Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Налоговая зажимает в тиски, но выход есть всегда!

Я думаю ни для кого уже не секрет и вы слышали о том, что налоговая собирается ужесточить контроль между переводами с карты на карту среди физических лиц. Чуете чем пахнет!? Не знаю как вы, а я постоянно вывожу с Binance через P2P - потому что это выгодно. Я слышал, что если гражданин не докажет, что поступления не являются доходом, налоговики начислят налог (13 НДФЛ) на сумму пополнения, плюс 20% штрафа от суммы неуплаченного налога и пени. Короче труба!

Раньше мне постоянно приходилось пользоваться зелёным банком, так как на нём сидят и продолжают сидеть большинство! Только за этот год я получал от него 2 блокировки по 115ФЗ и ещё около 3-4 обычных блокировок. И если последнее решалось звонком на номер 900, то блокировку по 155му разрулить крайне тяжело, это волокита на месяц, при том условии, что вам есть что предъявить. Они их поддерживают.

Сейчас я пользуюсь жёлтым банком, и с каждым разом он мне нравится всё больше. Он как анархист среди банков. Не зря видимо у него карты чёрного цвета. Мне не задают вопросы. Я гоняю абсолютно любые суммы. Легко перекидываю бабки на другие карты с нулевой комиссией. Неделю назад оплачивал покупки на садоводе у каждого карта зелёного, я платил с жёлтого, без комиссии и с моментальным зачислением. Это не реклама ребят! Я вообще не хотел этого писать, вы же знаете меня - я не занимаюсь подобной хернёй. Многие из вас неоднократно предлагали мне бабки за помощь, за отработанные торговые идеи - я ни с кого никогда не брал денег. Будьте здоровы, всегда говорю только так!

На днях мне пришла от них рассылка, мне всегда стыдно такое публиковать и я игнорирую различные партнерские программы. Но сейчас они напомнили повторно и я задумался, а почему бы и нет! Предложи карту другу - всё просто и выгодно всем. Ну во первых, при заказе карты вы дарите мне 1000 рублей, я с вами честен. Точнее банк мне дарит. Но и у вас есть выгода, вы получаете пожизненное бесплатное обслуживание. Это обычная дебетовая карта, не кредитная. Так же на ней есть кэшбэк 15 % - правда на отдельные категории, но всё равно приятно, когда сходил пожрал в ресторанчик с женой, а в конце месяца тебе рубли упали от этого. Ещё 6% годовых на остаток, если он у вас конечно есть! Короче классная карта, говна бы не предлагал! На P2P Binance теперь я пользуюсь только этой картой, за пол года никаких проблем! Но правда там есть ещё один секрет, я всегда себя страхую беспроцентными кредитными долгами, шарите о чём я!? Если интересно расскажу, но думаю вы и так поняли о чём речь! Короче если карты у вас ещё нет, обязательно закажите, можете по этой ссылки со всеми плюшками, но до конца акции 1д 14ч, извиняюсь что поздно кинул и не сочтите меня каким то мудаком за этот пост! Не хотите по моей ссылке, найдите в интернете другую, чью-нибудь чужую, если вам от этого станет легче, но обязательно заведите карту, даже если не нужна сегодня, завтра пригодится, а вы за нее ничего не платите, будет ли ещё такая возможность, хз

Все продукты и акции: www.tinkoff.ru/sl/ANcPG5ximpl
Мой трейд по $XRP

Ну наконец-то я в плюсе😁 Надо бы стопом подзакрыть, а то мало ли чего! Думаю сетап остаётся актуальным, если открываться в лонг выше 1,163$ - то получится отработать до 9%, соответственно с плечами больше. Если до сих пор есть те кто не понимают как посчитать, просто умножьте 9% на желаемое плечо и посчитайте результат от своей маржи. Сложно да!? Давайте помогу понять.

К примеру мы хотим открыть позицию от конкретной точки входа, до определённого уровня, мерим это дело линейкой и получаем 9%. Выбираем плечо, к примеру 20Х

9 * 20 = 180% вот так просто, а что в долларах!? Зависит от маржи, скажем она у вас 50 USDT

50*180% = 90 USDT. Теперь понятно!? или рассказать подробнее в следующем видео, я как раз планирую скоро записать, могу запихнуть туда пару моментов таких!
Обложка моего канала (всё важное тут)

Собрал всё самое важное на одной обложке, там находятся ссылки на мои ресурсы: канал, блог, чат, копитрейдинг и т.д. Всё самое важное будет всегда висеть там

Подпишитесь или добавьте в избранное
Зайти в обложку @jacknote
👍2
Мой трейд по $XRP

Доброе утро друзья, мне показалось или альты действительно вырвались из влияния битка. Я думаю всё дело в графике доминации, на котором виднеется фигура, показывающая перевес альткоинов в скором времени.

Мой трейд по $XRP делает успехи😁 Вчера я скидывал в чат идею я для входа. Думаю пришло время фиксировать прибыль, возможно перезайду ниже, ожидаю коррекцию от уровня 1,16$
$XRP

Вот наверное тот самый момент, которого я жду неделю! Сейчас если цена оттолкнётся от поддержки, то я зайду в лонг! Хотелось бы уже отработать эту идею! Надеюсь биткоин ослабил вожжи и не будет ничего выкидывать, с другой стороны выходные - вы знаете я не люблю на них трейдить, рынок бесконтрольный
Вы хотели рост $SHIB до 0.1$?

У вас есть такая возможность! 😆 Правда не точно! И цифра на контракте 1к1000, т.е. в реале цена будет 0,0001$ или нет!? Перед вами любимый многими ШИБАнутый разбор, встречаем:

На данный момент $SHIB что-то задумала, консолидировала и на 4ч таймфрейме нечто похожее толи на восходящий, толи на симметричный. Думаю на схеме всё предельно просто, ждём пробоя, выбираем сторону, после закрепа за лучами, лонгуем или шортим до целей, подтягивая за собой стоп!
Копируй всю мою торговлю на полном автомате!

Для копитрейдинга я использую биржу Bitget. Я участвую там в качестве трейдера, на скрине вы можете увидеть мои последние трейды. Так же там есть скрины настроек (глазами инвестора). Меня часто спрашивают в личке, как это всё настроить. Какой выставить процент по стопу и ТП. В ближайшее время я обязательно запишу видео по этому поводу. А пока что скажу так, если вы будите ограничивать мою торговлю стопами и тп, то наши с вами результаты могут существенно отличаться. Не открывайте ордер больше 3% от вашего депозита!

Сейчас на Bitget действует акция на пополнения счета в честь официального партнерства с футбольным клубом Ювентус!

Как получить бонус на депозит?
💝 Зарегистрироваться
с компа | с мобилы
🐣 Пополнить свой счет!
🤑 Заполнить
форму со своим UID и получите бонус в размере 20% от депозита! Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note

Период проведения акции: 01.10.2021 - 05.11.2021

🎥Ждите от меня видеоинструкции, пару дней
Медвежий биток!? Не думаю

$BTC вновь залез в медвежий канал! Или нет!? Пока не совсем понятно, но на всякий случай я все свои трейды прикрыл!

В очередной раз биткоин пытается уверовать всех наблюдателей в коррекцию. Ребята, хочу напомнить вам, сегодня воскресенье и к тому же последний день месяца. Не нужно делать резких движений, расслабьтесь, займитесь самообразованием, хотите парочку обучающих постов!?

Разберём биткоин уже ближе к ночи, но так если на вскидку, завтра утром зелёная свеча 60-63-65😁
Harmony ($ONE)

Доброе утро друзья! Сегодня на разборе интересная монетка Harmony ($ONE). У монеты отличные перспективы на долгосрочное инвестирование.

Если глянуть локальный ТА, внутри этого дня, там можно увидеть предпосылки для роста. Если же смотреть более глобально, на дневках, я бы отметил наличие нечто похожего на медвежий клин. Как вы знаете вечного роста не бывает и любой лонг подвергается коррекции, причём на разных периодах это будут совершенно разные коррекции.

Попробую прикупить монету в долгосрок, поставлю отложенные ордера на покупку в зоне 0,185$ - 0,215$

💡А вы знали, что держатели монет $ONE могут заниматься стейкингом. Для этого нужно купить криптовалюту на одном из ресурсов, разместить в кошельке, поддерживающем этот процесс.
Я жду $LINK

Хотелось-бы открыть по нему трейд на фьючах! Для тех кто до сих пор не понимает мои рисунки, зелёный луч на 30,5$ это сигнал к покупке, который я себе обозначил. Лонговать планирую со свободным стопом и тейком до 33,5.
Трейд по $ETH

Жду пробоя и закрепа выше 4321$, собираюсь лонговать этот участок на Bitget c плечом 20Х. Вчера уже пытался запрыгнуть, но что-то больше мельтешил.
Дневник Джека | Крипто Блог
Копируй всю мою торговлю на полном автомате! Для копитрейдинга я использую биржу Bitget. Я участвую там в качестве трейдера, на скрине вы можете увидеть мои последние трейды. Так же там есть скрины настроек (глазами инвестора). Меня часто спрашивают в личке…
Смотрю в книгу, вижу фигу!👁

Ребята, это срочное включение по вчерашнему посту об копитрейдинге. Там была такая ключевая фраза, которую вроде как все прочитали, но не все поняли, цитирую:

если вы будите ограничивать мою торговлю стопами и тп, то наши с вами результаты могут существенно отличаться.

Поясняю! Есть те кто поглядели на скрин и выставили там точно такие же настройки по ТП и стопу. Вот теперь подумайте сами. Вы ставите стоп на 5%. Я открываю трейд с 20Х плечом, ваши 5% это 5/20 = 0,25% от фактического изменения цены. Вы блять серьёзно!? Не удивляйтесь, что вас закрыло с минусом, а меня с плюсом. Не ставьте эти настройки вовсе, если не отдаете отчета в том что вы делаете.

И пользуясь случаем, хочу рассказать об ещё одном бонусе, который можно заполучить на халяву!

Пройдите небольшой опрос, поделитесь своим мнением о бирже Bitget и получите 50 USDT на торговый счет🎁 Если вы ещё не зарегистрированы, то с компа | с мобилы

📝Заполните форму за пару минут
🤑Первые 100 участников получат по 50 $USDT
$BADGER

Внимание, на дневках образуется бычий клин. Может пробиться и полететь в любой день, сегодня, завтра, послезавтра.

В какой момент лучше войти, и стоит ли входить вообще дело конечно каждого, я давным-давно в нём!
А вы пользуетесь PancakeSwap!? Децентрализованная биржа на Binance Smart Chain. Я никогда ничего не спрашиваю просто так :)
Anonymous Poll
31%
да
33%
нет
16%
не умею
15%
не знаю что это
6%
я салат
Дневник Джека | Крипто Блог
А вы пользуетесь PancakeSwap!? Децентрализованная биржа на Binance Smart Chain. Я никогда ничего не спрашиваю просто так :)
Токен SQUID (Игра в кальмара)🐙

На PancakeSwap много всякой дичи 🍖 Я давно уже приглядывался к этой, как сказали в комментариях выше, чудесной планете токенов. Хотел вам рассказать, про один супер хайповый токен и его историю, вот только меня уже опередили в чате (скинув видео как он скамится в прямом эфире) думаю цирк с этим токеном ещё не закончился 😁

Откуда такой хайп то!? Я даже этот нашумевший сериал от Netflix ещё не успел поглядеть! Интересно ваше мнение, просвещайте капитана. Мне стоит трать время на просмотр этого шедевра!?
Мой трейд по $LINK

Лонговал изначально, как всегда! Стопом прикрыл, практически в безубыток, хочу получить полную отработку, буду ждать! Поглядим на него завтра
Bitcoin Cash $BCH

Смотрите ребята, крайне интересная ситуация, большой медвежий клин мы пролили, правда там биткоин в какой-то момент помог это сделать, но не суть. Сейчас цена консолидирует и появляется фигурка симметричного треугольника, а как мы знаем проходит он в сторону тренда, но вот незадача, локальный тренд у нас медвежий, а более глобальный бычий. Раз фигура формируется на коротком часовом отрезке, то импульс скорее вниз чем вверх, но лучше ждать пробоя. А трейд действительно интересный
$XRP

Давно о нём пишу, достаточно долгая консолидация в этом районе, думаю всё это рано или поздно взорвётся вверх! Если смотреть более глобально, в среднесрок, то вот эти лучи красный и зелёный, они являются точками входа в трейд, разумеется после закрепления цены за ним.

Если смотреть краткосрочно, то маленький восходящий треугольник, RSI быков благословил, всё выглядит максимально по бычьи. В сам трейд я уже давно зашёл. трейдить хриплого стало уже хобби, не успеваю закрывать как вновь открываю😂
Желаете прикупить BNB по дешевле

Да вот незадача, куда-же ткнуть отложку! Ставьте на 50$ скоро всё соскамится! 😂 Испугались!? Шучу!

Тут очень многое зависит от биткоина. Хотя нет, не так. Тут вся ситуация зависит исключительно от него! Если в ближайшие дни $BTC всё же решит доккоректировать вниз, для набора силы перед дальнейшим ростом, то $BNB сначала забежит в свой медвежий клинышек, дойдёт до его нижней границе, ну а затем прольёт и ловите его по красным ценам на скрине! Сам лично ловить буду там же