Дневник Джека | Крипто Блог
Фрактал по $MATIC За последние время меня часто спрашивали по MATIC, никакой особой идеи у меня по нему нет! Но видимо многие его продолжают удерживать в своих портфелях. Возможно тогда вот этот фрактал, созданный моим воображением вам чем то поможет! 😁
Мой трейд по $MATIC
Чуть не забыл про него, поздновато уже забежал, но зашёл и сижу, чувствую себя прекрасно! Поглядим как он себя покажет. Если пробьём 1,69-1,70 то буду держать до 1,75$. Если нет, то нет, я уже в плюсе.
Кто ещё заходил!?
Чуть не забыл про него, поздновато уже забежал, но зашёл и сижу, чувствую себя прекрасно! Поглядим как он себя покажет. Если пробьём 1,69-1,70 то буду держать до 1,75$. Если нет, то нет, я уже в плюсе.
Кто ещё заходил!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин на этой недели Если глянуть на 4Ч, то можно увидеть бычий клин и он уже пробит. Цель по нему 64900$.
Биткоин пока идёт плану
От уровня к уровню! Поглядим что будет завтра. Доминация 45,28. Индекс страха и жадности 72 (Жадность). RSI на 1Д показывает продолжение коррекции. Уровень 62153$ хорошая поддержка. Очень сильная поддержка на уровне 60к$
Наш чат
Список интересных альткоинов
Калькулятор усреднения монет
Ордера на Бинансе
От уровня к уровню! Поглядим что будет завтра. Доминация 45,28. Индекс страха и жадности 72 (Жадность). RSI на 1Д показывает продолжение коррекции. Уровень 62153$ хорошая поддержка. Очень сильная поддержка на уровне 60к$
Наш чат
Список интересных альткоинов
Калькулятор усреднения монет
Ордера на Бинансе
А мне вот интересно, а тут все из присутствующих пользуются биржей Binance!? (У меня есть рефка на 20% возврата комиссий! Добавлю в комментарии)
Anonymous Poll
88%
Я уже на Binance
3%
Нет, но планирую
9%
Нет, я на другой
Трейд по $MATIC. Видеообзор🎥
Всем доброе утро! $MATIC дошёл до цели и этот трейд очень хороший пример, как раз то что нужно для нашего разговора. Я сначала хотел тут всё расписать, но понял, что это будет крайне сложно сделать, я решил снять видео и рассказать всё там.
Коротко о видео:
Разбор $MATIC
Как нужно работать с идеями на канале
Чего не нужно делать
Когда лучше не входить
Мани менеджмент
Как посчитать процент от депозита
Мой копитрейдинг на Bitget
Демо счёт - торговля без денег
Турнир по Bitget
Смотреть видео: https://youtu.be/5sXX6Vz7N-c👀
Биржа Bitget
Моб. версия | Десктоп
Всем доброе утро! $MATIC дошёл до цели и этот трейд очень хороший пример, как раз то что нужно для нашего разговора. Я сначала хотел тут всё расписать, но понял, что это будет крайне сложно сделать, я решил снять видео и рассказать всё там.
Коротко о видео:
Разбор $MATIC
Как нужно работать с идеями на канале
Чего не нужно делать
Когда лучше не входить
Мани менеджмент
Как посчитать процент от депозита
Мой копитрейдинг на Bitget
Демо счёт - торговля без денег
Турнир по Bitget
Смотреть видео: https://youtu.be/5sXX6Vz7N-c👀
Биржа Bitget
Моб. версия | Десктоп
C98 наконец-то зашевелился
Очень важный для меня актив, удерживаю его на споте в долгосрок. Сейчас он слегка пампанул и тут же многие его скинули и этим сломали рост. Сейчас у него такая вяленькая поддержка, думаю он будет консолидировать какое то время, точнее сначала немножко бокового движения, а уже потом будет консолидация. Жду его на 5$, думаю там будет распродажа😁 Но, я взял в долгосрок, поглядим что будет к концу года!
💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Очень важный для меня актив, удерживаю его на споте в долгосрок. Сейчас он слегка пампанул и тут же многие его скинули и этим сломали рост. Сейчас у него такая вяленькая поддержка, думаю он будет консолидировать какое то время, точнее сначала немножко бокового движения, а уже потом будет консолидация. Жду его на 5$, думаю там будет распродажа😁 Но, я взял в долгосрок, поглядим что будет к концу года!
💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Глобальный трон
Часто меня спрашивают за $TRX, сегодня решил о нём поговорить. Немного в среднесрок, перед вами график со свечами 1Д. У трона есть все шансы сейчас вырваться за косое сопротивление, но лонговать его начну только в случае пробоя и фиксации выше уровня 0,1213$. Именно от этого уровня и до первой цели 0,179$. Затем скину по тейку и буду перезакупать на коррекции. Но это прям далеко заглянули, есть ещё и другой вариант, медвежий.
Медвежий вариант менее вероятный, шортить трон я точно не буду, для шортов всегда есть более лучшие монетки
Часто меня спрашивают за $TRX, сегодня решил о нём поговорить. Немного в среднесрок, перед вами график со свечами 1Д. У трона есть все шансы сейчас вырваться за косое сопротивление, но лонговать его начну только в случае пробоя и фиксации выше уровня 0,1213$. Именно от этого уровня и до первой цели 0,179$. Затем скину по тейку и буду перезакупать на коррекции. Но это прям далеко заглянули, есть ещё и другой вариант, медвежий.
Медвежий вариант менее вероятный, шортить трон я точно не буду, для шортов всегда есть более лучшие монетки
По $CAKE всё сложно!
Очень много сопротивлений, я бы не стал его лонговать раньше уровня 21,6$. И хотя сейчас наблюдается очередная консолидация цены, она может сыграть злую шутку и пойти по медвежьему варианту.
Сегодня на рынке крайне мало интересных ситуаций, по-крайней мере я ничего не могу найти. Может к вечеру распогодится
Очень много сопротивлений, я бы не стал его лонговать раньше уровня 21,6$. И хотя сейчас наблюдается очередная консолидация цены, она может сыграть злую шутку и пойти по медвежьему варианту.
Сегодня на рынке крайне мало интересных ситуаций, по-крайней мере я ничего не могу найти. Может к вечеру распогодится
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин пока идёт плану От уровня к уровню! Поглядим что будет завтра. Доминация 45,28. Индекс страха и жадности 72 (Жадность). RSI на 1Д показывает продолжение коррекции. Уровень 62153$ хорошая поддержка. Очень сильная поддержка на уровне 60к$ Наш чат Список…
Вечерний биткоин
По прежнему продолжает отрабатывать бычий клин, взято чуть больше 50% цели, коррекция думаю прошла, всё чётко по уровням! Кто-то говорит что биткоин просядет ниже, ну я пока не вижу предпосылок к этому. На 60000$ там довольно сильная поддержка. Кстати кто нибудь видел доминацию биткоина на дневном графике!? обязательно гляньте
По прежнему продолжает отрабатывать бычий клин, взято чуть больше 50% цели, коррекция думаю прошла, всё чётко по уровням! Кто-то говорит что биткоин просядет ниже, ну я пока не вижу предпосылок к этому. На 60000$ там довольно сильная поддержка. Кстати кто нибудь видел доминацию биткоина на дневном графике!? обязательно гляньте
Отличный трейд по Риплу ($XRP)
Слушайте и вникайте. Перед нами нисходящий треугольник, консолидация цены, которая в итоге выльется в несколько импульсов, вопрос в каком направлении. Определять, уже традиционно будем так, видите эти тонкие лучи, зелёный и красный. Пробой и закрепление за лучом определяет направление, а также момент входа.
🟢Лонг: Если пробиваем и закрепляемся выше 1,1365$ я открываю позицию в лонг и буду удерживать её до первой и основной цели 1,26$ (жёлтый уровень) затем скину и зайду вновь после коррекции, попробую дождаться следующей цели 1,3$ (Фиолетовый уровень)
🔴Шорт: Если начнёт сливать, пробьём и закрепимся ниже 1,0488 (красный луч) открываю шортовую позицию и держу её до основной цели 0,908$
🦉Подсказки:
Как правильно входить после пробоя (видео)
Можно использовать для этого ОСО ордер (статья)
Слушайте и вникайте. Перед нами нисходящий треугольник, консолидация цены, которая в итоге выльется в несколько импульсов, вопрос в каком направлении. Определять, уже традиционно будем так, видите эти тонкие лучи, зелёный и красный. Пробой и закрепление за лучом определяет направление, а также момент входа.
🟢Лонг: Если пробиваем и закрепляемся выше 1,1365$ я открываю позицию в лонг и буду удерживать её до первой и основной цели 1,26$ (жёлтый уровень) затем скину и зайду вновь после коррекции, попробую дождаться следующей цели 1,3$ (Фиолетовый уровень)
🔴Шорт: Если начнёт сливать, пробьём и закрепимся ниже 1,0488 (красный луч) открываю шортовую позицию и держу её до основной цели 0,908$
🦉Подсказки:
Как правильно входить после пробоя (видео)
Можно использовать для этого ОСО ордер (статья)
Дневник Джека | Крипто Блог
Отличный трейд по Риплу ($XRP) Слушайте и вникайте. Перед нами нисходящий треугольник, консолидация цены, которая в итоге выльется в несколько импульсов, вопрос в каком направлении. Определять, уже традиционно будем так, видите эти тонкие лучи, зелёный и…
Мой трейд по XRP, биткоин и эфир
Доброе утро друзья! Давненько я с таким минусом по утру не просыпался😁 Но настроение у меня от этого ни сколько не ухудшилось, давно уже не иду на поводу у эмоций (по крайней мере на бирже)
Биткоин решил слиться, в чём причина если честно не знаю (что-то фундаментальное наверно) и потащил за собой разумеется большинство альтов, перепортив многие хорошие фигурки по ним. Отличная поддержка на 60к$, правда боюсь она не выдержит и нырнём поглубже. Если открыть дневки, вы увидите, что биткоин вообще может сходить ближе к 50к и особо не парится, он останется бычьим. Пока что биткоин тянет за собой рынок, но уже далеко не всё и скоро альты покажут ему ФАК🖕🏼
Эфиру уже всё равно, он собирается в очередной раз в атаку на свой ATH, перед ним 4600$. Гляньте на Шибу👀😆 она вообще не реагирует на рынок, у неё свой мир. Так будет со многими альтами, это вопрос времени. На данный момент я у меня открыт шорт по ADA, наверное больше в противовес $XRP
Я ошибся с точкой входа по $XRP
Доброе утро друзья! Давненько я с таким минусом по утру не просыпался😁 Но настроение у меня от этого ни сколько не ухудшилось, давно уже не иду на поводу у эмоций (по крайней мере на бирже)
Биткоин решил слиться, в чём причина если честно не знаю (что-то фундаментальное наверно) и потащил за собой разумеется большинство альтов, перепортив многие хорошие фигурки по ним. Отличная поддержка на 60к$, правда боюсь она не выдержит и нырнём поглубже. Если открыть дневки, вы увидите, что биткоин вообще может сходить ближе к 50к и особо не парится, он останется бычьим. Пока что биткоин тянет за собой рынок, но уже далеко не всё и скоро альты покажут ему ФАК🖕🏼
Эфиру уже всё равно, он собирается в очередной раз в атаку на свой ATH, перед ним 4600$. Гляньте на Шибу👀😆 она вообще не реагирует на рынок, у неё свой мир. Так будет со многими альтами, это вопрос времени. На данный момент я у меня открыт шорт по ADA, наверное больше в противовес $XRP
Я ошибся с точкой входа по $XRP
Выбило с мобильного приложения Binance и теперь говорит не хочет принимать пароль, у кого-то ещё были подобные глюки?
Anonymous Poll
17%
Да
24%
Бинанс вечная проблема
59%
Нет, все хорошо
Дневник Джека | Крипто Блог
$LINK Разбор по $LINK тянется уже больше недели, остались финальные штрихи. Лучший вход был конечно 25,5$. Лично я совершенно забыл о нём, а теперь смотрю, а там уже всё откатало😬 на данный момент цена приземляется на поддержку, чисто технически можно попробовать…
$LINK
Не плохо отработала идея, вот только биткоин не дал ему дотянутся до основной цели. Думаю мы туда ещё сходим, главный вопрос: когда!
Жаль у меня выбило $LINK по стопу намного раньше всего этого полёта. А кто то наверное заработал.
Не плохо отработала идея, вот только биткоин не дал ему дотянутся до основной цели. Думаю мы туда ещё сходим, главный вопрос: когда!
Жаль у меня выбило $LINK по стопу намного раньше всего этого полёта. А кто то наверное заработал.
В поисках шорт сквизов
Давайте представим, что фигура "Голова и плечи" которая хорошо теперь видна на 4х часовом по $BTC действительно решит отработать. И в следующие 3-4 дня мы увидим несколько крутых просадок.
Круто было бы поймать эти шорт сквизы на каких-нибудь альтах, т.е. выставляешь отложенные ордера и ловишь, а на выкупах ты уже в плюсе и остаётся только вовремя продать перед следующим падением! Думаю суть ясна.
Исходя из уровней $BTC, решил посчитать и перекинуть всё на $XRP - это первое что пришло мне в голову, наверное из за открытой по нему позиции, смотрите что выходит:
Давайте представим, что фигура "Голова и плечи" которая хорошо теперь видна на 4х часовом по $BTC действительно решит отработать. И в следующие 3-4 дня мы увидим несколько крутых просадок.
Круто было бы поймать эти шорт сквизы на каких-нибудь альтах, т.е. выставляешь отложенные ордера и ловишь, а на выкупах ты уже в плюсе и остаётся только вовремя продать перед следующим падением! Думаю суть ясна.
Исходя из уровней $BTC, решил посчитать и перекинуть всё на $XRP - это первое что пришло мне в голову, наверное из за открытой по нему позиции, смотрите что выходит:
0,95$Возможно кому-то ещё интересны другие альты?!
0,9$
0,81$
0,71$
Что будет с рынком дальше!?
Вы наверное ждёте от меня каких-либо трейдов, а тут и писать особо не о чём, все в ожидании большого количества событий!
Вот сейчас кстати тот самый момент, я в него попадаю с регулярностью раз в два месяца. Последний раз это было в самом начале сентября с трейдом по эфиру. Открываю позицию в лонг по альту, а затем биткоин берёт и всё портит! В чём ошибка!? Верно, нужно ставить всегда стопы! Научится это делать.
Вчера моя позиция доходила до -1000$, вот так вот на глазах, я принял решение по усреднению, было уже поздно, усредни я позицию сразу, уже бы вышел в плюс, но имел бы риск потерять весь депозит если биткоин продавило ещё на 5%.
Теперь у меня -100$ по открытой лонг позиции. Всё как тогда с эфиром, в сентябре. Ну закрывай, фиксируй убытки, чего же ты ждёшь!!!??? Нет, я упираюсь. Упорство в очередной раз меня накажет) Ибо на 51900$ биткоин сходит
Вы наверное ждёте от меня каких-либо трейдов, а тут и писать особо не о чём, все в ожидании большого количества событий!
Вот сейчас кстати тот самый момент, я в него попадаю с регулярностью раз в два месяца. Последний раз это было в самом начале сентября с трейдом по эфиру. Открываю позицию в лонг по альту, а затем биткоин берёт и всё портит! В чём ошибка!? Верно, нужно ставить всегда стопы! Научится это делать.
Вчера моя позиция доходила до -1000$, вот так вот на глазах, я принял решение по усреднению, было уже поздно, усредни я позицию сразу, уже бы вышел в плюс, но имел бы риск потерять весь депозит если биткоин продавило ещё на 5%.
Теперь у меня -100$ по открытой лонг позиции. Всё как тогда с эфиром, в сентябре. Ну закрывай, фиксируй убытки, чего же ты ждёшь!!!??? Нет, я упираюсь. Упорство в очередной раз меня накажет) Ибо на 51900$ биткоин сходит
$TLM
Последнее время я не так часто рассматривал эту монету, там уже большая конкуренция у игры Alien Worlds и перспективы на будущее очень размыты. Но раз меня так часто просят её рассмотреть, давайте глянем.
Вы хотите прикупить или докупить монетку в свой портфель. Думаете сегодняшняя цена это уже низ!? Я так не думаю, она может скорректировать вниз ещё процентов на 60%. Я поставил уровни, по котором бы я покупал её. А почему бы и нет, я пожалуй с вами поставлю отложенные ордера на эти уровни.
Потенциал графика открывает нам до 700% прибыли по неё! Но это разумеется ни чего нам не обещает!
Последнее время я не так часто рассматривал эту монету, там уже большая конкуренция у игры Alien Worlds и перспективы на будущее очень размыты. Но раз меня так часто просят её рассмотреть, давайте глянем.
Вы хотите прикупить или докупить монетку в свой портфель. Думаете сегодняшняя цена это уже низ!? Я так не думаю, она может скорректировать вниз ещё процентов на 60%. Я поставил уровни, по котором бы я покупал её. А почему бы и нет, я пожалуй с вами поставлю отложенные ордера на эти уровни.
Потенциал графика открывает нам до 700% прибыли по неё! Но это разумеется ни чего нам не обещает!
Биткоин, что же будет дальше!?
Гляньте на картиночку, довольно хорошо всё видно! Рост, который мы наблюдаем сейчас, высоко он не пойдёт. Примерно 62372$ точка пересечений огромного количества сопротивлений. Если мы там не развернёмся и не пойдём вниз, то...
Есть ещё ~63180$, где я бы сказал развернуться бы стоит и пойти на коррекцию. Что это значит!? Это значит, что биткоин, даже если он спуститься вниз канала вплоть до 49000$ - он всё равно останется в бычьем тренде глобально!!! Ему ведь нужно чисто технически набраться сил. Это если говорить в рамках ТА
Если же мы пробьём 62к, 63к, 64к, 65к - не знаю, на каких-то новостях, различных манипуляциях и т.д. то нас ждёт СУПЕР ТРЕНД.
Гляньте на картиночку, довольно хорошо всё видно! Рост, который мы наблюдаем сейчас, высоко он не пойдёт. Примерно 62372$ точка пересечений огромного количества сопротивлений. Если мы там не развернёмся и не пойдём вниз, то...
Есть ещё ~63180$, где я бы сказал развернуться бы стоит и пойти на коррекцию. Что это значит!? Это значит, что биткоин, даже если он спуститься вниз канала вплоть до 49000$ - он всё равно останется в бычьем тренде глобально!!! Ему ведь нужно чисто технически набраться сил. Это если говорить в рамках ТА
Если же мы пробьём 62к, 63к, 64к, 65к - не знаю, на каких-то новостях, различных манипуляциях и т.д. то нас ждёт СУПЕР ТРЕНД.
ALPACA FINANCE
Если график перевести на таймфрейм 1Д, то можно увидеть, что с момента листинга $ALPACA на Binance - весь её график это один большой бычий клин. Думаю стоит добавить эту монетку в список иксовых альтов.
🐫А вы знали что, ALPACA - это такое домашнее животное, из семейства верблюдовых, но в отличии от других, они не плюются в людей, так что можно смело брать!
Если график перевести на таймфрейм 1Д, то можно увидеть, что с момента листинга $ALPACA на Binance - весь её график это один большой бычий клин. Думаю стоит добавить эту монетку в список иксовых альтов.
🐫А вы знали что, ALPACA - это такое домашнее животное, из семейства верблюдовых, но в отличии от других, они не плюются в людей, так что можно смело брать!