел поделится с вами, что продал все монеты исходя из своих прошлых торговых идей. Речь о монетах на споте Solano и Badger.

Сегодня я выдвигаюсь в автопутешествие и весь день буду за рулём, так что разборы монет будут уже во второй половине дня!
$XRP

Есть у меня идея на сегодняшний день. Хочу попробовать выкупить $XRP по цене 1,202$ (ордер в отложку уже поставил). Возможно нужно ловить чуток повыше!

По сути, цели на среднесрок(1,29$) по $XRP не достигнуты.

Глобальные цели: 1,4$ 1,5$ 2$
Шорт по $ADA

На свой страх и риск друзья, можете попробовать зайти сейчас в шорт по $ADA или сделать это чуть позже, после пробоя, чтобы не рисковать сильно, ведь всё может развернуться в секунды!
Фигура: "Стой кто идёт"! 👻

Это очень редкое явление на рынке. Что же означает данный паттерн технического анализа!? Как правило, когда фигура полностью раскрывает себя, а это происходит в месте обозначенным белой стрелкой, все трейдеры люто обсираются и начинают скидывать всё своё добро!
$THETA

Если объёма подкинут, пробьют 8$, то полетим вверх на отработку двойного дна с целью 8,5$ коррекцией и скорее всего дальнейшим взлётом.

Если сейчас развернёмся, продолжим рисовать нисходящий до 7$.
$TLM

Восходящий пробит, нужно немного подождать следующей 4х часовой свечи. В 19:00 МСК можно глянуть исход, думаю должны закрепиться и пойти вверх, тогда можно открыть лонг с тейком до 0,37$. Жаль на Bitget нету этой монетки.

По поводу настроек копитрейдинга чуть позже я всё скину, думаю сегодня-завтра будет очередное видео.
Утренний биткоин

Смотрится он конечно очень привлекательно. Как внутри дня, так и до конца недели, выглядит бычьим. Глобально от тоже направлен вверх, да и новостей хороших хватает. Всё благоволит к дальнейшему росту. Интересно одно, где же всё таки его скинуть
Дневник Джека | Крипто Блог
$TLM Восходящий пробит, нужно немного подождать следующей 4х часовой свечи. В 19:00 МСК можно глянуть исход, думаю должны закрепиться и пойти вверх, тогда можно открыть лонг с тейком до 0,37$. Жаль на Bitget нету этой монетки. По поводу настроек копитрейдинга…
$TLM

Кто успел вчера вечером забежать в $TLM держите, подпирайте стопом на 0,2986$ и продолжайте держать (лишь бы стоп был в прибыли). Входить сейчас я бы не стал, но по пробою 0,319$ в лонг зайти можно.

Цель всё там же: 0,369$
$RVN по запросу

Решил разобрать парочку монет о которых вы меня просите и начну с $RVN

Как по мне там очень сильное сопротивление на уровне 0,16$. За последние 10 дней монета показывала неплохой рост, но без коррекции никак! Не думаю, что она сильно просядет, не ниже 0,137$ и скорее всего продолжит движение к главному сопротивлению. По времени может 10-15 дней, не больше.
Uniswap $UNI

Хорошая монета, мне очень нравится она. Жалею, что продал её. Такие монетки нужно держать на долгосрок.

Хорошие входы по ней я отметил зелёными кружками, это 14$-15$, а также поближе 23$-24$

💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20
Дневник Джека | Крипто Блог
$THETA Если объёма подкинут, пробьют 8$, то полетим вверх на отработку двойного дна с целью 8,5$ коррекцией и скорее всего дальнейшим взлётом. Если сейчас развернёмся, продолжим рисовать нисходящий до 7$.
$THETA

Пробой треугольника был, ретест с обратной стороны тоже, по красоте в лонг нужно было забежать ещё по 7,8$ и как только пробьём и закрепимся выше 7,868$ спрятать под него стоп.

💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum, но после старта майн-нет его перевели на свой блокчейн. Идея заключается в том, чтобы использовать токен для оплаты доступа к контенту, как инструмент донатов. По сути это криптоаналог YouTube, но сможет ли он когда-нибудь конкурировать с ним, конечно вопрос
📻 Новый выпуск подкаста EXMO Margin! Начало сегодня в 18:00 по МСК

Успейте подключиться к прямому эфиру в Telegram-чате маржинальной платформы, чтобы быть в курсе актуальных новостей и трендов крипторынка 📈

В прямом эфире профессиональные трейдеры 🧐 Игорь Порох и Олег Федишин:
▫️ Расскажут о запуске ​​функционала для маржинальной торговли в приложении EXMO и активностях в честь дня рождения EXMO Coin;
▫️ Обсудят дефляцию сети Ethereum и новое обновление Altair;
▫️ Проведут обзор крипторынка и обсудят главных лидеров недели;
▫️ Поговорят о том, как прошла их трейдинговая неделя и озвучат прогнозы на будущее;
▫️ Ответят на вопросы, заданные в Telegram-чате EXMO Margin.

Убедитесь, что у вас последняя версия Telegram, которая поддерживает трансляции.
Дневник Джека | Крипто Блог
$SHIB Одной собаки к другой😁. Если пробьёт сейчас вниз, думаю открыть шорт от 0,00005824$ Что то похожее на двойную вершину!
$SHIB

Прошлый сетап про пса🐶 отыграл на все 100%, шорт чётко в цель. Фигура отработала и ждать дальнейшего понижения актива я бы не стал, тем более его тут же начали выкупать все те кто следил за ТА. Я сейчас не про свой канал и не про вас😁 Разумеется многие видели эту точку входа и открыли лонги до первого сопротивления..

Что дальше?! Думаю будет небольшая коррекция, продолжим следить за собакой, главно е чтобы не прижали к этому уровню(0,00004361$) повторно. Потому как будет очередной более вялый выкуп и нечто похожее на нисходящий и после пролив. Надеюсь закрепится выше 0.00005455$ или же прижаться к ней. Чуть позже я более детально разберу этот сетап, а пока разбирать нечего
$DOGE

Давай-ка, раз одного пса разобрали, то и второго разберём! Кстати, это единственные собаки с которыми я имею дело и то только в рамках сетапов, работая на фьючерсах, всё! Всё остальное это реклама и не более!!! Вчера была сэйфшиба, ничего общего у меня с ней нет, это реклама!

Глобально я бы лонговал $DOGE при пробое 0,2730$, но сейчас существует локальная вероятность пролива, думаю зарядить ордер на 0,22$ и на 0,2$. Мне кажется всё таки прольют, а там взлёт.
$POND

Монетка по запросу из чата! На 4х часовике, да и в целом на более мелких таймфреймах, особо ничего не понятно! Так что гляжу на дневках, где есть с чем поработать!

Симметричный треугольник, заранее я бы не входил, в случае пробоя вверх и закрепления цены выше 0,1082$ можно зайти в лонг с целью 0,1413

В случае пробоя вниз, всё тоже самое да с точностью наоборот, уровни пометил!

Сейчас я убегаю по своим делам, буду вечером к 20:00, там ещё что-нибудь разберём. На копитрейдинге у меня пока сделок нет, завтра к вечеру вернусь автопутешествия и на выходных разберёмся с настройками, начнём торговать!
$BNB

Если смотреть глобально, то $BNB уже попёр к своей основной цели 900$. Разумеется, впереди ещё уровень атх, который может что-то поменять, но в случае пробоя, закрепление цены и дальнейшего движения вверх мы всё же дойдём до окончательной цели! Закупится ниже 500$ скорее всего уже не получится!