Дневник Джека | Крипто Блог
Видеоинструкция: Копирования моих сделок на Bitget🎥 Кратко для тех кто в теме и лень смотреть: Фиксированный коэффициент: 0.1 Стоп-лосс: нет Тейк-профит: нет Макс. кол-во: 3%-5% от депозита. Считаю 3%-5% от депозита за вас, если у вас депозит 1000$, то…
Всем кто копирует мои сделки, внимание!
Продолжаем разбираться с настройками профилей инвесторов, которые копируют мои сделки на Bitget. В последней видеоинструкции я уже рассказывал про коэффициенты. Вчера решил протестировать эти настройки, открыть трейд по $XRP. На самом деле параметр коэффициента ведёт себя совершенно не понятно, предлагаю поднять его с 0.1 до 0.2 и ещё раз напоминаю, не ставьте проценты по стопам и тейкам.
Администрация Bitget сейчас рассматривает мой фитбэк по улучшению функционала данных настроек, так что я надеюсь в ближайшее время они внесут все мои хотелки и вы сможете устанавливать размер своей маржи в пропорционально своему депозиту и с зависимостью на мою. Сегодня у меня назначены с ними переговоры и уже после я обязательно сделаю видео в котором поведаю новые детали.
Огромная просьба к тем кто копирует мои сделки, пожалуйста дайте мне обратную связь в комментариях, укажите размер депо, настройки коэффициента и маржу, с которой у вас открыло последнюю сделку. Спасибо
Продолжаем разбираться с настройками профилей инвесторов, которые копируют мои сделки на Bitget. В последней видеоинструкции я уже рассказывал про коэффициенты. Вчера решил протестировать эти настройки, открыть трейд по $XRP. На самом деле параметр коэффициента ведёт себя совершенно не понятно, предлагаю поднять его с 0.1 до 0.2 и ещё раз напоминаю, не ставьте проценты по стопам и тейкам.
Администрация Bitget сейчас рассматривает мой фитбэк по улучшению функционала данных настроек, так что я надеюсь в ближайшее время они внесут все мои хотелки и вы сможете устанавливать размер своей маржи в пропорционально своему депозиту и с зависимостью на мою. Сегодня у меня назначены с ними переговоры и уже после я обязательно сделаю видео в котором поведаю новые детали.
Огромная просьба к тем кто копирует мои сделки, пожалуйста дайте мне обратную связь в комментариях, укажите размер депо, настройки коэффициента и маржу, с которой у вас открыло последнюю сделку. Спасибо
Дневник Джека | Крипто Блог
Трейд по $ETH Жду пробоя и закрепа выше 4321$, собираюсь лонговать этот участок на Bitget c плечом 20Х. Вчера уже пытался запрыгнуть, но что-то больше мельтешил.
Что там по эфиру у нас?
Полностью завершили отработку фигуры перевёрнутый гип (голова и плечи), цель 4600$ - mission complete! Ждём небольшой коррекции, наблюдаем за отработкой более глобальных целей 7-9к😁. Все локальные сетапы, которые я публиковал, разумеется также отработали!
Полностью завершили отработку фигуры перевёрнутый гип (голова и плечи), цель 4600$ - mission complete! Ждём небольшой коррекции, наблюдаем за отработкой более глобальных целей 7-9к😁. Все локальные сетапы, которые я публиковал, разумеется также отработали!
👍1
$DOGE
Если смотреть локально на 4х часовике, видим симметричный, цена консолидирует, скоро импульс. Вопрос куда!?
Судя по прошлым целям из восходящего, который их так и не добил, импульс локальный должен последовать вверх! Ключевой уровень для внутридневного тейка 0,3$ - думаю от него увидим коррекцию. Более глобальные цены 0,327$ и 0,376$
Если смотреть локально на 4х часовике, видим симметричный, цена консолидирует, скоро импульс. Вопрос куда!?
Судя по прошлым целям из восходящего, который их так и не добил, импульс локальный должен последовать вверх! Ключевой уровень для внутридневного тейка 0,3$ - думаю от него увидим коррекцию. Более глобальные цены 0,327$ и 0,376$
Я тут подумал, а может мне стоит провести лайтовый конкурс среди подписчиков канала. В розыгрыш 30$ на binance. Мне не так давно как раз подарили чек. Как думаете?
Anonymous Poll
69%
Давай
31%
Лучше дай торговую идею
Разбор $IOTA на дневках
По своей сути, это разбор на долгосрок. Приближается консолидация цены, фигура симметричный треугольник, как правило с дальнейшим движением по тренду, а так как тренд у нас идёт вверх, то лонговать лучше всего уже после закрепления цены на 1,5$, либо если будет коррекция до линии тренда, то после касание и отскока, в районе 1$.
При пробое 0,93$ цена последует к цели 0,39$ - это маловероятный сценарий, но его нужно допускать!
Конечные цели по лонгу, зона 1,99$ - 2,18$
По своей сути, это разбор на долгосрок. Приближается консолидация цены, фигура симметричный треугольник, как правило с дальнейшим движением по тренду, а так как тренд у нас идёт вверх, то лонговать лучше всего уже после закрепления цены на 1,5$, либо если будет коррекция до линии тренда, то после касание и отскока, в районе 1$.
При пробое 0,93$ цена последует к цели 0,39$ - это маловероятный сценарий, но его нужно допускать!
Конечные цели по лонгу, зона 1,99$ - 2,18$
Дневник Джека | Крипто Блог
$SOL практически готов к полёту Доброе утро друзья! Я ещё не открывал трейда по $SOL, буквально 5 дней назад уже рассматривал его глобально, если помните. Сейчас же локально появился по нему бычий клин, который должен дать долгожданный импульс. Конечно биткоин…
Solano и Badger
Доброе утро! Не стал вчера писать уже, поздновато было. Хотел поделится с вами, что продал все монеты исходя из своих прошлых торговых идей. Речь о монетах на споте Solano и Badger.
Сегодня я выдвигаюсь в автопутешествие и весь день буду за рулём, так что разборы монет будут уже во второй половине дня!
Доброе утро! Не стал вчера писать уже, поздновато было. Хотел поделится с вами, что продал все монеты исходя из своих прошлых торговых идей. Речь о монетах на споте Solano и Badger.
Сегодня я выдвигаюсь в автопутешествие и весь день буду за рулём, так что разборы монет будут уже во второй половине дня!
$TLM
Восходящий пробит, нужно немного подождать следующей 4х часовой свечи. В 19:00 МСК можно глянуть исход, думаю должны закрепиться и пойти вверх, тогда можно открыть лонг с тейком до 0,37$. Жаль на Bitget нету этой монетки.
По поводу настроек копитрейдинга чуть позже я всё скину, думаю сегодня-завтра будет очередное видео.
Восходящий пробит, нужно немного подождать следующей 4х часовой свечи. В 19:00 МСК можно глянуть исход, думаю должны закрепиться и пойти вверх, тогда можно открыть лонг с тейком до 0,37$. Жаль на Bitget нету этой монетки.
По поводу настроек копитрейдинга чуть позже я всё скину, думаю сегодня-завтра будет очередное видео.
Дневник Джека | Крипто Блог
$TLM Восходящий пробит, нужно немного подождать следующей 4х часовой свечи. В 19:00 МСК можно глянуть исход, думаю должны закрепиться и пойти вверх, тогда можно открыть лонг с тейком до 0,37$. Жаль на Bitget нету этой монетки. По поводу настроек копитрейдинга…
$TLM
Кто успел вчера вечером забежать в $TLM держите, подпирайте стопом на 0,2986$ и продолжайте держать (лишь бы стоп был в прибыли). Входить сейчас я бы не стал, но по пробою 0,319$ в лонг зайти можно.
Цель всё там же: 0,369$
Кто успел вчера вечером забежать в $TLM держите, подпирайте стопом на 0,2986$ и продолжайте держать (лишь бы стоп был в прибыли). Входить сейчас я бы не стал, но по пробою 0,319$ в лонг зайти можно.
Цель всё там же: 0,369$
$RVN по запросу
Решил разобрать парочку монет о которых вы меня просите и начну с $RVN
Как по мне там очень сильное сопротивление на уровне 0,16$. За последние 10 дней монета показывала неплохой рост, но без коррекции никак! Не думаю, что она сильно просядет, не ниже 0,137$ и скорее всего продолжит движение к главному сопротивлению. По времени может 10-15 дней, не больше.
Решил разобрать парочку монет о которых вы меня просите и начну с $RVN
Как по мне там очень сильное сопротивление на уровне 0,16$. За последние 10 дней монета показывала неплохой рост, но без коррекции никак! Не думаю, что она сильно просядет, не ниже 0,137$ и скорее всего продолжит движение к главному сопротивлению. По времени может 10-15 дней, не больше.
Uniswap $UNI
Хорошая монета, мне очень нравится она. Жалею, что продал её. Такие монетки нужно держать на долгосрок.
Хорошие входы по ней я отметил зелёными кружками, это 14$-15$, а также поближе 23$-24$
💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20
Хорошая монета, мне очень нравится она. Жалею, что продал её. Такие монетки нужно держать на долгосрок.
Хорошие входы по ней я отметил зелёными кружками, это 14$-15$, а также поближе 23$-24$
💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20
Дневник Джека | Крипто Блог
$THETA Если объёма подкинут, пробьют 8$, то полетим вверх на отработку двойного дна с целью 8,5$ коррекцией и скорее всего дальнейшим взлётом. Если сейчас развернёмся, продолжим рисовать нисходящий до 7$.
$THETA
Пробой треугольника был, ретест с обратной стороны тоже, по красоте в лонг нужно было забежать ещё по 7,8$ и как только пробьём и закрепимся выше 7,868$ спрятать под него стоп.
💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum, но после старта майн-нет его перевели на свой блокчейн. Идея заключается в том, чтобы использовать токен для оплаты доступа к контенту, как инструмент донатов. По сути это криптоаналог YouTube, но сможет ли он когда-нибудь конкурировать с ним, конечно вопрос
Пробой треугольника был, ретест с обратной стороны тоже, по красоте в лонг нужно было забежать ещё по 7,8$ и как только пробьём и закрепимся выше 7,868$ спрятать под него стоп.
💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum, но после старта майн-нет его перевели на свой блокчейн. Идея заключается в том, чтобы использовать токен для оплаты доступа к контенту, как инструмент донатов. По сути это криптоаналог YouTube, но сможет ли он когда-нибудь конкурировать с ним, конечно вопрос
Forwarded from EXMO.me Официальный
📻 Новый выпуск подкаста EXMO Margin! Начало сегодня в 18:00 по МСК
Успейте подключиться к прямому эфиру в Telegram-чате маржинальной платформы, чтобы быть в курсе актуальных новостей и трендов крипторынка 📈
В прямом эфире профессиональные трейдеры 🧐 Игорь Порох и Олег Федишин:
▫️ Расскажут о запуске функционала для маржинальной торговли в приложении EXMO и активностях в честь дня рождения EXMO Coin;
▫️ Обсудят дефляцию сети Ethereum и новое обновление Altair;
▫️ Проведут обзор крипторынка и обсудят главных лидеров недели;
▫️ Поговорят о том, как прошла их трейдинговая неделя и озвучат прогнозы на будущее;
▫️ Ответят на вопросы, заданные в Telegram-чате EXMO Margin.
Убедитесь, что у вас последняя версия Telegram, которая поддерживает трансляции.
Успейте подключиться к прямому эфиру в Telegram-чате маржинальной платформы, чтобы быть в курсе актуальных новостей и трендов крипторынка 📈
В прямом эфире профессиональные трейдеры 🧐 Игорь Порох и Олег Федишин:
▫️ Расскажут о запуске функционала для маржинальной торговли в приложении EXMO и активностях в честь дня рождения EXMO Coin;
▫️ Обсудят дефляцию сети Ethereum и новое обновление Altair;
▫️ Проведут обзор крипторынка и обсудят главных лидеров недели;
▫️ Поговорят о том, как прошла их трейдинговая неделя и озвучат прогнозы на будущее;
▫️ Ответят на вопросы, заданные в Telegram-чате EXMO Margin.
Убедитесь, что у вас последняя версия Telegram, которая поддерживает трансляции.
Дневник Джека | Крипто Блог
$SHIB Одной собаки к другой😁. Если пробьёт сейчас вниз, думаю открыть шорт от 0,00005824$ Что то похожее на двойную вершину!
$SHIB
Прошлый сетап про пса🐶 отыграл на все 100%, шорт чётко в цель. Фигура отработала и ждать дальнейшего понижения актива я бы не стал, тем более его тут же начали выкупать все те кто следил за ТА. Я сейчас не про свой канал и не про вас😁 Разумеется многие видели эту точку входа и открыли лонги до первого сопротивления..
Что дальше?! Думаю будет небольшая коррекция, продолжим следить за собакой, главно е чтобы не прижали к этому уровню(0,00004361$) повторно. Потому как будет очередной более вялый выкуп и нечто похожее на нисходящий и после пролив. Надеюсь закрепится выше 0.00005455$ или же прижаться к ней. Чуть позже я более детально разберу этот сетап, а пока разбирать нечего
Прошлый сетап про пса🐶 отыграл на все 100%, шорт чётко в цель. Фигура отработала и ждать дальнейшего понижения актива я бы не стал, тем более его тут же начали выкупать все те кто следил за ТА. Я сейчас не про свой канал и не про вас😁 Разумеется многие видели эту точку входа и открыли лонги до первого сопротивления..
Что дальше?! Думаю будет небольшая коррекция, продолжим следить за собакой, главно е чтобы не прижали к этому уровню(0,00004361$) повторно. Потому как будет очередной более вялый выкуп и нечто похожее на нисходящий и после пролив. Надеюсь закрепится выше 0.00005455$ или же прижаться к ней. Чуть позже я более детально разберу этот сетап, а пока разбирать нечего
$DOGE
Давай-ка, раз одного пса разобрали, то и второго разберём! Кстати, это единственные собаки с которыми я имею дело и то только в рамках сетапов, работая на фьючерсах, всё! Всё остальное это реклама и не более!!! Вчера была сэйфшиба, ничего общего у меня с ней нет, это реклама!
Глобально я бы лонговал $DOGE при пробое 0,2730$, но сейчас существует локальная вероятность пролива, думаю зарядить ордер на 0,22$ и на 0,2$. Мне кажется всё таки прольют, а там взлёт.
Давай-ка, раз одного пса разобрали, то и второго разберём! Кстати, это единственные собаки с которыми я имею дело и то только в рамках сетапов, работая на фьючерсах, всё! Всё остальное это реклама и не более!!! Вчера была сэйфшиба, ничего общего у меня с ней нет, это реклама!
Глобально я бы лонговал $DOGE при пробое 0,2730$, но сейчас существует локальная вероятность пролива, думаю зарядить ордер на 0,22$ и на 0,2$. Мне кажется всё таки прольют, а там взлёт.