Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
$DYDX

Для кого-то я уже расчерчивал данную монету, уже и не вспомню. Все уровни на скрине, на часовике нечто похожее на бычий клин, правда ещё совсем не спелый😁 Я ни когда не торговал данной монетой, надеюсь кому-то это пригодится. Сегодня у нас разбор большого количества монет, а ещё я пытаюсь записать для вас инструкцию по копирейдингу.
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC Точно такой же клин, только уже в действии. Шортить я его не буду, а вот поставить ордера в лонг на 1,85$, 1,77$ думаю можно
$MATIC

Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше! Если биткоин нам сегодня ничего не испортит, то будут хорошие трейды!

По поводу $BTT, прошлый разбор по нему актуален!
Видеоинструкция: Копирования моих сделок на Bitget🎥

Кратко для тех кто в теме и лень смотреть:

Фиксированный коэффициент: 0.1
Стоп-лосс: нет
Тейк-профит: нет
Макс. кол-во: 3%-5% от депозита.

Считаю 3%-5% от депозита за вас, если у вас депозит 1000$, то укажите там 30-50$

100$   ➡️ 3$-5$
200$ ➡️ 6$-10$
500$ ➡️ 15$-25$
1000$ ➡️ 30$-50$
2000$ ➡️ 60$-100$

Смотреть полное видео: https://youtu.be/vmr0IImR52g 👀

Если вы ещё не зарегистрированы, то с компа | с мобилы
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше!…
Мой трейд по $MATIC

Ну вот он и настал, долгожданный выстрел по монете, толи ещё будет, пока придержу. На самом деле совершенно ничего не решил с этим трейдом, логика как всегда подсказывает ставить тейк на 1,99$ и сваливать, а жадность говорит держи, держи..

Обратите внимание где я спрятал свой стоп! Стратегически важная вещь
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $LINK Лонговал изначально, как всегда! Стопом прикрыл, практически в безубыток, хочу получить полную отработку, буду ждать! Поглядим на него завтра
Мой трейд по $LINK

Это тоже вчерашний трейд, самый шикарный на данный момент! Я продолжаю жадничать по нему, кстати можете глянуть на мой стоп, думаю его уже смело можно пододвигать выше. Ну и я продолжу удерживать эту позицию, потенциал роста всяко остаётся.
Я ищу писателя, готов платить скромные гроши😁

Ребята, возможно кому-то это покажется действительно интересным. Я ищу себе в команду рерайтера\копирайтера. Человека, который хорошо разбирается в криптовалюте, ну по-крайней мере разбирается в криптослэнге, основной терминологии и умеет красиво писать.

Писать нужно обзоры на монеты, которые я буду указывать. История создания, преимущества, какие-то интересные факты и секреты. Посты не более 1500-2000 символов. Публиковаться они будут на моём блоге, сам лично буду дополнять их технической аналитикой.

Готов платить 300 руб. за текст 1500-2000 символов. Также готов обсуждать цену.

Всех заинтересованных, прошу заполнить эту форму. Огромная просьба, не пишите мне в личку, я сам выберу подходящих людей исходя из ваших ответов.
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше!…
$MATIC, $LINK и $XRP

Доброе утро! Фиксируем прибыль господа. Это был отличный трейд, я вышел по верхней цели, хотя заброс цены был существенно выше.

$LINK меня выбил по стопу, разумеется в прибыль, до последней цели не дотянули. сейчас он набирается сил и возможно в течении дня сходит на 33,5$

$XRP показал самый лучший результат из трёх, к сожалению меня рано выкинуло по стопу, но я открывал параллельный трейд на Bitget и довольно удачно! Чуть позже я расскажу об этом.

На данный момент я всё закрыл и оставил в покое эти монеты, пусть остынут слегка
Разбор полётов по $VET

И вот мы вновь идём на попытку пробоя основного сопротивления 0,146$, кстати можно лонговать до него, судя по маленькой фигурке "Двойное дно", которая как раз смотрит целью на этот уровень. Каждая попытка пробития этого уровня заканчивается провалом. Будет-ли и сейчас так!? Я не знаю.

Но если цена развернётся и пробьёт 0,117$ следующей целью будет 0,099$ и там уже пойдёт отработка двойной вершины(та что на дневках) и всё прольёт до самого низа 0,0552$
Дневник Джека | Крипто Блог
Видеоинструкция: Копирования моих сделок на Bitget🎥 Кратко для тех кто в теме и лень смотреть: Фиксированный коэффициент: 0.1 Стоп-лосс: нет Тейк-профит: нет Макс. кол-во: 3%-5% от депозита. Считаю 3%-5% от депозита за вас, если у вас депозит 1000$, то…
Всем кто копирует мои сделки, внимание!

Продолжаем разбираться с настройками профилей инвесторов, которые копируют мои сделки на Bitget. В последней видеоинструкции я уже рассказывал про коэффициенты. Вчера решил протестировать эти настройки, открыть трейд по $XRP. На самом деле параметр коэффициента ведёт себя совершенно не понятно, предлагаю поднять его с 0.1 до 0.2 и ещё раз напоминаю, не ставьте проценты по стопам и тейкам.

Администрация Bitget сейчас рассматривает мой фитбэк по улучшению функционала данных настроек, так что я надеюсь в ближайшее время они внесут все мои хотелки и вы сможете устанавливать размер своей маржи в пропорционально своему депозиту и с зависимостью на мою. Сегодня у меня назначены с ними переговоры и уже после я обязательно сделаю видео в котором поведаю новые детали.

Огромная просьба к тем кто копирует мои сделки, пожалуйста дайте мне обратную связь в комментариях, укажите размер депо, настройки коэффициента и маржу, с которой у вас открыло последнюю сделку. Спасибо
Дневник Джека | Крипто Блог
Трейд по $ETH Жду пробоя и закрепа выше 4321$, собираюсь лонговать этот участок на Bitget c плечом 20Х. Вчера уже пытался запрыгнуть, но что-то больше мельтешил.
Что там по эфиру у нас?

Полностью завершили отработку фигуры перевёрнутый гип (голова и плечи), цель 4600$ - mission complete! Ждём небольшой коррекции, наблюдаем за отработкой более глобальных целей 7-9к😁. Все локальные сетапы, которые я публиковал, разумеется также отработали!
👍1
$DOGE

Если смотреть локально на 4х часовике, видим симметричный, цена консолидирует, скоро импульс. Вопрос куда!?

Судя по прошлым целям из восходящего, который их так и не добил, импульс локальный должен последовать вверх! Ключевой уровень для внутридневного тейка 0,3$ - думаю от него увидим коррекцию. Более глобальные цены 0,327$ и 0,376$
$SHIB

Одной собаки к другой😁. Если пробьёт сейчас вниз, думаю открыть шорт от 0,00005824$

Что то похожее на двойную вершину!
Большой клин по $ADA

Думаю должны ещё раз сходить вниз перед пробоем! Лонговать от 2,2$ было бы верным решение, но зная себя залезу раньше😆

От 1,8$ ломает фигуру!
Я тут подумал, а может мне стоит провести лайтовый конкурс среди подписчиков канала. В розыгрыш 30$ на binance. Мне не так давно как раз подарили чек. Как думаете?
Anonymous Poll
69%
Давай
31%
Лучше дай торговую идею
Разбор $IOTA на дневках

По своей сути, это разбор на долгосрок. Приближается консолидация цены, фигура симметричный треугольник, как правило с дальнейшим движением по тренду, а так как тренд у нас идёт вверх, то лонговать лучше всего уже после закрепления цены на 1,5$, либо если будет коррекция до линии тренда, то после касание и отскока, в районе 1$.

При пробое 0,93$ цена последует к цели 0,39$ - это маловероятный сценарий, но его нужно допускать!

Конечные цели по лонгу, зона 1,99$ - 2,18$
Дневник Джека | Крипто Блог
$SOL практически готов к полёту Доброе утро друзья! Я ещё не открывал трейда по $SOL, буквально 5 дней назад уже рассматривал его глобально, если помните. Сейчас же локально появился по нему бычий клин, который должен дать долгожданный импульс. Конечно биткоин…
Solano и Badger

Доброе утро! Не стал вчера писать уже, поздновато было. Хотел поделится с вами, что продал все монеты исходя из своих прошлых торговых идей. Речь о монетах на споте Solano и Badger.

Сегодня я выдвигаюсь в автопутешествие и весь день буду за рулём, так что разборы монет будут уже во второй половине дня!
$XRP

Есть у меня идея на сегодняшний день. Хочу попробовать выкупить $XRP по цене 1,202$ (ордер в отложку уже поставил). Возможно нужно ловить чуток повыше!

По сути, цели на среднесрок(1,29$) по $XRP не достигнуты.

Глобальные цели: 1,4$ 1,5$ 2$
Шорт по $ADA

На свой страх и риск друзья, можете попробовать зайти сейчас в шорт по $ADA или сделать это чуть позже, после пробоя, чтобы не рисковать сильно, ведь всё может развернуться в секунды!
Фигура: "Стой кто идёт"! 👻

Это очень редкое явление на рынке. Что же означает данный паттерн технического анализа!? Как правило, когда фигура полностью раскрывает себя, а это происходит в месте обозначенным белой стрелкой, все трейдеры люто обсираются и начинают скидывать всё своё добро!
$THETA

Если объёма подкинут, пробьют 8$, то полетим вверх на отработку двойного дна с целью 8,5$ коррекцией и скорее всего дальнейшим взлётом.

Если сейчас развернёмся, продолжим рисовать нисходящий до 7$.