Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Копируй всю мою торговлю на полном автомате!

Для копитрейдинга я использую биржу Bitget. Я участвую там в качестве трейдера, на скрине вы можете увидеть мои последние трейды. Так же там есть скрины настроек (глазами инвестора). Меня часто спрашивают в личке, как это всё настроить. Какой выставить процент по стопу и ТП. В ближайшее время я обязательно запишу видео по этому поводу. А пока что скажу так, если вы будите ограничивать мою торговлю стопами и тп, то наши с вами результаты могут существенно отличаться. Не открывайте ордер больше 3% от вашего депозита!

Сейчас на Bitget действует акция на пополнения счета в честь официального партнерства с футбольным клубом Ювентус!

Как получить бонус на депозит?
💝 Зарегистрироваться
с компа | с мобилы
🐣 Пополнить свой счет!
🤑 Заполнить
форму со своим UID и получите бонус в размере 20% от депозита! Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note

Период проведения акции: 01.10.2021 - 05.11.2021

🎥Ждите от меня видеоинструкции, пару дней
Медвежий биток!? Не думаю

$BTC вновь залез в медвежий канал! Или нет!? Пока не совсем понятно, но на всякий случай я все свои трейды прикрыл!

В очередной раз биткоин пытается уверовать всех наблюдателей в коррекцию. Ребята, хочу напомнить вам, сегодня воскресенье и к тому же последний день месяца. Не нужно делать резких движений, расслабьтесь, займитесь самообразованием, хотите парочку обучающих постов!?

Разберём биткоин уже ближе к ночи, но так если на вскидку, завтра утром зелёная свеча 60-63-65😁
Harmony ($ONE)

Доброе утро друзья! Сегодня на разборе интересная монетка Harmony ($ONE). У монеты отличные перспективы на долгосрочное инвестирование.

Если глянуть локальный ТА, внутри этого дня, там можно увидеть предпосылки для роста. Если же смотреть более глобально, на дневках, я бы отметил наличие нечто похожего на медвежий клин. Как вы знаете вечного роста не бывает и любой лонг подвергается коррекции, причём на разных периодах это будут совершенно разные коррекции.

Попробую прикупить монету в долгосрок, поставлю отложенные ордера на покупку в зоне 0,185$ - 0,215$

💡А вы знали, что держатели монет $ONE могут заниматься стейкингом. Для этого нужно купить криптовалюту на одном из ресурсов, разместить в кошельке, поддерживающем этот процесс.
Я жду $LINK

Хотелось-бы открыть по нему трейд на фьючах! Для тех кто до сих пор не понимает мои рисунки, зелёный луч на 30,5$ это сигнал к покупке, который я себе обозначил. Лонговать планирую со свободным стопом и тейком до 33,5.
Трейд по $ETH

Жду пробоя и закрепа выше 4321$, собираюсь лонговать этот участок на Bitget c плечом 20Х. Вчера уже пытался запрыгнуть, но что-то больше мельтешил.
Дневник Джека | Крипто Блог
Копируй всю мою торговлю на полном автомате! Для копитрейдинга я использую биржу Bitget. Я участвую там в качестве трейдера, на скрине вы можете увидеть мои последние трейды. Так же там есть скрины настроек (глазами инвестора). Меня часто спрашивают в личке…
Смотрю в книгу, вижу фигу!👁

Ребята, это срочное включение по вчерашнему посту об копитрейдинге. Там была такая ключевая фраза, которую вроде как все прочитали, но не все поняли, цитирую:

если вы будите ограничивать мою торговлю стопами и тп, то наши с вами результаты могут существенно отличаться.

Поясняю! Есть те кто поглядели на скрин и выставили там точно такие же настройки по ТП и стопу. Вот теперь подумайте сами. Вы ставите стоп на 5%. Я открываю трейд с 20Х плечом, ваши 5% это 5/20 = 0,25% от фактического изменения цены. Вы блять серьёзно!? Не удивляйтесь, что вас закрыло с минусом, а меня с плюсом. Не ставьте эти настройки вовсе, если не отдаете отчета в том что вы делаете.

И пользуясь случаем, хочу рассказать об ещё одном бонусе, который можно заполучить на халяву!

Пройдите небольшой опрос, поделитесь своим мнением о бирже Bitget и получите 50 USDT на торговый счет🎁 Если вы ещё не зарегистрированы, то с компа | с мобилы

📝Заполните форму за пару минут
🤑Первые 100 участников получат по 50 $USDT
$BADGER

Внимание, на дневках образуется бычий клин. Может пробиться и полететь в любой день, сегодня, завтра, послезавтра.

В какой момент лучше войти, и стоит ли входить вообще дело конечно каждого, я давным-давно в нём!
А вы пользуетесь PancakeSwap!? Децентрализованная биржа на Binance Smart Chain. Я никогда ничего не спрашиваю просто так :)
Anonymous Poll
31%
да
33%
нет
16%
не умею
15%
не знаю что это
6%
я салат
Дневник Джека | Крипто Блог
А вы пользуетесь PancakeSwap!? Децентрализованная биржа на Binance Smart Chain. Я никогда ничего не спрашиваю просто так :)
Токен SQUID (Игра в кальмара)🐙

На PancakeSwap много всякой дичи 🍖 Я давно уже приглядывался к этой, как сказали в комментариях выше, чудесной планете токенов. Хотел вам рассказать, про один супер хайповый токен и его историю, вот только меня уже опередили в чате (скинув видео как он скамится в прямом эфире) думаю цирк с этим токеном ещё не закончился 😁

Откуда такой хайп то!? Я даже этот нашумевший сериал от Netflix ещё не успел поглядеть! Интересно ваше мнение, просвещайте капитана. Мне стоит трать время на просмотр этого шедевра!?
Мой трейд по $LINK

Лонговал изначально, как всегда! Стопом прикрыл, практически в безубыток, хочу получить полную отработку, буду ждать! Поглядим на него завтра
Bitcoin Cash $BCH

Смотрите ребята, крайне интересная ситуация, большой медвежий клин мы пролили, правда там биткоин в какой-то момент помог это сделать, но не суть. Сейчас цена консолидирует и появляется фигурка симметричного треугольника, а как мы знаем проходит он в сторону тренда, но вот незадача, локальный тренд у нас медвежий, а более глобальный бычий. Раз фигура формируется на коротком часовом отрезке, то импульс скорее вниз чем вверх, но лучше ждать пробоя. А трейд действительно интересный
$XRP

Давно о нём пишу, достаточно долгая консолидация в этом районе, думаю всё это рано или поздно взорвётся вверх! Если смотреть более глобально, в среднесрок, то вот эти лучи красный и зелёный, они являются точками входа в трейд, разумеется после закрепления цены за ним.

Если смотреть краткосрочно, то маленький восходящий треугольник, RSI быков благословил, всё выглядит максимально по бычьи. В сам трейд я уже давно зашёл. трейдить хриплого стало уже хобби, не успеваю закрывать как вновь открываю😂
Желаете прикупить BNB по дешевле

Да вот незадача, куда-же ткнуть отложку! Ставьте на 50$ скоро всё соскамится! 😂 Испугались!? Шучу!

Тут очень многое зависит от биткоина. Хотя нет, не так. Тут вся ситуация зависит исключительно от него! Если в ближайшие дни $BTC всё же решит доккоректировать вниз, для набора силы перед дальнейшим ростом, то $BNB сначала забежит в свой медвежий клинышек, дойдёт до его нижней границе, ну а затем прольёт и ловите его по красным ценам на скрине! Сам лично ловить буду там же
Клин по $BTT

Нет смысла открывать шорт заранее. В любом случае следует дождаться конкретного пробоя вниз. На часовике хорошо видны огромное тени вверх, $BTT просится туда, две попытки пока безуспешны, но третья может стать роковой, как для быков, так и для медведей. Так вот смысл в том, чтобы она не стала роковой для вашего трейда, а стала показательной к его открытию
$DASH

Доброе утро друзья! Подготовил разбор специально для тех кто любит $DASH. Симметричный треугольник, консолидация цены, ждём пробоя. Лонгуем\шортим от зелёного\красного лучей, после пробоя и закрепления цены за ним. Цели обозначены зелеными\красными уровнями, всё как всегда.

Сегодня решил разобрать все ваши монеты, так что идём в комментарии и рассказываем мне. В первую очередь начну с тех монет, о которых напишут чаще, так что не стесняемся повторяться
$Cake

В прошлом разборе $Cake я допустил серьёзную ошибку, странно что меня даже никто не поправил, я рисовал там симметричный треугольник, так сказать увидел то, чего там и нет! Это же самый обычный клин, который можно было шортонуть до первых целей, а на данный момент я бы не рисковал входить в шорты, а лучше поставил-бы отложенный ордер на покупку по конечной цене клина!

Зелёные уровни на скрине!
$DYDX

Для кого-то я уже расчерчивал данную монету, уже и не вспомню. Все уровни на скрине, на часовике нечто похожее на бычий клин, правда ещё совсем не спелый😁 Я ни когда не торговал данной монетой, надеюсь кому-то это пригодится. Сегодня у нас разбор большого количества монет, а ещё я пытаюсь записать для вас инструкцию по копирейдингу.
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC Точно такой же клин, только уже в действии. Шортить я его не буду, а вот поставить ордера в лонг на 1,85$, 1,77$ думаю можно
$MATIC

Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше! Если биткоин нам сегодня ничего не испортит, то будут хорошие трейды!

По поводу $BTT, прошлый разбор по нему актуален!
Видеоинструкция: Копирования моих сделок на Bitget🎥

Кратко для тех кто в теме и лень смотреть:

Фиксированный коэффициент: 0.1
Стоп-лосс: нет
Тейк-профит: нет
Макс. кол-во: 3%-5% от депозита.

Считаю 3%-5% от депозита за вас, если у вас депозит 1000$, то укажите там 30-50$

100$   ➡️ 3$-5$
200$ ➡️ 6$-10$
500$ ➡️ 15$-25$
1000$ ➡️ 30$-50$
2000$ ➡️ 60$-100$

Смотреть полное видео: https://youtu.be/vmr0IImR52g 👀

Если вы ещё не зарегистрированы, то с компа | с мобилы
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше!…
Мой трейд по $MATIC

Ну вот он и настал, долгожданный выстрел по монете, толи ещё будет, пока придержу. На самом деле совершенно ничего не решил с этим трейдом, логика как всегда подсказывает ставить тейк на 1,99$ и сваливать, а жадность говорит держи, держи..

Обратите внимание где я спрятал свой стоп! Стратегически важная вещь
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $LINK Лонговал изначально, как всегда! Стопом прикрыл, практически в безубыток, хочу получить полную отработку, буду ждать! Поглядим на него завтра
Мой трейд по $LINK

Это тоже вчерашний трейд, самый шикарный на данный момент! Я продолжаю жадничать по нему, кстати можете глянуть на мой стоп, думаю его уже смело можно пододвигать выше. Ну и я продолжу удерживать эту позицию, потенциал роста всяко остаётся.