Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Вот задали мне в личку один интересный вопрос: "C 60$ хочу 1000$ поднять. Реально ли это!? Вот вы что думаете
Anonymous Poll
70%
Да
16%
Нет
14%
Не знаю
Дневник Джека | Крипто Блог
$BNB глобально🔭 512!!! Нет, это не количество оперативки у меня в компе. 512$ - это контрольный уровень пробоя от которого начнётся мой глобальный трейд по $BNB. Симметричный треугольник с целями 680$ и 900$
$BNB

Доброе утро! Ну что, понедельник день тяжёлый!? 😎 Даже сложно определиться настроение рынка! На дневках вроде всё выглядит по бычьи, биткоин даже после небольшой коррекции продолжает набирать обороты. Доминация двигалась в сторону альтов, на данный момент стоит на уровне 45,07

Перед нами график $BNB, можете вспомнить, что я говорил о глобальном трейде, при закрепе цены выше 512$ зайду в долгосрочный трейд, вплоть до 900$

Сейчас же сформирована фигура готовая пробиться как наверх так и вниз. С одной стороны было бы логично лететь в сторону тренда, но так же логично было бы оттестировать большой глобальный треугольник с внешней стороны. Так что я просто дождусь пробоя синий линии и встану по направлению
Биткоин на этой недели

Если глянуть на 4Ч, то можно увидеть бычий клин и он уже пробит. Цель по нему 64900$.
$TKO - в ожидании иксов

Меня часто просят рассмотреть эту монету. Да она мне и самому симпатична, именно взять её на споте в долгосрок и получить от неё минимум 5Х - желание большинства. Я не буду говорить о том, чего я сам от неё жду, поговорим лучше о точках входа.

Решил рассмотреть её на таймфрейме 1Д и знаете, я считаю, что данную монету можно прикупить намного ниже чем она стоит сейчас. На графике хорошо виден медвежий клин. Да, возможно он и не отыграет, но попытаться всё же стоит. Думаю на скрине хорошо видны все уровни и мои отложенные ордера.

💡Ну я думаю вы знаете, что TKO является токеном, достаточно популярной сейчас, индонезийской биржи. Её распределяли на Binance Launchpad ещё в апреле 2021. Многие считают данный токен очень перспективным
Шорт по BCH

Давненько у нас на канале не было разбора по Биткоин Кэш, я уже писал сегодня в чате по нему, наблюдаем за контрольным уровнем синего цвета. Если цена сможет конкретно продавить ниже этого уровня, то я буду шортить! Последнее время мне удаются шорты на бычьем рынке, хоть я по прежнему считаю это опасным занятием.
Дневник Джека | Крипто Блог
Фрактал по $MATIC За последние время меня часто спрашивали по MATIC, никакой особой идеи у меня по нему нет! Но видимо многие его продолжают удерживать в своих портфелях. Возможно тогда вот этот фрактал, созданный моим воображением вам чем то поможет! 😁
Мой трейд по $MATIC

Чуть не забыл про него, поздновато уже забежал, но зашёл и сижу, чувствую себя прекрасно! Поглядим как он себя покажет. Если пробьём 1,69-1,70 то буду держать до 1,75$. Если нет, то нет, я уже в плюсе.

Кто ещё заходил!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин на этой недели Если глянуть на 4Ч, то можно увидеть бычий клин и он уже пробит. Цель по нему 64900$.
Биткоин пока идёт плану

От уровня к уровню! Поглядим что будет завтра. Доминация 45,28. Индекс страха и жадности 72 (Жадность). RSI на 1Д показывает продолжение коррекции. Уровень 62153$ хорошая поддержка. Очень сильная поддержка на уровне 60к$

Наш чат
Список интересных альткоинов
Калькулятор усреднения монет
Ордера на Бинансе
А мне вот интересно, а тут все из присутствующих пользуются биржей Binance!? (У меня есть рефка на 20% возврата комиссий! Добавлю в комментарии)
Anonymous Poll
88%
Я уже на Binance
3%
Нет, но планирую
9%
Нет, я на другой
Трейд по $MATIC. Видеообзор🎥

Всем доброе утро! $MATIC дошёл до цели и этот трейд очень хороший пример, как раз то что нужно для нашего разговора. Я сначала хотел тут всё расписать, но понял, что это будет крайне сложно сделать, я решил снять видео и рассказать всё там.

Коротко о видео:
Разбор $MATIC
Как нужно работать с идеями на канале
Чего не нужно делать
Когда лучше не входить
Мани менеджмент
Как посчитать процент от депозита
Мой копитрейдинг на Bitget
Демо счёт - торговля без денег
Турнир по Bitget

Смотреть видео: https://youtu.be/5sXX6Vz7N-c👀

Биржа Bitget
Моб. версия | Десктоп
C98 наконец-то зашевелился

Очень важный для меня актив, удерживаю его на споте в долгосрок. Сейчас он слегка пампанул и тут же многие его скинули и этим сломали рост. Сейчас у него такая вяленькая поддержка, думаю он будет консолидировать какое то время, точнее сначала немножко бокового движения, а уже потом будет консолидация. Жду его на 5$, думаю там будет распродажа😁 Но, я взял в долгосрок, поглядим что будет к концу года!

💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Глобальный трон

Часто меня спрашивают за $TRX, сегодня решил о нём поговорить. Немного в среднесрок, перед вами график со свечами 1Д. У трона есть все шансы сейчас вырваться за косое сопротивление, но лонговать его начну только в случае пробоя и фиксации выше уровня 0,1213$. Именно от этого уровня и до первой цели 0,179$. Затем скину по тейку и буду перезакупать на коррекции. Но это прям далеко заглянули, есть ещё и другой вариант, медвежий.

Медвежий вариант менее вероятный, шортить трон я точно не буду, для шортов всегда есть более лучшие монетки
По $CAKE всё сложно!

Очень много сопротивлений, я бы не стал его лонговать раньше уровня 21,6$. И хотя сейчас наблюдается очередная консолидация цены, она может сыграть злую шутку и пойти по медвежьему варианту.

Сегодня на рынке крайне мало интересных ситуаций, по-крайней мере я ничего не могу найти. Может к вечеру распогодится
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин пока идёт плану От уровня к уровню! Поглядим что будет завтра. Доминация 45,28. Индекс страха и жадности 72 (Жадность). RSI на 1Д показывает продолжение коррекции. Уровень 62153$ хорошая поддержка. Очень сильная поддержка на уровне 60к$ Наш чат Список…
Вечерний биткоин

По прежнему продолжает отрабатывать бычий клин, взято чуть больше 50% цели, коррекция думаю прошла, всё чётко по уровням! Кто-то говорит что биткоин просядет ниже, ну я пока не вижу предпосылок к этому. На 60000$ там довольно сильная поддержка. Кстати кто нибудь видел доминацию биткоина на дневном графике!? обязательно гляньте
Отличный трейд по Риплу ($XRP)

Слушайте и вникайте. Перед нами нисходящий треугольник, консолидация цены, которая в итоге выльется в несколько импульсов, вопрос в каком направлении. Определять, уже традиционно будем так, видите эти тонкие лучи, зелёный и красный. Пробой и закрепление за лучом определяет направление, а также момент входа.

🟢Лонг: Если пробиваем и закрепляемся выше 1,1365$ я открываю позицию в лонг и буду удерживать её до первой и основной цели 1,26$ (жёлтый уровень) затем скину и зайду вновь после коррекции, попробую дождаться следующей цели 1,3$ (Фиолетовый уровень)

🔴Шорт: Если начнёт сливать, пробьём и закрепимся ниже 1,0488 (красный луч) открываю шортовую позицию и держу её до основной цели 0,908$

🦉Подсказки:
Как правильно входить после пробоя (видео)
Можно использовать для этого ОСО ордер (статья)
Дневник Джека | Крипто Блог
Отличный трейд по Риплу ($XRP) Слушайте и вникайте. Перед нами нисходящий треугольник, консолидация цены, которая в итоге выльется в несколько импульсов, вопрос в каком направлении. Определять, уже традиционно будем так, видите эти тонкие лучи, зелёный и…
Мой трейд по XRP, биткоин и эфир

Доброе утро друзья! Давненько я с таким минусом по утру не просыпался😁 Но настроение у меня от этого ни сколько не ухудшилось, давно уже не иду на поводу у эмоций (по крайней мере на бирже)

Биткоин решил слиться, в чём причина если честно не знаю (что-то фундаментальное наверно) и потащил за собой разумеется большинство альтов, перепортив многие хорошие фигурки по ним. Отличная поддержка на 60к$, правда боюсь она не выдержит и нырнём поглубже. Если открыть дневки, вы увидите, что биткоин вообще может сходить ближе к 50к и особо не парится, он останется бычьим. Пока что биткоин тянет за собой рынок, но уже далеко не всё и скоро альты покажут ему ФАК🖕🏼

Эфиру уже всё равно, он собирается в очередной раз в атаку на свой ATH, перед ним 4600$. Гляньте на Шибу👀😆 она вообще не реагирует на рынок, у неё свой мир. Так будет со многими альтами, это вопрос времени. На данный момент я у меня открыт шорт по ADA, наверное больше в противовес $XRP

Я ошибся с точкой входа по $XRP
Выбило с мобильного приложения Binance и теперь говорит не хочет принимать пароль, у кого-то ещё были подобные глюки?
Anonymous Poll
17%
Да
24%
Бинанс вечная проблема
59%
Нет, все хорошо
$1INCH

Неплохо запампил, давно скромничал. Сейчас консолидирует, куда интересно стрельнет.

Есть предположения😁
Дневник Джека | Крипто Блог
$LINK Разбор по $LINK тянется уже больше недели, остались финальные штрихи. Лучший вход был конечно 25,5$. Лично я совершенно забыл о нём, а теперь смотрю, а там уже всё откатало😬 на данный момент цена приземляется на поддержку, чисто технически можно попробовать…
$LINK

Не плохо отработала идея, вот только биткоин не дал ему дотянутся до основной цели. Думаю мы туда ещё сходим, главный вопрос: когда!

Жаль у меня выбило $LINK по стопу намного раньше всего этого полёта. А кто то наверное заработал.
IIIИБА ИНУ 🐶

Лично я бы не стал запрыгивать в ракету, понимаю что хочется, понимаю что летит и манит, но вечного роста не бывает! Всё указывает на коррекцию как минимум. Хотя эти спятившие хомяки, пойди разберись что у них в голове
В поисках шорт сквизов

Давайте представим, что фигура "Голова и плечи" которая хорошо теперь видна на 4х часовом по $BTC действительно решит отработать. И в следующие 3-4 дня мы увидим несколько крутых просадок.

Круто было бы поймать эти шорт сквизы на каких-нибудь альтах, т.е. выставляешь отложенные ордера и ловишь, а на выкупах ты уже в плюсе и остаётся только вовремя продать перед следующим падением! Думаю суть ясна.

Исходя из уровней $BTC, решил посчитать и перекинуть всё на $XRP - это первое что пришло мне в голову, наверное из за открытой по нему позиции, смотрите что выходит:

0,95$
0,9$
0,81$
0,71$

Возможно кому-то ещё интересны другие альты?!
$SHIB Что вообще происходит!?

Эти школьники решили оставить нам послание на графике!? 😂 Или нам уже стыдно признаться, что нас там уже больше, чем когда-то обычных школьников. Поднимай руку кто ПАМПит эту псину🐶