Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
В поисках шорт сквизов

Давайте представим, что фигура "Голова и плечи" которая хорошо теперь видна на 4х часовом по $BTC действительно решит отработать. И в следующие 3-4 дня мы увидим несколько крутых просадок.

Круто было бы поймать эти шорт сквизы на каких-нибудь альтах, т.е. выставляешь отложенные ордера и ловишь, а на выкупах ты уже в плюсе и остаётся только вовремя продать перед следующим падением! Думаю суть ясна.

Исходя из уровней $BTC, решил посчитать и перекинуть всё на $XRP - это первое что пришло мне в голову, наверное из за открытой по нему позиции, смотрите что выходит:

0,95$
0,9$
0,81$
0,71$

Возможно кому-то ещё интересны другие альты?!
$SHIB Что вообще происходит!?

Эти школьники решили оставить нам послание на графике!? 😂 Или нам уже стыдно признаться, что нас там уже больше, чем когда-то обычных школьников. Поднимай руку кто ПАМПит эту псину🐶
Что будет с рынком дальше!?

Вы наверное ждёте от меня каких-либо трейдов, а тут и писать особо не о чём, все в ожидании большого количества событий!

Вот сейчас кстати тот самый момент, я в него попадаю с регулярностью раз в два месяца. Последний раз это было в самом начале сентября с трейдом по эфиру. Открываю позицию в лонг по альту, а затем биткоин берёт и всё портит! В чём ошибка!? Верно, нужно ставить всегда стопы! Научится это делать.

Вчера моя позиция доходила до -1000$, вот так вот на глазах, я принял решение по усреднению, было уже поздно, усредни я позицию сразу, уже бы вышел в плюс, но имел бы риск потерять весь депозит если биткоин продавило ещё на 5%.

Теперь у меня -100$ по открытой лонг позиции. Всё как тогда с эфиром, в сентябре. Ну закрывай, фиксируй убытки, чего же ты ждёшь!!!??? Нет, я упираюсь. Упорство в очередной раз меня накажет) Ибо на 51900$ биткоин сходит
$TLM

Последнее время я не так часто рассматривал эту монету, там уже большая конкуренция у игры Alien Worlds и перспективы на будущее очень размыты. Но раз меня так часто просят её рассмотреть, давайте глянем.

Вы хотите прикупить или докупить монетку в свой портфель. Думаете сегодняшняя цена это уже низ!? Я так не думаю, она может скорректировать вниз ещё процентов на 60%. Я поставил уровни, по котором бы я покупал её. А почему бы и нет, я пожалуй с вами поставлю отложенные ордера на эти уровни.

Потенциал графика открывает нам до 700% прибыли по неё! Но это разумеется ни чего нам не обещает!
Биткоин, что же будет дальше!?

Гляньте на картиночку, довольно хорошо всё видно! Рост, который мы наблюдаем сейчас, высоко он не пойдёт. Примерно 62372$ точка пересечений огромного количества сопротивлений. Если мы там не развернёмся и не пойдём вниз, то...

Есть ещё ~63180$, где я бы сказал развернуться бы стоит и пойти на коррекцию. Что это значит!? Это значит, что биткоин, даже если он спуститься вниз канала вплоть до 49000$ - он всё равно останется в бычьем тренде глобально!!! Ему ведь нужно чисто технически набраться сил. Это если говорить в рамках ТА

Если же мы пробьём 62к, 63к, 64к, 65к - не знаю, на каких-то новостях, различных манипуляциях и т.д. то нас ждёт СУПЕР ТРЕНД.
А вам не кажется что...

Что на графике $ETH кое чего не хватает!? Ждём ракеты😁🚀
ALPACA FINANCE

Если график перевести на таймфрейм 1Д, то можно увидеть, что с момента листинга $ALPACA на Binance - весь её график это один большой бычий клин. Думаю стоит добавить эту монетку в список иксовых альтов.

🐫А вы знали что, ALPACA - это такое домашнее животное, из семейства верблюдовых, но в отличии от других, они не плюются в людей, так что можно смело брать!
$IOTA

По запросу решил разобрать $IOTA. Если лонговать, то можно начинать уже сейчас, соответственно стоп ставить ниже красного луча. При пробое зелёного луча можно усилить трейд, либо лонговать уже после, с наименьшим риском, ну соответственно и прибылью. С текущих позиций 25% до зелёного луча, 60% до жёлтого уровня.

🥋IOTA (MIOTA) — это криптовалюта, созданная немецкими разработчиками. Представляет собой монету, разработанную на базе распределенного реестра, предназначенного непосредственно для использования в системе Интернета Вещей (Internet of Things (IoT)).
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин, что же будет дальше!? Гляньте на картиночку, довольно хорошо всё видно! Рост, который мы наблюдаем сейчас, высоко он не пойдёт. Примерно 62372$ точка пересечений огромного количества сопротивлений. Если мы там не развернёмся и не пойдём вниз, то...…
Вечерний батя

Ну ничего собственно удивительного не произошло, придерживаюсь дневного разбора, там была огромная куча сопротивлений.

Возможно это очередная манипуляция, они же любят сначала по ТА всех провести, а в итоге всё развернуть! Сейчас уверуют нас в коррекцию и начнут снова брить
Утренний биткоин

Вчера вечером когда биткоин вырвался из канала, я видел как многие об этом тут же стали писать😂😂 мол ура мы прорвались, сломали тренд, едим на 65000$. Ага думаю, сломали. Ладно хотя-бы часок ради приличия подождали бы, закреп какой-то над уровнем. Я крайне был удивлён такому посту и на одном из больших, толковых каналов. Думаю вчера многие побухивали и дело наверное в этом. Никакого пробоя не было (смотрите в красном кругу) это просто тень пустили, и тут же осадили.

Но теперь, чётко видна консолидация и восходящий треугольник внутри канала. Если импульс будет вверх, то можете радоваться только выше 62000$ - та сопля теперь как индикатор, цель такого полёта будет 63750$, но это прежде всего локально, главное этого маневра, будет в том, что мы опять на коне.

Но не забываем и про то, что мы находимся в медвежьем канале. Поспешно никуда лезть не стоит☝️
Ethereum

Смотрю на биткоин и думаю, а не открыть ли шорт по $ETH. Вроде как восходящий по $BTC пробит вниз, по движению в канале всё логично. Дождусь ка я 4х часовой свечи и через 5 минут сделаю свой вывод.
$DASH

Вы же видите какая ситуация сейчас на рынке, большая часть альткоинов как под копирку. Решил рассмотреть некоторые монеты, из тех что вы просили.

Что касаемо $DASH, есть риск её пролива до 178$. На часовом таймфрейме хорошо виден медвежий клин
$MATIC

Точно такой же клин, только уже в действии. Шортить я его не буду, а вот поставить ордера в лонг на 1,85$, 1,77$ думаю можно
$DOGE

Доги же напротив, он нацелен вверх, ну это чисто технически, вы ведь знаете какой он хитрый пёс. Думаю попробовать сейчас зайти в лонг (RSI тоже так думает), но со стопом где-то рядом. Если сможет пройти 0,3$ значит бычий клин отрабатывает на полную и цель 0,325$
$ATOM

Симметричный треугольник на 4х часах, выйти может в любую сторону. Однозначно ждать пробоя и закрепление за одним из лучей, заранее я бы в него не полез!
По поводу роста $SAND

Я уже писал по этой монете у себя на блоге в заметке: Список альткоинов которые дадут ИКСЫ в 2021. Говорил, что жду от неё полёта, сейчас однозначно встретим коррекцию, не стоит запрыгивать на этот сапсан. А в дальнейшем возможно намного больше по этой монетке.

Если у вас есть предложения по другим монетам, достойным попасть в список иксовых, дайте знать в комментариях, только не пишите абы чё, как говорится: Нечего сказать, возьми да послушай. Не зря же природа нас наделила парой ушей, а рот только один. Нужно меньше говорить и в два раза больше слушать! Хотя деятели-юмористы сейчас могут заявить, что они же печатают, прямо таки клац-клац-клац, руками по клавиатуре, которых между прочим тоже две. Так вот если вы это делаете действительно двумя руками, а не одним пальцем ☝️тогда да, правда на вашей стороне!
$SHIB

Чисто технически до 0,00008699$ долетит. Раньше я мне казалось, что цель в 0,0001$ это многовато, но теперь думаю, вполне реально! А вот 1$ и даже 0,1$ это невозможно, и ждать не нужно!
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Вчера вечером когда биткоин вырвался из канала, я видел как многие об этом тут же стали писать😂😂 мол ура мы прорвались, сломали тренд, едим на 65000$. Ага думаю, сломали. Ладно хотя-бы часок ради приличия подождали бы, закреп какой-то над…
Вечерний батёк

Ну вот и порадовал нас $BTC. Тренд сломали, с медвежьего канала вышли, треугольник пробит вверх, цель знаем - 63750$.

💡А вы знали, что Lamborghini стала первой автомобильной компанией в мире, дилеры которой начали принимать Биткоин
Trust Wallet Token $TWT

Доброе утро! Хотелось бы начать с того, что $TWT, как вы уже поняли из названия, это токен мобильного кошелька для криптовалют Trust Wallet. Очень удобная штука, пользуюсь сам. У меня довольно большое количество переводов в USDT trc20, и комиссии в этом кошельке меня радуют, в отличии от Binance, где каждый перевод минус 1$, за месяц у меня набегало 200-300 баксов только комиссий, а теперь раз в 10 меньше. Это круто! Из минусов кошелька я заметил пока только то, что нет совершенно никаких уведомлений и даже статистики о входящих транзакциях (нет истории) - это очень большой минус, может пофиксят, не знаю.

Перейдём к токену, он достаточно молодой! Неплохо уже иксанул с февраля 2021. Учитывая то, что Trust Wallet детище Binance, думаю там есть очень хорошая перспектива роста. А на графике восходящий треугольник по дневкам, цель Х2
Налоговая зажимает в тиски, но выход есть всегда!

Я думаю ни для кого уже не секрет и вы слышали о том, что налоговая собирается ужесточить контроль между переводами с карты на карту среди физических лиц. Чуете чем пахнет!? Не знаю как вы, а я постоянно вывожу с Binance через P2P - потому что это выгодно. Я слышал, что если гражданин не докажет, что поступления не являются доходом, налоговики начислят налог (13 НДФЛ) на сумму пополнения, плюс 20% штрафа от суммы неуплаченного налога и пени. Короче труба!

Раньше мне постоянно приходилось пользоваться зелёным банком, так как на нём сидят и продолжают сидеть большинство! Только за этот год я получал от него 2 блокировки по 115ФЗ и ещё около 3-4 обычных блокировок. И если последнее решалось звонком на номер 900, то блокировку по 155му разрулить крайне тяжело, это волокита на месяц, при том условии, что вам есть что предъявить. Они их поддерживают.

Сейчас я пользуюсь жёлтым банком, и с каждым разом он мне нравится всё больше. Он как анархист среди банков. Не зря видимо у него карты чёрного цвета. Мне не задают вопросы. Я гоняю абсолютно любые суммы. Легко перекидываю бабки на другие карты с нулевой комиссией. Неделю назад оплачивал покупки на садоводе у каждого карта зелёного, я платил с жёлтого, без комиссии и с моментальным зачислением. Это не реклама ребят! Я вообще не хотел этого писать, вы же знаете меня - я не занимаюсь подобной хернёй. Многие из вас неоднократно предлагали мне бабки за помощь, за отработанные торговые идеи - я ни с кого никогда не брал денег. Будьте здоровы, всегда говорю только так!

На днях мне пришла от них рассылка, мне всегда стыдно такое публиковать и я игнорирую различные партнерские программы. Но сейчас они напомнили повторно и я задумался, а почему бы и нет! Предложи карту другу - всё просто и выгодно всем. Ну во первых, при заказе карты вы дарите мне 1000 рублей, я с вами честен. Точнее банк мне дарит. Но и у вас есть выгода, вы получаете пожизненное бесплатное обслуживание. Это обычная дебетовая карта, не кредитная. Так же на ней есть кэшбэк 15 % - правда на отдельные категории, но всё равно приятно, когда сходил пожрал в ресторанчик с женой, а в конце месяца тебе рубли упали от этого. Ещё 6% годовых на остаток, если он у вас конечно есть! Короче классная карта, говна бы не предлагал! На P2P Binance теперь я пользуюсь только этой картой, за пол года никаких проблем! Но правда там есть ещё один секрет, я всегда себя страхую беспроцентными кредитными долгами, шарите о чём я!? Если интересно расскажу, но думаю вы и так поняли о чём речь! Короче если карты у вас ещё нет, обязательно закажите, можете по этой ссылки со всеми плюшками, но до конца акции 1д 14ч, извиняюсь что поздно кинул и не сочтите меня каким то мудаком за этот пост! Не хотите по моей ссылке, найдите в интернете другую, чью-нибудь чужую, если вам от этого станет легче, но обязательно заведите карту, даже если не нужна сегодня, завтра пригодится, а вы за нее ничего не платите, будет ли ещё такая возможность, хз

Все продукты и акции: www.tinkoff.ru/sl/ANcPG5ximpl
Мой трейд по $XRP

Ну наконец-то я в плюсе😁 Надо бы стопом подзакрыть, а то мало ли чего! Думаю сетап остаётся актуальным, если открываться в лонг выше 1,163$ - то получится отработать до 9%, соответственно с плечами больше. Если до сих пор есть те кто не понимают как посчитать, просто умножьте 9% на желаемое плечо и посчитайте результат от своей маржи. Сложно да!? Давайте помогу понять.

К примеру мы хотим открыть позицию от конкретной точки входа, до определённого уровня, мерим это дело линейкой и получаем 9%. Выбираем плечо, к примеру 20Х

9 * 20 = 180% вот так просто, а что в долларах!? Зависит от маржи, скажем она у вас 50 USDT

50*180% = 90 USDT. Теперь понятно!? или рассказать подробнее в следующем видео, я как раз планирую скоро записать, могу запихнуть туда пару моментов таких!