Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин, что же будет дальше!? Гляньте на картиночку, довольно хорошо всё видно! Рост, который мы наблюдаем сейчас, высоко он не пойдёт. Примерно 62372$ точка пересечений огромного количества сопротивлений. Если мы там не развернёмся и не пойдём вниз, то...…
Вечерний батя
Ну ничего собственно удивительного не произошло, придерживаюсь дневного разбора, там была огромная куча сопротивлений.
Возможно это очередная манипуляция, они же любят сначала по ТА всех провести, а в итоге всё развернуть! Сейчас уверуют нас в коррекцию и начнут снова брить
Ну ничего собственно удивительного не произошло, придерживаюсь дневного разбора, там была огромная куча сопротивлений.
Возможно это очередная манипуляция, они же любят сначала по ТА всех провести, а в итоге всё развернуть! Сейчас уверуют нас в коррекцию и начнут снова брить
Утренний биткоин
Вчера вечером когда биткоин вырвался из канала, я видел как многие об этом тут же стали писать😂😂 мол ура мы прорвались, сломали тренд, едим на 65000$. Ага думаю, сломали. Ладно хотя-бы часок ради приличия подождали бы, закреп какой-то над уровнем. Я крайне был удивлён такому посту и на одном из больших, толковых каналов. Думаю вчера многие побухивали и дело наверное в этом. Никакого пробоя не было (смотрите в красном кругу) это просто тень пустили, и тут же осадили.
Но теперь, чётко видна консолидация и восходящий треугольник внутри канала. Если импульс будет вверх, то можете радоваться только выше 62000$ - та сопля теперь как индикатор, цель такого полёта будет 63750$, но это прежде всего локально, главное этого маневра, будет в том, что мы опять на коне.
Но не забываем и про то, что мы находимся в медвежьем канале. Поспешно никуда лезть не стоит☝️
Вчера вечером когда биткоин вырвался из канала, я видел как многие об этом тут же стали писать😂😂 мол ура мы прорвались, сломали тренд, едим на 65000$. Ага думаю, сломали. Ладно хотя-бы часок ради приличия подождали бы, закреп какой-то над уровнем. Я крайне был удивлён такому посту и на одном из больших, толковых каналов. Думаю вчера многие побухивали и дело наверное в этом. Никакого пробоя не было (смотрите в красном кругу) это просто тень пустили, и тут же осадили.
Но теперь, чётко видна консолидация и восходящий треугольник внутри канала. Если импульс будет вверх, то можете радоваться только выше 62000$ - та сопля теперь как индикатор, цель такого полёта будет 63750$, но это прежде всего локально, главное этого маневра, будет в том, что мы опять на коне.
Но не забываем и про то, что мы находимся в медвежьем канале. Поспешно никуда лезть не стоит☝️
По поводу роста $SAND
Я уже писал по этой монете у себя на блоге в заметке: Список альткоинов которые дадут ИКСЫ в 2021. Говорил, что жду от неё полёта, сейчас однозначно встретим коррекцию, не стоит запрыгивать на этот сапсан. А в дальнейшем возможно намного больше по этой монетке.
Если у вас есть предложения по другим монетам, достойным попасть в список иксовых, дайте знать в комментариях, только не пишите абы чё, как говорится: Нечего сказать, возьми да послушай. Не зря же природа нас наделила парой ушей, а рот только один. Нужно меньше говорить и в два раза больше слушать! Хотя деятели-юмористы сейчас могут заявить, что они же печатают, прямо таки клац-клац-клац, руками по клавиатуре, которых между прочим тоже две. Так вот если вы это делаете действительно двумя руками, а не одним пальцем ☝️тогда да, правда на вашей стороне!
Я уже писал по этой монете у себя на блоге в заметке: Список альткоинов которые дадут ИКСЫ в 2021. Говорил, что жду от неё полёта, сейчас однозначно встретим коррекцию, не стоит запрыгивать на этот сапсан. А в дальнейшем возможно намного больше по этой монетке.
Если у вас есть предложения по другим монетам, достойным попасть в список иксовых, дайте знать в комментариях, только не пишите абы чё, как говорится: Нечего сказать, возьми да послушай. Не зря же природа нас наделила парой ушей, а рот только один. Нужно меньше говорить и в два раза больше слушать! Хотя деятели-юмористы сейчас могут заявить, что они же печатают, прямо таки клац-клац-клац, руками по клавиатуре, которых между прочим тоже две. Так вот если вы это делаете действительно двумя руками, а не одним пальцем ☝️тогда да, правда на вашей стороне!
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Вчера вечером когда биткоин вырвался из канала, я видел как многие об этом тут же стали писать😂😂 мол ура мы прорвались, сломали тренд, едим на 65000$. Ага думаю, сломали. Ладно хотя-бы часок ради приличия подождали бы, закреп какой-то над…
Вечерний батёк
Ну вот и порадовал нас $BTC. Тренд сломали, с медвежьего канала вышли, треугольник пробит вверх, цель знаем - 63750$.
💡А вы знали, что Lamborghini стала первой автомобильной компанией в мире, дилеры которой начали принимать Биткоин
Ну вот и порадовал нас $BTC. Тренд сломали, с медвежьего канала вышли, треугольник пробит вверх, цель знаем - 63750$.
💡А вы знали, что Lamborghini стала первой автомобильной компанией в мире, дилеры которой начали принимать Биткоин
Trust Wallet Token $TWT
Доброе утро! Хотелось бы начать с того, что $TWT, как вы уже поняли из названия, это токен мобильного кошелька для криптовалют Trust Wallet. Очень удобная штука, пользуюсь сам. У меня довольно большое количество переводов в USDT trc20, и комиссии в этом кошельке меня радуют, в отличии от Binance, где каждый перевод минус 1$, за месяц у меня набегало 200-300 баксов только комиссий, а теперь раз в 10 меньше. Это круто! Из минусов кошелька я заметил пока только то, что нет совершенно никаких уведомлений и даже статистики о входящих транзакциях (нет истории) - это очень большой минус, может пофиксят, не знаю.
Перейдём к токену, он достаточно молодой! Неплохо уже иксанул с февраля 2021. Учитывая то, что Trust Wallet детище Binance, думаю там есть очень хорошая перспектива роста. А на графике восходящий треугольник по дневкам, цель Х2
Доброе утро! Хотелось бы начать с того, что $TWT, как вы уже поняли из названия, это токен мобильного кошелька для криптовалют Trust Wallet. Очень удобная штука, пользуюсь сам. У меня довольно большое количество переводов в USDT trc20, и комиссии в этом кошельке меня радуют, в отличии от Binance, где каждый перевод минус 1$, за месяц у меня набегало 200-300 баксов только комиссий, а теперь раз в 10 меньше. Это круто! Из минусов кошелька я заметил пока только то, что нет совершенно никаких уведомлений и даже статистики о входящих транзакциях (нет истории) - это очень большой минус, может пофиксят, не знаю.
Перейдём к токену, он достаточно молодой! Неплохо уже иксанул с февраля 2021. Учитывая то, что Trust Wallet детище Binance, думаю там есть очень хорошая перспектива роста. А на графике восходящий треугольник по дневкам, цель Х2
Налоговая зажимает в тиски, но выход есть всегда!
Я думаю ни для кого уже не секрет и вы слышали о том, что налоговая собирается ужесточить контроль между переводами с карты на карту среди физических лиц. Чуете чем пахнет!? Не знаю как вы, а я постоянно вывожу с Binance через P2P - потому что это выгодно. Я слышал, что если гражданин не докажет, что поступления не являются доходом, налоговики начислят налог (13 НДФЛ) на сумму пополнения, плюс 20% штрафа от суммы неуплаченного налога и пени. Короче труба!
Раньше мне постоянно приходилось пользоваться зелёным банком, так как на нём сидят и продолжают сидеть большинство! Только за этот год я получал от него 2 блокировки по 115ФЗ и ещё около 3-4 обычных блокировок. И если последнее решалось звонком на номер 900, то блокировку по 155му разрулить крайне тяжело, это волокита на месяц, при том условии, что вам есть что предъявить. Они их поддерживают.
Сейчас я пользуюсь жёлтым банком, и с каждым разом он мне нравится всё больше. Он как анархист среди банков. Не зря видимо у него карты чёрного цвета. Мне не задают вопросы. Я гоняю абсолютно любые суммы. Легко перекидываю бабки на другие карты с нулевой комиссией. Неделю назад оплачивал покупки на садоводе у каждого карта зелёного, я платил с жёлтого, без комиссии и с моментальным зачислением. Это не реклама ребят! Я вообще не хотел этого писать, вы же знаете меня - я не занимаюсь подобной хернёй. Многие из вас неоднократно предлагали мне бабки за помощь, за отработанные торговые идеи - я ни с кого никогда не брал денег. Будьте здоровы, всегда говорю только так!
На днях мне пришла от них рассылка, мне всегда стыдно такое публиковать и я игнорирую различные партнерские программы. Но сейчас они напомнили повторно и я задумался, а почему бы и нет! Предложи карту другу - всё просто и выгодно всем. Ну во первых, при заказе карты вы дарите мне 1000 рублей, я с вами честен. Точнее банк мне дарит. Но и у вас есть выгода, вы получаете пожизненное бесплатное обслуживание. Это обычная дебетовая карта, не кредитная. Так же на ней есть кэшбэк 15 % - правда на отдельные категории, но всё равно приятно, когда сходил пожрал в ресторанчик с женой, а в конце месяца тебе рубли упали от этого. Ещё 6% годовых на остаток, если он у вас конечно есть! Короче классная карта, говна бы не предлагал! На P2P Binance теперь я пользуюсь только этой картой, за пол года никаких проблем! Но правда там есть ещё один секрет, я всегда себя страхую беспроцентными кредитными долгами, шарите о чём я!? Если интересно расскажу, но думаю вы и так поняли о чём речь! Короче если карты у вас ещё нет, обязательно закажите, можете по этой ссылки со всеми плюшками, но до конца акции 1д 14ч, извиняюсь что поздно кинул и не сочтите меня каким то мудаком за этот пост! Не хотите по моей ссылке, найдите в интернете другую, чью-нибудь чужую, если вам от этого станет легче, но обязательно заведите карту, даже если не нужна сегодня, завтра пригодится, а вы за нее ничего не платите, будет ли ещё такая возможность, хз
Все продукты и акции: www.tinkoff.ru/sl/ANcPG5ximpl
Я думаю ни для кого уже не секрет и вы слышали о том, что налоговая собирается ужесточить контроль между переводами с карты на карту среди физических лиц. Чуете чем пахнет!? Не знаю как вы, а я постоянно вывожу с Binance через P2P - потому что это выгодно. Я слышал, что если гражданин не докажет, что поступления не являются доходом, налоговики начислят налог (13 НДФЛ) на сумму пополнения, плюс 20% штрафа от суммы неуплаченного налога и пени. Короче труба!
Раньше мне постоянно приходилось пользоваться зелёным банком, так как на нём сидят и продолжают сидеть большинство! Только за этот год я получал от него 2 блокировки по 115ФЗ и ещё около 3-4 обычных блокировок. И если последнее решалось звонком на номер 900, то блокировку по 155му разрулить крайне тяжело, это волокита на месяц, при том условии, что вам есть что предъявить. Они их поддерживают.
Сейчас я пользуюсь жёлтым банком, и с каждым разом он мне нравится всё больше. Он как анархист среди банков. Не зря видимо у него карты чёрного цвета. Мне не задают вопросы. Я гоняю абсолютно любые суммы. Легко перекидываю бабки на другие карты с нулевой комиссией. Неделю назад оплачивал покупки на садоводе у каждого карта зелёного, я платил с жёлтого, без комиссии и с моментальным зачислением. Это не реклама ребят! Я вообще не хотел этого писать, вы же знаете меня - я не занимаюсь подобной хернёй. Многие из вас неоднократно предлагали мне бабки за помощь, за отработанные торговые идеи - я ни с кого никогда не брал денег. Будьте здоровы, всегда говорю только так!
На днях мне пришла от них рассылка, мне всегда стыдно такое публиковать и я игнорирую различные партнерские программы. Но сейчас они напомнили повторно и я задумался, а почему бы и нет! Предложи карту другу - всё просто и выгодно всем. Ну во первых, при заказе карты вы дарите мне 1000 рублей, я с вами честен. Точнее банк мне дарит. Но и у вас есть выгода, вы получаете пожизненное бесплатное обслуживание. Это обычная дебетовая карта, не кредитная. Так же на ней есть кэшбэк 15 % - правда на отдельные категории, но всё равно приятно, когда сходил пожрал в ресторанчик с женой, а в конце месяца тебе рубли упали от этого. Ещё 6% годовых на остаток, если он у вас конечно есть! Короче классная карта, говна бы не предлагал! На P2P Binance теперь я пользуюсь только этой картой, за пол года никаких проблем! Но правда там есть ещё один секрет, я всегда себя страхую беспроцентными кредитными долгами, шарите о чём я!? Если интересно расскажу, но думаю вы и так поняли о чём речь! Короче если карты у вас ещё нет, обязательно закажите, можете по этой ссылки со всеми плюшками, но до конца акции 1д 14ч, извиняюсь что поздно кинул и не сочтите меня каким то мудаком за этот пост! Не хотите по моей ссылке, найдите в интернете другую, чью-нибудь чужую, если вам от этого станет легче, но обязательно заведите карту, даже если не нужна сегодня, завтра пригодится, а вы за нее ничего не платите, будет ли ещё такая возможность, хз
Все продукты и акции: www.tinkoff.ru/sl/ANcPG5ximpl
Мой трейд по $XRP
Ну наконец-то я в плюсе😁 Надо бы стопом подзакрыть, а то мало ли чего! Думаю сетап остаётся актуальным, если открываться в лонг выше 1,163$ - то получится отработать до 9%, соответственно с плечами больше. Если до сих пор есть те кто не понимают как посчитать, просто умножьте 9% на желаемое плечо и посчитайте результат от своей маржи. Сложно да!? Давайте помогу понять.
К примеру мы хотим открыть позицию от конкретной точки входа, до определённого уровня, мерим это дело линейкой и получаем 9%. Выбираем плечо, к примеру 20Х
Ну наконец-то я в плюсе😁 Надо бы стопом подзакрыть, а то мало ли чего! Думаю сетап остаётся актуальным, если открываться в лонг выше 1,163$ - то получится отработать до 9%, соответственно с плечами больше. Если до сих пор есть те кто не понимают как посчитать, просто умножьте 9% на желаемое плечо и посчитайте результат от своей маржи. Сложно да!? Давайте помогу понять.
К примеру мы хотим открыть позицию от конкретной точки входа, до определённого уровня, мерим это дело линейкой и получаем 9%. Выбираем плечо, к примеру 20Х
9 * 20 = 180% вот так просто, а что в долларах!? Зависит от маржи, скажем она у вас 50 USDT
50*180% = 90 USDT. Теперь понятно!? или рассказать подробнее в следующем видео, я как раз планирую скоро записать, могу запихнуть туда пару моментов таких!Обложка моего канала (всё важное тут)
Собрал всё самое важное на одной обложке, там находятся ссылки на мои ресурсы: канал, блог, чат, копитрейдинг и т.д. Всё самое важное будет всегда висеть там
Подпишитесь или добавьте в избранное
Зайти в обложку @jacknote
Собрал всё самое важное на одной обложке, там находятся ссылки на мои ресурсы: канал, блог, чат, копитрейдинг и т.д. Всё самое важное будет всегда висеть там
Подпишитесь или добавьте в избранное
Зайти в обложку @jacknote
👍2
Мой трейд по $XRP
Доброе утро друзья, мне показалось или альты действительно вырвались из влияния битка. Я думаю всё дело в графике доминации, на котором виднеется фигура, показывающая перевес альткоинов в скором времени.
Мой трейд по $XRP делает успехи😁 Вчера я скидывал в чат идею я для входа. Думаю пришло время фиксировать прибыль, возможно перезайду ниже, ожидаю коррекцию от уровня 1,16$
Доброе утро друзья, мне показалось или альты действительно вырвались из влияния битка. Я думаю всё дело в графике доминации, на котором виднеется фигура, показывающая перевес альткоинов в скором времени.
Мой трейд по $XRP делает успехи😁 Вчера я скидывал в чат идею я для входа. Думаю пришло время фиксировать прибыль, возможно перезайду ниже, ожидаю коррекцию от уровня 1,16$
Дневник Джека | Крипто Блог
$DASH Вы же видите какая ситуация сейчас на рынке, большая часть альткоинов как под копирку. Решил рассмотреть некоторые монеты, из тех что вы просили. Что касаемо $DASH, есть риск её пролива до 178$. На часовом таймфрейме хорошо виден медвежий клин
$DASH
Медвежий клин отработал, интересно кто-то заходил потом в лонг🤔 Сейчас отрабатывает двойное дно, не нужно заходить наверное развернёт на 200$
Медвежий клин отработал, интересно кто-то заходил потом в лонг🤔 Сейчас отрабатывает двойное дно, не нужно заходить наверное развернёт на 200$
$XRP
Вот наверное тот самый момент, которого я жду неделю! Сейчас если цена оттолкнётся от поддержки, то я зайду в лонг! Хотелось бы уже отработать эту идею! Надеюсь биткоин ослабил вожжи и не будет ничего выкидывать, с другой стороны выходные - вы знаете я не люблю на них трейдить, рынок бесконтрольный
Вот наверное тот самый момент, которого я жду неделю! Сейчас если цена оттолкнётся от поддержки, то я зайду в лонг! Хотелось бы уже отработать эту идею! Надеюсь биткоин ослабил вожжи и не будет ничего выкидывать, с другой стороны выходные - вы знаете я не люблю на них трейдить, рынок бесконтрольный
Вы хотели рост $SHIB до 0.1$?
У вас есть такая возможность! 😆 Правда не точно! И цифра на контракте 1к1000, т.е. в реале цена будет 0,0001$ или нет!? Перед вами любимый многими ШИБАнутый разбор, встречаем:
На данный момент $SHIB что-то задумала, консолидировала и на 4ч таймфрейме нечто похожее толи на восходящий, толи на симметричный. Думаю на схеме всё предельно просто, ждём пробоя, выбираем сторону, после закрепа за лучами, лонгуем или шортим до целей, подтягивая за собой стоп!
У вас есть такая возможность! 😆 Правда не точно! И цифра на контракте 1к1000, т.е. в реале цена будет 0,0001$ или нет!? Перед вами любимый многими ШИБАнутый разбор, встречаем:
На данный момент $SHIB что-то задумала, консолидировала и на 4ч таймфрейме нечто похожее толи на восходящий, толи на симметричный. Думаю на схеме всё предельно просто, ждём пробоя, выбираем сторону, после закрепа за лучами, лонгуем или шортим до целей, подтягивая за собой стоп!
Копируй всю мою торговлю на полном автомате!
Для копитрейдинга я использую биржу Bitget. Я участвую там в качестве трейдера, на скрине вы можете увидеть мои последние трейды. Так же там есть скрины настроек (глазами инвестора). Меня часто спрашивают в личке, как это всё настроить. Какой выставить процент по стопу и ТП. В ближайшее время я обязательно запишу видео по этому поводу. А пока что скажу так, если вы будите ограничивать мою торговлю стопами и тп, то наши с вами результаты могут существенно отличаться. Не открывайте ордер больше 3% от вашего депозита!
Сейчас на Bitget действует акция на пополнения счета в честь официального партнерства с футбольным клубом Ювентус!
Как получить бонус на депозит?
💝 Зарегистрироваться с компа | с мобилы
🐣 Пополнить свой счет!
🤑 Заполнить форму со своим UID и получите бонус в размере 20% от депозита! Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Период проведения акции: 01.10.2021 - 05.11.2021
🎥Ждите от меня видеоинструкции, пару дней
Для копитрейдинга я использую биржу Bitget. Я участвую там в качестве трейдера, на скрине вы можете увидеть мои последние трейды. Так же там есть скрины настроек (глазами инвестора). Меня часто спрашивают в личке, как это всё настроить. Какой выставить процент по стопу и ТП. В ближайшее время я обязательно запишу видео по этому поводу. А пока что скажу так, если вы будите ограничивать мою торговлю стопами и тп, то наши с вами результаты могут существенно отличаться. Не открывайте ордер больше 3% от вашего депозита!
Сейчас на Bitget действует акция на пополнения счета в честь официального партнерства с футбольным клубом Ювентус!
Как получить бонус на депозит?
💝 Зарегистрироваться с компа | с мобилы
🐣 Пополнить свой счет!
🤑 Заполнить форму со своим UID и получите бонус в размере 20% от депозита! Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Период проведения акции: 01.10.2021 - 05.11.2021
🎥Ждите от меня видеоинструкции, пару дней
Медвежий биток!? Не думаю
$BTC вновь залез в медвежий канал! Или нет!? Пока не совсем понятно, но на всякий случай я все свои трейды прикрыл!
В очередной раз биткоин пытается уверовать всех наблюдателей в коррекцию. Ребята, хочу напомнить вам, сегодня воскресенье и к тому же последний день месяца. Не нужно делать резких движений, расслабьтесь, займитесь самообразованием, хотите парочку обучающих постов!?
Разберём биткоин уже ближе к ночи, но так если на вскидку, завтра утром зелёная свеча 60-63-65😁
$BTC вновь залез в медвежий канал! Или нет!? Пока не совсем понятно, но на всякий случай я все свои трейды прикрыл!
В очередной раз биткоин пытается уверовать всех наблюдателей в коррекцию. Ребята, хочу напомнить вам, сегодня воскресенье и к тому же последний день месяца. Не нужно делать резких движений, расслабьтесь, займитесь самообразованием, хотите парочку обучающих постов!?
Разберём биткоин уже ближе к ночи, но так если на вскидку, завтра утром зелёная свеча 60-63-65😁