Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
$1INCH

Неплохо запампил, давно скромничал. Сейчас консолидирует, куда интересно стрельнет.

Есть предположения😁
Дневник Джека | Крипто Блог
$LINK Разбор по $LINK тянется уже больше недели, остались финальные штрихи. Лучший вход был конечно 25,5$. Лично я совершенно забыл о нём, а теперь смотрю, а там уже всё откатало😬 на данный момент цена приземляется на поддержку, чисто технически можно попробовать…
$LINK

Не плохо отработала идея, вот только биткоин не дал ему дотянутся до основной цели. Думаю мы туда ещё сходим, главный вопрос: когда!

Жаль у меня выбило $LINK по стопу намного раньше всего этого полёта. А кто то наверное заработал.
IIIИБА ИНУ 🐶

Лично я бы не стал запрыгивать в ракету, понимаю что хочется, понимаю что летит и манит, но вечного роста не бывает! Всё указывает на коррекцию как минимум. Хотя эти спятившие хомяки, пойди разберись что у них в голове
В поисках шорт сквизов

Давайте представим, что фигура "Голова и плечи" которая хорошо теперь видна на 4х часовом по $BTC действительно решит отработать. И в следующие 3-4 дня мы увидим несколько крутых просадок.

Круто было бы поймать эти шорт сквизы на каких-нибудь альтах, т.е. выставляешь отложенные ордера и ловишь, а на выкупах ты уже в плюсе и остаётся только вовремя продать перед следующим падением! Думаю суть ясна.

Исходя из уровней $BTC, решил посчитать и перекинуть всё на $XRP - это первое что пришло мне в голову, наверное из за открытой по нему позиции, смотрите что выходит:

0,95$
0,9$
0,81$
0,71$

Возможно кому-то ещё интересны другие альты?!
$SHIB Что вообще происходит!?

Эти школьники решили оставить нам послание на графике!? 😂 Или нам уже стыдно признаться, что нас там уже больше, чем когда-то обычных школьников. Поднимай руку кто ПАМПит эту псину🐶
Что будет с рынком дальше!?

Вы наверное ждёте от меня каких-либо трейдов, а тут и писать особо не о чём, все в ожидании большого количества событий!

Вот сейчас кстати тот самый момент, я в него попадаю с регулярностью раз в два месяца. Последний раз это было в самом начале сентября с трейдом по эфиру. Открываю позицию в лонг по альту, а затем биткоин берёт и всё портит! В чём ошибка!? Верно, нужно ставить всегда стопы! Научится это делать.

Вчера моя позиция доходила до -1000$, вот так вот на глазах, я принял решение по усреднению, было уже поздно, усредни я позицию сразу, уже бы вышел в плюс, но имел бы риск потерять весь депозит если биткоин продавило ещё на 5%.

Теперь у меня -100$ по открытой лонг позиции. Всё как тогда с эфиром, в сентябре. Ну закрывай, фиксируй убытки, чего же ты ждёшь!!!??? Нет, я упираюсь. Упорство в очередной раз меня накажет) Ибо на 51900$ биткоин сходит
$TLM

Последнее время я не так часто рассматривал эту монету, там уже большая конкуренция у игры Alien Worlds и перспективы на будущее очень размыты. Но раз меня так часто просят её рассмотреть, давайте глянем.

Вы хотите прикупить или докупить монетку в свой портфель. Думаете сегодняшняя цена это уже низ!? Я так не думаю, она может скорректировать вниз ещё процентов на 60%. Я поставил уровни, по котором бы я покупал её. А почему бы и нет, я пожалуй с вами поставлю отложенные ордера на эти уровни.

Потенциал графика открывает нам до 700% прибыли по неё! Но это разумеется ни чего нам не обещает!
Биткоин, что же будет дальше!?

Гляньте на картиночку, довольно хорошо всё видно! Рост, который мы наблюдаем сейчас, высоко он не пойдёт. Примерно 62372$ точка пересечений огромного количества сопротивлений. Если мы там не развернёмся и не пойдём вниз, то...

Есть ещё ~63180$, где я бы сказал развернуться бы стоит и пойти на коррекцию. Что это значит!? Это значит, что биткоин, даже если он спуститься вниз канала вплоть до 49000$ - он всё равно останется в бычьем тренде глобально!!! Ему ведь нужно чисто технически набраться сил. Это если говорить в рамках ТА

Если же мы пробьём 62к, 63к, 64к, 65к - не знаю, на каких-то новостях, различных манипуляциях и т.д. то нас ждёт СУПЕР ТРЕНД.
А вам не кажется что...

Что на графике $ETH кое чего не хватает!? Ждём ракеты😁🚀
ALPACA FINANCE

Если график перевести на таймфрейм 1Д, то можно увидеть, что с момента листинга $ALPACA на Binance - весь её график это один большой бычий клин. Думаю стоит добавить эту монетку в список иксовых альтов.

🐫А вы знали что, ALPACA - это такое домашнее животное, из семейства верблюдовых, но в отличии от других, они не плюются в людей, так что можно смело брать!
$IOTA

По запросу решил разобрать $IOTA. Если лонговать, то можно начинать уже сейчас, соответственно стоп ставить ниже красного луча. При пробое зелёного луча можно усилить трейд, либо лонговать уже после, с наименьшим риском, ну соответственно и прибылью. С текущих позиций 25% до зелёного луча, 60% до жёлтого уровня.

🥋IOTA (MIOTA) — это криптовалюта, созданная немецкими разработчиками. Представляет собой монету, разработанную на базе распределенного реестра, предназначенного непосредственно для использования в системе Интернета Вещей (Internet of Things (IoT)).
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин, что же будет дальше!? Гляньте на картиночку, довольно хорошо всё видно! Рост, который мы наблюдаем сейчас, высоко он не пойдёт. Примерно 62372$ точка пересечений огромного количества сопротивлений. Если мы там не развернёмся и не пойдём вниз, то...…
Вечерний батя

Ну ничего собственно удивительного не произошло, придерживаюсь дневного разбора, там была огромная куча сопротивлений.

Возможно это очередная манипуляция, они же любят сначала по ТА всех провести, а в итоге всё развернуть! Сейчас уверуют нас в коррекцию и начнут снова брить
Утренний биткоин

Вчера вечером когда биткоин вырвался из канала, я видел как многие об этом тут же стали писать😂😂 мол ура мы прорвались, сломали тренд, едим на 65000$. Ага думаю, сломали. Ладно хотя-бы часок ради приличия подождали бы, закреп какой-то над уровнем. Я крайне был удивлён такому посту и на одном из больших, толковых каналов. Думаю вчера многие побухивали и дело наверное в этом. Никакого пробоя не было (смотрите в красном кругу) это просто тень пустили, и тут же осадили.

Но теперь, чётко видна консолидация и восходящий треугольник внутри канала. Если импульс будет вверх, то можете радоваться только выше 62000$ - та сопля теперь как индикатор, цель такого полёта будет 63750$, но это прежде всего локально, главное этого маневра, будет в том, что мы опять на коне.

Но не забываем и про то, что мы находимся в медвежьем канале. Поспешно никуда лезть не стоит☝️
Ethereum

Смотрю на биткоин и думаю, а не открыть ли шорт по $ETH. Вроде как восходящий по $BTC пробит вниз, по движению в канале всё логично. Дождусь ка я 4х часовой свечи и через 5 минут сделаю свой вывод.
$DASH

Вы же видите какая ситуация сейчас на рынке, большая часть альткоинов как под копирку. Решил рассмотреть некоторые монеты, из тех что вы просили.

Что касаемо $DASH, есть риск её пролива до 178$. На часовом таймфрейме хорошо виден медвежий клин
$MATIC

Точно такой же клин, только уже в действии. Шортить я его не буду, а вот поставить ордера в лонг на 1,85$, 1,77$ думаю можно
$DOGE

Доги же напротив, он нацелен вверх, ну это чисто технически, вы ведь знаете какой он хитрый пёс. Думаю попробовать сейчас зайти в лонг (RSI тоже так думает), но со стопом где-то рядом. Если сможет пройти 0,3$ значит бычий клин отрабатывает на полную и цель 0,325$
$ATOM

Симметричный треугольник на 4х часах, выйти может в любую сторону. Однозначно ждать пробоя и закрепление за одним из лучей, заранее я бы в него не полез!
По поводу роста $SAND

Я уже писал по этой монете у себя на блоге в заметке: Список альткоинов которые дадут ИКСЫ в 2021. Говорил, что жду от неё полёта, сейчас однозначно встретим коррекцию, не стоит запрыгивать на этот сапсан. А в дальнейшем возможно намного больше по этой монетке.

Если у вас есть предложения по другим монетам, достойным попасть в список иксовых, дайте знать в комментариях, только не пишите абы чё, как говорится: Нечего сказать, возьми да послушай. Не зря же природа нас наделила парой ушей, а рот только один. Нужно меньше говорить и в два раза больше слушать! Хотя деятели-юмористы сейчас могут заявить, что они же печатают, прямо таки клац-клац-клац, руками по клавиатуре, которых между прочим тоже две. Так вот если вы это делаете действительно двумя руками, а не одним пальцем ☝️тогда да, правда на вашей стороне!
$SHIB

Чисто технически до 0,00008699$ долетит. Раньше я мне казалось, что цель в 0,0001$ это многовато, но теперь думаю, вполне реально! А вот 1$ и даже 0,1$ это невозможно, и ждать не нужно!
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Вчера вечером когда биткоин вырвался из канала, я видел как многие об этом тут же стали писать😂😂 мол ура мы прорвались, сломали тренд, едим на 65000$. Ага думаю, сломали. Ладно хотя-бы часок ради приличия подождали бы, закреп какой-то над…
Вечерний батёк

Ну вот и порадовал нас $BTC. Тренд сломали, с медвежьего канала вышли, треугольник пробит вверх, цель знаем - 63750$.

💡А вы знали, что Lamborghini стала первой автомобильной компанией в мире, дилеры которой начали принимать Биткоин