Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Разбор $LTC на дневках

По многочисленным запросам, правда от одного и того же человека 😂 я подготовил этот небольшой разбор лайткоина

Если рассмотреть этот треугольник и взять его высоту за основу конечной цели, так между прочим я делал по многим монетами $BTC, $ETH - там есть похожие фигуры. Так вот, если прикинуть, то виднеется конечная цель 450$🤔 И все тут такие сразу, ОГО 450$ по ЛАйту👀 А когда!? Вопрос действительно интересный. Думаю около 7 месяцев.

Уровень 240$ - это контрольный уровень от которого я бы вообще зашёл в монету, разумеется после полного закрепа на этом уровне.
$ADA

Доброго воскресного утра! Симметричный треугольник на дневках. Жду импульса и судя по бычьему тренду, а также RSI - импульс будет вверх. Для тех кто любит читать через строчку, поясняю, это торговая идея на таймфрейме 1Д, а значит отработает в течении 1-7 дней, учитывая что сегодня воскресенье, скорее всего с понедельника по пятницу.

Я не стал рисовать различные стрелочки, думаю и так всё понятно.
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $DOT Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$ Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт…
$DOT

Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в очень жирный плюс! Сейчас из клина торчит нисходящий треугольник и вот что я думаю. Если мы пробиваем его вниз и спускаемся до 42,5$ я бы открыл шорт (хотя с этим уровнем у меня есть сомнения) первая цель по шорту 40,15$ и думаю единственная, уровень 39,4$ я бы использовал для отложенных ордеров в лонг, ну так на всякий случай. Это то что касается медвежьего варианта!

🟢Бычий вариант для меня открывается после закрепа на уровне 44,3$ тогда можно будет забежать в лонг с целью 46$
Фрактал по $MATIC

За последние время меня часто спрашивали по MATIC, никакой особой идеи у меня по нему нет! Но видимо многие его продолжают удерживать в своих портфелях. Возможно тогда вот этот фрактал, созданный моим воображением вам чем то поможет! 😁
Injective Protocol ($INJ)

Тренд на дневках восходящий, монетка перспективная. На часовом консолидация, все цели на скрине.

💡А вы знали, что у нас есть чат!? Ссылка в закреплённом сообщении канала
Дневник Джека | Крипто Блог
$LINK Бычий клин так и не смог дойти до цели и теперь уже отрисован новый треугольник, на данный момент цена консолидирует, поглядим что может произойти. Я настроен на то, чтобы зайти в лонг после пробоя. Это будет долгий трейд, хотелось бы забрать до 30%
$LINK

Разбор по $LINK тянется уже больше недели, остались финальные штрихи. Лучший вход был конечно 25,5$. Лично я совершенно забыл о нём, а теперь смотрю, а там уже всё откатало😬 на данный момент цена приземляется на поддержку, чисто технически можно попробовать прибарахлится на 28,7$

Глобально линку есть куда расти, но есть и куда падать
Дневник Джека | Крипто Блог
$DOT Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в очень жирный плюс! Сейчас из клина торчит нисходящий треугольник и вот что я думаю. Если мы пробиваем его вниз и спускаемся до 42,5$…
Кто со мной участвовал в шорте $DOT?

Что-то мне подсказывает, что вы не совсем хорошо восприняли эту идею. Ну и зря, я просидел в шортах с обеда, актив часто откупали, это не для слабонервных на самом деле. Я несколько раз был в минусе по позиции, но ни разу не усомнился в правильности того что я делаю!

Я не рекомендую сейчас заходить в шорт! Хочу лишь поделится своим результатом, позицию я до сих пор не закрыл, попробую снять больше.

И да, я собираюсь лонговать всё это дело с нижних уровней. 40,2$ и 39,4$

Всем спокойной ночи😔
Вот задали мне в личку один интересный вопрос: "C 60$ хочу 1000$ поднять. Реально ли это!? Вот вы что думаете
Anonymous Poll
70%
Да
16%
Нет
14%
Не знаю
Дневник Джека | Крипто Блог
$BNB глобально🔭 512!!! Нет, это не количество оперативки у меня в компе. 512$ - это контрольный уровень пробоя от которого начнётся мой глобальный трейд по $BNB. Симметричный треугольник с целями 680$ и 900$
$BNB

Доброе утро! Ну что, понедельник день тяжёлый!? 😎 Даже сложно определиться настроение рынка! На дневках вроде всё выглядит по бычьи, биткоин даже после небольшой коррекции продолжает набирать обороты. Доминация двигалась в сторону альтов, на данный момент стоит на уровне 45,07

Перед нами график $BNB, можете вспомнить, что я говорил о глобальном трейде, при закрепе цены выше 512$ зайду в долгосрочный трейд, вплоть до 900$

Сейчас же сформирована фигура готовая пробиться как наверх так и вниз. С одной стороны было бы логично лететь в сторону тренда, но так же логично было бы оттестировать большой глобальный треугольник с внешней стороны. Так что я просто дождусь пробоя синий линии и встану по направлению
Биткоин на этой недели

Если глянуть на 4Ч, то можно увидеть бычий клин и он уже пробит. Цель по нему 64900$.
$TKO - в ожидании иксов

Меня часто просят рассмотреть эту монету. Да она мне и самому симпатична, именно взять её на споте в долгосрок и получить от неё минимум 5Х - желание большинства. Я не буду говорить о том, чего я сам от неё жду, поговорим лучше о точках входа.

Решил рассмотреть её на таймфрейме 1Д и знаете, я считаю, что данную монету можно прикупить намного ниже чем она стоит сейчас. На графике хорошо виден медвежий клин. Да, возможно он и не отыграет, но попытаться всё же стоит. Думаю на скрине хорошо видны все уровни и мои отложенные ордера.

💡Ну я думаю вы знаете, что TKO является токеном, достаточно популярной сейчас, индонезийской биржи. Её распределяли на Binance Launchpad ещё в апреле 2021. Многие считают данный токен очень перспективным
Шорт по BCH

Давненько у нас на канале не было разбора по Биткоин Кэш, я уже писал сегодня в чате по нему, наблюдаем за контрольным уровнем синего цвета. Если цена сможет конкретно продавить ниже этого уровня, то я буду шортить! Последнее время мне удаются шорты на бычьем рынке, хоть я по прежнему считаю это опасным занятием.
Дневник Джека | Крипто Блог
Фрактал по $MATIC За последние время меня часто спрашивали по MATIC, никакой особой идеи у меня по нему нет! Но видимо многие его продолжают удерживать в своих портфелях. Возможно тогда вот этот фрактал, созданный моим воображением вам чем то поможет! 😁
Мой трейд по $MATIC

Чуть не забыл про него, поздновато уже забежал, но зашёл и сижу, чувствую себя прекрасно! Поглядим как он себя покажет. Если пробьём 1,69-1,70 то буду держать до 1,75$. Если нет, то нет, я уже в плюсе.

Кто ещё заходил!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин на этой недели Если глянуть на 4Ч, то можно увидеть бычий клин и он уже пробит. Цель по нему 64900$.
Биткоин пока идёт плану

От уровня к уровню! Поглядим что будет завтра. Доминация 45,28. Индекс страха и жадности 72 (Жадность). RSI на 1Д показывает продолжение коррекции. Уровень 62153$ хорошая поддержка. Очень сильная поддержка на уровне 60к$

Наш чат
Список интересных альткоинов
Калькулятор усреднения монет
Ордера на Бинансе
А мне вот интересно, а тут все из присутствующих пользуются биржей Binance!? (У меня есть рефка на 20% возврата комиссий! Добавлю в комментарии)
Anonymous Poll
88%
Я уже на Binance
3%
Нет, но планирую
9%
Нет, я на другой
Трейд по $MATIC. Видеообзор🎥

Всем доброе утро! $MATIC дошёл до цели и этот трейд очень хороший пример, как раз то что нужно для нашего разговора. Я сначала хотел тут всё расписать, но понял, что это будет крайне сложно сделать, я решил снять видео и рассказать всё там.

Коротко о видео:
Разбор $MATIC
Как нужно работать с идеями на канале
Чего не нужно делать
Когда лучше не входить
Мани менеджмент
Как посчитать процент от депозита
Мой копитрейдинг на Bitget
Демо счёт - торговля без денег
Турнир по Bitget

Смотреть видео: https://youtu.be/5sXX6Vz7N-c👀

Биржа Bitget
Моб. версия | Десктоп
C98 наконец-то зашевелился

Очень важный для меня актив, удерживаю его на споте в долгосрок. Сейчас он слегка пампанул и тут же многие его скинули и этим сломали рост. Сейчас у него такая вяленькая поддержка, думаю он будет консолидировать какое то время, точнее сначала немножко бокового движения, а уже потом будет консолидация. Жду его на 5$, думаю там будет распродажа😁 Но, я взял в долгосрок, поглядим что будет к концу года!

💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Глобальный трон

Часто меня спрашивают за $TRX, сегодня решил о нём поговорить. Немного в среднесрок, перед вами график со свечами 1Д. У трона есть все шансы сейчас вырваться за косое сопротивление, но лонговать его начну только в случае пробоя и фиксации выше уровня 0,1213$. Именно от этого уровня и до первой цели 0,179$. Затем скину по тейку и буду перезакупать на коррекции. Но это прям далеко заглянули, есть ещё и другой вариант, медвежий.

Медвежий вариант менее вероятный, шортить трон я точно не буду, для шортов всегда есть более лучшие монетки
По $CAKE всё сложно!

Очень много сопротивлений, я бы не стал его лонговать раньше уровня 21,6$. И хотя сейчас наблюдается очередная консолидация цены, она может сыграть злую шутку и пойти по медвежьему варианту.

Сегодня на рынке крайне мало интересных ситуаций, по-крайней мере я ничего не могу найти. Может к вечеру распогодится