Дневник Джека | Крипто Блог
$DASH Вы же видите какая ситуация сейчас на рынке, большая часть альткоинов как под копирку. Решил рассмотреть некоторые монеты, из тех что вы просили. Что касаемо $DASH, есть риск её пролива до 178$. На часовом таймфрейме хорошо виден медвежий клин
$DASH
Медвежий клин отработал, интересно кто-то заходил потом в лонг🤔 Сейчас отрабатывает двойное дно, не нужно заходить наверное развернёт на 200$
Медвежий клин отработал, интересно кто-то заходил потом в лонг🤔 Сейчас отрабатывает двойное дно, не нужно заходить наверное развернёт на 200$
$XRP
Вот наверное тот самый момент, которого я жду неделю! Сейчас если цена оттолкнётся от поддержки, то я зайду в лонг! Хотелось бы уже отработать эту идею! Надеюсь биткоин ослабил вожжи и не будет ничего выкидывать, с другой стороны выходные - вы знаете я не люблю на них трейдить, рынок бесконтрольный
Вот наверное тот самый момент, которого я жду неделю! Сейчас если цена оттолкнётся от поддержки, то я зайду в лонг! Хотелось бы уже отработать эту идею! Надеюсь биткоин ослабил вожжи и не будет ничего выкидывать, с другой стороны выходные - вы знаете я не люблю на них трейдить, рынок бесконтрольный
Вы хотели рост $SHIB до 0.1$?
У вас есть такая возможность! 😆 Правда не точно! И цифра на контракте 1к1000, т.е. в реале цена будет 0,0001$ или нет!? Перед вами любимый многими ШИБАнутый разбор, встречаем:
На данный момент $SHIB что-то задумала, консолидировала и на 4ч таймфрейме нечто похожее толи на восходящий, толи на симметричный. Думаю на схеме всё предельно просто, ждём пробоя, выбираем сторону, после закрепа за лучами, лонгуем или шортим до целей, подтягивая за собой стоп!
У вас есть такая возможность! 😆 Правда не точно! И цифра на контракте 1к1000, т.е. в реале цена будет 0,0001$ или нет!? Перед вами любимый многими ШИБАнутый разбор, встречаем:
На данный момент $SHIB что-то задумала, консолидировала и на 4ч таймфрейме нечто похожее толи на восходящий, толи на симметричный. Думаю на схеме всё предельно просто, ждём пробоя, выбираем сторону, после закрепа за лучами, лонгуем или шортим до целей, подтягивая за собой стоп!
Копируй всю мою торговлю на полном автомате!
Для копитрейдинга я использую биржу Bitget. Я участвую там в качестве трейдера, на скрине вы можете увидеть мои последние трейды. Так же там есть скрины настроек (глазами инвестора). Меня часто спрашивают в личке, как это всё настроить. Какой выставить процент по стопу и ТП. В ближайшее время я обязательно запишу видео по этому поводу. А пока что скажу так, если вы будите ограничивать мою торговлю стопами и тп, то наши с вами результаты могут существенно отличаться. Не открывайте ордер больше 3% от вашего депозита!
Сейчас на Bitget действует акция на пополнения счета в честь официального партнерства с футбольным клубом Ювентус!
Как получить бонус на депозит?
💝 Зарегистрироваться с компа | с мобилы
🐣 Пополнить свой счет!
🤑 Заполнить форму со своим UID и получите бонус в размере 20% от депозита! Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Период проведения акции: 01.10.2021 - 05.11.2021
🎥Ждите от меня видеоинструкции, пару дней
Для копитрейдинга я использую биржу Bitget. Я участвую там в качестве трейдера, на скрине вы можете увидеть мои последние трейды. Так же там есть скрины настроек (глазами инвестора). Меня часто спрашивают в личке, как это всё настроить. Какой выставить процент по стопу и ТП. В ближайшее время я обязательно запишу видео по этому поводу. А пока что скажу так, если вы будите ограничивать мою торговлю стопами и тп, то наши с вами результаты могут существенно отличаться. Не открывайте ордер больше 3% от вашего депозита!
Сейчас на Bitget действует акция на пополнения счета в честь официального партнерства с футбольным клубом Ювентус!
Как получить бонус на депозит?
💝 Зарегистрироваться с компа | с мобилы
🐣 Пополнить свой счет!
🤑 Заполнить форму со своим UID и получите бонус в размере 20% от депозита! Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Период проведения акции: 01.10.2021 - 05.11.2021
🎥Ждите от меня видеоинструкции, пару дней
Медвежий биток!? Не думаю
$BTC вновь залез в медвежий канал! Или нет!? Пока не совсем понятно, но на всякий случай я все свои трейды прикрыл!
В очередной раз биткоин пытается уверовать всех наблюдателей в коррекцию. Ребята, хочу напомнить вам, сегодня воскресенье и к тому же последний день месяца. Не нужно делать резких движений, расслабьтесь, займитесь самообразованием, хотите парочку обучающих постов!?
Разберём биткоин уже ближе к ночи, но так если на вскидку, завтра утром зелёная свеча 60-63-65😁
$BTC вновь залез в медвежий канал! Или нет!? Пока не совсем понятно, но на всякий случай я все свои трейды прикрыл!
В очередной раз биткоин пытается уверовать всех наблюдателей в коррекцию. Ребята, хочу напомнить вам, сегодня воскресенье и к тому же последний день месяца. Не нужно делать резких движений, расслабьтесь, займитесь самообразованием, хотите парочку обучающих постов!?
Разберём биткоин уже ближе к ночи, но так если на вскидку, завтра утром зелёная свеча 60-63-65😁
Harmony ($ONE)
Доброе утро друзья! Сегодня на разборе интересная монетка Harmony ($ONE). У монеты отличные перспективы на долгосрочное инвестирование.
Если глянуть локальный ТА, внутри этого дня, там можно увидеть предпосылки для роста. Если же смотреть более глобально, на дневках, я бы отметил наличие нечто похожего на медвежий клин. Как вы знаете вечного роста не бывает и любой лонг подвергается коррекции, причём на разных периодах это будут совершенно разные коррекции.
Попробую прикупить монету в долгосрок, поставлю отложенные ордера на покупку в зоне 0,185$ - 0,215$
💡А вы знали, что держатели монет $ONE могут заниматься стейкингом. Для этого нужно купить криптовалюту на одном из ресурсов, разместить в кошельке, поддерживающем этот процесс.
Доброе утро друзья! Сегодня на разборе интересная монетка Harmony ($ONE). У монеты отличные перспективы на долгосрочное инвестирование.
Если глянуть локальный ТА, внутри этого дня, там можно увидеть предпосылки для роста. Если же смотреть более глобально, на дневках, я бы отметил наличие нечто похожего на медвежий клин. Как вы знаете вечного роста не бывает и любой лонг подвергается коррекции, причём на разных периодах это будут совершенно разные коррекции.
Попробую прикупить монету в долгосрок, поставлю отложенные ордера на покупку в зоне 0,185$ - 0,215$
💡А вы знали, что держатели монет $ONE могут заниматься стейкингом. Для этого нужно купить криптовалюту на одном из ресурсов, разместить в кошельке, поддерживающем этот процесс.
Трейд по $ETH
Жду пробоя и закрепа выше 4321$, собираюсь лонговать этот участок на Bitget c плечом 20Х. Вчера уже пытался запрыгнуть, но что-то больше мельтешил.
Жду пробоя и закрепа выше 4321$, собираюсь лонговать этот участок на Bitget c плечом 20Х. Вчера уже пытался запрыгнуть, но что-то больше мельтешил.
Дневник Джека | Крипто Блог
Копируй всю мою торговлю на полном автомате! Для копитрейдинга я использую биржу Bitget. Я участвую там в качестве трейдера, на скрине вы можете увидеть мои последние трейды. Так же там есть скрины настроек (глазами инвестора). Меня часто спрашивают в личке…
Смотрю в книгу, вижу фигу!👁
Ребята, это срочное включение по вчерашнему посту об копитрейдинге. Там была такая ключевая фраза, которую вроде как все прочитали, но не все поняли, цитирую:
если вы будите ограничивать мою торговлю стопами и тп, то наши с вами результаты могут существенно отличаться.
Поясняю! Есть те кто поглядели на скрин и выставили там точно такие же настройки по ТП и стопу. Вот теперь подумайте сами. Вы ставите стоп на 5%. Я открываю трейд с 20Х плечом, ваши 5% это 5/20 = 0,25% от фактического изменения цены. Вы блять серьёзно!? Не удивляйтесь, что вас закрыло с минусом, а меня с плюсом. Не ставьте эти настройки вовсе, если не отдаете отчета в том что вы делаете.
И пользуясь случаем, хочу рассказать об ещё одном бонусе, который можно заполучить на халяву!
Пройдите небольшой опрос, поделитесь своим мнением о бирже Bitget и получите 50 USDT на торговый счет🎁 Если вы ещё не зарегистрированы, то с компа | с мобилы
📝Заполните форму за пару минут
🤑Первые 100 участников получат по 50 $USDT
Ребята, это срочное включение по вчерашнему посту об копитрейдинге. Там была такая ключевая фраза, которую вроде как все прочитали, но не все поняли, цитирую:
если вы будите ограничивать мою торговлю стопами и тп, то наши с вами результаты могут существенно отличаться.
Поясняю! Есть те кто поглядели на скрин и выставили там точно такие же настройки по ТП и стопу. Вот теперь подумайте сами. Вы ставите стоп на 5%. Я открываю трейд с 20Х плечом, ваши 5% это 5/20 = 0,25% от фактического изменения цены. Вы блять серьёзно!? Не удивляйтесь, что вас закрыло с минусом, а меня с плюсом. Не ставьте эти настройки вовсе, если не отдаете отчета в том что вы делаете.
И пользуясь случаем, хочу рассказать об ещё одном бонусе, который можно заполучить на халяву!
Пройдите небольшой опрос, поделитесь своим мнением о бирже Bitget и получите 50 USDT на торговый счет🎁 Если вы ещё не зарегистрированы, то с компа | с мобилы
📝Заполните форму за пару минут
🤑Первые 100 участников получат по 50 $USDT
А вы пользуетесь PancakeSwap!? Децентрализованная биржа на Binance Smart Chain. Я никогда ничего не спрашиваю просто так :)
Anonymous Poll
31%
да
33%
нет
16%
не умею
15%
не знаю что это
6%
я салат
Дневник Джека | Крипто Блог
А вы пользуетесь PancakeSwap!? Децентрализованная биржа на Binance Smart Chain. Я никогда ничего не спрашиваю просто так :)
Токен SQUID (Игра в кальмара)🐙
На PancakeSwap много всякой дичи 🍖 Я давно уже приглядывался к этой, как сказали в комментариях выше, чудесной планете токенов. Хотел вам рассказать, про один супер хайповый токен и его историю, вот только меня уже опередили в чате (скинув видео как он скамится в прямом эфире) думаю цирк с этим токеном ещё не закончился 😁
Откуда такой хайп то!? Я даже этот нашумевший сериал от Netflix ещё не успел поглядеть! Интересно ваше мнение, просвещайте капитана. Мне стоит трать время на просмотр этого шедевра!?
На PancakeSwap много всякой дичи 🍖 Я давно уже приглядывался к этой, как сказали в комментариях выше, чудесной планете токенов. Хотел вам рассказать, про один супер хайповый токен и его историю, вот только меня уже опередили в чате (скинув видео как он скамится в прямом эфире) думаю цирк с этим токеном ещё не закончился 😁
Откуда такой хайп то!? Я даже этот нашумевший сериал от Netflix ещё не успел поглядеть! Интересно ваше мнение, просвещайте капитана. Мне стоит трать время на просмотр этого шедевра!?
Bitcoin Cash $BCH
Смотрите ребята, крайне интересная ситуация, большой медвежий клин мы пролили, правда там биткоин в какой-то момент помог это сделать, но не суть. Сейчас цена консолидирует и появляется фигурка симметричного треугольника, а как мы знаем проходит он в сторону тренда, но вот незадача, локальный тренд у нас медвежий, а более глобальный бычий. Раз фигура формируется на коротком часовом отрезке, то импульс скорее вниз чем вверх, но лучше ждать пробоя. А трейд действительно интересный
Смотрите ребята, крайне интересная ситуация, большой медвежий клин мы пролили, правда там биткоин в какой-то момент помог это сделать, но не суть. Сейчас цена консолидирует и появляется фигурка симметричного треугольника, а как мы знаем проходит он в сторону тренда, но вот незадача, локальный тренд у нас медвежий, а более глобальный бычий. Раз фигура формируется на коротком часовом отрезке, то импульс скорее вниз чем вверх, но лучше ждать пробоя. А трейд действительно интересный
$XRP
Давно о нём пишу, достаточно долгая консолидация в этом районе, думаю всё это рано или поздно взорвётся вверх! Если смотреть более глобально, в среднесрок, то вот эти лучи красный и зелёный, они являются точками входа в трейд, разумеется после закрепления цены за ним.
Если смотреть краткосрочно, то маленький восходящий треугольник, RSI быков благословил, всё выглядит максимально по бычьи. В сам трейд я уже давно зашёл. трейдить хриплого стало уже хобби, не успеваю закрывать как вновь открываю😂
Давно о нём пишу, достаточно долгая консолидация в этом районе, думаю всё это рано или поздно взорвётся вверх! Если смотреть более глобально, в среднесрок, то вот эти лучи красный и зелёный, они являются точками входа в трейд, разумеется после закрепления цены за ним.
Если смотреть краткосрочно, то маленький восходящий треугольник, RSI быков благословил, всё выглядит максимально по бычьи. В сам трейд я уже давно зашёл. трейдить хриплого стало уже хобби, не успеваю закрывать как вновь открываю😂
Желаете прикупить BNB по дешевле
Да вот незадача, куда-же ткнуть отложку! Ставьте на 50$ скоро всё соскамится! 😂 Испугались!? Шучу!
Тут очень многое зависит от биткоина. Хотя нет, не так. Тут вся ситуация зависит исключительно от него! Если в ближайшие дни $BTC всё же решит доккоректировать вниз, для набора силы перед дальнейшим ростом, то $BNB сначала забежит в свой медвежий клинышек, дойдёт до его нижней границе, ну а затем прольёт и ловите его по красным ценам на скрине! Сам лично ловить буду там же
Да вот незадача, куда-же ткнуть отложку! Ставьте на 50$ скоро всё соскамится! 😂 Испугались!? Шучу!
Тут очень многое зависит от биткоина. Хотя нет, не так. Тут вся ситуация зависит исключительно от него! Если в ближайшие дни $BTC всё же решит доккоректировать вниз, для набора силы перед дальнейшим ростом, то $BNB сначала забежит в свой медвежий клинышек, дойдёт до его нижней границе, ну а затем прольёт и ловите его по красным ценам на скрине! Сам лично ловить буду там же
Клин по $BTT
Нет смысла открывать шорт заранее. В любом случае следует дождаться конкретного пробоя вниз. На часовике хорошо видны огромное тени вверх, $BTT просится туда, две попытки пока безуспешны, но третья может стать роковой, как для быков, так и для медведей. Так вот смысл в том, чтобы она не стала роковой для вашего трейда, а стала показательной к его открытию
Нет смысла открывать шорт заранее. В любом случае следует дождаться конкретного пробоя вниз. На часовике хорошо видны огромное тени вверх, $BTT просится туда, две попытки пока безуспешны, но третья может стать роковой, как для быков, так и для медведей. Так вот смысл в том, чтобы она не стала роковой для вашего трейда, а стала показательной к его открытию
$DASH
Доброе утро друзья! Подготовил разбор специально для тех кто любит $DASH. Симметричный треугольник, консолидация цены, ждём пробоя. Лонгуем\шортим от зелёного\красного лучей, после пробоя и закрепления цены за ним. Цели обозначены зелеными\красными уровнями, всё как всегда.
Сегодня решил разобрать все ваши монеты, так что идём в комментарии и рассказываем мне. В первую очередь начну с тех монет, о которых напишут чаще, так что не стесняемся повторяться
Доброе утро друзья! Подготовил разбор специально для тех кто любит $DASH. Симметричный треугольник, консолидация цены, ждём пробоя. Лонгуем\шортим от зелёного\красного лучей, после пробоя и закрепления цены за ним. Цели обозначены зелеными\красными уровнями, всё как всегда.
Сегодня решил разобрать все ваши монеты, так что идём в комментарии и рассказываем мне. В первую очередь начну с тех монет, о которых напишут чаще, так что не стесняемся повторяться
$Cake
В прошлом разборе $Cake я допустил серьёзную ошибку, странно что меня даже никто не поправил, я рисовал там симметричный треугольник, так сказать увидел то, чего там и нет! Это же самый обычный клин, который можно было шортонуть до первых целей, а на данный момент я бы не рисковал входить в шорты, а лучше поставил-бы отложенный ордер на покупку по конечной цене клина!
Зелёные уровни на скрине!
В прошлом разборе $Cake я допустил серьёзную ошибку, странно что меня даже никто не поправил, я рисовал там симметричный треугольник, так сказать увидел то, чего там и нет! Это же самый обычный клин, который можно было шортонуть до первых целей, а на данный момент я бы не рисковал входить в шорты, а лучше поставил-бы отложенный ордер на покупку по конечной цене клина!
Зелёные уровни на скрине!
$DYDX
Для кого-то я уже расчерчивал данную монету, уже и не вспомню. Все уровни на скрине, на часовике нечто похожее на бычий клин, правда ещё совсем не спелый😁 Я ни когда не торговал данной монетой, надеюсь кому-то это пригодится. Сегодня у нас разбор большого количества монет, а ещё я пытаюсь записать для вас инструкцию по копирейдингу.
Для кого-то я уже расчерчивал данную монету, уже и не вспомню. Все уровни на скрине, на часовике нечто похожее на бычий клин, правда ещё совсем не спелый😁 Я ни когда не торговал данной монетой, надеюсь кому-то это пригодится. Сегодня у нас разбор большого количества монет, а ещё я пытаюсь записать для вас инструкцию по копирейдингу.
Дневник Джека | Крипто Блог
$MATIC Точно такой же клин, только уже в действии. Шортить я его не буду, а вот поставить ордера в лонг на 1,85$, 1,77$ думаю можно
$MATIC
Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше! Если биткоин нам сегодня ничего не испортит, то будут хорошие трейды!
По поводу $BTT, прошлый разбор по нему актуален!
Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше! Если биткоин нам сегодня ничего не испортит, то будут хорошие трейды!
По поводу $BTT, прошлый разбор по нему актуален!