$XRP
Давно о нём пишу, достаточно долгая консолидация в этом районе, думаю всё это рано или поздно взорвётся вверх! Если смотреть более глобально, в среднесрок, то вот эти лучи красный и зелёный, они являются точками входа в трейд, разумеется после закрепления цены за ним.
Если смотреть краткосрочно, то маленький восходящий треугольник, RSI быков благословил, всё выглядит максимально по бычьи. В сам трейд я уже давно зашёл. трейдить хриплого стало уже хобби, не успеваю закрывать как вновь открываю😂
Давно о нём пишу, достаточно долгая консолидация в этом районе, думаю всё это рано или поздно взорвётся вверх! Если смотреть более глобально, в среднесрок, то вот эти лучи красный и зелёный, они являются точками входа в трейд, разумеется после закрепления цены за ним.
Если смотреть краткосрочно, то маленький восходящий треугольник, RSI быков благословил, всё выглядит максимально по бычьи. В сам трейд я уже давно зашёл. трейдить хриплого стало уже хобби, не успеваю закрывать как вновь открываю😂
Желаете прикупить BNB по дешевле
Да вот незадача, куда-же ткнуть отложку! Ставьте на 50$ скоро всё соскамится! 😂 Испугались!? Шучу!
Тут очень многое зависит от биткоина. Хотя нет, не так. Тут вся ситуация зависит исключительно от него! Если в ближайшие дни $BTC всё же решит доккоректировать вниз, для набора силы перед дальнейшим ростом, то $BNB сначала забежит в свой медвежий клинышек, дойдёт до его нижней границе, ну а затем прольёт и ловите его по красным ценам на скрине! Сам лично ловить буду там же
Да вот незадача, куда-же ткнуть отложку! Ставьте на 50$ скоро всё соскамится! 😂 Испугались!? Шучу!
Тут очень многое зависит от биткоина. Хотя нет, не так. Тут вся ситуация зависит исключительно от него! Если в ближайшие дни $BTC всё же решит доккоректировать вниз, для набора силы перед дальнейшим ростом, то $BNB сначала забежит в свой медвежий клинышек, дойдёт до его нижней границе, ну а затем прольёт и ловите его по красным ценам на скрине! Сам лично ловить буду там же
Клин по $BTT
Нет смысла открывать шорт заранее. В любом случае следует дождаться конкретного пробоя вниз. На часовике хорошо видны огромное тени вверх, $BTT просится туда, две попытки пока безуспешны, но третья может стать роковой, как для быков, так и для медведей. Так вот смысл в том, чтобы она не стала роковой для вашего трейда, а стала показательной к его открытию
Нет смысла открывать шорт заранее. В любом случае следует дождаться конкретного пробоя вниз. На часовике хорошо видны огромное тени вверх, $BTT просится туда, две попытки пока безуспешны, но третья может стать роковой, как для быков, так и для медведей. Так вот смысл в том, чтобы она не стала роковой для вашего трейда, а стала показательной к его открытию
$DASH
Доброе утро друзья! Подготовил разбор специально для тех кто любит $DASH. Симметричный треугольник, консолидация цены, ждём пробоя. Лонгуем\шортим от зелёного\красного лучей, после пробоя и закрепления цены за ним. Цели обозначены зелеными\красными уровнями, всё как всегда.
Сегодня решил разобрать все ваши монеты, так что идём в комментарии и рассказываем мне. В первую очередь начну с тех монет, о которых напишут чаще, так что не стесняемся повторяться
Доброе утро друзья! Подготовил разбор специально для тех кто любит $DASH. Симметричный треугольник, консолидация цены, ждём пробоя. Лонгуем\шортим от зелёного\красного лучей, после пробоя и закрепления цены за ним. Цели обозначены зелеными\красными уровнями, всё как всегда.
Сегодня решил разобрать все ваши монеты, так что идём в комментарии и рассказываем мне. В первую очередь начну с тех монет, о которых напишут чаще, так что не стесняемся повторяться
$Cake
В прошлом разборе $Cake я допустил серьёзную ошибку, странно что меня даже никто не поправил, я рисовал там симметричный треугольник, так сказать увидел то, чего там и нет! Это же самый обычный клин, который можно было шортонуть до первых целей, а на данный момент я бы не рисковал входить в шорты, а лучше поставил-бы отложенный ордер на покупку по конечной цене клина!
Зелёные уровни на скрине!
В прошлом разборе $Cake я допустил серьёзную ошибку, странно что меня даже никто не поправил, я рисовал там симметричный треугольник, так сказать увидел то, чего там и нет! Это же самый обычный клин, который можно было шортонуть до первых целей, а на данный момент я бы не рисковал входить в шорты, а лучше поставил-бы отложенный ордер на покупку по конечной цене клина!
Зелёные уровни на скрине!
$DYDX
Для кого-то я уже расчерчивал данную монету, уже и не вспомню. Все уровни на скрине, на часовике нечто похожее на бычий клин, правда ещё совсем не спелый😁 Я ни когда не торговал данной монетой, надеюсь кому-то это пригодится. Сегодня у нас разбор большого количества монет, а ещё я пытаюсь записать для вас инструкцию по копирейдингу.
Для кого-то я уже расчерчивал данную монету, уже и не вспомню. Все уровни на скрине, на часовике нечто похожее на бычий клин, правда ещё совсем не спелый😁 Я ни когда не торговал данной монетой, надеюсь кому-то это пригодится. Сегодня у нас разбор большого количества монет, а ещё я пытаюсь записать для вас инструкцию по копирейдингу.
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC Точно такой же клин, только уже в действии. Шортить я его не буду, а вот поставить ордера в лонг на 1,85$, 1,77$ думаю можно
$MATIC
Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше! Если биткоин нам сегодня ничего не испортит, то будут хорошие трейды!
По поводу $BTT, прошлый разбор по нему актуален!
Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше! Если биткоин нам сегодня ничего не испортит, то будут хорошие трейды!
По поводу $BTT, прошлый разбор по нему актуален!
Видеоинструкция: Копирования моих сделок на Bitget🎥
Кратко для тех кто в теме и лень смотреть:
Если вы ещё не зарегистрированы, то с компа | с мобилы
Кратко для тех кто в теме и лень смотреть:
Фиксированный коэффициент: 0.1Считаю 3%-5% от депозита за вас, если у вас депозит 1000$, то укажите там 30-50$
Стоп-лосс: нет
Тейк-профит: нет
Макс. кол-во: 3%-5% от депозита.
100$ ➡️ 3$-5$Смотреть полное видео: https://youtu.be/vmr0IImR52g 👀
200$ ➡️ 6$-10$
500$ ➡️ 15$-25$
1000$ ➡️ 30$-50$
2000$ ➡️ 60$-100$
Если вы ещё не зарегистрированы, то с компа | с мобилы
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше!…
Мой трейд по $MATIC
Ну вот он и настал, долгожданный выстрел по монете, толи ещё будет, пока придержу. На самом деле совершенно ничего не решил с этим трейдом, логика как всегда подсказывает ставить тейк на 1,99$ и сваливать, а жадность говорит держи, держи..
Обратите внимание где я спрятал свой стоп! Стратегически важная вещь
Ну вот он и настал, долгожданный выстрел по монете, толи ещё будет, пока придержу. На самом деле совершенно ничего не решил с этим трейдом, логика как всегда подсказывает ставить тейк на 1,99$ и сваливать, а жадность говорит держи, держи..
Обратите внимание где я спрятал свой стоп! Стратегически важная вещь
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $LINK Лонговал изначально, как всегда! Стопом прикрыл, практически в безубыток, хочу получить полную отработку, буду ждать! Поглядим на него завтра
Мой трейд по $LINK
Это тоже вчерашний трейд, самый шикарный на данный момент! Я продолжаю жадничать по нему, кстати можете глянуть на мой стоп, думаю его уже смело можно пододвигать выше. Ну и я продолжу удерживать эту позицию, потенциал роста всяко остаётся.
Это тоже вчерашний трейд, самый шикарный на данный момент! Я продолжаю жадничать по нему, кстати можете глянуть на мой стоп, думаю его уже смело можно пододвигать выше. Ну и я продолжу удерживать эту позицию, потенциал роста всяко остаётся.
Дневник Джека | Крипто Блог
$XRP Давно о нём пишу, достаточно долгая консолидация в этом районе, думаю всё это рано или поздно взорвётся вверх! Если смотреть более глобально, в среднесрок, то вот эти лучи красный и зелёный, они являются точками входа в трейд, разумеется после закрепления…
Мой трейд по $XRP
Он уже немного скромнее, это вчерашний трейд, я думаю вы помните, когда я его открыл! Тут всё ещё очень много потенциала, я продолжу его держать
Он уже немного скромнее, это вчерашний трейд, я думаю вы помните, когда я его открыл! Тут всё ещё очень много потенциала, я продолжу его держать
Я ищу писателя, готов платить скромные гроши😁
Ребята, возможно кому-то это покажется действительно интересным. Я ищу себе в команду рерайтера\копирайтера. Человека, который хорошо разбирается в криптовалюте, ну по-крайней мере разбирается в криптослэнге, основной терминологии и умеет красиво писать.
Писать нужно обзоры на монеты, которые я буду указывать. История создания, преимущества, какие-то интересные факты и секреты. Посты не более 1500-2000 символов. Публиковаться они будут на моём блоге, сам лично буду дополнять их технической аналитикой.
Готов платить 300 руб. за текст 1500-2000 символов. Также готов обсуждать цену.
Всех заинтересованных, прошу заполнить эту форму. Огромная просьба, не пишите мне в личку, я сам выберу подходящих людей исходя из ваших ответов.
Ребята, возможно кому-то это покажется действительно интересным. Я ищу себе в команду рерайтера\копирайтера. Человека, который хорошо разбирается в криптовалюте, ну по-крайней мере разбирается в криптослэнге, основной терминологии и умеет красиво писать.
Писать нужно обзоры на монеты, которые я буду указывать. История создания, преимущества, какие-то интересные факты и секреты. Посты не более 1500-2000 символов. Публиковаться они будут на моём блоге, сам лично буду дополнять их технической аналитикой.
Готов платить 300 руб. за текст 1500-2000 символов. Также готов обсуждать цену.
Всех заинтересованных, прошу заполнить эту форму. Огромная просьба, не пишите мне в личку, я сам выберу подходящих людей исходя из ваших ответов.
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше!…
$MATIC, $LINK и $XRP
Доброе утро! Фиксируем прибыль господа. Это был отличный трейд, я вышел по верхней цели, хотя заброс цены был существенно выше.
$LINK меня выбил по стопу, разумеется в прибыль, до последней цели не дотянули. сейчас он набирается сил и возможно в течении дня сходит на 33,5$
$XRP показал самый лучший результат из трёх, к сожалению меня рано выкинуло по стопу, но я открывал параллельный трейд на Bitget и довольно удачно! Чуть позже я расскажу об этом.
На данный момент я всё закрыл и оставил в покое эти монеты, пусть остынут слегка
Доброе утро! Фиксируем прибыль господа. Это был отличный трейд, я вышел по верхней цели, хотя заброс цены был существенно выше.
$LINK меня выбил по стопу, разумеется в прибыль, до последней цели не дотянули. сейчас он набирается сил и возможно в течении дня сходит на 33,5$
$XRP показал самый лучший результат из трёх, к сожалению меня рано выкинуло по стопу, но я открывал параллельный трейд на Bitget и довольно удачно! Чуть позже я расскажу об этом.
На данный момент я всё закрыл и оставил в покое эти монеты, пусть остынут слегка
Разбор полётов по $VET
И вот мы вновь идём на попытку пробоя основного сопротивления 0,146$, кстати можно лонговать до него, судя по маленькой фигурке "Двойное дно", которая как раз смотрит целью на этот уровень. Каждая попытка пробития этого уровня заканчивается провалом. Будет-ли и сейчас так!? Я не знаю.
Но если цена развернётся и пробьёт 0,117$ следующей целью будет 0,099$ и там уже пойдёт отработка двойной вершины(та что на дневках) и всё прольёт до самого низа 0,0552$
И вот мы вновь идём на попытку пробоя основного сопротивления 0,146$, кстати можно лонговать до него, судя по маленькой фигурке "Двойное дно", которая как раз смотрит целью на этот уровень. Каждая попытка пробития этого уровня заканчивается провалом. Будет-ли и сейчас так!? Я не знаю.
Но если цена развернётся и пробьёт 0,117$ следующей целью будет 0,099$ и там уже пойдёт отработка двойной вершины(та что на дневках) и всё прольёт до самого низа 0,0552$
Дневник Джека | Крипто Блог
Видеоинструкция: Копирования моих сделок на Bitget🎥 Кратко для тех кто в теме и лень смотреть: Фиксированный коэффициент: 0.1 Стоп-лосс: нет Тейк-профит: нет Макс. кол-во: 3%-5% от депозита. Считаю 3%-5% от депозита за вас, если у вас депозит 1000$, то…
Всем кто копирует мои сделки, внимание!
Продолжаем разбираться с настройками профилей инвесторов, которые копируют мои сделки на Bitget. В последней видеоинструкции я уже рассказывал про коэффициенты. Вчера решил протестировать эти настройки, открыть трейд по $XRP. На самом деле параметр коэффициента ведёт себя совершенно не понятно, предлагаю поднять его с 0.1 до 0.2 и ещё раз напоминаю, не ставьте проценты по стопам и тейкам.
Администрация Bitget сейчас рассматривает мой фитбэк по улучшению функционала данных настроек, так что я надеюсь в ближайшее время они внесут все мои хотелки и вы сможете устанавливать размер своей маржи в пропорционально своему депозиту и с зависимостью на мою. Сегодня у меня назначены с ними переговоры и уже после я обязательно сделаю видео в котором поведаю новые детали.
Огромная просьба к тем кто копирует мои сделки, пожалуйста дайте мне обратную связь в комментариях, укажите размер депо, настройки коэффициента и маржу, с которой у вас открыло последнюю сделку. Спасибо
Продолжаем разбираться с настройками профилей инвесторов, которые копируют мои сделки на Bitget. В последней видеоинструкции я уже рассказывал про коэффициенты. Вчера решил протестировать эти настройки, открыть трейд по $XRP. На самом деле параметр коэффициента ведёт себя совершенно не понятно, предлагаю поднять его с 0.1 до 0.2 и ещё раз напоминаю, не ставьте проценты по стопам и тейкам.
Администрация Bitget сейчас рассматривает мой фитбэк по улучшению функционала данных настроек, так что я надеюсь в ближайшее время они внесут все мои хотелки и вы сможете устанавливать размер своей маржи в пропорционально своему депозиту и с зависимостью на мою. Сегодня у меня назначены с ними переговоры и уже после я обязательно сделаю видео в котором поведаю новые детали.
Огромная просьба к тем кто копирует мои сделки, пожалуйста дайте мне обратную связь в комментариях, укажите размер депо, настройки коэффициента и маржу, с которой у вас открыло последнюю сделку. Спасибо
Дневник Джека | Крипто Блог
Трейд по $ETH Жду пробоя и закрепа выше 4321$, собираюсь лонговать этот участок на Bitget c плечом 20Х. Вчера уже пытался запрыгнуть, но что-то больше мельтешил.
Что там по эфиру у нас?
Полностью завершили отработку фигуры перевёрнутый гип (голова и плечи), цель 4600$ - mission complete! Ждём небольшой коррекции, наблюдаем за отработкой более глобальных целей 7-9к😁. Все локальные сетапы, которые я публиковал, разумеется также отработали!
Полностью завершили отработку фигуры перевёрнутый гип (голова и плечи), цель 4600$ - mission complete! Ждём небольшой коррекции, наблюдаем за отработкой более глобальных целей 7-9к😁. Все локальные сетапы, которые я публиковал, разумеется также отработали!
👍1
$DOGE
Если смотреть локально на 4х часовике, видим симметричный, цена консолидирует, скоро импульс. Вопрос куда!?
Судя по прошлым целям из восходящего, который их так и не добил, импульс локальный должен последовать вверх! Ключевой уровень для внутридневного тейка 0,3$ - думаю от него увидим коррекцию. Более глобальные цены 0,327$ и 0,376$
Если смотреть локально на 4х часовике, видим симметричный, цена консолидирует, скоро импульс. Вопрос куда!?
Судя по прошлым целям из восходящего, который их так и не добил, импульс локальный должен последовать вверх! Ключевой уровень для внутридневного тейка 0,3$ - думаю от него увидим коррекцию. Более глобальные цены 0,327$ и 0,376$
Я тут подумал, а может мне стоит провести лайтовый конкурс среди подписчиков канала. В розыгрыш 30$ на binance. Мне не так давно как раз подарили чек. Как думаете?
Anonymous Poll
69%
Давай
31%
Лучше дай торговую идею
Разбор $IOTA на дневках
По своей сути, это разбор на долгосрок. Приближается консолидация цены, фигура симметричный треугольник, как правило с дальнейшим движением по тренду, а так как тренд у нас идёт вверх, то лонговать лучше всего уже после закрепления цены на 1,5$, либо если будет коррекция до линии тренда, то после касание и отскока, в районе 1$.
При пробое 0,93$ цена последует к цели 0,39$ - это маловероятный сценарий, но его нужно допускать!
Конечные цели по лонгу, зона 1,99$ - 2,18$
По своей сути, это разбор на долгосрок. Приближается консолидация цены, фигура симметричный треугольник, как правило с дальнейшим движением по тренду, а так как тренд у нас идёт вверх, то лонговать лучше всего уже после закрепления цены на 1,5$, либо если будет коррекция до линии тренда, то после касание и отскока, в районе 1$.
При пробое 0,93$ цена последует к цели 0,39$ - это маловероятный сценарий, но его нужно допускать!
Конечные цели по лонгу, зона 1,99$ - 2,18$